Форумы на www.gaz21.ru: Как вкрячить в 21-ую движок пореальней? От иномарок, от вольвешника? Нужен подробный план работ - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как вкрячить в 21-ую движок пореальней? От иномарок, от вольвешника? Нужен подробный план работ Посоветуйте

#21 Пользователь офлайн   Napalm Иконка

  • Волгоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 509
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Автомобиль:ГАЗ-21М `1963 V8 & ГАЗ-24 `1981
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:03

Но почему нельзя просто ответить?
Ёпт, тебе ж ответили, что на сайте дохера раз обсасывалось все это но конкретные результаты постил кажется только 23 и еще пара человек.
Что ты хочешь услышать? Если собираешься получить мануал типа пошаговой инструкции по установке двига от бмв то нет тут такого.
А вот что касается самого главного - размышлизмов на тему того, что надо переделывать при установке нового двига и какие основные проблемы - тебе уже ссылок накидали.

#22 Пользователь офлайн   Механик97 Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 11 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ-21и 60г.в.
  • Телефон:Nokia6100 2004г.в.
  • Возраст:17
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:22

Просмотр сообщенияAlexandrB (22.10.2006, 16:25) писал:

:D Да я начал вникать в смысл этого сайта! Вот тут зарегестрированных очень много,а вот кто постоянно в сети маловато... а змз 405 он куда изначально ставится? ВЫ же понимаеть чего я хочу от машины;хорошей управляемости,безопасноти тобишь, я не лихачу так,что мне много дури то не надо,так чтоб нежно и эротично мне ехать и ни кому не создавать проблем! :D

Вот еще про постр! Ну про нашения оружия! Представь у всех будет в кармане пушка... ну и? Чуть что сразу пулю в тело! Возрастут убийства и разборки,грабежи и т.д.! Ведь ружьё даже которое на стене висит когда-нибудь выстрелит,а которое в кармане... Извиняй... Это моё мнение, такое маленькое мнение,но моё! :D


405 мотор сейчас ставится на Соболи и Газели, ставили на ГАЗ-3111"ВОЛГА". 409 (2,7л) ставятся на УАЗ патриот. У 406, 405, 409 (2,3; 2,5; 2,7л соответственно) ГБЦ и распредвалы одинаковы.

#23 Пользователь офлайн   AlexandrB Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 12 Октябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Рыбинск
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:21 Ласточка 2 выпуск 61 года! =)
  • Возраст:17
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 21:52

Просмотр сообщенияМеханик97 (22.10.2006, 18:22) писал:

405 мотор сейчас ставится на Соболи и Газели, ставили на ГАЗ-3111"ВОЛГА". 409 (2,7л) ставятся на УАЗ патриот. У 406, 405, 409 (2,3; 2,5; 2,7л соответственно) ГБЦ и распредвалы одинаковы.




Не даром ты сын гоньщика!=) А из кокого горада?

А вот вижу...не близко... А что часто на Волгах проходят гонки? Я слыхал про вазовские,разные типа класса а вот про газ....не слышал... вот тут тема про 405 движок посмотрим что у парня получится!

#24 Пользователь офлайн   Механик97 Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 11 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ-21и 60г.в.
  • Телефон:Nokia6100 2004г.в.
  • Возраст:17
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:01

Просмотр сообщенияAlexandrB (22.10.2006, 18:52) писал:

Не даром ты сын гоньщика!=) А из кокого горада?

А вот вижу...не близко... А что часто на Волгах проходят гонки? Я слыхал про вазовские,разные типа класса а вот про газ....не слышал... вот тут тема про 405 движок посмотрим что у парня получится!


Проходят раза 2-3 в месяц, в основном в НН, Арзамасе, Пензе, Разани, Нижнем Ломове, Курске, Воронеже, Тольятти...... До вас далековато .........,однако......

#25 Пользователь офлайн   Nick Iron Иконка

  • чиновнег
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 264
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Жулебино ЮВАО
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ М-21В 1958\2007, ТоЁта камри с рогами
  • Телефон:+7 916 26О6ООО
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:32

Просмотр сообщенияТаргитай (22.10.2006, 20:48) писал:

Ощущение, что shljah вернулся под другой личиной...
В общем, дружище, бери движок Олдсмобиль-Кантри, 4.2 л, V6, 190 л.с.. По креплению, размерам встает идеально, без переделок!


Правда? (уже пробиваю в яндексе развалы Oldsmobile)... А года сия машина кагого?
Изображение

#26 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 22:45

Просмотр сообщенияAlexandrB (22.10.2006, 20:25) писал:

Вот еще про постр! Ну про нашения оружия! Представь у всех будет в кармане пушка... ну и? Чуть что сразу пулю в тело! Возрастут убийства и разборки,грабежи и т.д.! Ведь ружьё даже которое на стене висит когда-нибудь выстрелит,а которое в кармане... Извиняй... Это моё мнение, такое маленькое мнение,но моё! :D


Слушай, иди в попу :lol: почитай хотя бы статистику по Англии и Америке на ПЕРВОЙ странице сайта по этой ссылке... потрудись, а ? Если по ссылочкам побегаешь, так и вообще много интересного узнаешь... шокирующего, для некоторых... нииинадо меня на эту дискуссию провоцировать, а ? Я могу спорить на эту тему долго, увлеченно и аргументированно и меня сирано не переспоришь... что уже делал не раз :rolleyes: надоело :lol: а теперь представь что это "ружъе" будет в кармане У ТЕБЯ, и ты будешь иметь законное право его применить... впрочем я начинаю спорить ))) нахнахнах.

"Наша разрешительная система достаточно отлажена, чтобы надежно учесть легальное гражданское оружие - револьверы и пистолеты. Я считаю, что россияне вправе защищать себя с оружием в руках. В странах, где власти легализуют короткоствольное оружие, через полгода начинает снижаться уровень насильственной преступности."
Юрий Чайка
(Министр Юстиции РФ),
("Огонек" N 13 за 2002г)

Сообщение отредактировал DL24: 22 Октябрь 2006 - 22:54


#27 Пользователь офлайн   23 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 502
  • Регистрация: 15 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:ГАЗ-21С мотор мерседес-500SE М117 5.0л 245лс \ Ford granada V6 2.3L 1979г)
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:20

Просмотр сообщенияALFA (22.10.2006, 21:24) писал:

Opel Rekord 2,2 литра производился с августа 1984 года, только впрыск 115 лс. Позже на Омегу А ставили расточенный и доработанный 2,4 - 125 лс.
:lol: :lol: :lol: давно так не ржал :D без обид ...но мотор от рекорда и омеги.....разные вещи !!!!!!! и мотор 2.4 был редкий....
волга у меня с 2001года.ездил и убил:три родных мотора; родную кпп почти сразу!) ; кпп газ-24 ; мкпп форд сьерра 2штуки 2.3л87г и 1.8л 90г ;мост вольво-740ТД пара 3.5 90г ;змз-511 92г) ; змз-523 )))))

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ!!!

#28 Пользователь офлайн   AlexandrB Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 12 Октябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Рыбинск
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:21 Ласточка 2 выпуск 61 года! =)
  • Возраст:17
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:28

Просмотр сообщенияDL24 (22.10.2006, 19:45) писал:

Слушай, иди в попу :lol: почитай хотя бы статистику по Англии и Америке на ПЕРВОЙ странице сайта по этой ссылке... потрудись, а ? Если по ссылочкам побегаешь, так и вообще много интересного узнаешь... шокирующего, для некоторых... нииинадо меня на эту дискуссию провоцировать, а ? Я могу спорить на эту тему долго, увлеченно и аргументированно и меня сирано не переспоришь... что уже делал не раз :rolleyes: надоело :lol: а теперь представь что это "ружъе" будет в кармане У ТЕБЯ, и ты будешь иметь законное право его применить... впрочем я начинаю спорить ))) нахнахнах.

"Наша разрешительная система достаточно отлажена, чтобы надежно учесть легальное гражданское оружие - револьверы и пистолеты. Я считаю, что россияне вправе защищать себя с оружием в руках. В странах, где власти легализуют короткоствольное оружие, через полгода начинает снижаться уровень насильственной преступности."
Юрий Чайка
(Министр Юстиции РФ),
("Огонек" N 13 за 2002г)




Не путай Русских с другими нациями!-мы не предсказуемая загадка!=)
А так спорить и не буду! Так будет!

#29 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 23:49

Просмотр сообщенияAlexandrB (23.10.2006, 0:28) писал:

Не путай Русских с другими нациями!-мы не предсказуемая загадка!=)
А так спорить и не буду! Так будет!


Гыы какая глупость ))) ружъя ж разрешены, ладно двудулка, а у нас каждый может просто взять и купить полуавтомат 12 калибра... это фигля помощнее будет, чем пистолет... американцы считают ее штурмовым оружием наряду с АКМом и даже запретили одно время... а у нас - в каждом магазине, бери-не хочу, если не псих, не нарк и от армии по ПНД не откосил - пожалуйста. Если обрез сделать - то вообще пинцет. Да что там обрез ))) с армейских складов оружие тырили и тырят ящиками... И. Кто хочет кого убить - убъет кухонным ножом. Впрочем, почему убъет, убивают и еще как. Ну и, например, иракцы - уж на что дикий народ... а друг друга не перестреляли, хотя 1 Калаш на дом был обязательно... более легкое - у каждого мужчины. Да что там Ирак ! В Империи оружие продавалось свободно, как в Америке... пили русские тогда неменьше, однако ж, никаких разборок и никаких перестрелок на улицах. Да что там оружие, ёпт ))) машина гораздо опаснее, по сравнению с пистолетом например это оружие массового уничтожения что показывает члучай под Рязанью... наезд на роту вооруженных десантников... боевые потери - 6 человек... вооружение врага - ВАЗ-2101 калибра 1,3 литра... Все, я не спорю ))) йопть )))

Сообщение отредактировал DL24: 23 Октябрь 2006 - 00:15


#30 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 00:20

Просмотр сообщения23 (23.10.2006, 0:20) писал:

:lol: :lol: :lol: давно так не ржал :D без обид ...но мотор от рекорда и омеги.....разные вещи !!!!!!! и мотор 2.4 был редкий....


Угу, Рекорд и Омега вообще принципиально разные машины... Рекорд позднее был переименован в Аскону, сейчас вроде бы Астра... а Омега - топ-модель, большая и мощная, она же Кадиллак Симаррон. У них были разные линейки двигателей.

#31 Пользователь офлайн   ALFA Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21В
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 01:10

Просмотр сообщения23 (22.10.2006, 21:20) писал:

:lol: :lol: :lol: давно так не ржал :D без обид ...но мотор от рекорда и омеги.....разные вещи !!!!!!! и мотор 2.4 был редкий....

Если не секрет, над кем ржал то? Над собой? :D . Большинство Рекордов Е имели двухлитровые моторы 2,0N 2,0S или 2,0Е. С августа 1984 (1985 модельный год) появился 2,2Е инжекторный мотор, позже после доработки и увеличения объема до 2,4 его ставили на первые Омеги А. Особой популярностью эти моторы не пользовались, поэтому встречаются редко. А двухлитровый Рекорда действительно имеет малообщего с двухлитровым от Омеги.

Сообщение отредактировал ALFA: 23 Октябрь 2006 - 01:46


#32 Пользователь офлайн   ALFA Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21В
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 01:23

Просмотр сообщенияDL24 (22.10.2006, 22:20) писал:

Угу, Рекорд и Омега вообще принципиально разные машины... Рекорд позднее был переименован в Аскону,

В 1986 году Омега сменила на конвейере Рекорд.

Просмотр сообщенияDL24 (22.10.2006, 22:20) писал:

Рекорд позднее был переименован в Аскону, сейчас вроде бы Астра...

Кто это так переименовал? :) Аскону выпускали с 1970 по 1988 год, после 1988 взамен Асконы пошла Вектра. В 1991 году закончилась эра Кадетта и появилась Астра.

Просмотр сообщенияDL24 (22.10.2006, 22:20) писал:

а Омега - топ-модель, большая и мощная, она же Кадиллак Симаррон. У них были разные линейки двигателей.

Топовой моделью до 1993 года был Сенатор. Омега на американском рынке называлась Кадиллак Катера.

Сообщение отредактировал ALFA: 23 Октябрь 2006 - 01:32


#33 Пользователь офлайн   SERG Иконка

  • уже не сомневаюсь!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 592
  • Регистрация: 25 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Х2
  • Телефон:i-phone 8
  • Возраст:56
  • Отношение к аутентичности:А что это?

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 04:45

Просмотр сообщенияDL24 (23.10.2006, 3:49) писал:

ружъя ж разрешены, ладно двудулка, а у нас каждый может просто взять и купить полуавтомат 12 калибра... это фигля помощнее будет, чем пистолет... американцы считают ее штурмовым оружием

У Вас есть оружие?Я думаю-нет,иначе Вы бы так оптимистично не утверждали.

#34 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:18

Просмотр сообщенияSERG (23.10.2006, 5:45) писал:

У Вас есть оружие?Я думаю-нет,иначе Вы бы так оптимистично не утверждали.


//жопотом// Есть, но я об этом предпочитаю не рапространятся ))) просто у нас в городе с этим очень либерально, и у многих знакомых или знакомых семьи есть, у кого что, у кого двудулка, у кого ТТ, у кого арбалет и Наган... вроде никого не перестреляли... еще... А оптимизм мой основан на статистике НСА: смертельность короткоствола 15 процентов (видно еще попасть надо), дробового 50 gauge street sweeper-а 80 % причем даже через бронежилет, который держит пистолетный 9ммвый не кастрированный патрон. Хотя если по дурке палить дробью-нулевкой... без комменатриев... можно и муху не убить )))


Просмотр сообщенияALFA (23.10.2006, 2:23) писал:

В 1986 году Омега сменила на конвейере Рекорд.

Кто это так переименовал? :) Аскону выпускали с 1970 по 1988 год, после 1988 взамен Асконы пошла Вектра. В 1991 году закончилась эра Кадетта и появилась Астра.

Топовой моделью до 1993 года был Сенатор. Омега на американском рынке называлась Кадиллак Катера.


Не знал... вроде Аскона = Рекорд, они и по виду один к одному, видел и то и то, только у Рекорда 78 года бампера хромовые как у 3102. Может путаю чего. Насчет Кадиллака, наверное просто о разных вещах говорим ))) Симаррон неудачная попытка перелицевать Опель в базовую модель Кэдди... провалилась, серийно почти не делались...

Да, понял - не прав...

"Модели под названием Rekord выпускались до 1986 г.; после этого их сменила Omega. А что касается "Капитана", то в 1964 г. к этому представителю "верхнего класса" присоединились два близнеца-брата: воскрешенный Admiral, а в придачу к этим представителям армии и флота еще и штатский Diplomat. Все они выпускались до 1977 года с одинаковыми кузовами, и внешние различия между ними чисто стилистические. "

Сообщение отредактировал DL24: 23 Октябрь 2006 - 09:00


#35 Пользователь офлайн   23 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 502
  • Регистрация: 15 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:ГАЗ-21С мотор мерседес-500SE М117 5.0л 245лс \ Ford granada V6 2.3L 1979г)
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 10:04

Просмотр сообщенияALFA (23.10.2006, 8:10) писал:

Если не секрет, над кем ржал то? Над собой? :D . Большинство Рекордов Е имели двухлитровые моторы 2,0N 2,0S или 2,0Е. С августа 1984 (1985 модельный год) появился 2,2Е инжекторный мотор, позже после доработки и увеличения объема до 2,4 его ставили на первые Омеги А. Особой популярностью эти моторы не пользовались, поэтому встречаются редко. А двухлитровый Рекорда действительно имеет малообщего с двухлитровым от Омеги.
над тем и ржал :D :lol: я еще раз говарю!!!! нестояли моторы от рекорда на омегах!!!!!!!!!!!!!! !
у рекорда совсем другой мотор!чугуневый!на его базе делали рядные моторы 6ц для коммодора и сенатора.на омеге мотор люминевый!похож что вектра что кадет внешне! а моторы 1.8 и 2.0л вектра А и омега А делили вместе! 2,0N 2,02, это не коды моторов.....это обозначения :P что он 2л и N на 91 бензине а S на аи-95 ...и все ...видно ты эти моторы даже в живую невидел :lol:
и вооще :D полазь по сайтам опелей...енайди картинки моторофф....многое для себя откроешь :lol:
волга у меня с 2001года.ездил и убил:три родных мотора; родную кпп почти сразу!) ; кпп газ-24 ; мкпп форд сьерра 2штуки 2.3л87г и 1.8л 90г ;мост вольво-740ТД пара 3.5 90г ;змз-511 92г) ; змз-523 )))))

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РОССИЯ!!!

#36 Пользователь офлайн   Dmitry Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 75
  • Регистрация: 20 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Б 58г.
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:12

Тоже ржал.
Два товарища с суммарным возрастом 35 лет, оба без машин, учат друг друга вопросам политкорректности, грамотности, раскрывают юридические вопросы, а на этом фоне куча мужиков рубится на тему Опелей.

#37 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 119
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:24

При этом еще один из мужиков, долго и старательно выбирал необходимые ссылки
Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#38 Пользователь офлайн   ALFA Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21В
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:31

Просмотр сообщенияDL24 (23.10.2006, 6:18) писал:

Насчет Кадиллака, наверное просто о разных вещах говорим ))) Симаррон неудачная попытка перелицевать Опель в базовую модель Кэдди... провалилась, серийно почти не делались...

Кадиллак Симаррон делали на базе Aсконы.

#39 Пользователь офлайн   Napalm Иконка

  • Волгоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 509
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Автомобиль:ГАЗ-21М `1963 V8 & ГАЗ-24 `1981
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:48

Дурдом :)

#40 Пользователь офлайн   ALFA Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 731
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21В
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 11:55

Просмотр сообщения23 (23.10.2006, 8:04) писал:

над тем и ржал :D :lol: я еще раз говарю!!!! нестояли моторы от рекорда на омегах!!!!!!!!!!!!!! !
у рекорда совсем другой мотор!чугуневый!на его базе делали рядные моторы 6ц для коммодора и сенатора.на омеге мотор люминевый!похож что вектра что кадет внешне! а моторы 1.8 и 2.0л вектра А и омега А делили вместе! 2,0N 2,02, это не коды моторов.....это обозначения :P что он 2л и N на 91 бензине а S на аи-95 ...и все ...видно ты эти моторы даже в живую невидел :lol:
и вооще :D полазь по сайтам опелей...енайди картинки моторофф....многое для себя откроешь :lol:

Ещё раз. Речь шла о моторе 2,2Е 115 лс с рабочим объёмом 2197 см3, а не о двухлитровых объёмом 1979 см3.

Просмотр сообщения23 (23.10.2006, 8:04) писал:

что он 2л и N на 91 бензине а S на аи-95 ...и все ...видно ты эти моторы даже в живую невидел :lol:
и вооще :D полазь по сайтам опелей...енайди картинки моторофф....многое для себя откроешь :lol:

2,0N на 91-ом а 2,0S 2,0E и 2,2Е на 98-ом. Я рад, что тебе видно, но с 1991 по 1993 у меня был Рекорд Е а сейчас Омега Б. :)

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей