Форумы на www.gaz21.ru: Аутентичность или модернизации. - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аутентичность или модернизации. Единство и борьба противоположностей Оценка: ****- 1 Голосов

#161 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:01

Цитата

"...и у меня, дяденьки, теперь как у вас ... Я теперь крут ? " Неа... не круто. "Потому что ты "косишь" , что-то доказываешь, а мы так живем". Ответят дяденьки-олигархи. Тебе стыдно, за тряпочный салон, и ты его "наворачиваешь". Ты стесняешься простой краски и мечтаешь о супер-пупер блестючке. Тебе стыдно ездить в стоке, вдруг подумают что у тебя нет респекта и денег. Вот в чем проблема. Нужно доказать что ты крут. А это комплексы

Ну-у-у-у.. эк ты зарядил то.... Эдак можно кому угодно комплексы пришить. И тебе тоже. Тебе зачем в Крузаке да 21-й Волге ездить то? Взял бы жигуля "тройку" беспонтовую, да ездил тогда. Ибо истинная крутизна с твоих же слов не нуждается в утверждении. Отчего не ездишь? А вот попробуй на досуге, я тебе серьёзно говорю. Просто был такой товарищ Ленин, который написал:

Цитата

Много таких людей, страшно далеки они от народа....

Вот я щщас читаю тексты твои и вспоминаю Ленина. Точно. Далёк ты от народа, Лев. Ты живёшь в замке с каменным забором под круглосуточной охраной службы безопасности. Маршрут - замок - джип с охраной - офис и обратно. 21-я Волга по выходным. А ты попробуй по-другому. Попробуй на "тройке" беспонтовой покататься недельку по Воронежу, я вот посмотрю, что с тобой будет. Ага. Назад в джип запросишься. И совсем не потому, что он быстрее-комфортнее-безопаснее. Нет. А потому, что тебя на "жиге" за лоха держать все будут. Те самые "крутые" на б/ушных БМВ, что Крузак твой за километр объезжают, потому что они против тебя - шакалы. Вот тут то тебе и откроется Истина и постигнешь Суть Вещей. Когда те, кого ты считаешь хуже Себя над тобой окажутся.

Цитата

З.Ы. Цепуру не носишь? Я снял ее в прошлом веке

Нет.
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#162 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:11

Просмотр сообщенияT1974A (23.6.2009, 23:01) писал:

Ты живёшь в замке с каменным забором под круглосуточной охраной службы безопасности. Маршрут - замок - джип с охраной - офис и обратно.

Нихрена не так. Нормально живет как все в квартире, сам пешком ходит и за рулём ездит, я видел.


Просмотр сообщенияT1974A (23.6.2009, 23:01) писал:

21-я Волга по выходным. А ты попробуй по-другому. Попробуй на "тройке" беспонтовой покататься недельку по Воронежу, я вот посмотрю, что с тобой будет. Ага. Назад в джип запросишься. И совсем не потому, что он быстрее-комфортнее-безопаснее. Нет. А потому, что тебя на "жиге" за лоха держать все будут. Те самые "крутые" на б/ушных БМВ, что Крузак твой за километр объезжают, потому что они против тебя - шакалы. Вот тут то тебе и откроется Истина и постигнешь Суть Вещей. Когда те, кого ты считаешь хуже Себя над тобой окажутся.


Ой не знаете Вы Льва, дорогой наш! :) Совсем не знаете....
Када я был у Лёвы в гостях, меня Лёва катал по городу вот на этом, слева который....
Изображение

И как то ничего, никто за лоха не держал, даже дорогу уступали.... :)
21!

#163 Пользователь офлайн   StarGAZer (Hellbomb) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 12 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1968/2008
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:17

"Где этот чертов инвалид? Не шуми, я инвалид!" :rolleyes:
Изображение

#164 Пользователь офлайн   ВАНЯ_ Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 973
  • Регистрация: 29 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль:ГАЗ 20 -53г.,ГАЗ 20 -56г., ГАЗ 21 - 59г., ЯВА 1961г., ГАЗ 21 -65г.,
  • Телефон:8 905 228 21 96
  • Возраст:29
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:21

Про "беспонтовую тройку" я бы попросил.. Машина уже тоже не часто встречающаяся, очень качественная, особенно первых годов выпуска ( знаю не по наслышке). И ценность коллекционную уже тоже представляет. Речь конечно идет о хорошо сохранившемся оригинале, а не о перевареной, перекрашеной, на литье и с буфером.

Кстати, имея более-менее свежую иномарку, ежжу на копейке. При этом не считая себя лохом. А те кто считает человека на копейке лохом, и нетерпеливо начинают моргать фарами и сигнались на светофоре, едва загорится желтый, потом вынуждены мычать что-то невнятное или объежжать справа или слева, когда я выхожу и интересуюсь, чем вызваны их мне свето-звуковые посылы

Сообщение отредактировал ВАНЯ_: 23 Июнь 2009 - 22:28

ГАЗ 20 - 1953год.,ГАЗ 20 - 1956год.,ГАЗ 21И - 1959год., ЯВА-350 1961год., ГАЗ 21УС - 1965год.

#165 Пользователь офлайн   StarGAZer (Hellbomb) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 12 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1968/2008
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:23

Просмотр сообщенияВАНЯ_ (23.6.2009, 19:21) писал:

Про "беспонтовую тройку" я бы попросил.. Машина уже тоже не часто встречающаяся, очень качественная, особенно первых годов выпуска ( знаю не по наслышке). И ценность коллекционную уже тоже представляет. Речь конечно идет о хорошо сохранившемся оригинале, а не о перевареной, перекрашеной, на литье и с буфером



Так он же и говорит - о БЕСПОНТОВОЙ "тройке". Зрите, как грицца, в корень:)
Изображение

#166 Пользователь офлайн   ВАНЯ_ Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 973
  • Регистрация: 29 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль:ГАЗ 20 -53г.,ГАЗ 20 -56г., ГАЗ 21 - 59г., ЯВА 1961г., ГАЗ 21 -65г.,
  • Телефон:8 905 228 21 96
  • Возраст:29
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:33

Да хоть о какой - что за узколобость, считать человека на недорогой пожилой машине лохом. Это исключительно наш жлобский менталитет, успешно сформированный после 17 года. Общество шариковых. Ни в одной цивиллизованной стране такого нет, никто свой достаток напоказ не выставляет, все друг к другу относятся уважительно, в том числе и на дороге.
ГАЗ 20 - 1953год.,ГАЗ 20 - 1956год.,ГАЗ 21И - 1959год., ЯВА-350 1961год., ГАЗ 21УС - 1965год.

#167 Пользователь офлайн   StarGAZer (Hellbomb) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 12 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1968/2008
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:45

Просмотр сообщенияВАНЯ_ (23.6.2009, 19:33) писал:

Да хоть о какой - что за узколобость, считать человека на недорогой пожилой машине лохом. Это исключительно наш жлобский менталитет, успешно сформированный после 17 года. Общество шариковых. Ни в одной цивиллизованной стране такого нет, никто свой достаток напоказ не выставляет, все друг к другу относятся уважительно, в том числе и на дороге.


Ваня, так а может, тогда объясните, почему, по иронии судьбы именно на старые копейки-тройки-шестерки в раздолбанном состоянии очень любят всякие "шариковы" вешать брызговики "спарЦо", китайские выхлопухи системы "шайтан-труба" и вставлять синие писялки куда попало. Может, как раз такие машины и есть паленый коньяк с самогонкой, или как там Лев говорил? Кстати, практически не наблюдал такого "тюнинга" на 412-х Москвичах или ГАЗ-24. B)

ЗЫ Как по мне, то ВАЗ-классику вообще сложно красиво затюнинговать, даже если не жалеть на это денег. В 99 случаях из 100 получается "колгосп".
Изображение

#168 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:51

Вань, "они" считают тройку "безпонтовой" впринципе вне зависимости от её состояния....
21!

#169 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:52

ВАНЯ:

Цитата

Про "беспонтовую тройку" я бы попросил.. Машина уже тоже не часто встречающаяся, очень качественная, особенно первых годов выпуска ( знаю не по наслышке). И ценность коллекционную уже тоже представляет.

Ну, у моего брата двоюродного "тройка" хорошо сохранившийся оригинал, дедовская красная. Красная цена ей 1200 у.е. Приезжали тут к нему на смотрины, хотели вообще за 500 долларов купить, он отказался, они уехали. Это вот всё что, "коллекционная ценность"? Я вас умоляю.... :( Я прекрасно понимаю родственные чувства, которые можно испытывать к семейной машине, но не надо доводить это до абсурда то уже.... Давайте не будем начинать всё по-новенькой, мы эти темы плотно обсудили в скандальной ветке имени меня "Помогите опознать карбюратор или Т1974А в поисках японского корыта". Тема была похлеще этой. Да-с... :)
StarGAZer (Hellbomb):

Цитата

"Где этот чертов инвалид? Не шуми, я инвалид!"

:D :D :D
ВАНЯ:

Цитата

что за узколобость, считать человека на недорогой пожилой машине лохом. Это исключительно наш жлобский менталитет, успешно сформированный после 17 года. Общество шариковых. Ни в одной цивиллизованной стране такого нет, никто свой достаток напоказ не выставляет, все друг к другу относятся уважительно, в том числе и на дороге.

Стыдно признать, я полностью разделяю эту точку зрения. Но я вынужден вести себя так, как мне диктует ариал обитания.
dimaskes:

Цитата

Нихрена не так. Нормально живет как все в квартире, сам пешком ходит и за рулём ездит, я видел.

Короче, мы оба знаем, что имеется ввиду.
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#170 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:53

Насчет квартиры, машин на которых езжу и прочего уже ответили :) . А Крузак... Мне в нем комфортно. Комфортнее чем в Гелене. А ездить на пузотерке , пусть даже 2соответствующей" не хочу. На вылазку, рыбалку, короче на природу мне комфортнее на нем. Да и охрана мне не нужна, у меня все ровно.
Вото-вот. Опять ты пытаешься "меряться" :)

Цитата

Вот тут то тебе и откроется Истина и постигнешь Суть Вещей. Когда те, кого ты считаешь хуже Себя над тобой окажутся.
стоп. Этого я не говорил. Это уже передергивание и даже приписывание того, что явно не в моей голове.

Цитата

Тебе зачем в Крузаке да 21-й Волге ездить то? Взял бы жигуля "тройку" беспонтовую, да ездил тогда.
Не хочу. Хочу и могу себе позволить ездить на том, что мне нравится. Кстати, могу и на 69м или на 63м ездить, что и делаю.
Потому что

Цитата

Ибо истинная крутизна с твоих же слов не нуждается в утверждении.

Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#171 Пользователь офлайн   ВАНЯ_ Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 973
  • Регистрация: 29 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль:ГАЗ 20 -53г.,ГАЗ 20 -56г., ГАЗ 21 - 59г., ЯВА 1961г., ГАЗ 21 -65г.,
  • Телефон:8 905 228 21 96
  • Возраст:29
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:53

Ариал обитания у животных. Без обид.

Сообщение отредактировал ВАНЯ_: 23 Июнь 2009 - 22:56

ГАЗ 20 - 1953год.,ГАЗ 20 - 1956год.,ГАЗ 21И - 1959год., ЯВА-350 1961год., ГАЗ 21УС - 1965год.

#172 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2009 - 22:57

Просмотр сообщенияStarGAZer (Hellbomb) (23.6.2009, 23:45) писал:

Ваня, так а может, тогда объясните, почему, по иронии судьбы именно на старые копейки-тройки-шестерки в раздолбанном состоянии очень любят всякие "шариковы" вешать брызговики "спарЦо", китайские выхлопухи системы "шайтан-труба"


Так это по сути тоже самое что и металлик и литьё на 21-й......... конечно это в сто крат хуже выглядит, но корни у этих двух явлений одинаковы - выпендриться, казаться лучше чем есть на самом деле, не казаться лохом.......
21!

#173 Пользователь офлайн   ВАНЯ_ Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 973
  • Регистрация: 29 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль:ГАЗ 20 -53г.,ГАЗ 20 -56г., ГАЗ 21 - 59г., ЯВА 1961г., ГАЗ 21 -65г.,
  • Телефон:8 905 228 21 96
  • Возраст:29
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:02

Вот что бывает, когда 70 лет идет геноцид "профессоров Преображенских" и селекционирование Шариковых. Можете со мной не соглашаться, но, как было сказано "мерение пипськами" идет и отсюда тоже. Повторюсь, в цивиллизованом обществе никто не кичится деньгами, хамелеонами и кожами. Все общаются наравне, за лохов друг-друга не считают и относятся уважительно.

Сообщение отредактировал ВАНЯ_: 23 Июнь 2009 - 23:03

ГАЗ 20 - 1953год.,ГАЗ 20 - 1956год.,ГАЗ 21И - 1959год., ЯВА-350 1961год., ГАЗ 21УС - 1965год.

#174 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:35

Lev:

Цитата

Цитата

Вот тут то тебе и откроется Истина и постигнешь Суть Вещей. Когда те, кого ты считаешь хуже Себя над тобой окажутся.

стоп. Этого я не говорил. Это уже передергивание и даже приписывание того, что явно не в моей голове.

И почему мне всегда приходится объяснять всем про их мозги, чего они сами не понимают... Или понимают, но боятся признаться даже Себе. Объясняю. Каждому человеку свойственна такая вещь, как самоуважение. Самоуважение как правило не возникает на пустом месте, а обусловлено некими реальными данными либо достижениями индивида, выделяющими его в социуме. Я не слишком заумно выражаюсь :huh: ? Так вот-с. Если взять некоего абстрактного директора завода и рассмотреть его рядом с чиновником-коррупционером. Директор управляет производством, решает массу проблем, платит налоги, является компетентным менеджером или инженером и вообще приносит много пользы :rolleyes: . Всё это отличает его от чиновника, который просто сидит у себя в кабинете, назначая цену своей подписи за решение того или иного вопроса, причём имеет доходы, сопоставимые с директором завода, а то и по-круче. При этом, чиновник считает директора завода лохом (лох деньги зарабатывает, а "крутой" их "делает". Легко. Разницу чувствуешь???), а директор завода чиновника - ничтожеством. Потому что по уровню общего интеллектуального развития директор круче чиновника в разы, однако чиновник, делая большие бабки на взяточничестве, стоит чуть ли не выше на социальной лестнице.
Если ты сейчас попытаесси мну убедить, что не имеешь оценочного мнения нащщёт чиновника и не считаешь его внутри себя хуже себя, я скажу тебе, что ты лукавишь :) .
dimaskes:

Цитата

Так это по сути тоже самое что и металлик и литьё на 21-й......... конечно это в сто крат хуже выглядит, но корни у этих двух явлений одинаковы - выпендриться, казаться лучше чем есть на самом деле, не казаться лохом.......

Нет, ну надо же всё таки выбирать эффективные методы для выпендрёжа.... Дорогой выпендрёж выглядит авторитетно. А дешёвый выпендрёж - смешно. "Дорогой тюнинг" ВАЗ-классики несомненно является дешёвым выпендрёжем. Хотя ветка владельцев ИЖ-ода на полном серьёзе обсуждавших перспективы форсировки тамошнего двигла меня сразила наповал бесповоротно. Разныя бывают извращения... :rolleyes:
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#175 Пользователь офлайн   StarGAZer (Hellbomb) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 12 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1968/2008
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:36

Просмотр сообщенияdimaskes (23.6.2009, 19:57) писал:

Так это по сути тоже самое что и металлик и литьё на 21-й......... конечно это в сто крат хуже выглядит, но корни у этих двух явлений одинаковы - выпендриться, казаться лучше чем есть на самом деле, не казаться лохом.......



Но-но-но... Давайте "мух отдельно, а котлет отдельно" B)

1) ГАЗ-21, по большому счету, сама по себе, в немалой степени, машина, чтобы выпендриться. Иначе бы тут не писали бы о том, что, дескать, как приятно, когда на твою ГАЗ-21 прохожие и водители сворачивают головы.

2) Лично мне не нравятся "металлики" на машинах ГАЗ-21 и им подобных. Как ни крути, а не подходят эти краски к дизайну кузова ГАЗ-21. Однако же, стереотип того, что металлик-краска это круто и правильно дводит до того, что красят такой краской ГАЗ-21 даже не потому, что не хотят, чтоб считали лохом, а потому, что "дурные примеры заразительны".

3) Насчет литых дисков, пожалуй, не соглашусь. Другое дело, что подобрать такие диски, которые бы действительно красиво смотрелись на ГАЗ-21, действительно сложно.
Изображение

#176 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:40

Просмотр сообщенияdimaskes (23.6.2009, 23:11) писал:

Нихрена не так. Нормально живет как все в квартире, сам пешком ходит и за рулём ездит, я видел.

Ой не знаете Вы Льва, дорогой наш! :) Совсем не знаете....



Просмотр сообщенияT1974A (23.6.2009, 23:52) писал:

dimaskes:
Короче, мы оба знаем, что имеется ввиду.


А ведь и вправду, нифига Вы Антон не знаете о людях. И обо мне, мнение Ваше превратно. Я вообще неправильный олигарх, по Вашему. И друзья у меня такие же.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#177 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:49

Просмотр сообщенияT1974A (24.6.2009, 0:35) писал:

Нет, ну надо же всё таки выбирать эффективные методы для выпендрёжа.... Дорогой выпендрёж выглядит авторитетно. А дешёвый выпендрёж - смешно.

А по мне так любой выпендрёж ради выпендрёжа выглядит глупо. Мне ровно на выпендрёжников,...

Просмотр сообщенияStarGAZer (Hellbomb) (24.6.2009, 0:36) писал:

Но-но-но... Давайте "мух отдельно, а котлет отдельно" B)

Я об этом пару страниц назад написал, это Вы всё в кучу валите :)
1. Согласен внимание приятно - но для меня приятнее собственные ощущения от машины.
2. Мне тоже не нравятся металлики, но я не позволю себе огульно хаять "металлистов" показывать на них пальцем и считать себя лучше их. Это их выбор.
Они же (некоторые из них :) ) считают возможным указывать мне на то что я неправильно воспринимаю мир вокруг себя, а они знают жизнь...
3. См. п.2 :)
21!

#178 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 23 Июнь 2009 - 23:55

Просмотр сообщенияT1974A (24.6.2009, 0:35) писал:

Lev:

И почему мне всегда приходится объяснять всем про их мозги, чего они сами не понимают...


. Каждому человеку свойственна такая вещь, как самоуважение. Самоуважение как правило не возникает на пустом месте, а обусловлено некими реальными данными либо достижениями индивида, выделяющими его в социуме.

Если взять некоего абстрактного директора завода и рассмотреть его рядом с чиновником-коррупционером.

При этом, чиновник считает директора завода лохом (лох деньги зарабатывает, а "крутой" их "делает". Легко. Разницу чувствуешь???), а директор завода чиновника - ничтожеством. Потому что по уровню общего интеллектуального развития директор круче чиновника в разы, однако чиновник, делая большие бабки на взяточничестве, стоит чуть ли не выше на социальной лестнице.

Если ты сейчас попытаесси мну убедить, что не имеешь оценочного мнения нащщёт чиновника и не считаешь его внутри себя хуже себя, я скажу тебе, что ты лукавишь :) .

Нет, ну надо же всё таки выбирать эффективные методы для выпендрёжа.... Дорогой выпендрёж выглядит авторитетно. А дешёвый выпендрёж - смешно.


Он так долго и нудно объяснял, что даже сам все понял (с) Но это не про тебя. Может дело не в других, может вся причина в объясняющем ? ;)

Самоуважение. Истину глаголете. Оглядывясь назад, многое меня устраивает, многое изменил бы. За некоторые поступки стыдно. Путь пройден не самый легкий. Вот только дальше идет передергивание. Что все это по сравнению с этим ?
http://www.gaz21.ru/...p...st&p=262289
Это дороже. Для меня.

Конкретного. Меня.

Не считают. Потому что мы очень хорошо друг друга знаем. Каждый свой огород возделывает. И мне, например, ТОТ огород не интересен. Мне не комфортно там. И могу себе позволить не выращивать капусту там. Кстати, опять оговорочка хорошая. Среди моих знакомых все работают, причем до ругани по выходным ( от меня). Потому что все время пытаются работать и после работы. Я тебе один пример приведу. Знаешь как отличить коммерца от случайно прорвавшегося в 1й класс самолета? Коммерц или в ноутбуке или спит. А случайный бухает. Уж поверь.

Не буду. Это ты все время расставляешь людей по социальной значимости, бабкам и крутизне. А мне это пофигу. У меня есть знакомые среди всех социальных слоев общества и мне с каждым интересно. Начиная от за.преда НорНикеля и до рабочего на моем заводе. Люди все разные, и именно поэтому интересны. Кстати, среди приезжавших ко мне ребят, некоторые провели время в общении с не самыми бедными людьми нашего города. И им понравилось общение. Все ровные. ( я спрашивал) Это к твоему знанию олигархов ;)

В советское время золотые зубы было круто. Теперь телефон Верстак. Есть? А то при кожанном салоне без него не кошерно :) :) :)

Сообщение отредактировал Lev: 24 Июнь 2009 - 00:12

Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#179 Пользователь офлайн   StarGAZer (Hellbomb) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 12 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1968/2008
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 24 Июнь 2009 - 00:18

Просмотр сообщенияdimaskes (23.6.2009, 20:49) писал:

А по мне так любой выпендрёж ради выпендрёжа выглядит глупо. Мне ровно на выпендрёжников,...


Ну дык... Лично я вот собрался себе СД-магнитолу в машину поставить. Не для выпендрежу, а чтоб музыку слушать (кстати, недавно услышал фразу, которая сразила наповал - в 21-й Волге нужно слушать серьезную музыку, а не всяких там Магомаевых B) , но речь сейчас немного не о том ). В оригинале магнитолы не было. И в то же время, не собираюсь менять родной мотор (и даже не из-за финансов, а просто не хочу). Наверное, потому, что люблю слушать музыку в машине и звук ЗМЗ-21А. B) Так что кому-то может неоригинал для понтов нужен, а мне так просто нравится.

Кожанные сидения в машину тоже не хочу. Буду перетягивать - сделаю, наверное, нечто, стилизованное под оригинал. Диваны 2 и 3 серий мне по дизайну нравятся, в отличие от диванов 1 выпуска, кстати, не в обиду будь тебе сказано.

А еще хочу ручку переключателя поворотников сделать также стилизованную под оригинал, но бОльшей длны, так как родная коротковата имхо.

Сообщение отредактировал StarGAZer (Hellbomb): 24 Июнь 2009 - 00:23

Изображение

#180 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 24 Июнь 2009 - 00:30

Просмотр сообщенияStarGAZer (Hellbomb) (24.6.2009, 1:18) писал:

в 21-й Волге нужно слушать серьезную музыку, а не всяких там Магомаевых


Моцарта чтоли? :blink:
21!

  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей