Форумы на www.gaz21.ru: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2018. Обсуждение. - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2018. Обсуждение. Оценка: -----

#121 Пользователь офлайн   Antonyo Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 04 Март 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Телефон:916-316-31-78
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:21

Ребята, все кто причастен к организации нашего праздника, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!! Вы большие молодцы. Очень приятно оказаться в такой компании единомышленников. Погода конечно нас не сильно баловала, но она не смогла нам испортить атмосферу нашего мероприятия. В общем огромный вам респектище!!!

#122 Пользователь офлайн   Свой Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 647
  • Регистрация: 06 Февраль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Звенигород
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:21В 1958г., М20 1954г.
  • Телефон:8-925-4-III-747
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:46

Просмотр сообщенияroman009 (22 Апрель 2018 - 16:26) писал:

Отличное мероприятие. Большое спасибо организаторам. В частности, весьма понравился пробег по Садовому по "зеленой улице". В качестве комментариев:

1. Аудио-видео
Мероприятие получилось красивое. Хотелось бы по итогам получить СД диск с профессионально сделанным фильмом. По дороге видел много снимающих людей, в том числе и с путепроводов, но скорее всего это просто были сторонние наблюдатели. Жаль, тк ракурсы могли бы быть очень эффектными. Не было группового фото участников.

2. СМИ
Не увидел ни одного представителя СМИ, при том что на закрытии было несколько съемочных групп. Мне кажется, есть смысл их приглашать.

3. Продолжительность и план мероприятия
Мне показалось, что промежуток времени от конца сбора - 1100 до старта - 1300 немного длинноват и что можно было бы уехать и пораньше. Кроме почетного круга по Садовому хотелось бы иметь еще какую-то культурную программу, организованную специально "под нас": посещение музея, выставки, кино, загородной усадьбы и тд. Таже завершающий банкет был бы совсем не лишним.

Еще раз спасибо!


1. На одном ракурсе, на Маяковке, ДМ-21 приглашал своего знакомого, думаю будут снимки. Если пленку при проявке не засветит...
На калужской площади, помимо Дмитрия Питерского были еще приглашенные журналисты-фотографы (от За рулём).
2. Были представители За рулем (девушка за рулем черной 24-ки) и Мосгортранса. Центральных каналов действительно не было. Скорее всего подвела погода.
На закрытие они налетели, как коршуны, т.к. не было в тот день интересных новостей.
3. касатльно промежутка с 11 до 13. Если бы была хорошая погода, то промежуток был в самый раз. Мы не могли по погоде переиграть ситуацию, т.к. в 12 приехал Кадаков и лоттерею надо было провести. А также время проезда (старта) было согласовано с ГАИ.

Касательно банкета... Интересно было бы найти кафе со своей большой парковкой. Там можно и отобедать... Надо искать такое место.

Единственное, о чём я сейчас подумал, приветственное слово и лоттерею надо было проводить внутри музея.
В первом зале, у них небольшая сцена есть.
Но что-то я упустил это...

Надо везде искать позитив. Погода могла быть еще хуже, например - проливной дождь...
Главное было сухо.
Изображение

#123 Пользователь офлайн   DM_21 Иконка

  • оргкомитет клуба 21
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 26 Май 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / СЗАО
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:М21 И 1960
  • Возраст:44
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Апрель 2018 - 13:08

Дорогие волговоды! Спасибо всем не побоявшимся метелей и дождей ! Как всегда открытие прошло красиво. Сезон открыт ! УРА )
Собираем все пожелания и комментарии, втч и наши - от организаторов. Есть что обсудить.

#124 Пользователь офлайн   saahov1962 Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 23 Сентябрь 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Апрель 2018 - 13:37

Огромное спасибо организаторам! Потрудились на славу. Все очень понравилось, скатались действительно красиво. Отдельное спасибо ГАИ, ребята очень хорошо отработали. Не думал, что перекрывать будут так серьезно.
Тут уже звучали предложения, сократить время, между окончанием регистрации и стартом. Честно говоря, два часа многовато. Хорошо, что можно было сходить в музей. А вот на парковке Новоспасского скучновато.

Сообщение отредактировал saahov1962: 23 Апрель 2018 - 13:38


#125 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:03

А я считаю, что время между сбором и стартом в самый раз! Было бы солнышко и тепло, сказали бы что времени на общение и мероприятия было мало!
Про проведение лотереи внутри музея мысль верная! Мне она ещё там пришла. Жаль, что не получилось!
И с рестораном интересная идея! Думаю, если найдётся кафешка с просторной парковкой, то можно будет попробовать договориться о её полном закрытии под нас. Думаю что, предвкушая доход от такого количества посетителей, могут пойти навстречу.

#126 Пользователь офлайн   ОльКар Иконка

  • Хозяйка железной горы
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 015
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (ВДНХ)-г.Королев
  • Настоящее имя:Олька
  • Автомобиль:ГАЗ-21У, Лада Ларгус, БМВ 1200РТ POLICE
  • Телефон:90-60-90
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:04

Ребята! Вы лучшие! Все прошло супер.
Замечательная организация, шикарная колонна) Всех была рада увидеть!
Счастливого сезона и еще больше хороших встреч :)

#127 Пользователь офлайн   Владимир_89 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Сентябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21р 69'
  • Возраст:16
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Апрель 2018 - 14:29

Официально приношу свои извинения организаторам и участникам за то, что 21 волга в стиле рет-лук не была заявлена на мероприятие, а также за то, что эта 21 и моя 22 стояли не по разметке, без водителей, и не могли быть поставлены вровень с остальными машинами.

Сообщение отредактировал Владимир_89: 23 Апрель 2018 - 14:29


#128 Пользователь офлайн   DM_21 Иконка

  • оргкомитет клуба 21
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 26 Май 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / СЗАО
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:М21 И 1960
  • Возраст:44
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:13

Спасибо Владимир за извинения! Тк автомобили были туда поставлены заведомо раньше запланированного и согласованного мероприятия неслучайно, мы вынуждены признать, что эти действия были провокационные и направлены на обострение ситуации вокруг взаимопонимания и особого отношения на форуме между двумя полярными взглядами на реставрацию олдтаймеров. Очень надеюсь, что такие ситуации будут разрешаться до проведения мероприятий.

так как регистрация участников была назначена на 10:00 по согласованию с музеем и окончание мероприятия было так же регламентированно, а все наши собравшиеся автомобили восприняты принимающей площадкой как автомобили одного клуба, эти действия выглядели как неуважение к администрации музея, любезно принявшего нас, от лица всего собрания и оргкомитета в частности.

при всем уважении к другой культуре реставрации и положении здесь, на форуме, установленным администрацией форума о "ненападении", вынужден признать, что, т.к мы, как организаторы мероприятия, получившие официальные согласование, а следовательно и персональную ответственность
по проведению мероприятия (в соответствии с распоряжением мэра Москвы # 1054-РМ об утверждении Временного положения о порядке организации и проведения массовых культурно-просветительных, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий в г. Москве) оставляем за собой
право отвечать и редактировать регламент мероприятия. Подобные действия лишь, к сожалению, подталкивают нас на ужесточение регистрации, которое совершенно не хочется вводить в нашем сообществе. Нам придется задумываться о проведении открытия сезона в рамках частного или с иным альтернативным статусом мероприятия с приглашенными участниками, где организаторы уже будут наделены стопроцентными полномочиями по проведению собрания.

поверьте, нами проделана многолетняя, подчеркиваю, многолетняя колоссальная работа. Поэтому вызывающее проявление неуважения к мероприятию и ко многим его участникам выглядит особенно обидным.

и еще момент, наши всевозрастающие расходы, которые мы берем на себя заранее покрываются только за счет взносов участников. Расход делится на количество зарегистрированных. Соответственно все очень просто, расход за зарегистрированного но не приехавшего участника берет на себя оргкомитет.
Соответственно, прошу понять правильно, что если вы записались, но не приехали, обозначает, что за вас кто-то заплатил свои деньги.

увы, у нас есть друзья и партнеры, но нет спонсоров

#129 Пользователь офлайн   Tanya_iki_ras Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Апрель 18
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Татьяна Жаркова
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:35

Товарищи, Здравствуйте!)))))

Ура! С 40-ой попытки мне удалось зарегистрироваться)) Какой-то был глюк с кодом безопасности…

Много текста, поэтому лучше начну с тегов))

Теги: «Благодарность», «Журналы за рулем», «Кто вообще я есть»,
«Про фотографии», «Приглашаю в наш музей»)


Хочу сказать ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО организаторам!!! Зря я не приходила на открытия/закрытия сезонов раньше, хотя слежу за датами уже не первый год..) Единственное, в том году попытка поснимать вас закончилась эпик фэйлом))) Я засела над туннелем на Добрынке в сторону Павелецкой, думала, вы с набережной поедете на меня (я не видела схемы маршрута, только список улиц). В общем, просидела там добрых 2 часа, а оказалось, вы поехали в другую сторону))))
А вчера.. Вчера это было что-то необыкновенное, волшебное, потрясающее!!!
Не зная никого вокруг, гуляя в одиночку между вами и вашими замечательными машинами, я ощущала себя так, словно всю жизнь нахожусь среди вас!! Какая у вас теплая, хорошая, добродушная, радостная и счастливая атмосфера царила на площадке, даже не смотря на погоду!!!
И хоть поначалу мне было жутко страшно (честно, мне всегда жутко страшно попадать в незнакомые коллективы: коленки трясутся, в глазах темнеет, несу всякую ерунду, веду себя, наверно, асоциально…))), к концу дня, я уже почти перестала бояться, потому что поняла, что я попала в свою чашу!!
Не говоря уж о том невероятном везении, что (ОГРОМНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Тов. Кириллу и Тов. Главному Фотографу), что они разрешили присоединиться к ним в фотомашине!!)
О 21ой я мечтаю со школы. Когда-то были шальные мысли наскрести на машину чуть ли не по копейке (конечно же, не слишком реальные))
Несколько лет назад, когда финансовое положение слегка окрепло, я практически ударила по рукам с продавцом одной очень хорошей машины, но, будучи еще слишком молодой, я была вынуждена отступиться перед натиском громких криков моих предков (в коллективном смысле этого слова, в составе минимум 6 человек..)
Как я вчера об этом жалела.. Жалела, что отступилась. Как грустно было осознавать, что я могла уже быть Волговодом!!! Я часто об этом думаю, но вчера грусть была особенно сильна! И все, потому что я понимала:
Что я мечтаю быть частью этого мира!
Что на самом деле это реально.
Что на этом свете есть люди, которые меня прекрасно понимают.
Что значит я не сумасшедшая со своими глупыми идеями.
Что ездить по Москве на Волге - это не нищенское убожество (как думают некоторые вышеупомянутые), а наоборот - очень здорово!!
Да, я прекрасно могу себе представить, через какие круги гаечноключного ада надо постоянно проходить, чтобы машина была на ходу (впрочем, приятные круги, как мне кажется). Я знаю себя. Я знаю, что мне это интересно. Я знаю, что я могу.

Прошу прощения, что-то я затянула)

«За рулем»
Можно теперь немножко о том, почему произошла такая дурацкая ситуация с журналами?..)
Эти журналы (целую кипу с 72 по 89гг.) я откопала у дедушки в гараже во Владимире прошлым летом. С боем упросила папу привезти их на нашей семейной машине на подмосковную дачу, куда в этом году мы попали только в эту субботу(21 апреля).
Снова с боем я уговорила перевезти их домой. Вечером я засела за перелопачивание журналов. Я не хотела на неделе звонить организаторам и договариваться о выставке журналов (сейчас я понимаю, что это глупо), потому что до субботы не была уверена, что мне удастся их привезти, а зачем зря дергать людей?..
Понимаете, перебрав всю эту кипу, я выбрала самые лучшие, которые я сама очень хотела почитать, посмотреть.
В одном из них, на развороте был очень красивый яркий плакатик с автомобилями..Хотела его аккуратно извлечь и повесить.
Я думала, положить их, чтобы посетители могли посмотреть, полистать, выбирала разные обложки, чтобы можно было проследить, как они менялись.. Ну, не могла же я принести самые неинтересные…
«С праздником, работники автопрома», «юбилейные номер с разными обложками, «номер, где на обложке все эмблемы советских машин», «с 8 марта, женщины», с обложкой, где есть газ-21(кстати, поскольку у меня вся кипа - годы 72-89, там в основном уже про другие машины, те, что я принесла - это все, что мне удалось найти с упоминанием газ 21).
Товарищи организаторы, я ни в коем случае не принимаю ваши извинения, потому что это я прошляпила ситуацию, именно я и никто больше!!! хорошо?). И, главное, я навязалась вам, а вы вообще ни в коей мере не были обязаны возиться с какой-то незнакомой девчонкой))
Я почему-то подумала, что лотерея будет еще долго, и, поскольку настолько замерзла, что уже не попадала пальцами по спуску фотоаппарата, пошла погреться в музей - а тут все внезапно кончилось) Конечно, сама шляпа, надо было быть там.
Но, если вам все-таки не так сильно они нужны, захватите их пожалуйста на ретрофест (как я поняла, он будет в Сокольниках в мае), я там буду фотографировать обязательно: машины и людей)))))

И напоследок, о фотографиях. На днях все пришлю! Правда, боюсь, что-то у меня получились одни машины и совсем никого из людей..) Наверно, потому, что я никогда не была среди такого скопления 21ых)))
В общем, чувствовала себя, как кошка перед тазиком валерьянки))) Или В тазике)))))

До новых встреч, Товарищи!!))

P.S.: Кстати, приходите к нам в музей Института Космических Исследований РАН!))
https://vk.com/club164341566 (Тут рядом с «ИНФОРМАЦИЯ» есть пункт «Научно-Образовательный Центр» - кликайте туда – будет меню. Про музей чуть ниже + в альбомах фотографии с экскурсий)))

#130 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:50

Как видно, Владимир не хочет признавать, что своим поведением он и его товарищи проявили крайнюю степень неуважения не только к организаторам мероприятия, но и ко всем его участникам. По тому, что иначе чем провокацию воспринимать эти действия невозможно. Пригнать в 7 утра машины, которые явно не вписываются в тематику мероприятия, тем более не зарегистрированы на него, и трусливо сбежать, оставив их там на весь день, в центре парковки - это все красноречиво свидетельствует об уровне воспитания данных персонажей. Соответствующие выводы будут сделаны, и думаю впредь участие этих лиц в любых наших официальных мероприятиях будет невозможно.

Просмотр сообщенияTanya_iki_ras (23 Апрель 2018 - 14:35) писал:

Товарищи, Здравствуйте!)))))



«За рулем»

Товарищи организаторы, я ни в коем случае не принимаю ваши извинения, потому что это я прошляпила ситуацию, именно я и никто больше!!! хорошо?). И, главное, я навязалась вам, а вы вообще ни в коей мере не были обязаны возиться с какой-то незнакомой девчонкой))
Я почему-то подумала, что лотерея будет еще долго, и, поскольку настолько замерзла, что уже не попадала пальцами по спуску фотоаппарата, пошла погреться в музей - а тут все внезапно кончилось) Конечно, сама шляпа, надо было быть там.
Но, если вам все-таки не так сильно они нужны, захватите их пожалуйста на ретрофест (как я поняла, он будет в Сокольниках в мае), я там буду фотографировать обязательно: машины и людей)))))



Татьяна, я очень надеюсь, что Ваши журналы Вам вернутся, тем более что уже понятно, кто взял большинство из них. Видимо это было воспринято как очередной презент от редакции.
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

#131 Пользователь офлайн   Владимир_89 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Сентябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21р 69'
  • Возраст:16
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:50

22 была зарегистрирована, за присутствие 21 и отсутствие водителей я уже извинился. Не желаю развивать полемику в данной теме, кому хочется подискутировать - пишите в лс

#132 Пользователь офлайн   DM_21 Иконка

  • оргкомитет клуба 21
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 26 Май 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / СЗАО
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:М21 И 1960
  • Возраст:44
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Апрель 2018 - 15:50

Просмотр сообщенияTanya_iki_ras (23 Апрель 2018 - 14:35) писал:

Товарищи, Здравствуйте!)))))

Ура! С 40-ой попытки мне удалось зарегистрироваться)) Какой-то был глюк с кодом безопасности…

Много текста, поэтому лучше начну с тегов))
P.S.: Кстати, приходите к нам в музей Института Космических Исследований РАН!))
https://vk.com/club164341566 (Тут рядом с «ИНФОРМАЦИЯ» есть пункт «Научно-Образовательный Центр» - кликайте туда – будет меню. Про музей чуть ниже + в альбомах фотографии с экскурсий)))



Татьяна! Спасибо за ваш восторг, он очень компенсировал вчерашнюю погодную хмурость. Приветствуем на форуме! Спасибо за съемки!
Да, есть люди, которые вас прекрасно понимают)))

Насчет журналов, мы подумаем, как помочь, хотя это может быть не очень просто. Их забирали не только сами водители, но и, возможно, их гости. Музеи и редакции иногда так раздают старый фонд, и, мы, ровно как и многие участники, простите, тоже не поняли идеи акции.
Может быть вы скажете каких именно номеров у вас теперь недостача? (для идентификации их можно найти на сайте За рулем в сканах)

#133 Пользователь офлайн   Smagin Иконка

  • Директор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 409
  • Регистрация: 14 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1967 г. Морская волна, ГАЗ 24 1978г.
  • Телефон:+7 916 5796518
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:05

Огромное Спасибо организаторам!!!!
Все было круто!!!


Леша (alex3110)! И тебе огромное спасибо за техпомощь!! :0096:

Говорят что ты заменил колесо на дороге кому то из волговодов за 2 минуты. Молодец!!
Дяденька взрослый уже.

#134 Пользователь офлайн   Свой Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 647
  • Регистрация: 06 Февраль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Звенигород
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:21В 1958г., М20 1954г.
  • Телефон:8-925-4-III-747
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:15

Просмотр сообщенияSmagin (23 Апрель 2018 - 16:05) писал:

Огромное Спасибо организаторам!!!!
Все было круто!!!


Леша (alex3110)! И тебе огромное спасибо за техпомощь!! :0096:

Говорят что ты заменил колесо на дороге кому то из волговодов за 2 минуты. Молодец!!


Не надо на Алесея наговаривать, он поменял колесо за 1,5 минуты. :P
Алексей, спасибо тебе большое, ты действительно мастер и нам всем участникам было чуть-чуть спокойнее, что наш тыл прикрыт.
Изображение

#135 Пользователь офлайн   Tanya_iki_ras Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Апрель 18
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Татьяна Жаркова
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:16

Я понимаю)) поэтому, думаю, я бросила призыв, а дальше уже буду надеяться на совесть)))))
Точно эти, а другие, увы, не помню - я ведь не успела сама их прочитать) И не помню, в каком был "плакактик" на развороте, помню только, что тот номер у меня был на первом месте для изучения)))
Особенно, конечно, хочется найти тот, где обложки разных лет, дедушка Ленин и эмблемы разных авто)
Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Tanya_iki_ras: 23 Апрель 2018 - 16:17


#136 Пользователь офлайн   Свой Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 647
  • Регистрация: 06 Февраль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Звенигород
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:21В 1958г., М20 1954г.
  • Телефон:8-925-4-III-747
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:22

Просмотр сообщенияDM_21 (23 Апрель 2018 - 15:50) писал:

Татьяна! Спасибо за ваш восторг, он очень компенсировал вчерашнюю погодную хмурость. Приветствуем на форуме! Спасибо за съемки!
Да, есть люди, которые вас прекрасно понимают)))

Насчет журналов, мы подумаем, как помочь, хотя это может быть не очень просто. Их забирали не только сами водители, но и, возможно, их гости. Музеи и редакции иногда так раздают старый фонд, и, мы, ровно как и многие участники, простите, тоже не поняли идеи акции.
Может быть вы скажете каких именно номеров у вас теперь недостача? (для идентификации их можно найти на сайте За рулем в сканах)


Совершенно точно.
Я обошел экипажи, спрашивал.
Все кто забрали - вернули.
В этот день музей был открыт для посетителей, я предполагаю что кто-то из посетителей мог забрать.
Давайте попробуем восстановить хотябы отсутствующие номера.

Просмотр сообщенияВладимир_89 (23 Апрель 2018 - 15:50) писал:

22 была зарегистрирована, за присутствие 21 и отсутствие водителей я уже извинился. Не желаю развивать полемику в данной теме, кому хочется подискутировать - пишите в лс


Владимир, машина не была зарегистрирована, я Вам уже писал об этом. То что Вы называете регистрацией - заявка на участие.
Регистрацию автомобили проходили на точке сбора.

Считаю что более к этой теме не стоит возвращаться. Есть более важные вопросы для обсуждения у участников мероприятия.
Как написано ранее, это было Ваше последнее участие в подобных мероприятиях, во всяком случае, при участии нашего оргкомитета.
Прошу более эту тему не развивать.

Сообщение отредактировал Свой: 23 Апрель 2018 - 16:23

Изображение

#137 Пользователь офлайн   Tanya_iki_ras Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Апрель 18
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Татьяна Жаркова
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:25

"Татьяна! Спасибо за ваш восторг, он очень компенсировал вчерашнюю погодную хмурость. Приветствуем на форуме! Спасибо за съемки!
Да, есть люди, которые вас прекрасно понимают)))"


Спасибо за приветствие!!))))))
И слава богу, что они есть!!!)))))))))
Вот о погоде))Интересно, все сегодня проснувшись подумали: вот вчера бы такую погоду, как сегодня!!))))))))

#138 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:30

Просмотр сообщенияTanya_iki_ras (23 Апрель 2018 - 16:25) писал:

Вот о погоде))Интересно, все сегодня проснувшись подумали: вот вчера бы такую погоду, как сегодня!!))))))))

Полагаю многие.

#139 Пользователь офлайн   Свой Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 647
  • Регистрация: 06 Февраль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Звенигород
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:21В 1958г., М20 1954г.
  • Телефон:8-925-4-III-747
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:41

Просмотр сообщенияTanya_iki_ras (23 Апрель 2018 - 16:25) писал:

Вот о погоде))Интересно, все сегодня проснувшись подумали: вот вчера бы такую погоду, как сегодня!!))))))))


Сегодня конечно солнечно, но ветер, по-моему, холоднее чем вчера.
Изображение

#140 Пользователь офлайн   Tanya_iki_ras Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 23 Апрель 18
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Татьяна Жаркова
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Апрель 2018 - 16:55

Тут дело в дедушкиной принадлежности) Я сама могу на авито поискать) Там их тонны за малую плату всех годов)
ну слишком доверчивая, что поделать... верю в людей, никакими граблями не отобьешь у меня этого)))))

Сообщение отредактировал Tanya_iki_ras: 23 Апрель 2018 - 17:02


  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей