Форумы на www.gaz21.ru: Текст Договора купли-продажи (ДКП) - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Текст Договора купли-продажи (ДКП) Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 13 Май 2013 - 17:34

Так ты сам же вроде как написал, что от отчима остались там у тебя какие-то Волги еще, без документов.
Ну а так, если и движка нет, то о какой регистрации пока вообще могла бы идти речь. Ищи "донора" с движком, документами, живым хозяином и все. Что я еще могу тебе сказать. Больше вроде бы и нечего.

Ну вот, вижу, ты все понял, тему создал, процесс пошел.
Но тут вряд ли кто-то откликнется. Ищи попутно сам, в пригородах, в деревнях окрестных, по автоккоперативам старым погуляй, объявления расклей.
Я вон этой весной абсолютно случайно наткнулся на живую машину с "донором" в придачу. на огородах стояли они. Забрал себе, по цене чермета. Машина нормальная - живая еще вполне "трешка", донор - мертвая "двушка". Так что ищи, твоя "помойка" все равно где-то стоит, и тебя ждет.

Сообщение отредактировал Snorch: 13 Май 2013 - 17:28


#42 Пользователь офлайн   Dima11111 Иконка

  • =)Супер Марио=)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород Великий
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГаЗ 21 III серия
  • Телефон:8 951 725 78 семь3
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 13 Май 2013 - 17:53

Цитата

Так ты сам же вроде как написал, что от отчима остались там у тебя какие-то Волги еще, без документов.
так они ее на чермет распилили мама сказала какие докуметы оставлены были, пт ни на одну из волг НЕ было , так что тут вариант, токо донор.

Цитата

Но тут вряд ли кто-то откликнется. Ищи попутно сам, в пригородах, в деревнях окрестных, по автоккоперативам старым погуляй, объявления расклей.

Ну мало ли, откликнутс, вопрос в другом если надется донор с докуметами , далеко, то что тогда чтобы он мне договора с куплей продажи переслал, и сколько примерно по деньгам за доки,
Это моя страна дураки и дороги, но на рубеже границ за Щитом и с Богом.

#43 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 13 Май 2013 - 20:47

Цена документов обычно зависит от наглости продавца, точнее от "0" до безконечности, как и цена на саму машину. Догворишься уж сам как-нибудь, на месте.
Я взял две машины по цене чермета, документы к одной из них прилагались в придачу, безвозмездно. Я сам где-то с год назад отдал документы безвозмездно абсолютно. Недавно товарищ приобрел документы на М 401 за 400р. Так что, я думаю, если только документы с табличкой подкапотной, то цену сбивай где-нибудь так рублей до 1000, не более. Но лучше ищи более-менее ходячего "донора", можно гнилого, но самодвижущегося, по цене где-нибудь поближе к цене чермета. Его потом и оформляй. А потом распилишь и другую машину на те документы соберешь. Да и агрегаты на запас, да на докомплектовку останутся.
Может меня здесь народ и осудит, за такой подход к делу, но я у нас тут, в Ижевске, уже многих начинающих волгарей направил по такому вот пути, и никто пока не жаловался.
Но "донора" ищи в непсредственно близости от себя, чтобы самому ехать ДКП оформлять. Без твоего присутствия его все равно не оформят, или если и оформят, то это будет дополнительную денежку стоить.

Сообщение отредактировал Snorch: 13 Май 2013 - 20:53


#44 Пользователь офлайн   Dima11111 Иконка

  • =)Супер Марио=)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород Великий
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГаЗ 21 III серия
  • Телефон:8 951 725 78 семь3
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 14 Май 2013 - 02:42

Цитата

Но лучше ищи более-менее ходячего "донора", можно гнилого, но самодвижущегося, по цене где-нибудь поближе к цене чермета. Его потом и оформляй. А потом распилишь и другую машину на те документы соберешь. Да и агрегаты на запас, да на докомплектовку останутся.
комплекты у меня есть некоторые , но вдруг не будет машины живой, а просто доки с табличкой под копотной ,либо донор уже совсем умеррр, тогда договор как составлять, либо просто идти с птской в гаи все или договор по любому нужен,??
Ну я думаю там о цене договорится можно будет чтобы за меня составили если далеко инфу человеку переслать да и все,
Это моя страна дураки и дороги, но на рубеже границ за Щитом и с Богом.

#45 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 14 Май 2013 - 03:22

ДКП все равно будет нужен. При чем составляется он в твоем присутствии и в присутствии продавца, там же ваши с ним паспортные данные будут.
Я уже подал о тебе тему на двух сопредельных сайтах. Так что будем ждать. Но и ты не расслабляйся - ходи, ищи. Так-то оно скорее всего проще будет, скорее найдешь, гарантирую.

#46 Пользователь офлайн   Dima11111 Иконка

  • =)Супер Марио=)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород Великий
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГаЗ 21 III серия
  • Телефон:8 951 725 78 семь3
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 14 Май 2013 - 03:33

Цитата

ДКП все равно будет нужен. При чем составляется он в твоем присутствии и в присутствии продавца, там же ваши с ним паспортные данные будут.
Я уже подал о тебе тему на двух сопредельных сайтах. Так что будем ждать. Но и ты не расслабляйся - ходи, ищи. Так-то оно скорее всего проще будет, скорее найдешь, гарантирую.


Да какое мне раслаблтся , мне двигун надо искать ну есть пару вариантов,но не факт что протянет седня человек на мыло прислал, что есть доки ,токо я не знаю где он живет, и сколько за просит,
Покраску тоже в голову ни чего не лезет -Лазуритом заделать я думаю-Фиолетово синий металик,тоже пока не известно что куда,
ну а так вроде все ну литье может ставить буду , ивсе , машинка готова внутри все есть провдку знаю где люди помогут сделать,
Олень остался,найти.
И если сдвижком не прогарит буду искать что ставить на замену,
Это моя страна дураки и дороги, но на рубеже границ за Щитом и с Богом.

#47 Пользователь офлайн   Dima11111 Иконка

  • =)Супер Марио=)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород Великий
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГаЗ 21 III серия
  • Телефон:8 951 725 78 семь3
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 14 Май 2013 - 16:32

Цитата

ДКП все равно будет нужен.
а если просто Птс на машину есть и все, тогда уже регистрируется на тебя,
Это моя страна дураки и дороги, но на рубеже границ за Щитом и с Богом.

#48 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 14 Май 2013 - 20:48

Как же ты ее будешь на себя регистрировать, если в ПТС еще числится владельцем кто-то другой. Надо чтобы этот кто-то другой вместе с тобой оформил бы на тебя ДКП. Ну или хотя бы дал тебе генеральную доверенность с правоим продажи. Да и то, лучше бы он дал ее не тебе, а кому-то из твоих родственников или знакомых, тогда они смогут потом снять эту машину с учета, от имени владельца, и переоформить ее на тебя. И в этом случае все равно опять же придется сотавлять ДКП. Сам на себя ты машину, купленную по генеральной доверенности, ты оформить не сможешь.

#49 Пользователь офлайн   Dima11111 Иконка

  • =)Супер Марио=)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород Великий
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГаЗ 21 III серия
  • Телефон:8 951 725 78 семь3
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 14 Май 2013 - 21:01

Цитата

Как же ты ее будешь на себя регистрировать, если в ПТС еще числится владельцем кто-то другой. Надо чтобы этот кто-то другой вместе с тобой оформил бы на тебя ДКП. Ну или хотя бы дал тебе генеральную доверенность с правоим продажи. Да и то, лучше бы он дал ее не тебе, а кому-то из твоих родственников или знакомых, тогда они смогут потом снять эту машину с учета, от имени владельца, и переоформить ее на тебя. И в этом случае все равно опять же придется сотавлять ДКП. Сам на себя ты машину, купленную по генеральной доверенности, ты оформить не сможешь.

Вобщем понятно , а если машины уже нету есть токо тобличка с доками, то просто вбит в Договор даные машины с птса.
Это моя страна дураки и дороги, но на рубеже границ за Щитом и с Богом.

#50 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 15 Май 2013 - 04:06

Так-то оно конечно и можно было бы, но тебе же все равно придется машину в ГАИ на осмотр и сверку номеров предосавлять, так что такое дело может и не прокатить, что машина одна, а документы другие. Ну если конечно у тебя или твоих знакомых нет там каких-либо подвязок.
Выходов два. Первый - продолжай искать документы на машину с безномерными агрегатами. Способ наиболее простой, но скорее всего не очень быстрый. Второй - бери документы на несуществующую машину по генеральной доверенности на кого-нибудь из своего окружения, срок выставляй по максимуму, на 3 года. А там разберемся что и как. Остальное я тебе потом, как документы найдешь, в личке поясню, или в "моем мире". Этот способ более быстрый, в плане появления у тебя документов, но посложнее в конечном итоге, по дальнейшим действиям. Но все равно все решаемо.
А вот 5000р. за которые тебе уже предложили документы, это конечно не реально. Но если это документы на машину с б/н агрегатами, то есть смысл подумать над этим предложением, но цену все равно надо сбивать, ну хоть немножко. И еще, как тот товарищ, что предложил тебе джокументы, предлагает тебе номер кузова потом изобразить? Если нет никакого даже фрагмента куова с его номером, то смело посылай его куда подальше, или предлагай ему за его бесполезную бумажку 500р. Это для нее потолок, и ни центом больше.
Не торопись, еще раз тебе здесь пишу. Ищи либо "донора" с гнилым кузовом, но с читаемым номером на том кузове, с читаемой, по возможности, табличкой и с живым хозяином. Движок теперь вроде бы как не имеет значения, его номер теперь в ГАИ не сверяют. Либо ищи документы с б/н агрегатами и табличку с ремзаводской таксухи и опять же с живым хозяином. Попытка оформить на себя машину, принадлежащую по документам мертвому человеку, у меня уже была, и она не увенчалась успехом, так что для тебе это тоже не вариант. Не все так быстро. Ты что же хотел, первые попавшиеся документы брать? Обдумай сначала, как ты под них потом будешь машину подгонять.

#51 Пользователь офлайн   Dima11111 Иконка

  • =)Супер Марио=)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород Великий
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГаЗ 21 III серия
  • Телефон:8 951 725 78 семь3
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Май 2013 - 07:35

Цитата

Так-то оно конечно и можно было бы, но тебе же все равно придется машину в ГАИ на осмотр и сверку номеров предосавлять, так что такое дело может и не прокатить, что машина одна, а документы другие.
так и пусть сверяют , там и сверять птс, и табличку подкопотную и больше сверить нечего,

Цитата

А вот 5000р. за которые тебе уже предложили документы, это конечно не реально. Но если это документы на машину с б/н агрегатами, то есть смысл подумать над этим предложением, но цену все равно надо сбивать, ну хоть немножко. И еще, как тот товарищ, что предложил тебе джокументы, предлагает тебе номер кузова потом изобразить? Если нет никакого даже фрагмента куова с его номером, то смело посылай его куда подальше, или предлагай ему за его бесполезную бумажку 500р. Это для нее потолок, и ни центом больше.

Это еще малая цена, тут и 15 придлогали за документы , но таблички то нету которой мне надо,а за остальные доки что то много просят .

Цитата

Попытка оформить на себя машину, принадлежащую по документам мертвому человеку, у меня уже была, и она не увенчалась успехом
не на мертвого человека а на мертвую машину табличку снимают и докуметы птс остаются, вот мне Птс и эта табличка и нужна,тобишь как бы я купил машинку которая снята с учета, и потом продана и поставлена на новые номера,

Цитата

Обдумай сначала, как ты под них потом будешь машину подгонять.

Дак это просто ставишь табличку на свое авто и едешь её регать, 500 рублей бланк, и новые номера,лишь бы птс было норм и табличка продкапотная,
Это моя страна дураки и дороги, но на рубеже границ за Щитом и с Богом.

#52 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Май 2013 - 07:50

Цитата

Это еще малая цена, тут и 15 придлогали за документы , но таблички то нету которой мне надо,а за остальные доки что то много просят .


доки на волги в среднем и стоят 5000-25000 руб.
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#53 Пользователь офлайн   Лаврик Иконка

  • ..
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 867
  • Регистрация: 20 Март 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Телефон:+79263049820
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 15 Май 2013 - 08:16

Извините что вклиниваюсь сюда.
Сейчас снять авто с учета для продаже можно в любом ГАИ или только по месту учета машины?

Если что для информации: у ГАЗ 21 3 серии за исключением экспортных модификаций номер кузова набит только на передней панели радиатора, которая крепится на болтах.......
Встает откуда-то из смога Мираж давно минувших дней,- Мчит по Москве пустынной Волга И в модной шляпе ты на ней.

#54 Пользователь офлайн   Vitamin Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 389
  • Регистрация: 11 Ноябрь 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Домодедово
  • Настоящее имя:Виталий Владимирович
  • Автомобиль:Газ-21л 1963г., ВАЗ-21043, Renault SANDERO STEPWAY
  • Телефон:+7-926-781-95-17
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Май 2013 - 11:04

Извините что вклиниваюсь сюда. Сейчас снять авто с учета для продаже можно в любом ГАИ или только по месту учета машины?

Регистрационные действия можно произвести в любом ГИБДД, но только того региона где машина стоит на учете. А именно, Москва - все регистрационные отделения Москвы. Московская обл. - аналогично, любой город Подмосковья. И так далее по регионам. Когда введут единый государственный знак РФ без обозначения региона, тогда можно будет обращаться в любое подразделение ГИБДД не зависимо от того, где прописан владелец и в каком подразделении ГИБДД автомобиль ранее вставал на учет.

Сообщение отредактировал Vitamin: 15 Май 2013 - 11:04

Изображение

#55 Пользователь офлайн   Dima11111 Иконка

  • =)Супер Марио=)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород Великий
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГаЗ 21 III серия
  • Телефон:8 951 725 78 семь3
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Май 2013 - 12:48

Цитата

доки на волги в среднем и стоят 5000-25000 руб.
дак если бы мне все нужны были , тогда да , за табличку косарь и за птс косаррь куда больше то ??
Вот Прикрепленное изображение- 1 тыс руб
И вот Прикрепленное изображение 1 тыс рублей

Все мне больше ни чего не надо,
Ни номера, Ни прочее ,
Только ДКП с подписью продовца и моей,
Это моя страна дураки и дороги, но на рубеже границ за Щитом и с Богом.

#56 Пользователь офлайн   ЕСЕ Иконка

  • разоритель гск
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 839
  • Регистрация: 18 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Коптево
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:21У-04.64г., 21И-1960г.
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Май 2013 - 13:29

Это где такие таблички по косарю?

#57 Пользователь офлайн   Dima11111 Иконка

  • =)Супер Марио=)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород Великий
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГаЗ 21 III серия
  • Телефон:8 951 725 78 семь3
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Май 2013 - 17:38

Цитата

Это где такие таблички по косарю?
Это если люди адекватные то там 1 тыс рублей, а если нет так можно и 6 тыщ за них запросить,

Цитата

Это где такие таблички по косарю?
Поробуйте обратится на Газ завод у них должнны быть штампы, рублей за 800 могут продать я думаю,
Это моя страна дураки и дороги, но на рубеже границ за Щитом и с Богом.

#58 Пользователь офлайн   ЕСЕ Иконка

  • разоритель гск
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 839
  • Регистрация: 18 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Коптево
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:21У-04.64г., 21И-1960г.
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Май 2013 - 17:44

Это я к тому, что я их по питцот барыжу. Вот думаю надо цену поднять или нет?

#59 Пользователь офлайн   Dima11111 Иконка

  • =)Супер Марио=)
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 13 Май 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новгород Великий
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГаЗ 21 III серия
  • Телефон:8 951 725 78 семь3
  • Возраст:21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Май 2013 - 17:49

Цитата

Это я к тому, что я их по питцот барыжу. Вот думаю надо цену поднять или нет?


А вот тут мой юный друг вопрос к твоей совести, многие хотят новые таблички, и цены на них каждый сам ставит, если человек востонавливает машину ради любви можно и рублей за 100 отдать потому что , машинка чистая двигатель чистые все агрегаты новые и затертая табличка, не вариант , ну и почтой тоже можно цену за доставу поднять,но все равно первый вопрос к совести,
Это моя страна дураки и дороги, но на рубеже границ за Щитом и с Богом.

#60 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 16 Май 2013 - 07:13

Странные, конечно, тут цены на документы озвучиваются, нц да ладно, спорить не буду. Все равно ни за что не пойму, как бесполезная кому бы то ни было, кроме нас, бумажка и кусочек металла может стоить 25000. Продавцу-то от них ведь ну абсолютно никакой пользы. Если мы у него это не купим, ему останется их только выбросить.
Я вот их могу оценить в такой ценовой вилке - от "абсолютно безвозмездно, то есть даром" до 1000р.
А ДКП все равно нужен, иначе по каким таким промзнакам в ГАИ определят что ты, Дима, и есть новый владелец автомобиля.
А то, что у тебя машина абсолютно чистая в плане номеров агрегатов, все равно вниматьльно осмотри все места на кузове, где может быть номер кузова - на, как ее там называют правильно, ну на той хрени, где замок капота стоит и куда решетка радиатора верхним краем прикручена, и на передней стойке.

Сообщение отредактировал Snorch: 16 Май 2013 - 07:14


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей