Форумы на www.gaz21.ru: Отчет об испытаниях "ОЗОНа" - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (30 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отчет об испытаниях "ОЗОНа" Оценка: -----

#441 Пользователь офлайн   Armani Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Andrej
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Май 2017 - 16:09

Просмотр сообщенияMayor (19 Май 2017 - 13:50) писал:

Ох Юра... Извини что цитирую не Всё...потому что практически могу подписаться под всем..

Так вот и я столкнулся с тем что держу в руках 2 жиклера скажем 112 совершенно стандартных купленных...и ГЛАЗОМ да ещё тогда и без очков идел что дыры в них РАЗНОГО диаметра. И Есть ли среди них правильная ...кто бы знал.

Что до заезда... Вот сейчас на работе ситуация...всех выперли в неоплачиваемый отпуск. Второй месяц заканчивается. А последние пару недель так вообще затишье...даже халтурок нет. Вот и развлекаюсь - педаль менял, ГЦТС перебрал, смазка, побелка служб, опрыскивание деревьев итп. Вот таки решил замером заморочиться

Ну и пошли вопросы. Как камеру держать и ехать...Сбацал таки кронштейн на руль , и креплю свою старенькую Соньку. Фото ракурса полученного и самого крепления ниже.
В качестве пассажира мешок с цементом в багажнике поедет. Думаю 50 кг за стройную девочку сработает.
Поставил выехал чтобы вообще проверить как ЭТО выглядит на ходу. Неплохо. Не трясется, устойчиво. Звук - УЖАС. Похоже из за жесткости крепления ОН слышит работу КПП, стучек спидометра да ещё знакомые щелчки системы зажигания слышны. НО. Эт всё эрунда.

КТО научит меня это видео выложить? Файл пробы получился 2 минуты и аж 40мБ.
И главное. Как обозначить точку отсчета - начала разгона. Не хочется заниматься нажатием кнопки в момент начала разгона. Мож крикнуть - СТАРТ...ну а достижение определенных скоростей видно, и секундомер на дисплее проигрывателя есть.



Ага. Математик...эт как раз что и надо.

Как прокоментируешь? Наводка такая. По горизонтали - степень поворота оси ДЗ в процентах от возможного угла, по вертикали ГРУБО - пропусканя способность карба. Штриховка - зеленую зону пользуют Волги, розовую Газель. Вопрос - где какой карб. Там Синхронник, там однокамерный в половину синхронника, Там последыши - типа 126 и виртуальный - синхронник по размеру камер но с последовательным их открытием.

Интересен Ваш вывод.


Насчёт видео - просто.
Надо зайти на страничку YouTube и кликнуть мышкой сверху справа на значок перпендикуляр такой со стрелкой вертикальной -( значит загрузить видео )
Сразу скажу что видео лучше надо делать наиболее коротким так как понадобится скоростной интернет.
Потом посередине экрана будет значек загрузки
Нажимаете и ждёте
Сверху посередине шкала поползёт в процентах сначала - подготовка к загрузки ( форматирование ) длится минут 10 потом загрузка - это уже быстрее.
Все ! Потом жирным шрифтом вам в окошке будет указанная ссылка на ваше видео ( Ее потом мышкой копируйте и здесь на сайте вводите)
Забыл сказать - возможно Ютубе попросит вас сначала зарегистрироваться. Ничего страшного и сложного! Обязательно запишите отдельно пароль и код регистрации чтобы не забыть.
Когда делаете видео ( я так делал ) лучше всего дублировать старт / финиш голосом.
Мы сами ( форумчане ) все на свои секундомеры нажмём !
Тов Майор ! Вы только ускоряйтесь !
Ужасно хочется взглянуть на ваше видео .. обязательно сделайте его !
По таблицам- отвечу только позже немного ..

Просмотр сообщенияMayor (19 Май 2017 - 13:50) писал:

Ох Юра... Извини что цитирую не Всё...потому что практически могу подписаться под всем..

Так вот и я столкнулся с тем что держу в руках 2 жиклера скажем 112 совершенно стандартных купленных...и ГЛАЗОМ да ещё тогда и без очков идел что дыры в них РАЗНОГО диаметра. И Есть ли среди них правильная ...кто бы знал.

Что до заезда... Вот сейчас на работе ситуация...всех выперли в неоплачиваемый отпуск. Второй месяц заканчивается. А последние пару недель так вообще затишье...даже халтурок нет. Вот и развлекаюсь - педаль менял, ГЦТС перебрал, смазка, побелка служб, опрыскивание деревьев итп. Вот таки решил замером заморочиться

Ну и пошли вопросы. Как камеру держать и ехать...Сбацал таки кронштейн на руль , и креплю свою старенькую Соньку. Фото ракурса полученного и самого крепления ниже.
В качестве пассажира мешок с цементом в багажнике поедет. Думаю 50 кг за стройную девочку сработает.
Поставил выехал чтобы вообще проверить как ЭТО выглядит на ходу. Неплохо. Не трясется, устойчиво. Звук - УЖАС. Похоже из за жесткости крепления ОН слышит работу КПП, стучек спидометра да ещё знакомые щелчки системы зажигания слышны. НО. Эт всё эрунда.

КТО научит меня это видео выложить? Файл пробы получился 2 минуты и аж 40мБ.
И главное. Как обозначить точку отсчета - начала разгона. Не хочется заниматься нажатием кнопки в момент начала разгона. Мож крикнуть - СТАРТ...ну а достижение определенных скоростей видно, и секундомер на дисплее проигрывателя есть.



Ага. Математик...эт как раз что и надо.

Как прокоментируешь? Наводка такая. По горизонтали - степень поворота оси ДЗ в процентах от возможного угла, по вертикали ГРУБО - пропусканя способность карба. Штриховка - зеленую зону пользуют Волги, розовую Газель. Вопрос - где какой карб. Там Синхронник, там однокамерный в половину синхронника, Там последыши - типа 126 и виртуальный - синхронник по размеру камер но с последовательным их открытием.

Интересен Ваш вывод.


Думаю -очевидно что красная полоса синхронник ( оно и понятно - дури немерено)
Синяя - однокамерник ( видно же что полоса без переломов, нет ступени открытия второй камеры)
Ну две другие - последыши ( видна ступень открытия второй камеры)

Просмотр сообщенияMayor (19 Май 2017 - 14:36) писал:

Да. Старт и Стоп крикнуть. Эт мысль. У меня тахометр есть...но то игрушка, которая выше 2500 врет. Телефон мой...такое же ретро как и 21я - Нокия 3310 или что в том роде. Так что только и остается - секундомер на дисплее проигрывателя видео да на дисплее фотика..который я без очков просто не вижу.Ну а пока кто научит видео выкладыать, садом займусь. Систему поливки потихоньку наращиваю

Когда у меня дом был здесь - я тоже думал как не бегать по участку от куста к кусту... проложил под землёй пластиковую трубу из гаража и смеситель закрепил над землёй на несколько выходов - к выходам шланги на на съемных контактах а шланги с дырдочками :-)) по всей длине плоские такие не круглые в срезе ... в магазинах продаются и протянул под кустами вдоль зеленого ограждения ( лавровый лист ) и все ! Только кран открыл в гараже - вся ограда зелёная разом поливается !
Потом шланг подключаю тот который к деревьям ( тоже так прямо по траве проложен ) и поливаются родные ! А напора и кусты иидеревья разом не хватало !
Красота ! Ляпота !

#442 Пользователь офлайн   Armani Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Andrej
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Май 2017 - 16:42

Просмотр сообщенияMayor (18 Май 2017 - 21:21) писал:

Когда чутьем и боковым зрением видишь что поперек потока тебе в бок нацелилась что то вроде Нексии...стоит. Я успев топнуть по газу получил удар не в дверь а в в бок заднего бампера... и в зеркало уже видел окутавшуюся паром машину. :unsure:

Адиль подскажите пожалуйста - какой шаг резьбы на главных воздушных жиклерах ?
На топливных М5 а ты а Воздушных ?
Нашёл фирму - делают вроде любые жиклеры на заказ ... решил у них топливные 103,125 и воздушные 90 и 145 заказать

#443 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 17:24

Просмотр сообщенияArmani (19 Май 2017 - 17:09) писал:

Тов Майор ! Вы только ускоряйтесь !
Ужасно хочется взглянуть на ваше видео .. обязательно сделайте его !


Не утерпел таки. Съездил. По моим скромным подсчетам в 22 с укладывается. Начало на 10й секунде. На девять СТАРТ сказал и сам чуть замешкался. На 32-10=22 на спидометре почти 120..ну эт плохо но видно. 100 по спидометру уже на 2й набрала..где то на 17й секунде.

Давай ка я ТЕБЕ по почте попробую ЭТО скинуть. Если дойдет...не затруднит выложить?

Просмотр сообщенияArmani (19 Май 2017 - 17:09) писал:

Думаю -очевидно что красная полоса синхронник ( оно и понятно - дури немерено)
Синяя - однокамерник ( видно же что полоса без переломов, нет ступени открытия второй камеры)
Ну две другие - последыши ( видна ступень открытия второй камеры)


Браво. Всё так и есть. Правда кривые грубы, но хорошо видно как в половине первой четверти угла, когда работает только ХХ и переходная системы используются эти карбы.
И главное. При том что допустим К-128 по отношению к 124 имеет в полтора раза большую площадь БД, пропускная способность от этого растет вдвое...если не больше. А мощность мотора 2401 с 126 на 10 лс больше чем 21 с 124 при одинаковом объеме и СЖ.
Вот как математик , можешь прикинуть варианты.

Просмотр сообщенияArmani (19 Май 2017 - 17:09) писал:

думал как не бегать по участку от куста к кусту... Только кран открыл поливается !
А напора разом не хватало !
Красота ! Ляпота !



Вот и мне уже невмоготу бегать стало. И время и шлангом растения гробить. А так кран открыл и ...иди мажь машину. Что до напора - у меня он всего 1 метр - 10 тонный бассейн. Всё поливается тоооненькими струйками . Приехал вечером с работы - открыл. Перед сном закрыл - всё полито.

Ну и тот же ракурс только зимой

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Mayor: 19 Май 2017 - 17:36

Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#444 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 443
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 17:37

Синхронное таки выделяется ровной работой.
Ну вот на рисовались первые результаты ))) 22 секунды - кто меньше ?

#445 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 18:02

Просмотр сообщенияyura (19 Май 2017 - 18:37) писал:

Синхронное таки выделяется ровной работой.


Однокамерные тоже. Однако примите во внимание то что кривые эти ГРУБЫЕ. Реально начальная стадия у них круче и к значениям 70-80% пропускной способности они уже при половине угла открытия выходят и дальнейший прирост почти горизонтален. Отсюда та вожделенная резкая реакция на малые нажатия.

Ну и по графикам видно, как на Газели придется топить с иным нежели синхронник карбом, чтобы загнать характеристику в используемое поле...и как на Волге этого делать не нужно бывает...

Просмотр сообщенияyura (19 Май 2017 - 18:37) писал:

на рисовались первые результаты ))) 22 секунды


Надеюсь на помощь Андрея в выкладывание видео на суд общественности. Лучше разок увидеть всё таки...
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#446 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 443
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 18:15

Ну да - однокамерник тоже ровно.
Лан - надо сразу заезд сделать а потом попробовать на 151 2 камеры запустить

#447 Пользователь офлайн   Armani Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Andrej
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Май 2017 - 18:16

Просмотр сообщенияMayor (19 Май 2017 - 17:02) писал:

Однокамерные тоже. Однако примите во внимание то что кривые эти ГРУБЫЕ. Реально начальная стадия у них круче и к значениям 70-80% пропускной способности они уже при половине угла открытия выходят и дальнейший прирост почти горизонтален. Отсюда та вожделенная резкая реакция на малые нажатия.

Ну и по графикам видно, как на Газели придется топить с иным нежели синхронник карбом, чтобы загнать характеристику в используемое поле...и как на Волге этого делать не нужно бывает...



Надеюсь на помощь Андрея в выкладывание видео на суд общественности. Лучше разок увидеть всё таки...

Конечно !
Сегодня же

#448 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 18:18

Просмотр сообщенияArmani (19 Май 2017 - 19:16) писал:

Конечно !


Почта то сработала? Видео удалется Тебе поглядеть?

Сообщение отредактировал Mayor: 19 Май 2017 - 18:18

Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#449 Пользователь офлайн   Armani Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Andrej
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Май 2017 - 18:24

Просмотр сообщенияyura (19 Май 2017 - 16:37) писал:

Синхронное таки выделяется ровной работой.
Ну вот на рисовались первые результаты ))) 22 секунды - кто меньше ?

Юра - ошибаетесь !
22 сек это уже 120 было :-))))
Сто он на второй вытянул - мама дорогая !! Класс

Просмотр сообщенияMayor (19 Май 2017 - 17:18) писал:

Почта то сработала? Видео удалется Тебе поглядеть?

Да , вижу пришло но качнуть не потяну - слабый интернет я в дороге.
После работы приеду дома сразу загружу на сайт !
Интересно

#450 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 18:29

Просмотр сообщенияArmani (19 Май 2017 - 19:24) писал:

22 сек это уже 120 было :-))))
Сто он на второй вытянул - мама дорогая !! Класс


Андрей. Это показания родного спидометра. Они несколько БОЛЬШЕ реальной скорости. 100 в реальности у меня порядка 95. Поэтому я отсечку давал при почти 120 по нему.
НО. Тем не менее, показания родного прибора ценны при всех отклонениях. Они говорят о развитых таки оборотах мотора и трансмиссии. Это действительно совсем неплохо.

Могу добавить что было безветрие, но на всяк случай был второй заезд на этом же участке в противоположном направлении. Результат тот же. Дорога ровная горизонтальная три полосы в каждом направлении, ограничение 110, машин почти нет.

Никаких предварительных подготовок не делалось, только прогрев пробегом 8 км до мерного участка. Ну и позавчера отмывая моторный отсек не утерпел, снял карб и отмыл его СНАРУЖИ в ведре не разбирая и восстановил пневмопривод второй камеры...котогрый более 3х лет был отключен.

Сообщение отредактировал Mayor: 19 Май 2017 - 18:34

Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#451 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 20:33

Проглядел я этот вопрос

Просмотр сообщенияArmani (19 Май 2017 - 17:42) писал:

Адиль подскажите пожалуйста - какой шаг резьбы на главных воздушных жиклерах ?
На топливных М5 а ты а Воздушных ?
Нашёл фирму - делают вроде любые жиклеры на заказ ... решил у них топливные 103,125 и воздушные 90 и 145 заказать


Резьба там М-8. Шаг мелкий. Цифру не назову...вощзможно 0.75 или 1.0 . Во всяком случае он мельче стандартного на одну ступень. Такая резьба под болтами крепления фиксаторов дверей и рег винтов лап корзины сцепления например.

Вот только заказ, да ещё с точностью до 3 цифр после запятой...Хозяин конечно барин. Но для того чтобы выдержать всю аналогию, обязательно следует выдержать и длину калиброванного отверстия. Пропускная способность зависит и от неё тоже.

Вам же должны прислать ремкомплекты. Зачем такая морока. Да и расходы опять же.Понимаю что хочется математически найденные размеры в деле проверить. Сколь ЭТО важно ...решать ВАМ. Мне было достаточно разделывания запаянных дыр сверлами и ограненными на болгарке швейными иглами. Замер диаметра опять же иглами, замеряемыми штанген циркулем. Он конечно 3 цифры не дает, но десятку выловить способен. Мне такой точности хватило.
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#452 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 19 Май 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияMayor (19 Май 2017 - 20:33) писал:

Мне было достаточно разделывания запаянных дыр сверлами и ограненными на болгарке швейными иглами. Замер диаметра опять же иглами, замеряемыми штанген циркулем. Он конечно 3 цифры не дает, но десятку выловить способен. Мне такой точности хватило.

Эх, газелиста на вас нету! Ох он бы щас выдал! :D

#453 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 21:02

Через недельку появится
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#454 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 443
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 22:20

пробую загрузить видео .....тааааак долго на ютуб грузится. полтора часа

#455 Пользователь офлайн   Armani Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Andrej
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Май 2017 - 22:39

Насчёт газелиста - это верно !
Ух и достанется всем !

Ссылка на Видео по разгону ниже:

https://youtu.be/ViGxxS0ROpg

Подождём Ваше....видео :-)

#456 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 22:42

Просмотр сообщенияArmani (19 Май 2017 - 23:39) писал:

Ссылка на Видео по разгону ниже:

https://youtu.be/ViGxxS0ROpg


Это моя ? Просто сам пока с ютуба поглядеть не могу.
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#457 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 443
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 22:44

22 ))))

#458 Пользователь офлайн   Armani Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Andrej
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Май 2017 - 22:44

Моё уважение вам Адиль!
Машинка у вас фантастика! Разгон на второй до ста и мотор не так уж и сильно напряжён...
Моё почтение!!!! Высший уровень технического решения ! Можно реально позавидовать
:jump3: :0096: :0096:

Сообщение отредактировал Armani: 19 Май 2017 - 23:02


#459 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 443
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 22:46

Просмотр сообщенияMayor (19 Май 2017 - 21:42) писал:

Это моя ? Просто сам пока с ютуба поглядеть не могу.

Ваша :)

Просмотр сообщенияArmani (19 Май 2017 - 21:44) писал:

Моё уважение вам Адиль!
Машинка у вас фантастика! Разгон на второй до ста и мотор не так уж и сильно напряжён...
Моё почтение!!!! Высший уровень технического решения ! Можно реально позавидовать

соглашусь. мотор по звуку в легкую тянет. кажется что если задаться целью - можно сократить время до сотни. хотя не скажу что это необходимо :)

#460 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Май 2017 - 22:53

Просмотр сообщенияArmani (19 Май 2017 - 23:44) писал:

Моё уважение вам Адиль!


Благодарю Вас на добром слове. Желаю чтобы у Вас получилось ещё лучше!

Просмотр сообщенияyura (19 Май 2017 - 23:46) писал:

если задаться целью - можно сократить время


Да. Синхронник с его размерностями или дальнейшее увеличение БД наверняка это может позволить. Для ОЗОНа тут есть ограничения. Смесительная камера 1 в 28мм не позволяет более 24. Вторая хороша. Как и на ЗИЛе -36мм. Но уже при БД-27 я столкнулся с тем что родной МД работать не хочет. Ему пришлось делать раструб...что помогло , но не самое хорошее решение. А лепить туда другой ..скажем от того же 89 или 124..там свои заморочки. Эконостата канал ещё может пропасть... В общем я на этом остановился.


Просмотр сообщенияyura (19 Май 2017 - 23:46) писал:

не скажу что это необходимо :)


Ну лишняя динамика в запасе не мешает. Вопрос в том какие средства для этого придется вложить, и не пострадают ли от этого остальные эксплуатационные качества.

Сообщение отредактировал Mayor: 19 Май 2017 - 23:03

Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

  • (30 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей