Форумы на www.gaz21.ru: Восстановление ГАЗ-21В - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Восстановление ГАЗ-21В Тем, кто хочет восстановить ГАЗ-21 своими руками Оценка: ***** 3 Голосов

#481 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 26 Июль 2016 - 18:11

Виталий, поздравляю с окончанием реставрации и таким ярким началом эксплуатации, как участие в ралли :)
По-белому завидую :)

#482 Пользователь офлайн   Vint-21 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 18 Октябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Виталий
  • Автомобиль:Газ-21В 1959, Газ-21УС 1970
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 22:51

Просмотр сообщенияANDRU98 (26 Июль 2016 - 14:13) писал:

Виталик, Молодцы! Отличный отчет с отличным результатом!!! :0096: :)


Спасибо, Андрей!!

Просмотр сообщения9613UAG (26 Июль 2016 - 16:43) писал:

Отличный отчет и фото. На мосту до 140 разогнался или спидометр врет? Не рановато без обкатки на такие скорости выходить?


Михаил, спасибо! На самом деле, за несколько дней до ралли, спидометр немного сломался и стрелка залипла на максималке)). Но перед ралли решили ничего не трогать.

Просмотр сообщенияigorkoff (26 Июль 2016 - 18:11) писал:

Виталий, поздравляю с окончанием реставрации и таким ярким началом эксплуатации, как участие в ралли :)
По-белому завидую :)


Спасибо, Игорь!!


Давно ничего не писал.

Между тем, Волга проехала уже 700 километров и понемногу появляются фото и видео материалы из которых удалось сделать небольшой тематический ролик))).



Для эстетов есть черно-белый вариант :)



#483 Пользователь офлайн   Vint-21 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 18 Октябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Виталий
  • Автомобиль:Газ-21В 1959, Газ-21УС 1970
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 22:33

Всем привет!

В начале октября, пока была хорошая осенняя погода, решил устроить Волге фотосессию в осеннем лесу.

Ну и собственно вот, что получилось:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#484 Пользователь офлайн   Vint-21 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 18 Октябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Виталий
  • Автомобиль:Газ-21В 1959, Газ-21УС 1970
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:03

Изображение



Также хочу поделиться своими впечатлениями от трёхдневного визита выходного дня в город-Герой Ленинград.
С 2010 года мы не ездили на наших Волгах в Питер и признаться давно хотелось поколесить по Питеру не на современной машине. Хотел поехать на закрытие сезона в прошлом году, но не сложилось…
И вот, в середине сентября, магазин ретрозапчастей Берёзка проанонсировал закрытие сезона классических автомобилей-2016. Программа была очень интересной и включала в себя проезд по центру, участие в ралли «10 озер» и праздничный ужин после окончания мероприятий.
Надо ехать, подумал я. Тем более, что эта Волга не была в Питере с 2009 года, уже 7 лет.
Тем не менее, до последнего я не мог определиться на 100% с поездкой, учитывая, что мероприятие 15 октября, а что такое питерская погода знают наверное все)). Не зря же говорят, что: «в Питере лето очень жаркое и солнечное, главное не пропустить этот день!))».
Точно решил определиться в воскресенье, 9 октября.
Воскресная проверка прогноза показала, что погоду обещают удовлетворительную. Самое главное, что не будет заморозков и снега, а небольшой дождь нас не пугает.
Единственное что, решили в обе стороны воспользоваться услугой РЖД по перевозке автомобилей и не гнать авто своим ходом. Забегая вперед скажу, что эта затея себя полностью оправдала и данный вид путешествия для ретро-автомобилей на все 100% имеет место на существование.
Проработка маршрута не заняла много времени. На маршруте Москва-СПБ только один поезд имеет вагон для перевозки авто. Это поезд 29/30.
Первое что сделал, это отправил заявку в РЖД на перевозку Волги. Туда 14 октября, обратно 17 октября. В воскресенье они мне прислали подтверждение о бронировании мест и я сразу купил билеты на поезд.
В ту сторону поезд №30 выезжает в 1:14 приезжает в Питер в 10:28. Получение авто с 12:00. Обратно поезд №29 выезжает в 21:58, приезжает в Москву в 05:49. Получение авто с 06:30.
Чтобы не тусоваться на вокзале в Питере полтора часа, мы решили ехать туда на Сапсане, который приезжает в Питер в 11:30. Обратно ехали в поезде с Волгой)).
Во вторник съездил на Ленинградский вокзал, оплатил перевозку Волги. Вся процедура заняла минут 30-40.
В ту сторону цена была 9 тысяч, обратно 7. Обратно получилось дешевле, потому что мы ехали на поезде федеральной пассажирской компании и нам сделали скидку (Сапсан к ним не относится).
Поскольку Волга находится в абсолютно исправном состоянии, вся подготовка к поездке заключалась в том, что я её помыл, подкачал колеса и добавил масла в бачок ЦСС.
Накануне поездки поехал на погрузку. Погрузить машину было необходимо с 8 утра до 6 вечера. Я приехал в 4 вечера. В вагоне стояла уже одна машина. Волга была второй. Больше в вагон никто не подсел)).
Приемщики сфотографировали авто, составили опись, я заехал в вагон, отдал ключи и довольный, в предвкушении хорошей поездки, побрел домой.
На следующее утро приехали на вокзал, сели в Сапсан и через 4 часа были в северной столице. Должен сказать, что Сапсан это тема! Первый раз ехал на нём и это было классно, быстро, удобно и комфортно. Далее все происходило невероятно четко. 15 минут мы шли до места выгрузки автомобиля (он был уже готов и отстегнут от креплений), 10 минут на проверку, прогрев, выезд из вагона и две подписи в бумагах и около 12 часов на своей Волге мы поехали по «земле Невской». В 12:25 мы припарковались у дома в нашей конечной точке в Купчино. С учетом того, что мы вышли из дома в 05:55, весь путь занял 6 с половиной часов.
Должен сказать, что перевозка авто поездом это своего рода небольшое чудо и какие-то совершенно удивительные ощущения, когда едешь 700 километров на поезде, выходишь с вокзала, садишься в свой автомобиль (который накануне оставил далеко от данного места) и едешь дальше.
В этот же день не удержался и съездил на небольшую фотосессию в прекрасный осенний Пушкин.
Ну а дальше будет про закрытие сезона и ралли «10 озёр».
Спасибо всем, кто дочитал до конца!))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это вообще эпичная фотка, от красоты Питера я просто потерял голову и поехал 110 км/ч на красный по встречке ещё и при этом фотографируя :lol:. Шутка.

Изображение


Мы на месте:
Изображение

Великолепный Пушкин:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Vint-21: 22 Ноябрь 2016 - 23:12


#485 Пользователь офлайн   Свой Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 647
  • Регистрация: 06 Февраль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Звенигород
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:21В 1958г., М20 1954г.
  • Телефон:8-925-4-III-747
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 23:21

интересно, продолжай
Изображение

#486 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 06:12

Да уж, прекрасный отчёт и фотосессия! Отдельное спасибо за фото въезда в вагон! Я всю голову сломал думая как это делается с перрона. А про въезд с торца даже не подумал!

#487 Пользователь офлайн   9613UAG Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 115
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Михаил
  • Автомобиль:Волга Газ-21 1961 года
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:19

Молодец Виталий! Отличные фотоотчеты в лесу и по поездке в Питер! Посмотрел и видео из Питера на драйве. Поздравляю с первой,надеемся не последней, победой в ралли!

#488 Пользователь офлайн   Владимир_89 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Сентябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21р 69'
  • Возраст:16
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:19

Крутое восстановление, приятная в целом машина.
Однако, по мелочам, я бы докопался до пластиковой рамки переднего номера, до фар, огромных вайтволов (без них диагоналка солиднее). И подфарники, кажется, с разной яркостью светят.
Ещё, на очень многих волгах с новыми рессорами задняя часть кузова так сильно задрана, что порог не параллелен земле. Надеюсь, со временем просядет.
Посмотрев видео, вспомнилась песня "спортивные очки" группы Буерак
:)

Сообщение отредактировал Владимир_89: 23 Ноябрь 2016 - 09:21


#489 Пользователь офлайн   9613UAG Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 115
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Михаил
  • Автомобиль:Волга Газ-21 1961 года
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:48

Ну это действительно мелочи.Это легко устранить. А вот заднее левое крыло и багажник по цвету получились более светлыми,чем вся машина. (Издержки покраски в разное время) Лючок бензобака тоже выделяется на фоне крыла, ну и черные поводки и дворники диссонируют с образом Волги. Дворники родные,конечно, мало что чистят,но лучше уж поставить поводки и дворники от 3 модели Волги. В целом же, машина получилась действительно очень достойная!

#490 Пользователь офлайн   Vint-21 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 18 Октябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Виталий
  • Автомобиль:Газ-21В 1959, Газ-21УС 1970
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияShurick422 (23 Ноябрь 2016 - 06:12) писал:

Да уж, прекрасный отчёт и фотосессия! Отдельное спасибо за фото въезда в вагон! Я всю голову сломал думая как это делается с перрона. А про въезд с торца даже не подумал!


Спасибо)).


Просмотр сообщения9613UAG (23 Ноябрь 2016 - 09:19) писал:

Молодец Виталий! Отличные фотоотчеты в лесу и по поездке в Питер! Посмотрел и видео из Питера на драйве. Поздравляю с первой,надеемся не последней, победой в ралли!


Спасибо Михаил! Будем надеяться! Серьёзно настраиваемся на следующий сезон)).

Просмотр сообщенияВладимир_89 (23 Ноябрь 2016 - 09:19) писал:

Крутое восстановление, приятная в целом машина.
Однако, по мелочам, я бы докопался до пластиковой рамки переднего номера, до фар, огромных вайтволов (без них диагоналка солиднее). И подфарники, кажется, с разной яркостью светят.
Ещё, на очень многих волгах с новыми рессорами задняя часть кузова так сильно задрана, что порог не параллелен земле. Надеюсь, со временем просядет.
Посмотрев видео, вспомнилась песня "спортивные очки" группы Буерак
:)


Нет предела совершенству. Рамка безусловно будет заменена, это рамка от Хёндая, мы её поставили за 2 дня до ГУМ-ралли, в связи с тем, что не могли найти нашу родную. Сейчас уже нашли, осталось её отпесочить и покрасить.
По фарам сомнения, потому что, галогенки реально светят лучше, чем родные.
Вайтволлы 82 мм. это моя слабость :rolleyes:.
Про подфарники спасибо, действительно почему-то по-разному светят, я и не обращал внимания на это, надо будет посмотреть.


Просмотр сообщения9613UAG (23 Ноябрь 2016 - 09:48) писал:

Ну это действительно мелочи.Это легко устранить. А вот заднее левое крыло и багажник по цвету получились более светлыми,чем вся машина. (Издержки покраски в разное время) Лючок бензобака тоже выделяется на фоне крыла, ну и черные поводки и дворники диссонируют с образом Волги. Дворники родные,конечно, мало что чистят,но лучше уж поставить поводки и дворники от 3 модели Волги. В целом же, машина получилась действительно очень достойная!


Да, с покраской получилась небольшая фигня. У меня было три покупки краски. Первая в апреле 2010, ей я покрасил кузов и днище, вторая в октябре 2013 и вот здесь произошла ерунда. Мне надо было приносить лючок и подбирать по нему, а я пришел и попросил намешать тот же номер краски, который я брал в 2010. В результате они промахнулись, а обнаружил я это, когда детали уже были покрашены. Третью партию весной 2015 уже подбирал по лючку. Но у меня ещё осталась краска, поэтому вопрос с перекраской открыт, но у меня так идеально получилось покрасить задние крылья, что боюсь, я не смогу так же их покрасить снова :(.

Что касается дворников, много лет назад, чтобы поставить УАЗовские поводки, были проточены посадочные места, поэтому сейчас родные пока поставить невозможно. Надо что-то думать. Мне тоже эти не нравятся.



Наступило утро субботы, 15 октября. Проснувшись, я с надеждой посмотрел в окно, но чуда не произошло. Стояла типичная чудесная питерская погода. Тучи, туман и дождь)). Проверив машину мы выдвинулись к точке сбора – магазину ретрозапчастей «Берёзка» на улице Шкапина. Когда приехали на Шкапина, там уже было около 10 машин. Поздоровались с нашими ленинградскими друзьями-волговодами и пошли на второй этаж регистрироваться для участия в ралли.
Заполнив необходимые бумаги и оплатив взнос за участие, получили стартовый пакет, в котором были наклейки с номерами, наклейки спонсоров, Дорожная книга и сувенирные магниты. Наш номер 33.
Дальше все было довольно прозаично, пообщались с друзьями, пофотографировались и в 11 часов стартанули.
Точек фотосессии было две: площадка перед Смольным и площадка за зданием Биржи.
Проезд по городу никаких сложностей не вызвал. Фотосессии тоже прошли хорошо. И в пол первого от Биржи мы выдвинулись на Карельский перешеек, в поселок Орехово, в загородный клуб Орех, где нас ждало участие в ретро-ралли 3 категории «10 озёр».

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#491 Пользователь офлайн   Vint-21 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 245
  • Регистрация: 18 Октябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Виталий
  • Автомобиль:Газ-21В 1959, Газ-21УС 1970
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:27

Изображение

Изображение

Изображение

Завершив фотосессию у Биржи, мы дружной колонной выдвинулись в Орехово. Правда, через несколько светофоров мы отстали от колонны и бОльшую часть пути ехали в гордом одиночестве.
При этом, простояв в пробках в Питере, мы уже были в небольшом цейтноте, поскольку до места старта предстояло проехать 100 километров, а времени до начала ралли оставалось чуть больше 2 часов.
На 30 км. автодороги Сортавала начался так называемый тарировочный участок протяжённостью 21 км. Он есть в дорожной книге, но не входит в общий маршрут ралли и предназначен для того, чтобы привести нас к месту старта, на КВ-3. Заодно немного размяли мозги. За 2 километра до места старта, на обочине увидели заглохший ЗАЗик. Остановились помочь, но поскольку завести с толкача не удалось, дотянули его до КВ-3. Заодно проверили качество своих сварочных работ)), поскольку крепили трос за крепление бампера, который в свою очередь крепится за лонжерон, который в свою очередь мы полностью переваривали. Кстати говоря, ребята успели починить ЗАЗик и финишировали вторыми)).
Таким образом, на КВ-3 мы прибыли в 14:35. Наш старт назначили на 15:15. За оставшееся время до старта наклеили наклейки, зашли в WC, полистали дорожную книгу и немного перекусили)).
Должен заметить, что это было наше второе ралли. Первым стало ГУМ-авторалли 2016. И впринципе уже есть, с чем сравнивать.
Если ГУМ-ралли было яркое, эффектное, проводилось в самом центре столицы. То «10 Озёр» вышло таким уютным, домашним, в некотором роде даже камерным. В дорожной книге ГУМа в этом году не было указано расстояний, только ориентиры и было 5 КВ. То здесь было только 2 КВ, но при этом, расстояние между ними было разбито на 5 участков (ДС-5), для каждого из которых было указано расстояние и время преодоления. То есть для всех любителей расчета идеальной скорости движения (как я) это самое то)). Всего же по дорожной книге мы должны были накатать 75 километров за 1 час 35 минут со средней скоростью 47,39 км/ч.
Забегая вперед скажу, что весь маршрут ралли мы проехали чётко по дорожной книге, нигде не заблудившись и не совершив грубых ошибок. Однако, мы допустили две помарки, которые могли бы помешать занять нам первое место. Однако, наши соперники ошиблись сильнее.
Стартанули с КВ-3 и через 70 метров начался первый участок дополнительных соревнований. После старта сразу адреналин ударил в кровь, эмоции начали зашкаливать. Короче слишком быстро навалили по грунтовке и на финиш первого участка дорожных соревнований приехали на 4 минуты раньше… Я не учел, что раннее прибытие пенализируется и это была первая досадная помарка. Дальше мы вошли в ритм и с учетом того, что гонка проводилась с изменяемым расписанием сделали необходимые выводы и поехали дальше. Второй участок проехали с опережением 27 секунд, третий – с опережением на 18 секунд, пятый – с опережением на 4 секунды, на финиш ДС-5 приехали с опережением на 8 секунд. А вот четвертый участок порадовал)), его мы проехали с идеальным временем – 0. 14 километров 320 метров ровно за 12 минут 0 секунд. Но ни на один участок не опоздали, и это не может не радовать.
После финиша на ДС-5 нас ждали два интересных мероприятия ДС-6 и ДС-7, которые представляли из себя соревнования по спринт-слалому. На первом нам нужно было как можно быстрее проехать маршрут задним ходом, при этом положить три яйца в три корзины. На втором по определенному маршруту объехать бочки. И вот тут мы допустили ещё одну оплошность, не объехали вокруг одной бочки, за что и получили 300 очков штрафа. Видео наших заездов можно посмотреть чуть ниже.
Два часа томительного ожидания результатов под шашлычок)), и вот наконец-то долгожданные протоколы, в которых я обнаружил себя на первом месте! Чему несказанно обрадовался!
В заключение хочется сказать спасибо всем организаторам ралли, за такое отличное мероприятие и очень позитивную атмосферу и всем нашим питерским друзьям-волговодам за теплый прием в северной столице)).
Без сомнения, могу смело рекомендовать ралли «10 Озёр» всем коллегам ретроводам!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





#492 Пользователь офлайн   tehnik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 664
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:921 7семь99 четыре21
  • Возраст:60
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:36

Виталий! Удовольствие получил не только от фото но и текс читал с удовольствием. Рад за Вас лично и "команду"! :applod:

#493 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 20:38

Вот это по нашему, по московски! Приехал и утёр нос хозяевам. Ай, молодцаааа!

#494 Пользователь офлайн   tehnik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 664
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:921 7семь99 четыре21
  • Возраст:60
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:01

Шурик! Может решили порадовать гостя и сделали это незаметно? Как это в Питере заведено! Без купеческого размаха! :)

#495 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:19

Просмотр сообщенияtehnik (23 Ноябрь 2016 - 22:01) писал:

Шурик! Может решили порадовать гостя и сделали это незаметно? Как это в Питере заведено! Без купеческого размаха! :)

Да Вы не обижайтесь! Вполне возможно что Вы и правы. Хотяяяя ... .

#496 Пользователь офлайн   USAvolga Иконка

  • взгляд из-за бугра....
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 617
  • Регистрация: 27 Сентябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York
  • Настоящее имя:Dmitri Shvetsov
  • Автомобиль:1957 Волга ГАЗ-М21B, 2021 Lexus UX250H, 2015 Ducati Monster 821
  • Телефон:i-phone 11 PRO
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 06:43

молодцы, поздравляю.
а что там за синий автобус, "Robur"?
Приехал я в Америку и купил машину-мечту детства. Как оказалось, это Волга...вот она : volga21.com
Изображение

#497 Пользователь офлайн   Мореман Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 423
  • Регистрация: 29 Сентябрь 15
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:М-21В 1958, М-21И 1959, Мото-Урал М67-36 1980
  • Телефон:+79035798278
  • Возраст:48
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 20:03

Виталий - мои поздравления.
Очень понравилась идея путешествия не на самом авто, а вместе с ним.
Изображение
Изображение

#498 Пользователь офлайн   shtabs Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 04 Декабрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск-Kиев
  • Настоящее имя:Виктор
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС 1963г., ГАЗ-3110, Хайлендер, Акцент, Аккорд
  • Возраст:59
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:31

А ностальгии мне добавил... :unsure: - очень красиво было в Пушкине учиться 4 года. Спасибо. :rolleyes:

Сообщение отредактировал shtabs: 25 Ноябрь 2016 - 21:33

Нет нерешаемых проблем - есть неприятные способы их решения...

#499 Пользователь офлайн   Siber Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 060
  • Регистрация: 12 Декабрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияUSAvolga (24 Ноябрь 2016 - 06:43) писал:

а что там за синий автобус, "Robur"?

Да.

#500 Пользователь офлайн   Ewter Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгодонск
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1969г.
  • Телефон:8-9281421390
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:28

Класс! А в Пушкине я служил в учебке в 1981году. Когда был в Питере в 2013году, то учебки уже не нашёл. На её месте сделали то ли общагу, то ли что то подобное. А жаль. Здание историческое. Когда то там гусары располагались. Стены в 1 метр толщиной. Как там могли что то под жильё приспособить в голове не укладывается! А располагалась учебка метрах в 15 от забора Екатерининского парка, рядышком с Орловскими воротами. В 13 году тоже фоткались у здания Биржи. До сих пор ни одной фотки...

  • (25 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей