Форумы на www.gaz21.ru: Кто есть кто, чем можем быть полезны - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто есть кто, чем можем быть полезны Или наши профессии Оценка: -----

#201 Пользователь офлайн   subo Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 25 Май 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Настоящее имя:Борис
  • Автомобиль:M21 1961, газ21р 1968.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 21 Август 2007 - 17:08

Просмотр сообщенияMayor (21.8.2007, 12:32) писал:

Салам! Салам! Рад приветствовать! Давно я в эту рубрику не заглядывал, а тут оказывается и земляки появляются.

Привет, Адиль!
Бакинец- это национальность, т.е. на всю жизнь.

#202 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 21 Август 2007 - 20:04

Просмотр сообщенияZilius (21.8.2007, 11:27) писал:

2. Как раз почитываю "из рук в руки" и попадаются там заманчивые предложения. Но сам я, к сожалению, пока еще точно не смогу оценить техническое состояние машины.. В связи с этим, в случае, если уж точно мне будет казаться, что это она, возможно ли будет обратиться к кому-нибудь из местных волговодов с просьбой помочь продиагностировать авто?

Как подберете что-то, сначала съездите посмотреть сами и сделайте побольше фото. На форуме неоднократно освещалось, что надо смотреть и фотографировать. Писать не буду, так как считаю для Вас же полезней порыться на форуме. Как обработаете фотки, выкладывайте (только номера на машине сотрите) :) А после этого Вам подскажут, на что обратить внимание, и надеюсь, кто-то из живущих рядом не откажется помочь.
Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

#203 Пользователь офлайн   Nick Iron Иконка

  • чиновнег
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 264
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Жулебино ЮВАО
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ М-21В 1958\2007, ТоЁта камри с рогами
  • Телефон:+7 916 26О6ООО
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 22 Август 2007 - 06:16

Просмотр сообщенияZilius (21.8.2007, 11:27) писал:

Спасибо за напутствие, Петр! :)
На сайт ваш я набрел только на прошлой неделе и прежде чем тут отметиться - несколько дней жадно читал ваш форум) Много интересного и полезного подчерпнул для себя).
Собственно, в первую очередь, я понял, что прежде, чем обзаводиться машиной, необходимо решить вопрос - где и какими силами я буду ей заниматься. Так что в первую очередь, сейчас изучаю вопрос заведения собственного гаража в пределах досягаемости. Параллельно, конечно, и о машинке мечтаю.
Собственно, на крайний случай, есть куда ее поставить, но там вариант явно временный..
Кстати, в связи с этим, имеется два вопроса к собщественности (если они не по теме данного топика, прошу сказать мне и я перенесу их в соответствующий раздел):
1. Не обладает ли кто информацией о продаже/долгосрочной аренде гаража по направлению Люберцы-Жуковский-Раменское и окрестности?
2. Как раз почитываю "из рук в руки" и попадаются там заманчивые предложения. Но сам я, к сожалению, пока еще точно не смогу оценить техническое состояние машины.. В связи с этим, в случае, если уж точно мне будет казаться, что это она, возможно ли будет обратиться к кому-нибудь из местных волговодов с просьбой помочь продиагностировать авто?


В личку, стукни, скину один вариант.... + машинка.... в хор сост....
Изображение

#204 Пользователь офлайн   Zilius Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 362
  • Регистрация: 17 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Возраст:29
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Август 2007 - 09:22

Да, я как раз подискиваю варианты. Насчет выкладывания здесь фотографий я тоже уже понял:) А вот по поводу того, что не стоит светить номера и какие фотографии каких именно даталей выкладывать - вот этого не знал. Спасибо, учту:) Полезу искать на форуме - что именно запечатлевать на фото надо.. :)
Ищу ГАЗ-21 с хорошим кузовом за разумные деньги. Желательно, третью серию. Рассмотрю предложения...

#205 Пользователь офлайн   dubzov Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 23 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Пенза
  • Настоящее имя:юрий
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:89023437656
  • Возраст:27
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Иконки сообщения  Отправлено 23 Август 2007 - 23:53

Привет! Я по профессии музыкант,сейчас занимаюсь установкой архитектурного освещения. :)

#206 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 24 Август 2007 - 00:13

Ты фотки машины давай, без машины ты нам не интересен ни как музыкант, ни как архитектор.... :)
21!

#207 Пользователь офлайн   Хаттифнатт (KENTyara) Иконка

  • Бродяга
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 04 Март 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка ФРГ :)
  • Настоящее имя:Михаил
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Л/Р'64 ГАЗ-3102'86 УАЗ-31514'00
  • Возраст:22
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 24 Август 2007 - 00:35

Не пугай новичков :)
Я смотрю пензенцев прибывает, а я только зарёкся больше не ездить в этот город :)

ВЭЛКАМ!!!
То взлет, то посадка,
То снег, то дожди,
Сырая палатка,
И почты не жди.

#208 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 24 Август 2007 - 08:35

Просмотр сообщенияsubo (21.8.2007, 19:08) писал:

Привет, Адиль!
Бакинец- это национальность, т.е. на всю жизнь.


Черт. Что это с сайтом творится. Все смайлы пропали. В общем жму руку!
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#209 Пользователь офлайн   Летчик Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 04 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Оренбург
  • Настоящее имя:Cергей
  • Автомобиль:Ниссан
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 14 Сентябрь 2007 - 20:10

Привет Всем! Меня зовут Сергей. 38 лет, женат, сыну 19 лет и дочерям двойняшкам по 8. Живу в Оренбурге. В прошлом военно-морской летчик Ту-142, служил на Севере. В 1996 году когда дальняя авиация перестала быть нужной стране, как в прочим и вся армия, не дослужив 2 года до заслуженной пенсии, был сокращен в народное хозяйство (так у нас называли все гражданские профессии) Ну а т.к. летчики умеют только летать, и не летать, пошел дорабатывать до пенсии в систему МВД, а точнее в уголовный розыск. На "земле" закончил работу старшим группы по раскрытию убийств и износилований. т.ч. фильм "Менты" практически на 90% про мою работу. Т.ч. уважаемые форумчане если есть какие-то вопросы к практику криминальной милиции (не дай Бог конечно тьфу-тьфу) никогда не откажу. А 21-я нравилась всегда, но полгода назад случайно на улице увидел ЕЁ и как будто, что-то внутри ёкнуло, пришел с работы домой, набрал в yandex-е ГАЗ-21 и стех пор небыло ни одного дня, чтоб я не выходил на этот форум. И теперь помимо поисков откровенно нехороших людей(черная сторона моей профессии), я занимаюсь поиском ЕЁ - этой ласточки под названием ГАЗ-21(светлая сторона). Заветная мечта 1969г.в. (год и моего выпуска тоже) УС-ка, цвет черный.
В планах:
- технических доработок-0%
- перекраска обязательно
- обновление хрома обязательно
- пошив салона по оригиналу обязательно
- шумоизоляция
- СКРЫТАЯ хорошая музыка

#210 Пользователь офлайн   Night_Owl Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21 Сентябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:Шкода Октавия 1,8 turbo; Форд-Скорпио; Волги пока нет :(
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 12:31

Доброго времени суток уважаемые участники форума!

Долгих лет Вам и вашим ласточкам!

Итак, как все начиналось... Автотехникой болею давно, наверное лет эдак с 13-ти. Моя первая машина с ДВС - мопед Рига-13. Первый аппарат посерьезней ВАЗ-21013. Затем была ВАЗ-21063... Машина незабываемая! До сих пор остались от нее самые теплые впечатления! Затем было два VW Golf-II 1,6 (1984 и 1988 г.в.), Audi-100 2,8 (1991 г.в.), Audi-A6 1,8Т (1997 г.в.)... Ремонт последней просто достал и на ее замену была приобретена новая Шкода-Октавия 1,8Т, с которой мы вот уже 40 000 км. Замечательный автомобиль. Есть еще Форд-Скорпио 2,4 1989 г.в. - но он не транспортабелен - на нем ехал друг и попал в аварию... Но все это меркнет по сравнению с моей мечтой - ГАЗ-21. Мечта родилась совершенно случайно - в московской пробке... Я увидел ее и заболел. Наверное всплыли в моей памяти отпечатки счастливого детства, когда мой дедушка работал слесарем в автоколонне и часто брал меня с собой, где мне позволяли "кататься" на ГАЗ-21 и ГАЗ-24. Сейчас нахожусь в творческом поиске и очень надеюсь что мой ГАЗ-21 скоро меня найдет... Непременно буду принимать участия в выставках и автопробегах (если возьмете конечно :rolleyes: ), хочеться познакомиться поближе со столь замечательным контингентом.

Немного о себе: 26 лет, родился и вырос в славном г. Люберцы :rolleyes: Сейчас правда перебрался в его окрестности (пос. Томилино). Женат второй раз, от первого брака есть сын (4-е года) - но это уже совсем другая история... К слову - жена, единственная, кто поддерживает меня в моем выборе -она тоже является страстным автолюбителем и водит очень хорошо...
Высшего образования пока не имею (балбес), бросал институт 2-а раза, на 2-и и на 4-м курсе из за семейных проблем и прочих сложностей. Сейчас учусь заочно в МТУСИ, факультет Радио и Связь.
Начинал работать с простого сметчика, перерос в начальника отдела, затем открыл свое предприятие и стал его руководителем. Три года успешно занимался ведением электро-монтажного бизнеса, но буквально год назад из-за проблем со здоровьем оставил эту нишу. Сейчас занимаюсь игрой на бирже...
Хобби... ну конечно же автомобили! Не буду хвастаться, но небыло автомобиля, который я бы не смог отремонтировать. Второе по значимости - радиотехника и акустика, ламповые усилители и прочее...

В принципе вроде все сказал, немного сумбурно правда, но уж извините, не писатель :rolleyes:

P.S. Сегодня еду смотреть очередную Волгу...

#211 Пользователь офлайн   Leopolis Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 10 Февраль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Sergey
  • Автомобиль:GAZ-21M
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 13 Февраль 2008 - 03:32

Привет всем участникам форума ГАЗ-21!
Мне было очень приятно попасть на этот форум, да еще в тот круг людей, которым как и мне так дорога "Ласточка" :)
Очень дорожу своей машиной, пусть и досталась она мне далеко не в идеальном состоянии. Около 10 лет за её рулем...
В настоящее время ремонт: реставрация, сварочные работы, покраска, салон, мелочи... Поделюсь своим опытом, что есть.
Живу на Западе Украины, город Львов, женат, два сына, работаю веб-дизайнером, увлекаюсь фото, музыкой, живописью.
Принимайте в свои ряды! :)

#212 Пользователь офлайн   Байкер Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Заречный,Пензенская область
  • Настоящее имя:Владислав
  • Автомобиль:Газ-21И(1960), Газ 24-11(1991), и ещё семерка ваз
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 04 Март 2008 - 07:00

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение IMG1070A.jpg]Прикрепленное изображениеПривет всем волгообывателям!
Я в принципе,студент 3-го курса Пензенского Педагогического университета(ПГПУ),а так-живу в Заречном,городк такой закрытый есть под Пензой.скоро выкину фото моего аппарата,смотрите,ищите 6 отличий от оригинала.Сразу говорю, модель"И". Кому интересно-пишите,пообщаемся...

#213 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 04 Март 2008 - 13:17

Да здесь скорее 6 схожестей с оригиналом искать надо :lol: Особенный "зачет" за "саблю" на капоте :lol: Как это ее так вкосячить удалось?

#214 Пользователь офлайн   megavox Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Настоящее имя:Андрей Куприянов
  • Автомобиль:М21И 1960
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 04 Март 2008 - 15:01

Просмотр сообщенияБайкер (4.3.2008, 4:00) писал:

Я в принципе,студент 3-го курса Пензенского Педагогического университета(ПГПУ),а так-живу в Заречном,городк такой закрытый есть под Пензой.скоро выкину фото моего аппарата,смотрите,ищите 6 отличий от оригинала.Сразу говорю, модель"И". Кому интересно-пишите,пообщаемся...


Серия номеров крайне редкая.... Береги !
Когда придешь домой в конце пути, свои ладони в "Волгу" опусти!

#215 Пользователь офлайн   Байкер Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Заречный,Пензенская область
  • Настоящее имя:Владислав
  • Автомобиль:Газ-21И(1960), Газ 24-11(1991), и ещё семерка ваз
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 04 Март 2008 - 17:03

Просмотр сообщенияigorkoff (4.3.2008, 10:17) писал:

Да здесь скорее 6 схожестей с оригиналом искать надо :lol: Особенный "зачет" за "саблю" на капоте :lol: Как это ее так вкосячить удалось?

Не взыщите строго... В то время восстанавливал после аварии,нашёл то что видно на ней.Финансов нет запчасти пока прикупить... А это мой дед ставил, саблю-то.Тоже с битой волги.

#216 Пользователь офлайн   Хаттифнатт (KENTyara) Иконка

  • Бродяга
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 277
  • Регистрация: 04 Март 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Гражданка ФРГ :)
  • Настоящее имя:Михаил
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Л/Р'64 ГАЗ-3102'86 УАЗ-31514'00
  • Возраст:22
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 04 Март 2008 - 18:04

Номера зачётные. И машину вывести в оригинал вполне реально.

PS Я смотрю зареченцев на форуме уже компания набирается. Этим летам капал слюной там на составные стрелы одной машинки, забиравшей кого-то с завода. А ещё первый раз видел там ГАЗ 3111-кайф :)
То взлет, то посадка,
То снег, то дожди,
Сырая палатка,
И почты не жди.

#217 Пользователь офлайн   Байкер Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Заречный,Пензенская область
  • Настоящее имя:Владислав
  • Автомобиль:Газ-21И(1960), Газ 24-11(1991), и ещё семерка ваз
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 13 Март 2008 - 08:27

Просмотр сообщенияХаттифнатт (KENTyara) (4.3.2008, 15:04) писал:

Номера зачётные. И машину вывести в оригинал вполне реально.

PS Я смотрю зареченцев на форуме уже компания набирается. Этим летам капал слюной там на составные стрелы одной машинки, забиравшей кого-то с завода. А ещё первый раз видел там ГАЗ 3111-кайф :)

Есть тема такая:на гаражах на крыше у нас лежит корпус от Газ-13.Ходовая на месте,двери, капот, багажник я могу пробить у кого лежат. Пробовал на крышу залезть-не получилось, ростом не вышел... Может,надобно кому?Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение За качество фото не взыщите,телефон...

#218 Пользователь офлайн   Raven21 Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Март 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Настоящее имя:Вячеслав
  • Автомобиль:Газ-21, Газ-3110
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 13 Март 2008 - 11:20

Здравствуйте товарищи. Решил вот тоже представиться(всмысле рассказать о себе, а не..., жить я буду долго B) , дай бог!), а то как то некорректно получается! Звать меня Слава, мне 19 лет(полных :) ), сам я из Красноярска, учусь в Политехе(СФУ, наверное многие слышали что организовали такой 2-ой федеральны вуз), на Радиотехническом факультете. У меня соответсвенно 21-ая Волжаночка, какого года сказать не могу, т.к. не известно. Неизвестно потому что волга эта не куплена, а собрана полностью моим дедулей.
Дело было так. Как только начали выпускать эту красавицу мой дед решил для себя твердо, что у него будет именно эта машина(любовь с первого взгляда :) ). Ну и как пологается начал идти к этой мечте. К большому сожалению купить ее не было возможности: простым смертным не продавали. Он не расстраивается, покупает Газ-20 и начинает собирать 21(чтобы потом зарегистрировать как переделка Газ-М20 в Газ-21), находит голый кузов, варит пороги... и.т.д. Вообщим опустив все подробности и что самое главное, проблемы которые встают на пути конструктора(думаю можно без ковычек B) ), скажу что собрал он ее в 82 году. Собирал долго т.к. проблем с авто у него небыло, ведь в его распоряжении был целый парк новых ГАЗ-21(аааа, мне аж представить страшно, вот счастье то!!!). Потом работа в Крайкоме партии, вообщем всю жизнь на 21 волгах. Могу сказать, хвастаясь за деда, что знает он эту машину как свои пять пальцев. До 91-ого года едил на ней можно сказать нелегально, без документов(не оформлена была). Но потом решил что пора, взял номера победы и пошел "сдаваться" :) .
Хочу сказать что езжу я на ней с 10 лет(за городом конечно). Через 4 дня после наступления 18-тилетия получил права и счастье...
Вот пожалуй в кратце(ну уж очень кратко :rolleyes: ), мой очерк в разделе ху из ху(кто есть кто :) , а то подумают что я матом).
Ну а вот, на всеобщее обозрение, фото моей любимой:
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Raven21: 13 Март 2008 - 11:25


#219 Пользователь офлайн   bidon Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 592
  • Регистрация: 12 Март 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Настоящее имя:Виктор
  • Автомобиль:ГАЗ 21 68г
  • Возраст:33
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 13 Март 2008 - 11:25

Просмотр сообщенияБайкер (13.3.2008, 5:27) писал:

Есть тема такая:на гаражах на крыше у нас лежит корпус от Газ-13.Ходовая на месте,двери, капот, багажник я могу пробить у кого лежат. Пробовал на крышу залезть-не получилось, ростом не вышел... Может,надобно кому?



Привет, а где это у нас лежит, не видел ни разу. Если не узнал, вспомни, ты у меня диван передний забирал летом, из гаража через блок от твоего :)

Сообщение отредактировал Танк: 09 Июнь 2008 - 23:29

Фото здесь http://photofile.ru/users/zynaps/

#220 Пользователь офлайн   Булдаков Сергей Иконка

  • Пешеход с автомобилем
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 511
  • Регистрация: 06 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Настоящее имя:Булдаков Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21И, апрель 1962 года
  • Телефон:8-950-418-62-46
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 03 Апрель 2008 - 06:28

Расскажу и о себе. Итак 23 года. В 2007 году окончил, с отличием, Красноярский Государственный Аграрный Университет, Землеустроительный факультет по специальности "инженер земельного кадастра". Долгое время работал геодезистом. Мотался по краю, ездил на вахты, работал геодезстом на стройке. Тут подвернулась работа в новой сфере - менеджер по продаже геодезического обордования. Вот теперь и думаю кто я - менеджер или все же геодезист.
Хобби - с 10 лет увлечен астрономией. Имею несколько публикаций в Интернет. Создал красноярское астрономическое общество. Сейчас занят его официальной регистрацией.
В октябре 2007 года взял себе свою первую и пока единственную 21-ю 3-й серии. Заболел этим. Временно она передана другу по доверенности. сегодня еду смотреть двоечку... скорее всего возьму...
Пусть наша жизнь не справедлива, но жизнь игра - ИГРАЙ КРАСИВО!

Счастливого пути!!!

  • (18 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей