Олимпиада
#44
Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:15
Все фотографии с открытия - настоящие шедевры сценографии.
И очень заметно, вчера, кстати, в СМИ поток критики резко сократился.
Как хорошо, вчера заметили, теперь столько всяких гаджетов, и по сути это первая
олимпиада с твиттерами, инстаграммами и прочими соцсетями, что тут без внимания критиков даже птичка не пролетит незамеченной.
Поэтому косяки есть и будут всегда и это нормально в таких масштабных мероприятиях, вопрос как к этому относиться и подавать, например,
когда фотограф снимает репортаж с мероприятия, обычно он получает бриф от заказчика - как снять одно и то же событие:
всем было скучно, все были счастливые, дружелюбные или агрессивные, народу было всего жалкая кучка или наоборот - толпа.
Люди в толпе были убогие и тупые, только "вглядитесь в лица", или наоборот - вот вышла вся интеллигенция ))
#45
Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:32
Сейчас и сноубордеры откатались и лыжники бегают - солнце, снег, горы - кайф!
А российское закулисье всегда было, есть и будет. Со всеми сложностями, использованием административного аппарата, весь Газпром юга России был задействован в стройке. Короче специфика своя всегда есть, НО главное со всеми этими сложностями результат получается.
Хватает в России талантливых людей, которые отдают все силы для достижения результов. Ну а двойные туалеты и прочие казусы олимпиады... Ну это отражает специфику и разнообразие нашего народа
#46
Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:40
Я хочу, чтобы были белыми! (с)
#48
Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:01
Viper (08 Февраль 2014 - 13:32) писал:
Андрей! Я вот сразу подумал, что это не так.
все бывает, но это немного наивно, думать, что везде забыли перегородки или вообще это такой креатив)
..."По просьбе организаторов соревнований один из туалетов на стадионе было решено переоборудовать в подсобное помещение (туалетов достаточно, а вот подсобка ещё одна понадобилась) и унитазы и перегородки стали демонтировать. Уважаемый Стив сфотографировал злосчастные унитазы в тот момент, когда перегородку уже сняли (см. нечеткую линию между двумя унитазами на первом фото), а унитазы — ещё нет. И всего лишь было нужно уточнить — почему корреспондент видит то, что он видит, спросить у сотрудников, работающих на стадионе. Ну а представителям СМИ — позвонить и узнать — что это, собственно, такое. Но почему-то этого никто не сделал."
#49
Отправлено 08 Февраль 2014 - 14:25
По поводу этой олимпиады будут долго разговоры идти и шлейф останется отнюдь не такой как от олимпиады-80. На то есть причины. По большому счету и это самое главное,что это очередная ширма,как и многое в этом роде за которой ничего нет. И даже в этом шоу история заканчивается на 80ч... Дальше черная дыра. Ни тебе Ё-мобилей,ни оСколкова ни прочей лапши,хвастать этим как то не с руки. Остается только балет.
Но само шоу отличное,достойное,высокого уровня. Ну хоть здесь не обложались. А американское кольцо-так или иначе получилась оплеуха,дескать не место такой стране на олимпиаде. Кстати и девушка рядом с презиком тоже живой укор "западу" в том что у них далеко не все безупречно. Как и выход наших спортсменов под гомомузыку ))) Дескать толерастия у нас тут,хотя мне это было неприятно,как и убогая форма наших спортсменов (это кстати отличный пример,когда заказ размещается не на конкурентных условиях,а кому то из "придворных".
Вощм лично мне эта олимпиада не нужна,она мне чужда,я хочу чтобы моя страна развивалась в корняз,стеблях и приносила плоды,а не была пустоцветом.
ЗЫ: дай Бог чтобы все прошло хорошо.
Сообщение отредактировал ИКС (iks00x): 08 Февраль 2014 - 14:29
#54
Отправлено 08 Февраль 2014 - 16:55
#55
Отправлено 08 Февраль 2014 - 17:23
Операторы, снимавшие шоу, несколько раз останавливали свои камеры на премьере. В один из таких моментов они застали Медведева спящим."
Сообщение отредактировал bidon: 08 Февраль 2014 - 17:23
#56
Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:14
Мне действительно очень понравилась форма спортсменов и флаг Карелии. Кстати, государство расположено между двумя Кареями, очень грамотное руководство страны. За 4,5 года существования успели войти в ООН и в Олимпийский комитет 2 года назад. Жаль не транслировали гимн.
Успехов нашей сборной!
#58
Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:39
tehnik (08 Февраль 2014 - 18:14) писал:
Я хочу, чтобы были белыми! (с)
#60
Отправлено 08 Февраль 2014 - 19:16

Вход
Регистрация
Помощь




Цитата






