Форумы на www.gaz21.ru: Встречка, но частично :) - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встречка, но частично :) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Nelson Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 12 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л 1964 г.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 19 Июль 2006 - 15:37

тут вот влип следующим образом
ехал по улице посередине сплошная двойная больше разметки нет никакой
там плелся говновоз еле еле а с зади меня гаи :)
говновоз по факту плелся посередине так как у поребрика машины стоят вдоль (там можно)
я его ( говновоз) обьезжаю и левыми колесами пересекаю дв. сплошную
гаи естественно не дремлет, денег с собой не было :(
и мне припаяли нарушение 9.2 при наличии разметки 1.3 и права изьяли
я написав протоколе что мол не согласен ибо не выезжал на стречку а лиш пересек линию
на что гайцы сказали похрен на сколько выехал главное что выехал
завтра во второй половине дня на разбор идти
че там сказать чтобы на штраф попасть а не на лишение ?
есть у когонить мысли ?

вот за баранкой 11 лет а не разу на разборе не был :)
все случается когданить в первый раз
Александр
ГАЗ-21Л (64г.)
Санкт-Петербург

#2 Пользователь офлайн   OLD Иконка

  • волговод в отставке
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 532
  • Регистрация: 29 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:UAZ Patriot
  • Телефон:Симанс
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 19 Июль 2006 - 15:42

Был в почти аналогичной ситуации. Тебя в суд направят. Там буду решать лишать тебя прав на 2 месяца или штраф 500 руб.
С уважением, Евгений.

Любая последовательность событий всегда правильна.

#3 Пользователь офлайн   Getz Иконка

  • Форум у вас тут, значит...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 07 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Свиблово
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:---
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Июль 2006 - 15:44

Пару раз за городом останавливали за выезд на встречную полосу (так же обгонял чего-нибудь), выписывали штраф 50 руб на месте, никаких изъятий. Пересекал одну сплошную. За 2 сплошных, вроде, серьезнее наказывают. Если первый раз, могут просто оштрафовать, но в любом случае это решают не геи, а судья.
Если прочитав Forbes, вы не нашли своего имени - то собирайтесь и идите на работу
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.
Изображение

#4 Пользователь офлайн   image Иконка

  • любитель газа
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 813
  • Регистрация: 16 Ноябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О. Красногорский р-н. пгт Нахабино
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р '68 и 31105 '04, VW '12
  • Телефон:+7 9Iб 4423I7б
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 19 Июль 2006 - 15:45

Первый раз штраф 300-500р.

#5 Пользователь офлайн   ManCar Иконка

  • Верховный шаман с бубном :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л янв.1964г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 19 Июль 2006 - 15:45

Они похоже правы. По крайней мере по нашим правилам парковать машину на дороге со сплошной средней полосой нельзя если между полосой и запаркованным автомобилем не может проехать еще один. Т.е. по факту остается одна полоса движения, т.е. как дорога с одной полосой движения в одном направлении.
Алексей и М-21Л 1964/2003
www.M-21Lastochka.narod.ru

#6 Пользователь офлайн   Zvezda Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 01 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Екатеринбург
  • Настоящее имя:Кирилл
  • Автомобиль:ГАЗ-21В 1958 г.
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 19 Июль 2006 - 16:02

Влип ! Это выезд на встречку ! В Екатеринбурге с недавнего времени за это только лишение на полгода или больше !

#7 Пользователь офлайн   Getz Иконка

  • Форум у вас тут, значит...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 07 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Свиблово
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:---
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Июль 2006 - 16:08

Просмотр сообщенияZvezda (19.7.2006, 17:02) писал:

В Екатеринбурге с недавнего времени за это только лишение на полгода или больше !
А у вас, что, свои законы? Попахивает произволом...
Если прочитав Forbes, вы не нашли своего имени - то собирайтесь и идите на работу
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.
Изображение

#8 Пользователь офлайн   OLD Иконка

  • волговод в отставке
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 532
  • Регистрация: 29 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:UAZ Patriot
  • Телефон:Симанс
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 19 Июль 2006 - 16:24

В группу разбора возьми диктофон.
Перед судебным заседанием набросай на листе схему: дорога, расположение ТС, как ты ехал (как обгонял, как подрезал :) ). Чтоб не на пальцах объяснять.
На суде. Не отрицай выезд на встречку. Скажи, что осознаешь, что совершил. Дави на то, что аварийной ситуации не создал. Семейное положение тоже важно. Если судья сам не поинтересуется, то нужно напомнить. Смысл в том, что лишение тебя прав повлияет на других членов семьи.
С уважением, Евгений.

Любая последовательность событий всегда правильна.

#9 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Июль 2006 - 16:43

Мнда...... По мне так лучше с деньгами всегда ездить....
Я раз вообще развернулся через двойную в 12 часов ночи на абсолютно пустом проспекте. Через минуту догоняют, тормозят к обочине (и откуда взялись, ума не приложу! Никого небыло!) Покаявшись, разорился на 1000 рублей. Дело было два года назад. Разошлись миром.
На твоём месте я сходил-бы в юридическую консультацию. Правда, если штраф составляет 500 рублей это уже небюджетный вариант, проще заплатить штраф....
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#10 Пользователь офлайн   Костик Иконка

  • разачарованный в правосудии
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 806
  • Регистрация: 15 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Константин Эдуардович
  • Автомобиль:нету
  • Возраст:36
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Июль 2006 - 16:55

была у меня темка как я в ДТП оказался, так вот я там по ходу ссылки давал, что надо делать при ДТП
так вот Ваша первая ошибка: в протоколе надо было писать, что ничего не нарушал, ГАЙцы все придумали чтоб взятку получить. (с волками по волчьи) на доказательство вашей вины они б себя не утруждали (поиск свидетелей и т.д., а у вас свой свидетель - в машине сидел - видел что ничего не нарушали и т.д.)
Ваша вторая ошибка - не настраивайтесь на такой минор (права отберут и т.д.) чем больше вы их боитесь, тем больше они вас завтра трахнут. (типа чо вы тут мне яйца морочите из за такой фигни, мин штраф и всем хорошо)
Чо теперь делать:
можно в отказ пойти (типа протокол подписал в состоянии аффекта менты так наехали взяток требовали что сначала был на все согласен, и жалобу в письменном виде на имя дознователя) растянуть дело на пол годика -год типа в суд не являтся по уважительным причинам, то адвокат в отпуске и т.д. потом суд на это плюнет, напишет минималку, чтоб жалоб небыло и все стихнет
можно попробывать договориться чтоб в суд передали с предварительными выводами дознователя о том что незначительное нарушени, связанное с вынужденным маневром для предотвращения ДТП по вине пешехода, кошки, ... и т.д. (тут уж учить не надо)

#11 Пользователь офлайн   Костелло (IRQ-0) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 394
  • Регистрация: 09 Март 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Отрадное
  • Настоящее имя:Константин
  • Автомобиль:ГАЗ 2410 91 г.в.
  • Телефон:+7 926 609-10-10
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 19 Июль 2006 - 19:31

У меня зимой поворот налево через 2 сплошные был. 3 часа ночи. Перед манёвром огляделся: 1 машина сзади едет и всё. Оказались гайцы :( На разборе гаец очень хотел "новогодних подарков, а то вам в суд мотаться". В суде спросили как дело было, сказал, что разметка была под снегом (так и было!). Штраф 400 руб.

Спустя месяц. Не заметил знак "движение прямо и направо" и повернул на светофоре налево. Опять 2 сплошных. Отправили в Рублёвское ГИБДД. Там с порога выдали квитанцию к оплате. Штраф 500 руб.

Если нет других нарушений - скорее всего просто штраф.

P.S.: Я этого не говорил, но можно временное "потерять". И продлить его. Но если постовой решит проверить по БД "продлённое" временное... Помоему, 2 года лишение.

#12 Пользователь офлайн   Getz Иконка

  • Форум у вас тут, значит...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 07 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Свиблово
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:---
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Июль 2006 - 19:34

Просмотр сообщенияIRQ-0 (19.7.2006, 20:31) писал:

Спустя месяц. Не заметил знак "движение прямо и направо" и повернул на светофоре налево. Опять 2 сплошных. Отправили в Рублёвское ГИБДД. Там с порога выдали квитанцию к оплате. Штраф 500 руб.
На перекрестке нет никаких линий, следовательно ничего не пересекалось. А вот невыполнение требования дорожного знака имело место быть. Сумму штрафа оставлю без комментариев, не знаю.
Если прочитав Forbes, вы не нашли своего имени - то собирайтесь и идите на работу
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.
Изображение

#13 Пользователь офлайн   саша965 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 755
  • Регистрация: 22 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1960 г., ЗАЗ-965АБ

Отправлено 19 Июль 2006 - 21:27

Идти на разбор-а там как "фишка ляжет".

Меня не раз ловили за это нарушение. Когда просто отбазаривался, когда в старые добрые времена выписывали в итоге штраф за езду без ТО (типа чтобы по-честному было), но вот последний раз весной я выехал на встречку проехал метров 300 и развернулся в обратную сторону (глухая пробка была).
Права у меня отобрали впервые за 7 лет:(
Дальше мне предлагали на разбор не ходить-пусть все "автоматом" в суд пойдет, суд потом тоже продинамить (командировка, болел и.т.д), а потом проходит пара месяцев, какой-то там срок истекает и права должны вернуть.
Но я решил в конце концов сам во всем виноват-пойду пусть накажут.
Пришел в гаи, назвал свою фамилию, мне на протоколе написали 400р. Сходил в банк и с разочарованием получил свои права обратно. То есть я кроме своей фамилии вообще ничего сказать не успел!

З.Ы. У меня мама по работе часто суд посещает, рассказывала , кстати недавно, как один мужик перед судьей говорил, что это его первое крупное нарушение, и нес всякую ерунду про свою невиновность, судья выслушала его, потом огласила его нехилую истрию правонарушений на дороге, НО права отдала:)

#14 Пользователь офлайн   Nelson Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 12 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л 1964 г.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 19 Июль 2006 - 23:15

Просмотр сообщениясаша965 (19.7.2006, 18:27) писал:

Идти на разбор-а там как "фишка ляжет".

Меня не раз ловили за это нарушение. Когда просто отбазаривался, когда в старые добрые времена выписывали в итоге штраф за езду без ТО (типа чтобы по-честному было), но вот последний раз весной я выехал на встречку проехал метров 300 и развернулся в обратную сторону (глухая пробка была).
Права у меня отобрали впервые за 7 лет:(
Дальше мне предлагали на разбор не ходить-пусть все "автоматом" в суд пойдет, суд потом тоже продинамить (командировка, болел и.т.д), а потом проходит пара месяцев, какой-то там срок истекает и права должны вернуть.
Но я решил в конце концов сам во всем виноват-пойду пусть накажут.
Пришел в гаи, назвал свою фамилию, мне на протоколе написали 400р. Сходил в банк и с разочарованием получил свои права обратно. То есть я кроме своей фамилии вообще ничего сказать не успел!

З.Ы. У меня мама по работе часто суд посещает, рассказывала , кстати недавно, как один мужик перед судьей говорил, что это его первое крупное нарушение, и нес всякую ерунду про свою невиновность, судья выслушала его, потом огласила его нехилую истрию правонарушений на дороге, НО права отдала:)

да я тоже так порешил пойду скорее всего выпишут штраф я ж аварийной ситуации не создал
нарушений у меня не числится с 1 мая 98 года когда я обогнал справа начальника районного гаи :)
так что недолжно быть проблем
надеюсь :) оченно не хочется пешком ходить
Александр
ГАЗ-21Л (64г.)
Санкт-Петербург

#15 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 20 Июль 2006 - 01:12

Просмотр сообщенияGetz (19.7.2006, 21:34) писал:

На перекрестке нет никаких линий, следовательно ничего не пересекалось. А вот невыполнение требования дорожного знака имело место быть. Сумму штрафа оставлю без комментариев, не знаю.


50 руб.
Кстати, если висит знак ограничения скорости, то ЛЮБОЕ превышение трактуется, по закону, как несоблюдение требований знака, т.е. те же 50 руб. а не по таблице на сколько превысил. Так-то..
Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#16 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 20 Июль 2006 - 08:24

Добавлю свои 5 копеек.
По первоначальному посту - главное - не какая была линия разметки и была ли она там вообще, а сколько полос для движения было в данном направлении, не было ли в месте нарушения спусков/подъемов/поворотов или иных участков ограниченной видимости. Если полос было 2 (всего 4 полосы в 2 направлениях) или больше, или была даже 1 полоса, но после установки предупреждающего знака типа 1.11 - 1.14, то выезд на встречную полосу запрещен ПДД (п. 9.2, и далее по ПДД). За данное нарушение, в независимости от того, пересекла ли машина разметку полностью, или частично, ответственность наступает по ст 12.15 ч.3 КоАП РФ в виде штрафа 300 - 500 р или лишения прав на 2 - 4 месяца. В более раннем КоАП, сейчас уже отмененном, наказание наступало именно за "пересечение сплошной осевой линии разметки, разделявшей потоки противоположных направлений", отсюда у всех засело в мозгах про пересечение именно линии разметки. А сейчас - "за выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено ПДД", Почувствуйте разницу - разметки вообще можэет не быть, а ответственность наступает.
Однако, если полоса только одна (а на дороге 2 в обоих направлениях), то выезд на полосу встречного движения не запрещен ПДД, ответственность в виде штрафа 50 руб. наступает по ст. 12.16 за "Несоблюджение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части".
Что было на вашем участке дороги - Вы лучше знаете.
По практике, вряд ли Вас лишат прав, скорее всего в ГАИ напишите объяснение с ходатайством приложить его к делу о том, как все было и дело ограничится штрафом. А вообще, писать все обстоятельства дела, свидетельствующие в вашу пользу, надо сразу в протоколе. Если дело доходит до суда и решается без вашего участия (так бывает), судья смотрит на бумаги, а не на показания. И такая запись в протоколе может сыграть в вашу пользу.


Просмотр сообщенияLev (20.7.2006, 2:12) писал:

Кстати, если висит знак ограничения скорости, то ЛЮБОЕ превышение трактуется, по закону, как несоблюдение требований знака, т.е. те же 50 руб. а не по таблице на сколько превысил. Так-то..

Не совсем правильно. Наказание наступает за превышение установленной скорости движения. Т.е. в населенном пункте ограничение 60 км установлено ПДД, но стоит знак 40 км/ч. Если нарушить и ехать 110, то ответственность наступает не за нарушение требования знака 40 км/ч (штраф 50 руб, как Вы пишите) и не за превышение на 70 км/ч (казалось бы - лишение, т.к. превышение более чем на 60 км/ч влечет за собой штраф 3 - 5 МРОТ или лишение на 2 - 4 месяца), а за превышение на "110 - установленное ограничение 60" = 50 км/ч, за что по ст. 12.9. ч. 3 налагается штраф 1 - 3 МРОТ.
Тонкостей во всем масса...
Желаю успехов и уверен, что на Вас будет наложен штраф. Но нарушать все равно не надо даже в такой ситуации - вдруг перед ним ребенок дорогу перебегает? Тогда я Вам не завидую (и ребенку тоже)...

Сообщение отредактировал Танк: 20 Июль 2006 - 08:24

Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

#17 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 20 Июль 2006 - 10:53

Просмотр сообщенияТанк (20.7.2006, 9:24) писал:

Не совсем правильно. Наказание наступает за превышение установленной скорости движения. Т.е. в населенном пункте ограничение 60 км установлено ПДД, но стоит знак 40 км/ч. Если нарушить и ехать 110, то ответственность наступает не за нарушение требования знака 40 км/ч (штраф 50 руб, как Вы пишите) и не за превышение на 70 км/ч (казалось бы - лишение, т.к. превышение более чем на 60 км/ч влечет за собой штраф 3 - 5 МРОТ или лишение на 2 - 4 месяца), а за превышение на "110 - установленное ограничение 60" = 50 км/ч, за что по ст. 12.9. ч. 3 налагается штраф 1 - 3 МРОТ.


Вот тут городская скорость ( 60 км/ч) совсем не причем , или отвечай за знак или за превышение .
Если верить одному знакомому начальнику ГАИ , то ответственность наступает за несоблюдение требований именно знака. Это ИМХО мое и этого начальника. Проблема в том, что инспектора разводят именно на превышение лимита скорости и показывают табличку, а она для другого случая.
Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#18 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 20 Июль 2006 - 11:14

Постоянно сталкиваюсь с тем, что "начальники вообще" мало что знают в тонкостях. Надо конкретно с определенным начальником общаться, он в своей области, как правило - дока. По регистрации - с начальником МРЭО, по административке - с начальником адм. группы.
Пример - знакомый инспектор после выхода приказа 329 останавливает на посту-пикете Нексию. Представляется: "бла-бла-бла, проверка документов". За рулем оказывается Степашин, бывший в то время министром МВД и говорит: "Ты что меня для проверки документов остановил, доложи своему начальнику о нарушении тобой приказа 329" . Т.е. сам не знает, что на СТАЦИОНАРНОМ посту для проверки останавливать можно.
По нарушению скоростного режима я получал информацию неоднократно из разных источников, к тому же и в КоАП все написано. Специально разграничено превышение установленной скорости движения (ст. 12.9) и нарушение требований знаков (ст. 12.16).
Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

#19 Пользователь офлайн   Nelson Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 12 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л 1964 г.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:05

сходил седня на этот разбор
покаялся что был выезд но со всеми смягчающими :)
тетка инспектор и говорит мол ты впервые у нас и весь белый и пушистый :)
сходи к начальнику чтоб штраф на месте
а там сидит гнида и ни в какую - в итоге
направили в суд.
так что пока все хорошо идет :)
да и времени заняло совсем смешно
Александр
ГАЗ-21Л (64г.)
Санкт-Петербург

#20 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 20 Июль 2006 - 17:16

Жаль, что сразу не получилось. Суд, особенно мировой, не есть хорошо - квалификация у судей слабовата (по крайней мере в Москве) и играют больше на стороне ГАИ. Просите, чтобы наказали рублем, а не лишением, т.к. "не был, не привлекался, не состоял".
Успехов!
Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей