Форумы на www.gaz21.ru: Комп. столик в стиле Волги (+фото) - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Комп. столик в стиле Волги (+фото) Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Александр Баракин Иконка

  • Le docteur Barakine avec sa famille
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 208
  • Регистрация: 27 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1969 г.
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 12:58

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
По-другому тему и не назвать.
Потому как до машины очень редко можно добраться. А хочется хоть как-то ощутить себя за Её рулем... поэтому был выбран такой вот способ.
Из воспоминаний:
моей целью было скомбинировать из деталей, которым преимущественно была назначена судьба уйти в металлолом, нечто отдаленно напоминающее Волговское место водителя.
Сразу- спасибо за помощь(советы, запчасти, поддержку, переправку запчастей) в осуществлении задуманного: Николаю Егорову(BR), Адилю Мехмандарову(Mayor), Танку, Дмитрию Осипчуку(DNO), Антону(Anton) и его другу Михаилу, Олегу Горшколепову(gaz24ever); Ренату Нургатину, Анне Кохановой, Валерию Киселеву. Отдельное спасибо моей жене, с пониманием отнесшейся к затее.
К сожалению перспектива получить выкупленные у Акселя детали явно накрылась медным тазом(ну что же, будет мне опыт на будущее), поэтому был взят имеющийся руль- с практически никакой серединой, изрядно попорченныи ободом, ну в общем совсем как мне и надо было. Зато заноз на ободе не было. Руль был посажен с помощью болтов из детского конструктора и куска гвоздя на стойку от списанного медицинского светильника. Ободок хромированный(проклеенный в двух местах СуперМоментГелем, так как держался лишь на одной спице) был притянут к остатку сердцевины компьютерными стяжками. В пространство по центру бы засунут поролон, и приделана примитивная вставка из пластика коробки от компьютерной мыши и бумаги от календаря. Щели на середине руля были замазаны пластилином(шлифовка руля наждачкой и т п показала, что шлифуй или не шлифуй- уже поздно)- это хоть чуть-чуть снизило визуальный эффект тотальной убитости руля. На конце стойки был приделан полистироловый дисбаланс от неизвестного мотора, который вкупе с обрезанным портом принтера должен был играть роль нижнего «подшипника» скольжения. На роль верхней опоры с функцией подшипника был выбран также полистирол- разрезной кусок, выточенный под диаметр стойки.
Руль кривой такой, я балдею :) обод «гуляет» в трех измерениях. Двигатель на нем хранили, что ли?.. И надпись РСП на нем. Ладно, все равно нормально крутится и не люфтит.
А на следующий день конструкция была разобрана под корень и перебрана. На роль нижней опоры был выбран шариковый подшипник, зажатый в деревяннyю конструкцию. Для верхней опоры был выточен из ещё одного куска полистирола ещё один подшипник. Был по-новому перезажат руль, насажен ободок(другой) на пружинящие обломки пилок, ну и все это прикрыто прежней крышкой. На следующий день пилки в связи с риском травматизации были заменены на приличный кусок поролона. В ободок была вставлен распечатанный на цветном принтере рисунок Петра Подшивайлова, спасибо от меня и Ивану Падерину.
Была разобрана имеющаяся приборка(кстати, ещё раз спасибо всем, кто поделился щитками для сборки моего). Надписи почти никакие, мятый задник, нет сферы, передок немного покорежен, в общем таксебешная приборка, что и говорить. Самое интересное что она была «новой» и на машине не стояла- на ней сохранились все пломбы, а на одометре застыла цифра в 25 км. Но хранилась она явно в очень влажных условиях и успела прилично заржаветь сзади и плюс на неё что-то свалилось спереди. Но это все что имелось(на тот момент; позже у меня образовалось даже некоторое количество деталек про запас). Почистил её. Кое как удалось задействовать прибор АП-29. Стрелку его на 12В клинит в край, но после элементарного подгиба этой стрелки- бензина(при подаче напряжения) по жизни теперь на указателе будет примерно треть бака. Остальные устроены по другому принципу, и от обычного напряжения не работают. Даже амперметр рассчитан на другую силу тока. Вот так.
Что в результате получилось- колхоз, конечно. Был взят указатель уровня звука записи от старого магнитофона, довольно аккуратно вынут механизм и имплантирован в указатель температуры воды, подвернувшийся под руку первым. Лучше б я его в указатель давления масла вставил :)) Стрелка от родного прибора была элементарно приклеена суперклеем к проволочке указателя от приемника. Стрелка указателя давления масла была опять же примитивно проволочкой от телефонного кабеля привязана к стрелке «новодельного» указателя воды. Можно было бы поменять шкалы(они одинаковые по креплению), но в целом меня и такая ситуация устраивает. Теперь при подаче 12В давление устанавливается примерно на уровне 2-3,5, а вода ну где-то на 85. Нормально. В то же время выяснилось, что при подключении бензинометра дергается чуток и амперметр. Почему- неизвестно, вроде изоляция не нарушена- может быть магнитные поля… Ну и пусть. Облицовка приборки была задута в несколько слоев при помощи баллончика с подходящей краской(ну и воняет же она.. при том что я вроде позаботился о защите себя любимого). Вместе с краской были закуплены лампы Hella и релюшки. Была куплена куча клемм, всякая монтажная приблуда, и др.
Вопрос со сферой решился своеобразно- был выкроен из отмытой рентгенпленки кусок, по образцу, присланному мне с приборкой от Антона, меня устроил и такой вариант. Я уже упоминал, что не преследовал цель сделать совсем как на Волге.
На столе, который предполагалось взять за основу конструкции, была собрана рама из досок; была проведена «труба» руля и закреплена наверху- на переднюю доску периметра стола; внизу- на раму из досок; была закреплена педаль газа(кстати, она, может быть, и не 21-ая- у неё верх не закруглен, а почти прямоугольный) на отдельной досочке с подставкой- чтобы была возможность нормально перемещаться тяге газа.
Параллельно была разобрана и осмотрена единственная новая деталь конструкции- компьютерный руль Logitech Formula Vibration Feedback Wheel. Осмотр показал, что это отличный руль(немного жалко, честно говоря, его даже разбирать было), с кучей функциональных кнопок, двумя резисторами на педалях и одним на руле, причем ни капли люфта в руле нет :).
Кроме того, был снова запущен блок питания от старого пентиума. Странно, но на этот раз он заработал. Были выравнены стрелки под его напряжение; к сожалению блок вырубился при попытке подключить часы- придется колхозить их из подручных материалов.
Был подобран ключ к одному из трех имеющихся замков зажигания- подошел запасной от Волги (хотя нет- иногда его подклинивает). Пока что ключ видимо будет единственной «родной» деталью Волги. Замок был на всякий случай перебран, и почищен как следует.
Наконец собрал щиток приборов. Получилось неплохо, правда нет, конечно же, сферы. Вставил лампочки от иномарочных поворотников, подключил приборы. Подключил все это к блоку пентиума, блок вырубился- сработала защита. Защита срабатывала при любом подключении чего-либо кроме одного потребителя- то есть лампочки не работали при подключении приборов и наоборот. Мучался я с этим почти час, перебирал разные источники питания, разные подсоединения, снова и снова проверял нет ли утечки тока, потом в сердцах присобачил собственно материнку и процессор к блоку. И заработало! Так что все же разговоры о том, что блок исправно будет давать ток без нагрузки не имеют достаточного основания. Попробовать часы подключить у меня все же мало желания- это же придется тогда сделать так, чтобы блок и материнка работали круглосуточно. Проще вкрячить в часы старый будильник- все равно они через пень-колоду работают и вырубаются периодически. Я не часовых дел мастер, я всего лишь врач.
Была взята ручка для ЦПС, все что от неё осталось- это собственно пластмасска(да и она честно говоря не от ЦПС исходно- просто подошла :)). Пластмасска была «дорисована» лаком под металлик, найденным по моей просьбе женой в киоске на местном рынке. Надпись на радио постигла та же участь- она была уже ржавоватая. При зачистке надписи выяснилось, что она на шлиф золотистая. Но решили все же просто покрасить.
Вот… потом я купил доску для самодельной торпеды- она, конечно, будет совсем не как на Волге- все же мой стол гораздо уже, чем Волга. Как её прикрепить- уж как получится. Расположение приборов тоже будет не как на Волге- руль на столе стоит посередине(такая уж планировка в комнате, что если руль сделать слева, то я левой стороной шкаф подпирать буду). Я правда буду делать замок зажигания и ЦПС сразу под рулем- как на Волге. Расстояние будет конечно до руля поменьше, но этими вещами я этими часто пользоваться не собираюсь. Часть облицовки приемника будет у меня слева, пока не знаю, имеет ли смысл подводить туда хоть какое-то радио. Часы справа. Насверлил отверстий в доске, выбил место под щиток, посадил его на винты. Доску я зашкурил шлифмашинкой, предполагается её также задуть в тот же цвет, что и щиток. Также придется пилить стол(переднюю выступающую часть).
Кстати про ЦПС. Также подвергся полной разборке, дефектовке и в общем, нормально вполне заработал. Жаль, не получилось привернуть его к панели так, чтобы удобно разместить гайку, поэтому ЦПС закреплен к задней стороне этой самой панели.
В общем, к описанному этапу мой стол ввел меня в расстройство: замок зажигания оказался совсем под спицей руля, переключатель света тоже было неудобно включать, щиток закрывал добрую треть экрана, и предстояла перспектива фигурно выпиливать более-менее приличный(и плюс к тому сделанный из весьма твердой древесины) кусок стола. Ну и смотрелось ненатурально, хотя вроде бы все вымерял чтобы похоже на настоящую панель было. После некоторого периода расстройства вдруг пришло решение выпилить побольше пространства для руля. И все нормализовалось! «Место водителя» стало более похожим на натуру. Щиток теперь вплоть к столу, замок и ЦПС легко достаются моими цепкими ручечками :-) Выпиливать если и придется, то небольшой кусочек под часы. Часы, кстати, будут не заподлицо с панелью, а поверх неё. На доску были прикреплены две петли и две скобы для закрепления её на столе под контролем горизонтального уровня. Немного доску ещё и вывел шкуркой нормально, прошпаклевал где надо, загрунтовал. Было решено ещё справа добавить включатель света в салоне- он будет «активировать» розетку сбоку стола- туда предполагается включать какой-нибудь осветительный прибор. Для симметрии чуть выше приделал замочек бардачка. Просто ради симметрии, без функциональной нагрузки. Ну а после всех подготовок- покраска в два слоя, доводка.
В то же время наконец-то подобрал подходящую по жесткости(методом перебора по чувству «как своя») пружину под педаль газа. Приятно … :)))
Немного подрегулировал ручник. Подобрал подходящий болт в торец ручника, засверлил, подпилил… Прикрутил ручник под стол, подобрал хорошую пружину. Он теперь легко сщелкивается сам, по повороту на 90 градусов. Полирнул немного его рукоять. Закрепил рядом плафончик- он будет освещать пространство под столом.
Подключил электрику. Закрепил под столом матплату с процессором, блок питания, автомат на 16А, ну и клеммники. Протянул проводку, пропаял все, релюшки какие надо поставил. Поставил снова времянку. Заработало. Временно была откручена педаль газа(мешала чутка работать). Подключил реле на положение «стартера», подвел провода от разъема на матплате «рабочего» компьютера.
Получил остов педалей от донорского ГАЗ-69(спасибо Анатолию Гаврилову). В комплекте- педали тормоза, сцепления- на одной оси(педали тормоза), вилка сцепления, и кучка солидола и грязи :)) ну мы как известно грязи не боимся… Примерка показала, что педали нормально смотрятся и без подрезания(кто не помнит- у 69-го педали напоминают букву «Г», у которой нижний конец вертикальной линии как бы прикреплен к оси, а конец короткой горизонтальной линии заканчивается собственно площадкой педали- так вот изначально планировалось оставить только длинный рычаг а короткий обрезать; но существующий вариант на мой взгляд в данной конструкции был применим больше и подходит по размерам). вилка была ликвидирована, ось педалей была закреплена на доске, педаль сцепления была зафиксирована болтом с проточенной шляпкой …
Приделал пружины и ограничители к педалям, выключатель света стопов. Приделал накладки на педали- родные не нашел(да и жалко было бы хорошие родные накладки)- так что стоят от ГАЗ-53/УАЗ.
Отчистил от двух слоев краски блок управления воздушным потоком. Пошкурил его ручки- теперь смотрятся получше. Надо сказать, что под вторым слоем краски слова «воздухоприток» и «отопл кузова» сохранились неплохо, но краска белая, а мне надо черное на белом фоне. Будем перекрашивать.
Адаптировал этот блок в панель. Присоединил включатель вентиляторов, немного переделал ручки управления.
Приделал ручечку поворотов, поставил упругую контактную группу. К сожалению, «родное» реле не дает нужной частоты мигания. Так что ищем дальше.
Принес домой из гаража запасное стекло стопаря. Путем прикидок было решено что фонарь без рифления смотрится немного удачнее в нашем случае. Кроме того, решено, что фонарь заднего хода делать нет смысла- по крайней мере пока(объясню- судя по всему реально задействовать ходы ручки КПП вверх- на понижение; и вниз- на повышение передач. Движения к себе- от себя нерентабельны. Так что задний ход в пролете). Поэтому оранжевая лампа будет в фонарях заднего хода, а на красные будут задействованы только тормозные «индикаторы».
Купил лампы в фонари. Жаль, фонарь пока только один… Вентиляторы купил, релюшки… Опять пришлось перебирать блок питания- для дополнительных розеток. Живо вспоминаются лазания под Волгой с гаечными ключами. Подключил розетку на 220В через реле. Выход вывел на включатель который на стойке стоял. Отшлифовал этот самый переключатель. Подключил лампу тормоза на единственном имеющемся фонаре.
На том же фонаре установил лампу от поворотника ГАЗели- оранжевую- в бывшее гнездо лампы заднего хода. Пришлось её подпаивать, так как гнездо было разбито и просто установить не удалось. Также позже выяснилось что её нужно надежнее «заземлить» так как почему-то даже при шлифованной контактной паре массы не было. Поставил реле поворотов от ИЖа, продублировал на контрольку, все вроде работает и мигает с нормальной частотой.
Установил все для генеральной репетиции. Вроде бы заработало все, что меня весьма радует. Жаль только ключ зажигания периодически заедает(все же неродной он для этого замка). Буду учиться правильно им вибрировать, чтобы нормально включал :) Сделал включатель блока под крышкой древнего включателя массы. Стало несколько «готичнее».
Вот… а потом работа встала очень надолго. Я ждал посылок из Томска, Москвы, искал детали по Иркутску. Купил себе «настоящую» Волговскую панель с разборки. Правда уже разобранную. Никак не мог найти радио. Наконец-то пришли фонари из Томска, и рычажки кое-какие.
Прикрутил сверху зеркальце от Волги. Подкрасил его, почистил само зеркало от наплывов предыдущей покраски.
Приклеил к окладу часов линзу и циферблат, закрепил скрыто саморезами и медной проволокой оклад к панели. Они теперь не утоплены а выступают окладом кнаружи. Утопленные на родной смотрятся зачетно, а тут лучше так :).
Далее продолжил работу с часами. Был снова куплен МоментСуперГель(зверский клей!), китайский будильник за 25 рублей(я с зимы искал часы с длинной осью, но так как доступные не нашел, решил не тратиться слишком). Отсканировал циферблат родных часов(он слишком толстый для обычных осей стрелок. Распечатал отфотошопленный циферблат, разобрал будильник, наклеил распечатку, укоротил минутную стрелку, наклеил на неё волговскую, через маленькую проставку приклеил минутную стрелку от Волги. Приклеил к корпусу распорку, привинтил все это… получилось нормальненько так…
Для скептиков и критиков: если кто-то скажет что все это полный колхоз, я отвечу- да, навроде того. Если бы я изначально планировал сделать «как в реале» я бы скрутил с какого-нибудь донора все нужные детали(и судя по моим подсчетам это мне обошлось бы раза в полтора дешевле) и просто их подключил. Моя задача была не навредить ни одной Волге и сделать панель под размер моего стола. Так скажем, в общем стиле Волги. По мне так нормальный столик получился. Вот…
Делай как мы, делай лучше нас! В смысле, я надеюсь что мой пример вдохновит кого-то на рационализаторство и изготовление чего-то подобного с улучшайзингом.
Теперь как это работает: садимся за стол, Вставляем ключ выключателя массы, давим от себя, поворачиваем- включена масса: работают фонари заднего хода при нажатии на педаль и свет в салоне(точнее розетка на 220 В, в которую пока у меня включен ночник в виде ретро-автомобиля). Поворот ключа зажигания на первый щелчок- «оживают» приборы, загорается лампа ручника, работает свет(на первый щелчок включается подсветка приборов, на второй- подсветка в ногах). При довороте ключа в положение «стартер» включается компьютер. При повороте рычажка воздухопритока из-под панели дует вентилятор. Отщелкиваются повороты, дублируясь на щитке. Запускаем "Мафию", садимся в 21-ую Волгу и едем...

Работа не закончена, радио например я так и не достал... сейчас вся конструкция видится мной очень редко (работа...) но приятно, елки, даже и такую её увидеть... порулить этим... ещё приятнее в редкие моменты вырваться к Волжанке настоящей...
И пусть говорят что захотят...
С уважением, Баракин

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Александр Баракин: 07 Июль 2013 - 11:02

Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

#2 Пользователь офлайн   MOSKVICH Иконка

  • MOSKVICH с рождения
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 752
  • Регистрация: 16 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:0
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р, 1970
  • Телефон:+7 965 321 21 12
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:00

Много букв, потом прочту.
А руль и педали работают для игр?

... ааа прочитал про Мафию, класс!!!
Клуб ГАЗ-21 Волга
Советский номер моей волги: 0379 МКИ
Изображение
Изображение

#3 Пользователь офлайн   gaz24ever Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 052
  • Регистрация: 08 Март 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Не определился
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:02

Да, давно ждал окончания работ!!! И вот наконец-то!!!
Поздравляю!
А с рулём советую купить шпаклёаки, прошпаклевать все недочёты и покрасить из балончика(отлично получится) :)

ЗЫ: готов презентовать разобранный 3-ий приёмник, но он увы без пластика и кнопки варварски срезаны

Сообщение отредактировал gaz24ever: 22 Ноябрь 2007 - 13:03


#4 Пользователь офлайн   Александр Баракин Иконка

  • Le docteur Barakine avec sa famille
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 208
  • Регистрация: 27 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1969 г.
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:11

Да окончание-то давно состоялось, думал будет продолжение, а пока не намечается(семейные обстоятельства).
За презентовку спасибо, но все равно пока не до того. Руль примерно так и планировалось доработать... ещё и саму панель планировалось довести до почти зеркала...
Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

#5 Пользователь офлайн   volkoff Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 06 Декабрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-2401 75г., Ягуар XJ6-85г., Subaru Legaci 2003
  • Возраст:33
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:11

красавец, за креатив 5.
Ищу кабину ГАЗ-51,
ищу З/Ч на ЗАЗ-965: эмблемы руля и капота (звезду), трамблер, резиновые уплотнители стекол, крылья задние, глушитель. Куплю или поменяю на з/ч ГАЗ-21

#6 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:13

Онанист!
:)
Ну что-же, гламурненько, еще бы оленя на монитор :)
21!

#7 Пользователь офлайн   Ефим Иконка

  • VintageMan
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 970
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1969 г. Газ М-21С 1969г. AUDI 80 1988г. Газ 31029 1992г.
  • Телефон:+7 920 605 95 37
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:14

надо в комп прогу поставить что бы эмулировала реальную езду на машине а этот стенд использовать как джойстик.
Реставрация, ремонт, покупка, продажа, обмен, запчасти для ламповой радиоаппаратуры. подробнее Здесь!
Производство и продажа профессиональной звуковой коммутации.
Как рождается мечта.

#8 Пользователь офлайн   Алексей(sad) Иконка

  • Председатель колхоза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 438
  • Регистрация: 15 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:Газ - 22
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:19

Упал под стул!

Если я такое сделаю на работе мне психушку вызовут, хотя наверное уже не вызовут...

#9 Пользователь офлайн   Александр Баракин Иконка

  • Le docteur Barakine avec sa famille
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 208
  • Регистрация: 27 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1969 г.
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:22

Просмотр сообщенияdimaskes (22.11.2007, 20:13) писал:

Онанист!
:)
Ну что-же, гламурненько, еще бы оленя на монитор :)

Оленя мне жена подарила, я его с собой на другую квартиру увез...
Ефиму- он так и работает. газ/тормоз, руль, и ручник действуют, да и вообще там много чего действует, читайте текст :)
Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

#10 Пользователь офлайн   BAZILIO Иконка

  • военврач
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 14 Апрель 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Настоящее имя:Василий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1962 г ГАЗ-21УС 1965г
  • Возраст:46
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:22

ну коллега, Вы даёте!!!!!!!!
Мне понравилось.


( кстати, есть хороший психиатр, могу порекомендовать)
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель

#11 Пользователь офлайн   Пабло Иконка

  • Генеральный секретарь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 459
  • Регистрация: 29 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Минск
  • Настоящее имя:Павел Игоревич Смелянский
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:24

Забавно до дрожи!!! Жжошь!!!
Жизнь коротка, потерпите немного! Л.И. Брежнев (с)

#12 Пользователь офлайн   image Иконка

  • любитель газа
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 813
  • Регистрация: 16 Ноябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О. Красногорский р-н. пгт Нахабино
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р '68 и 31105 '04, VW '12
  • Телефон:+7 9Iб 4423I7б
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:32

Класс!!! Вот это идея!!! Воплощение просто супер.

#13 Пользователь офлайн   mihelson Иконка

  • Научный секретарь общества "Гидропушнина"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 125
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Балашиха
  • Настоящее имя:Миха
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1959/2000 г. , ВАЗ 2103 1974 г.р. 15 тыс. пробег, KIA SORENTO
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 13:43

:lol: Потрясающе!!!
-Пижоны! Что же вы не бьёте вашего гроссмейстера? Вы кажется хотели меня бить? Прощайте, любители сильных шахматных ощущений! (с) "Двенадцать стульев"

#14 Пользователь офлайн   Мрамор Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 510
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Купчино
  • Настоящее имя:Артем
  • Автомобиль:ГАЗ-24-02 1989 года, итальянка
  • Возраст:55
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:00

Проделана большая работа.
Теперь дело за улучшениями, доработками, финишными полировками и т.д.
Вообщем поздравляю! Задумка отличная!
(правда возможно меня домашние в психушку сдали за подобное)
Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/

#15 Пользователь офлайн   Alxey_S Иконка

  • Доктор Ливси
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:21Л, 15.08.1964г.
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:07

Прикольно!!! И главное, что работает! Только шрифт мелкий, читать трудно.
А не купить ли мне вторую серию? Олень уже есть, осталось обзавестись машиной. :)

#16 Пользователь офлайн   XEOn8 Иконка

  • ;)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 06 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:ГАЗ М-21 '62
  • Телефон:+7-999-823-29-80
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:А что это?

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:09

Интересно получилось, понравилось.
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"

#17 Пользователь офлайн   Jeans Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 367
  • Регистрация: 17 Январь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Калининград
  • Настоящее имя:Женя
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:29

я плачу! зачет по-любому

#18 Пользователь офлайн   Тоха Иконка

  • Кривые руки ломом не поправишь.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 03 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ-21и. 1960 г.,Шевинива 2012.
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:35

АААсильно! это очень сильно! зачет !!! и да простят меня сотоварищи за лексику но я пацталом и еще долго там пробуду, психиатры тут уже не помогут ет я как врач сексопротезист вам говорю :lol: .
Я думал тока у меня пуля в голове, однако я не одинок ;) , дома руль кампутерный валяется хотел было таку же фиговину замутить, но свободные вахты короткие посему все свободное время решил отдать машинке реальной :) .
Теперь нада программера что бы прописать 21ую в разные игрульки. У одного человека видел для ГТА русские машинки в их числе была и 21я(прорисована довольно неплохо).

PS Я теперь жить пацталом буду :lol: .
PS Распечатал прочел внимательно а руль то кампутерный у меня такой же точно :)

Сообщение отредактировал Тоха: 22 Ноябрь 2007 - 14:52


#19 Пользователь офлайн   BR Иконка

  • Черный ворон
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 910
  • Регистрация: 25 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Егоров Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Л
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:55

Маньяк :)
C уважением, старик и Волга

#20 Пользователь офлайн   Александр Баракин Иконка

  • Le docteur Barakine avec sa famille
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2 208
  • Регистрация: 27 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1969 г.
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 14:57

Просмотр сообщенияТоха (22.11.2007, 21:35) писал:

АААсильно! это очень сильно! зачет !!! и да простят меня сотоварищи за лексику но я пацталом и еще долго там пробуду, психиатры тут уже не помогут ет я как врач сексопротезист вам говорю :lol: .
Теперь нада программера что бы прописать 21ую в разные игрульки. У одного человека видел для ГТА русские машинки в их числе была и 21я(прорисована довольно неплохо).


а я вам как врач тэрапэут говорю, что для того, чтобы поиграться в ГТА на Волге или Мафию программером быть не надо, медобразования хватит с излишком(говорю так как приложил руку к тому, чтобы подобное свершилось :) . Просто в ГТА вида изнутри нету, а в Мафии есть, да и вообще там стиль больше Волжанский...
Здесь зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют, кончили аплодировать.

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей