Форумы на www.gaz21.ru: Нижегородские владельцы ГАЗ-21 - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нижегородские владельцы ГАЗ-21 Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   ЕСЕ Иконка

  • разоритель гск
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 839
  • Регистрация: 18 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Коптево
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:21У-04.64г., 21И-1960г.
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:43

Просмотр сообщенияZilius (17.10.2007, 16:10) писал:

Э-э-э.. А как же жена, супружеская верность и, типа, всякая прочая хрень в этом роде? :)
Типа, поздняк метаться - попутчикца жизни уже выбрана.. Надобно теперь ее приучать к транспортному средству жизни))

З.Ы.
Запишусь на курс лекций к профф. Димаскесу. Когда начинается семестр? :)

Да верно всё уже выбрано/сделано. Есть сын.
А подруга эта просто, мы в четвером когда-то познакомились. Я с другом и их двое. Кстати на волге мы были они на вылысыпедках. Ей сразу волга понравилась, она до этого о них ни чего не знала и не замечала даже. А сейчас обо всех, что в городе увидит рассказывает. Один раз даже чуть Чайку в прокате не заказали на мой д.р. несколько лет назад.
Вот только к жене это не передалось, но есть одно но, она говорит, что будет ездить и близко подходить только к идеально вылезанной машинке, а не к тому что у меня сейчас. Скоро фото ожидаются. :)


Просмотр сообщенияdimaskes (17.10.2007, 16:32) писал:

Я не против, главное чтобы принимали хорошо :)
Да, тема то видать актуальная :)
Придется доклад готовить....

Тема аццки актуальная, думаю не только для меня.
п.с. тоже над звездой начал подумывать, рас такая тема пошла, есть тут одна на примете, тоже голубенькая :)

#22 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 15:43

Рекомендации доктора авто-волго-женской психологии профессора Димаскеса: Вручите ей пластик Волговский, пущай пилками для ногтей до блеска полирует, своими руками, так сказать приближает тот миг, когда она сядет и поедет на идеальной ласточке кататься.
21!

#23 Пользователь офлайн   ШторМ Иконка

  • вагоновожатый
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 028
  • Регистрация: 10 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 21:15

Просмотр сообщенияOlenevod (17.10.2007, 13:42) писал:

И я влезу, да простит меня аффтор!
Николай, а где "нарыл" такую статистику? Мне казалось - 79% против, и 21% - За !


+моя половина и сестра - 22% :lol:
Если нужен, то ищите на http://retro-volga.ru/club

#24 Пользователь офлайн   Boin Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 01 Январь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Илья
  • Автомобиль:Газ-21Р 1970г, Газ-21И 1961г, Газ-21В 1958г
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 18:51

Просмотр сообщенияdimaskes (17.10.2007, 16:01) писал:

Извините за ОФФ еще раз!
Уважаемый Илья из НН, я вижу - Вы обладатель первой серии, очень интересно было бы посмотреть на фотографии звездочки! :)

Дмитрий, с большим бы удовольствием удовлетворил Ваше любопытство фотками, но машина еще не до конца собрана, да и звездочкой пока ее не назовешь. В общем, одни умельцы купили у старика Волгу, разобрали ее, покрасили ее в бональный металлик Снежная королева, купили торпеду от 3110, двигатель 406, литье, а как узнали, что 406 на родную подвеску не лезит, уже не машину, а кузов отташили в сырой гараж по соседству и закрыли его на год. До сих пор не знаю, зря или не зря, скорей всего нет, купил я у них этот кузов и все что у них потом насобирал от этого кузова по гаражам( 2 бампера 1 серии, торпеду 1серии, подвеску 3 серии и наверно всё). Кузову за этот год ничего не стало, а вот сиденья, которые валялись рядом сгнили напрочь. Вот уже больше года с отцом сидим по свободным вечерам в гараже, можно сказать заразились болезнью газ-21. На данный момент машина уже заводиться ( правда с трешным двигателем, от 1 серии найти не смог), сейчас делаем проводку, потом в планах обвес. По механике первой серии заморачиваться не стали, т. к. у самих целый гараж трешных запчастей, а вот внешний вид решили сделать звездочки. Характерное для 1 серии смог найти решетку-звезду с усами, новые задние фары 1 серии, заднюю птичку (правда без пластика), эмблему на капот, недавно друзья на др подарили оленя, что самое интересное олень на подставке с лодочкой и с узкой фрезой, т.е. получается оленей от первой серии гнали на сувениры, причем известно, что олень на машине никогда не стоял. Для полного внешнего вида звездочки не хватает нижних молдингов( я их еще усердно не искал, думаю это не особый дефецит), накапотного молдинга, и большая проблема с усами(подфарниками)- ставить такие нельзя все в пузырях, один еще и треснут, думаю перехромировать тоже уже не реально. Так что такая вот ситуация… Полноценным обладателем звездочки меня еще не назовешь.

#25 Пользователь офлайн   ЕСЕ Иконка

  • разоритель гск
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 839
  • Регистрация: 18 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Коптево
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:21У-04.64г., 21И-1960г.
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 20:37

Так, а почему не поставили 406? Там балку разрезать немного надо. Если уж купили то почему бы и нет?? И торпеда легко встаёт туда.
Только одно но, не на первую серию.

#26 Пользователь офлайн   Алексей(sad) Иконка

  • Председатель колхоза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 15 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:Газ - 22
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 07:19

хм, двигатель от первой серии у меня есть и я его на третью серию ставить собираюсь :)

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей