Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу
Отправлено 28 Март 2011 - 16:17
А можно мне не разделить общих восторгов? Полистал на Олдтаймере эту книгу, а потом подумал, а зачем она мне? 24-а мне не нравится, как и подавляющее большинство отечественных автомобилей того времени. Лучше много разных книг по 21, она как-то ближе к душе
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Автомобиль:ГАЗ 21 1958г, ГАЗ 21 1961, AZLK 2141 1991г
Возраст:21
Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций
Отправлено 01 Апрель 2011 - 07:19
И так товарисчи. Книга у меня. Подписана Александром.
Графиг работы как всегда с 8.00 до 16.00 (в Пятницу до 13.00)
Офис находится на Чаплыгина 8 (Жуковского 9)
Звоните.
Welcome!!!!
Неспешно куплю: Клыки на передний бампер (1й выпуск)
Усы решетки можно без подфарников (1й выпуск) Мой фотоальбом
Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу
Отправлено 01 Апрель 2011 - 14:59
Господа, кто еще сомневается - книга действительно роскошная: и по дизайну, и по исполнению, и по содержанию. оформлена очень богато, в стиле соответствующей эпохи. я хотя и не был фанатом 24-ки, но полистав книгу, практически в нее влюбился))) а когда подписывал на стенде у автора, пообщался с конструкторами: этот момент в организации тоже приятно порадовал)
Для всех отметившихся в теме цена остается такой, какой была объявлена в первом сообщении = 1800 рублей
Можно забирать:
В Москве на Чистых Прудах 891О 8341906 Алексей
В Питере на Парке Победы 892l 9678928 Дмитрий
Рассылка в другие города начнется со следующей недели. Каждому заказавшему в ЛС будут отправлены инструкции по оплате.
Если Вы нашли себя, ничего делать не надо - звоните, приезжайте, или ожидайте письма с инструкциями. Если мы что-то упустили - отпишите заявку еще раз, пожалуйста.
Если Вы есть в списке, но книга уже не нужна, или Вы купили её в другом месте - пожалуйста отпишитесь, мы внесем правки.
С уважением,
Дмитрий.
fantomasgt (02 Апрель 2011 - 13:52) писал:
А как я могу забрать книгу в выходной день ? я живу в области и мне очень трудно выбраться в рабочий день в Москву.
Нужно или договориться с Лешей на выходные, или получать почтой.