Форумы на www.gaz21.ru: К-22И - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

К-22И Оценка: ****- 3 Голосов

#41 Пользователь офлайн   NoComments Иконка

  • Красные колёса :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 018
  • Регистрация: 17 Июль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1962 г.в.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 00:36

Я не Майор, но скажу, что правильно разобрался! :)

#42 Пользователь офлайн   Stirlitz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 467
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 01:33

Просмотр сообщенияsany4 (4.12.2005, 7:42) писал:

На мой взгляд лучше карб дать хорошему карбюраторщику поюзать, так надёжнее будет. Они обычно с прошлифовки поверхностей начинают, т.к. даже незначительная их кривизна может лишить герметичности камеры и как следствие - неустойчивая работа мотора.

Это верно. Вот фотография карбюратора, который даже не подлежит ремонту:

Прикрепленное изображение

Просмотр сообщенияMayor (5.12.2005, 12:53) писал:

- Во первых конечно регулировка уровня в поплавковой камере.
В принципе с достаточной точностью это производится выдерживанием размера 47мм от плоскости разъема верхней крышки до верхней части поплавка. При этом конечно крышка перевернута поплавком кверху и удерживатся горизонтально.
Если оч хочется увидеть конечный результат,то за неимением окошка придется присоединить к поплавковой камере стеклянную трубку со шлангом и по принципу сообщающихся сосудов наблюдать уровень визуально. Он как и в карбах с окошком должен быть 20мм(+ -) 1мм от плоскости разъема верхней крышки (при работающем на ХХ оборотах моторе)

Вот это интересная информация. Честно говоря, ничего подобного я не нашёл в своих книгах. Там этот вопрос вообще обходится плавно: «отрегулировать уровень топлива» и всё; а как — ни слова. А откуда это число, 47? И как подключить трубку к поплавковой камере?

У меня есть лишний К-22И, который лежит дома. Я его разобрал, померял и ужаснулся: там это расстояние на целый сантиметр меньше! Или может я что-то неправильно понял, и всё правильно? Вот фотография. Красным я отметил язычок, который, как я понимаю, надо отогнуть, чтобы добиться правильного уровня?

Прикрепленное изображение

Завтра пойду разберу тот, что стоит на двигателе, и проверю.

Кстати, Костик, у тебя этот карбюратор вообще работал? Как расход был?

#43 Пользователь офлайн   NoComments Иконка

  • Красные колёса :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 018
  • Регистрация: 17 Июль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1962 г.в.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 06:42

Трубочку подсоединяют там, где игла. Нужно открутить маленькую накидную гайку и вынуть иглу. Потом надеть шланг с трубочкой. Желательно при этом не лить бензин на коллектор :) . Аккуратно, не повреди уплотнительное колечко, потом течь из-под иглы задолбает. В принципе, если клапан в поплавковой камере нормальный, отрегулируй поплавок и не мучайся, расход всё равно будет и бензина в баке при езде прибавляться не будет :D . С иглой немного поколдуй, отверни чуть больше, чем рекомендовано, потом по чуть-чуть заворачивай, пока машина тупить не начнёт. Тогда отверни чуть обратно и езди, расход померяешь, скажешь.

#44 Пользователь офлайн   pavel_lazer Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 184
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Новогиреево
  • Настоящее имя:Паша
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 07:47

отреулировал карб по советам майора, родной и современой книгам. итого докрутился до: винт1-0.5об. винт2-2об. винт3-2.5об. вроде ровно работает и дым не синий и не чёрный. на слух оборотов 700-900. цэоцэашь надо бы еще проверить.
вот такие пироги, хотя это наверно сугубо индивидуально для каждой машины, да и я впервые это делал сам.:-

да: уровень поплавка не мерил.

#45 Пользователь офлайн   Stirlitz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 467
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 11:29

Просмотр сообщенияDamon777 (17.12.2005, 3:42) писал:

В принципе, если клапан в поплавковой камере нормальный, отрегулируй поплавок и не мучайся, расход всё равно будет и бензина в баке при езде прибавляться не будет :D . С иглой немного поколдуй, отверни чуть больше, чем рекомендовано, потом по чуть-чуть заворачивай, пока машина тупить не начнёт. Тогда отверни чуть обратно и езди, расход померяешь, скажешь.

Ну у меня пока что расход 20 литров, так что есть куда стремиться :blink:

А насчёт регулировки поплавка, я правильно понял, на моей фотографии он на сантиметр ниже, или там всё правильно?

#46 Пользователь офлайн   NoComments Иконка

  • Красные колёса :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 018
  • Регистрация: 17 Июль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1962 г.в.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 03:08

Просмотр сообщенияStirlitz (17.12.2005, 11:29) писал:

Ну у меня пока что расход 20 литров, так что есть куда стремиться :blink:

А насчёт регулировки поплавка, я правильно понял, на моей фотографии он на сантиметр ниже, или там всё правильно?


Должно быть 44-46 мм от крышки до дна поплавка по мануалу, у тебя меньше :) Регулируй :)

#47 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 236
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 09:55

Прошу прощения за долгое отсуствие. И огромная благодарность за поддержку Дамону-777. Я бы отвечал так же.

Что касается размера 47 мм, то это из глубин памяти. Дело в том что уже очень давно (лет 10) я не занимаюсь этой техникой профессионально. А вообще в период с 1990 по 1995 год довелось поработать и карбюраторщиком. Мануал и вправду требует в пределах 44-46 мм (специально в тот день проглядел). Соответственно по верхнему пределу экономичность с достаточно приемлимой динамикой, а по нижнему как раз наоборот.

Что же касается количества оборотов отвертывания винтов, то полученные значения в общем-то приемлемы, но не являются эталоном. Иначе просто этих регулировок не было бы. Были бы жёсткие упоры и жиклеры. Что же касается методики — Дамон совершенно прав. Доводка настроек подачи топлива как раз и сводится к нахождению минимальной подачи, при которой сохраняется динамика.
Этим же принципом руководствуемся, подбирая жиклеры в карбах, не имеющих регулировок в главных дозирующих системах (а теперь такие ВСЕ). Кроме всего прочего, корректировка других регулировок мотора (тепловые зазоры, опережение зажигания, зазоры в свечах, температура двигателя) доводка впускной и выпускной систем, установка мощных систем искрообразования, не говоря уже о увеличении степени сжатия, может создать условия для некоторого добавочного ограничения подачи топлива без ухудшения динамики и других качеств. То есть установив, например, современный комплект бесконтактного электронного зажигания, можно заметить что стало возможно несколько завернуть иглу главного жиклера в К-22 (или установить меньший в другом карбе) да и винт качества, без ухудшения ездовых качеств. А это уже снижение расхода горючего.

Так что дерзайте, герр Оберст! Желаю удачи!
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#48 Пользователь офлайн   Stirlitz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 467
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 11:28

Спасибо большое! Пойду наверно ковыряться, сегодня воскресенье. Холодно, правда… Как минимум, отрегулирую поплавок. Что касается количества оборотов отвертывания винтов, то не то чтобы я плохо понял теорию, но боюсь, с практикой будет тяжко. Буду пытаться.

Кстати, как я понял, К-22И отличается от других карбюраторов тем, что в нём можно регулировать главный жиклер иглой, а у К-124/129/131 и прочих приходится менять сам жиклер на другой диаметр? Да, что-то такое припоминаю, что мне карбюраторщик однажды дал дополнительный комплект жиклеров, вроде другого диаметра. Выходит, что К-22И в этом отношении удобнее.

#49 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 236
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 14:08

Просмотр сообщенияStirlitz (18.12.2005, 12:38) писал:

Кстати, как я понял, К-22И отличается от других карбюраторов тем, что в нём можно регулировать главный жиклер иглой, а у К-124/129/131 и прочих приходится менять сам жиклер на другой диаметр? Да, что-то такое припоминаю, что мне карбюраторщик однажды дал дополнительный комплект жиклеров, вроде другого диаметра. Выходит, что К-22И в этом отношении удобнее.


Да.В некоторой степени это так. Даже как то продавался комплект похожих игл для настройки К-126.Они позволяют добиваться оптимума не только без разборки,но и без глушения мотора. Единственно только , из за того что проход для получает кольцеобразное сечение ,при чем оч маленькой ширины,такой жеклер больше склонен к засорению. Но если фильтрация топлива на высоте,то проблем нет. Ну и ещё,К-22 отличается от других карбов,тем что в нем применен метод компенсации состава смеси с помощью второго топливного жеклера(нерегулируемого) и диффузора переменного сечения,что выгодно его отличает от однокамерных карбов с системой пневмоторможения и диффузорами постоянного сечения более эффективной работой на малых нагрузках(если конечно карб исправен).
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#50 Пользователь офлайн   Stirlitz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 467
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 15:15

Разобрал я свой карбюратор — как и следовало ожидать, поплавок находился на уровне 34 мм — ещё меньше чем в том, который я фотографировал ранее. Установил на 46 мм. Но с регулировкой жиклеров так толком и не разобрался. Пока что это для меня тёмный лес. Открутил третий винт на три оборота, провалов не было потом завинтил на один, успел заглохнуть на светофоре, так ничего и не понял. Пока что упорным винтом выставил обороты где-то 700-800 (ориентируюсь в основном на показания амперметра, родной генератор начинает давать зарядку где-то с 900), там видно будет…

#51 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 236
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 16:52

Я выше упоминал,что настройку начинать можно и на месте. Прогазовывая плавно,можно поймать момент,когда появляется провал. То есть буквально левой рукой двигаешь дроссель ,а правой крутишь иглу. Начать можно с того что удерживая дроссель рукой в режиме что то 2000 об,завертываем иглу(винт3) до начала снижения оборотов. Потом отворачиваем от этого момента на пол оборота. Затем плавно поднимая обороты определяем наличие провала. Если есть,откручиваем ещё,до его исчезновения.Потом установив устойчивые обороты ХХ,выезжаем проверять. Несколько раз остановившись,и подкорректировав поворот иглы,находим такое положение её, заворачивание от которого на четверть оборота вызывает ухудшение динамики. Под конец обязательно корректируем настройку ХХ. Резко дав газ и отпустив,наблюдаем за поведением мотора. Заглохнуть он при этом не должен. Если глохнет,возможно необходима корректировка состава смеси.
Мотор должен обеспечивать плавное трогание да и интенсивное тоже при однократном нажатии на газ,без подкачек и игры сцеплением.
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#52 Пользователь офлайн   Stirlitz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 467
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 01:54

Ой, не знаю, мне как-то даже страшно проверять на больших оборотах: он так ревёт, что кажется, сейчас взлетит... Вроде провалов я не наблюдал пока. Да вообще с регулировкой у меня что-то толком не выходит. Когда делаю ХХ не очень сильным (порядка 700 об/мин), то глохнет на светофоре. Если установить так, чтобы не глохла — выходит что-то типа 1200. Многовато! Сразу хочу сказать, что вакуумную трубку снимал и продувал — воздух проходит легко. Впрочем, в другой ветке я уже пожаловался на проблему, что двигатель глохнет именно при торможении, так что если её решу, то можно будет ХХ и уменьшить.

Кое-какие результаты у меня уже есть, хоть и не впечатляют. Расход топлива немного снизился. Если раньше он составлял 23 л на 100 км по городу, то сегодня примерно 20. Во всяком случае, с утра бак был почти полный, где-то 58 литров, а вечером — 49 (это по щупу), а проехал я 43 км. Надо, конечно, учесть, что пока я регулировал карбюратор, литра два лишних точно спалил. Дальше будет видно. Выкатаю бак и посчитаю.

#53 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 236
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 05 Январь 2006 - 12:49

Просмотр сообщения21УС (19.8.2005, 18:20) писал:

Покуда не возникала мысль: "как?", но у меня стоит родной фильтр на К-131. В общих чертах всем доволен.. только не знаю почему - хочу тоже перейти на сухой.


Я догадываюсь почему. Родной большой и тяжелый мне три карба изуродовал в свое время.
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#54 Пользователь офлайн   Stirlitz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 467
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 29 Январь 2006 - 02:13

Просмотр сообщенияSaab (19.2.2005, 10:32) писал:

У меня родных карбюраторов целая коробка лежит, так что довести их нереально до нормального состояния, вечно они из-за перегрева переливают это не искоренишь, да еще поплавок железный маленький с ним уровень при крене кузова прыгает.

Возможно, что-то в этом есть. Во всяком случае, у меня с К-22И не сложилось сотрудничать. Переливал он вечно, двигатель при торможении глох. В общем, вернулся я к К-129. Проблема найти хорошего карбюраторщика. Из трёх К-22И собрать хотя бы один рабочий. Чтобы бы был для подлинности.

#55 Пользователь офлайн   KDS Иконка

  • !
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 08 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настоящее имя:Митяй
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1960 г., СВР (АЗЛК-214145) 1999 г.
  • Возраст:24
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 13 Февраль 2006 - 19:58

Просмотр сообщенияStirlitz (18.12.2005, 22:54) писал:

Ой, не знаю, мне как-то даже страшно проверять на больших оборотах: он так ревёт, что кажется, сейчас взлетит... Вроде провалов я не наблюдал пока. Да вообще с регулировкой у меня что-то толком не выходит. Когда делаю ХХ не очень сильным (порядка 700 об/мин), то глохнет на светофоре. Если установить так, чтобы не глохла — выходит что-то типа 1200. Многовато! Сразу хочу сказать, что вакуумную трубку снимал и продувал — воздух проходит легко. Впрочем, в другой ветке я уже пожаловался на проблему, что двигатель глохнет именно при торможении, так что если её решу, то можно будет ХХ и уменьшить.

Кое-какие результаты у меня уже есть, хоть и не впечатляют. Расход топлива немного снизился. Если раньше он составлял 23 л на 100 км по городу, то сегодня примерно 20. Во всяком случае, с утра бак был почти полный, где-то 58 литров, а вечером — 49 (это по щупу), а проехал я 43 км. Надо, конечно, учесть, что пока я регулировал карбюратор, литра два лишних точно спалил. Дальше будет видно. Выкатаю бак и посчитаю.

700 об/мин как-то многовато: 400 норма для волговского движка! Если я не ошибаюсь то ниже 600 об/мин должен быть слышен раздельный выхлоп. А вообще К-22И спецефический карб: у меня с ним машина жрет 12 л/100 км на шоссе, но работает странно: чтобы повысить обороты двиг с ХХ надо сначала сильно качнуть педалью газа, если нажать плавно- заглохнет.

#56 Пользователь офлайн   Stirlitz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 467
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 13 Февраль 2006 - 20:38

Да если так мало выставить, то он вообще глох на переключении передач. В общем, поменял я его пока на К-129В. А там видно будет. Может, он уже совсем никакой.

#57 Пользователь офлайн   Шмель Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 612
  • Регистрация: 12 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Эдуард
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС 1970 г.
  • Телефон:Скажу!
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 13 Февраль 2006 - 21:34

Просмотр сообщенияKDS (13.2.2006, 19:58) писал:

чтобы повысить обороты двиг с ХХ надо сначала сильно качнуть педалью газа, если нажать плавно- заглохнет.


Все верно, при нажатии педальки в цилиндры устремляется больше воздуха, а в силу большей инерции топлива оно не успевает догнать поток воздуха и получается сильно обедненная смесь (воздуха больше, топлива столько же) Для того, чтобы это скомпенсировать и двигатель не заглох при резком нажатии срабатывает ускорительный насос, а при медленном дополнительное топливо поступает через распылитель ХХ и через переходное отверстие. Вот если переходное отверстие забито или имеет уменьшенное сечение, то при плавном нажатии на педальку двигатель может заглохнуть. :)
Изображение

Не трогай технику и она не подведёт!

#58 Пользователь офлайн   megavox Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Настоящее имя:Андрей Куприянов
  • Автомобиль:М21И 1960
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 14 Февраль 2006 - 00:03

Прочитал ветку - Mayor, спасибо за дельные советы. Насчет жре/глохнет - однозначно что-то не то. У меня 10-11 л по трассе, довольно ровно все работает. ХХ выставлял до 300 об/мин спокойно. Единствення проблема - плавают ХХ, но это видимо, заслонка, весной перетяхну.
Когда придешь домой в конце пути, свои ладони в "Волгу" опусти!

#59 Пользователь офлайн   PNC Иконка

  • Атаман
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 13 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Ford Focus 2
  • Телефон:HTC Diamond
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 19 Апрель 2006 - 20:41

А вообще карбы 22 уже редкость?
достался сегодня к22И за 2 батлы пива :P Снял с рабочей машины. Знакомый звонит, говорит тут 21 привезли в металолом под распил! Я срываюсь с работы, быстро в волгу и рванул. Приезжаю - кузов убитый, хрома почти нет, диваны в хлам, но мотор живой, пипец! приехала своим ходом, вообщем под рукой были кое-какие ключи, кое что снял за магар. Через 15 мин ее в распил пустили, афуеть!!! Думаю мож поставить на время 22ой поиграться с ним? иглу на него реально найти новую? собираюсь разобрать почистить. Так вроде все работает движется, кайф!

Сообщение отредактировал PNC: 19 Апрель 2006 - 20:43


#60 Пользователь офлайн   megavox Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 499
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Настоящее имя:Андрей Куприянов
  • Автомобиль:М21И 1960
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 19 Апрель 2006 - 21:45

Ну я ж говорил, НОРМАЛЬНЫЙ К-22 вполне рабочая машина! Проблем не больше, чем с современным!
Рекомменд!
Когда придешь домой в конце пути, свои ладони в "Волгу" опусти!

  • (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей