Форумы на www.gaz21.ru: ДТПарики и ДТПища - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (37 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДТПарики и ДТПища фотографии и описания Оценка: ***** 1 Голосов

#301 Пользователь офлайн   nikll Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 14 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-24 83 г. и ГАЗ-24 72г.
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:15

У мна авария в январе случилась, протаранил мицубиси лансер.
Час пик. Пробка. Еду по правому ряду со скоростью ~60кмч, средний и левый стоят, в 20 метрях передомной неспеша выползает, не показав поворота, необращая внимание на мои сигналы дальним светом, свеженькая мицубиха и едет себе неспеша. Я оттормаживлался как мог, но гололед на том участке дороги был оч хороший. Короче после удара он отскачил от меня еще метров на 15.
Итог. 1,5 часа прождав гаишников, сами составили схему ДТП и поехали в гаи, т.к. у него машина свежекупленная у него на нее полная страховка, всвязи с чем он не стал кусаться кто прав-виноват, а тупо признал свою вину. Самый прикол был когда гайцы осматривали повреждения. Сначала посмотрели мицубиху, там все плохо, разбит задний правый фонарь, рассыпалась накладка на бампер, сам бампер сильно гнутый, фартук в рагульку скрутило, крыло гармошкой, и слегка в бок-вперед повело жопу (запаску зажало намертво). Потом они захотели посмотреть мою лайбу :):):), у мна слегка загнут правый клык, разбиты стекляшки поворотника и габарита, ну краска поцарапанна бампером на нижней-передней части крыла (лопух такой, на болтах крепиться к крылу и бамперу, он ржавый был, так с болов и слетел). Гаишники прикалывались минут 15 сравнивая наши машины.....
Закончилось все тем что хозяин мицубихи выдал мне 300р на востановительные работы, а я сьездил с ним к его страховщикам и помог ему чтобы его машину оценили посильней (насчитали почти на 80 тыр ремонта).
Вот такая вот история про прочный советский автопром.

#302 Пользователь офлайн   Stich Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 25 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Святослав
  • Автомобиль:Ford Mustang
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Февраль 2008 - 00:24

Cёдня мое первое ДТП.
Светофор с пожизенно горящей зелёной стрелочкой вперед в доп. окошке. мне вперед. Я в правом ряду.
Не заметив окошко, торможу на желтый.
Бумс. Удар, звук битого стекла и мой мат.
Выхожу.
12шка впоролась мне в правую сторону центровины бампера.
У 12шке бампер в хлам, вся решетка замята, горшок фары на проводах.
У меня- маленькая вмятинка на центровине, сама центровина чуть...э...Чуть разбухла что ли. Но на вид выпрямить - вобще не проблема. Правый клык бампера чуть поцарапал крыло - маленький скол на 1см. Ободран и чуть помят фартук бампера. Но он крашен у меня в черный мат - подкрасить, думаю, будет вообще не проблемма.
Вызывали гайцов. Гайцы долго ржали) Предложили 12шке впороться еще и в трамвай.
Сошлись на полюбовныъ полутора кусках в мой карман. Фотки будт позже. Как думаете - нормальцая цена за чуть подкрашенный скол, и слегка выпрямленную центровину?

Сообщение отредактировал Stich: 29 Февраль 2008 - 00:25


#303 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Февраль 2008 - 00:33

To Stich - Как так? Не успел поменять катушку зажигания и сразу в бой?! :lol:

#304 Пользователь офлайн   Stich Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 25 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Святослав
  • Автомобиль:Ford Mustang
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Февраль 2008 - 01:27

Уху :lol: - малышка победила двенашку! :)
Но всё равно жалко - бампер, по хорошему, снять вытягивать, фартук подкрасить. Эх)

#305 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Февраль 2008 - 01:36

Я в свое время на гололеде в фуру грохнулся. Километрах на 30-40 в час. Догнал и ровненько так ему в задний... даже не бампер, а, скорее, отбойник Он даже не ощутил - постоял на светофоре и дальше поехал :lol: У себя посмотрел - чуть-чуть замята "сабля" на капоте и... все :lol: Все же 21-я - ОЧЕНЬ крепкий аппарат :lol: Главное - не злоупотреблять! :lol:

#306 Пользователь офлайн   Alxey_S Иконка

  • Доктор Ливси
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:21Л, 15.08.1964г.
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Февраль 2008 - 08:52

Двенашка и 21-я Волга на маленькой скорости - неравный бой.
Но рубануться в швеллер бампера грузовика на приличной скорости бампером, безопасней всёж на двенашке - больше шансов остаться целым.
А не купить ли мне вторую серию? Олень уже есть, осталось обзавестись машиной. :)

#307 Пользователь офлайн   nikll Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 14 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-24 83 г. и ГАЗ-24 72г.
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:58

Просмотр сообщенияAlxey_S (29.2.2008, 10:52) писал:

Двенашка и 21-я Волга на маленькой скорости - неравный бой.
Но рубануться в швеллер бампера грузовика на приличной скорости бампером, безопасней всёж на двенашке - больше шансов остаться целым.

Это да, как и на 24, кстати по поводу теории врезания на большой скорости, на жигулях классике таранил большое дерево (на 110 с дороги слетел), машина в хлам, двиг в салон, лонжеронами дерево обняла, меня спасло то что был непристегнут, вылетел через лобовое, отделался ушибами царапинами и легким сотресением мозга.
А что с волгой происходит при подобных авариях? до какой скорости имеет смысл пристегиваться ремнем? Вроде морда у нее оч крепкая, но и машинка тяжелая, какие деформации произойдут если допустим на 160 воткнуться в неподижно стоящий камаз?
Видел как ремни спасли моего знакомого, но там таета спринтер была, он на 80 встерчку поймал (она гдето также ехала), во встречке 2 трупа, у друга перелом шеи сломанно 6 ребер и сотрясение мозга, двиг ущел под машину, морда аккуратно сложилась гармошкой (гдето на 30-40 см стала короче), но салон недеформировался...

#308 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Февраль 2008 - 10:40

На 160 в Камаз... Честно говоря, думать об этом как-то не хочется. Кроме того, не всякую Волгу можно разогнать до такой скорости, и уж точно, никакую не нужно.
Был такой футболист в 60-е по фамилии Воронин (извините, не шибко я силен в футболе). Практически на пике карьеры он попал в страшную аварию на своей 21-ой Волге. Чудом остался жив, но... рулевая колонка сорвала ему нижнюю челюсть и пробила крышу авто...
Опять же, если вспомнить гибель хоккеиста Харламова на 24-ке...

#309 Пользователь офлайн   nikll Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 14 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-24 83 г. и ГАЗ-24 72г.
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:41

Просмотр сообщенияigorkoff (29.2.2008, 12:40) писал:

На 160 в Камаз... Честно говоря, думать об этом как-то не хочется. Кроме того, не всякую Волгу можно разогнать до такой скорости, и уж точно, никакую не нужно.
Был такой футболист в 60-е по фамилии Воронин (извините, не шибко я силен в футболе). Практически на пике карьеры он попал в страшную аварию на своей 21-ой Волге. Чудом остался жив, но... рулевая колонка сорвала ему нижнюю челюсть и пробила крышу авто...
Опять же, если вспомнить гибель хоккеиста Харламова на 24-ке...

Так, одно узкое место уже известно, славо богу уже давно запланированно ставить рейку и руль цеплять через карданчики (всвязи с будующей установкой V8)
Какие особенности (в серьезных авариях) у наших машин еще есть?

#310 Пользователь офлайн   Alxey_S Иконка

  • Доктор Ливси
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:21Л, 15.08.1964г.
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 06 Март 2008 - 09:28

Цитата

Какие особенности (в серьезных авариях) у наших машин еще есть?

У наших 21-х плохо мнущийся, а значит не гасящий энергию удара, передок.
Про рулевую колонку уже сказали.
А не купить ли мне вторую серию? Олень уже есть, осталось обзавестись машиной. :)

#311 Пользователь офлайн   nikll Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 14 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-24 83 г. и ГАЗ-24 72г.
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 06 Март 2008 - 09:44

Просмотр сообщенияAlxey_S (6.3.2008, 11:28) писал:

У наших 21-х плохо мнущийся, а значит не гасящий энергию удара, передок.
Про рулевую колонку уже сказали.

И слава богу что плохо мнется, у жигулей вон наоборот хороше, и чо..... мотор в салон и ппц всем кто спереди

#312 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 06 Март 2008 - 09:51

У 24того семейства такая особенност: лонжероны при сильном ударе не сминаются правильно, а просто ломаются при превышнии нужной нагрузки и входят в пол. Но передок и сам по себе довольно прочный - деформация не доходит до двери и она полюбому откроется. А в 2109 ее чтоб открыть надо снимать заднюю и выламывать переднюю ломом ! Кстат на ГАЗ_24 помоему рулевая колонка деформируемая - там стоит муфта безопасности, не карданчик кончно но все же. Ну и... у 3110 помоему 4 бала из 16 на тестах ЕвроНкап... и это ТОЛЬКО из-за того что машина была отштампована и сварена дерьмово и из дерьмового металла - сварные швы пола просто разошлись из-за того что были плохо проварены потому что металла не хватило для нормального шва - за столько лет просто износились штампы.

Просмотр сообщенияAlxey_S (6.3.2008, 9:28) писал:

У наших 21-х плохо мнущийся, а значит не гасящий энергию удара, передок.
Про рулевую колонку уже сказали.


Плохо мнущийся ? B)

Прикрепленное изображение

ИМХО там проблема именно в характере деформации.

#313 Пользователь офлайн   nikll Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 14 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-24 83 г. и ГАЗ-24 72г.
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 06 Март 2008 - 10:29

неслабо.... и с какой же скоростью вьехали в дерево??? а она сильно гнилая была?
блин, а вот с лонжеронами плохо, хотя куда они зайдут, если на них сделать самодельные косынки усилители и повесить V8, интуиция подсказывает что при особо-сильном ударе дно будет собираться гармошкой, а лонжероны как телескопическая антена сложаться.
Металл у мна хороший (83 год), сохранилась идеально (оч хороший антикор сделан, килограмм 100 наверное налепленно :) ), этой осенью менял пороги (родные уже подгнивали), сварка (где видел) качественная.

Меня этот вопрос волнует с той точки срения чтобы опредилиться как на ней правильно ездить на больших скоростях, пристегиваться или нет? например на тазах классике я предпочту вылететь через лобовое, нежели остаться в машине....

а рулевую колонку полюбому менять вместе с подвеской и рулевым (планирую осенью ставить безшкворневую с рулевой рейкой от опеля)

Сообщение отредактировал Танк: 06 Март 2008 - 13:30


#314 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 06 Март 2008 - 11:08

Обратите внимание на руль. АД !!!
Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#315 Пользователь офлайн   Alxey_S Иконка

  • Доктор Ливси
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:21Л, 15.08.1964г.
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 06 Март 2008 - 12:25

Цитата

а лонжероны как телескопическая антена сложаться.

Не сложатся, не надейтесь... т.к. нет зон запрограммированной деформации. Т.е. эффективного гашения энергии удара не будет
Или вы про газ-24? там не знаю... не видел, надо будет посмотреть.

Цитата

у жигулей вон наоборот хороше

У "тазоклассики" отвратительная пассивная безопасность. Хотя у меня когда-то была 2106, к счастью, продал давно :).

Цитата

А в 2109 ее чтоб открыть надо снимать заднюю и выламывать переднюю ломом !

Сам по себе данный критерий неоткрытия двери после аварии ни о чём не говорит. Если человек не пострадал, то сможет выйти через пассажирскую дверь.
В 21093, судя по тестам Авторевю, возникали довольно высокие перегрузки головы манекена... хотя манекен пассажира вообще не пострадал.
Кстати, вазовская разработка под названием Калина - много опасней... интересно почему?

Цитата

Меня этот вопрос волнует с той точки срения чтобы опредилиться как на ней правильно ездить на больших скоростях, пристегиваться или нет? например на тазах классике я предпочту вылететь через лобовое, нежели остаться в машине....

Хм... даже не знаю... "на тазах классике" лучше стараться не ездить вообще.
Мне вот реально страшно было ехать на такси 2105 в январе этого года... да водила какой-то слегка сонный был...
А на 21-й выстреливающая в салон рулевая колонка скорее всего не даст шансов вылететь через лобовое. Так что в твёрдые предметы, не имеющие зон деформации и поглощения энергии удара на 21-й лучше не врезаться.

Цитата

Ну и... у 3110 помоему 4 бала из 16 на тестах ЕвроНкап... и это ТОЛЬКО из-за того что машина была отштампована и сварена дерьмово и из дерьмового металла - сварные швы пола просто разошлись

Ага, тоже смотрел этот тест. Было бы интересно посмотреть результаты краштеста качественно собраной 3110. Интересно, а на 31105 так-же плохо отштампованы панели пола и низко качество сварки?
А не купить ли мне вторую серию? Олень уже есть, осталось обзавестись машиной. :)

#316 Пользователь офлайн   ВАНЯ_ Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 973
  • Регистрация: 29 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль:ГАЗ 20 -53г.,ГАЗ 20 -56г., ГАЗ 21 - 59г., ЯВА 1961г., ГАЗ 21 -65г.,
  • Телефон:8 905 228 21 96
  • Возраст:29
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 06 Март 2008 - 13:29

"таз-таз..." Я вот на копейке 73год в Крым ездил, в Витебск ездил, в Хельсинки ездил и еще поеду и ни фига не страшно :) Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал ВАНЯ_: 06 Март 2008 - 13:31

ГАЗ 20 - 1953год.,ГАЗ 20 - 1956год.,ГАЗ 21И - 1959год., ЯВА-350 1961год., ГАЗ 21УС - 1965год.

#317 Пользователь офлайн   Alxey_S Иконка

  • Доктор Ливси
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:21Л, 15.08.1964г.
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 06 Март 2008 - 14:34

Везёт...
Остаётся только пожелать, чтоб машинка и дальше так-же бегала
А не купить ли мне вторую серию? Олень уже есть, осталось обзавестись машиной. :)

#318 Пользователь офлайн   ВАНЯ_ Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 973
  • Регистрация: 29 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль:ГАЗ 20 -53г.,ГАЗ 20 -56г., ГАЗ 21 - 59г., ЯВА 1961г., ГАЗ 21 -65г.,
  • Телефон:8 905 228 21 96
  • Возраст:29
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 06 Март 2008 - 15:04

На самом деле, в радиусе 200км от мегаполисов движение плотненькое, и на федеральных трассах. В остальном движение у нас на дорогах достаточно разряженное, к тому же я люблю путешествовать начиная со второй половины дня до утра следующего дня.
Больше 100-110 не топлю. И это надо постараться, чтобы поймать встречку или дерево, вылетев с трассы. Конечно есть исключения - когда тебе "помогут" вылететь, как например в лоб одному родственнику на 99 со встречки фура вытолкнула 2106 (типа не заметил).

По поводу ремней - раньше во всех машинах не пристегивался принципиально - были у близких знакомых случаи, когда девушка не справившись с машиной выезжала на трассе на встречку и знакомый выжил только потому, что не был пристегнут и успел перекинуться на пассажирское место. В итоге только ноги зажало. Водительского места нет вообще - стойка почти посреди салона и т.д.
+ второй аналогичный случай, но не такой жесткий, когда человек смог лечь на пассажирское сидение.

Сам теперь не знаю как буду ездить. Права забрали как раз, когда поправки к закону вышли. Скорее всего пристегиваться придется.
ГАЗ 20 - 1953год.,ГАЗ 20 - 1956год.,ГАЗ 21И - 1959год., ЯВА-350 1961год., ГАЗ 21УС - 1965год.

#319 Пользователь офлайн   Shulc Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 120
  • Регистрация: 23 Январь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1961г, газ 21 1963г (кабриолет)
  • Возраст:23
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Март 2008 - 19:48

Ооооо, у меня много что было за два года))), и заборы, и лавочки, и углы зданий, деревъя - ето так по части кузова, а по ходовой - пару боковых заносов - после каких меняются ресоры и переднии рычаги))). А также тролейбус догонял, и я разок сузуки догнал, и ещо много чего было....
http://vkontakte.ru/...bum&id=10811978 - всё фотки можна просмотреть здесь.

#320 Пользователь офлайн   ВАНЯ_ Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 973
  • Регистрация: 29 Ноябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Автомобиль:ГАЗ 20 -53г.,ГАЗ 20 -56г., ГАЗ 21 - 59г., ЯВА 1961г., ГАЗ 21 -65г.,
  • Телефон:8 905 228 21 96
  • Возраст:29
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 06 Март 2008 - 22:05

Не знаю - кто-как, но я как 5 лет назад права получил, так каждый день за рулем. 2 раза в меня въезжали. 1 раз тупая тетушка, 2 раз тупой гопнеГ. Я ни разу, при том что столько ситуаций "на грани" было, и пьяных, и отморозков и неадекватов. И на красный перед носом проезжали и т.д.. Последняя история была, когда я летом белой ночью еду никого не трогая по проспекту Большому Васильевского острова, вдруг из второстепенной улочки не уступив дорогу вылетает дедок лет 75 на москвиче 2140 с досками на крыше и !!!! - ГЛОХНЕТ ПОСРЕДИ ПРОСПЕКТА прямо у меня по курсу метрах в 20 передо мной!!! Я со всей дури по тискам. Одно переднее колесо какое-то лучше схватило - меня градусов на 90 с визгом развернуло вокруг оси. Вылез, сказал дедку пару волшебных слов, после которых он суетливо завелся и в клубах дыма скрылся... Был бы не дедок, словами бы не отделался, т.к. остановился я реально жестко.

Сообщение отредактировал ВАНЯ_: 06 Март 2008 - 22:06

ГАЗ 20 - 1953год.,ГАЗ 20 - 1956год.,ГАЗ 21И - 1959год., ЯВА-350 1961год., ГАЗ 21УС - 1965год.

  • (37 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей