Форумы на www.gaz21.ru: Скрытая установка динамиков - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скрытая установка динамиков Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Алексей21 Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 063
  • Регистрация: 11 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Тольятти
  • Настоящее имя:Алексей
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 22 Август 2005 - 09:56

Есть ли у кого опыт в этом вопросе или соображения как лучше это сделать?
Изготовление запчастей для ретро автомобилей

#2 Пользователь офлайн   Dim Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 17 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россошь
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Возраст:37
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Август 2005 - 10:04

Вчера выставлял водительскую дверь, очень подкупает идея поставить туда динамики, но когда полялчил её, решил, никаких туда динамиков ставить не буду, и так дверь очень тяжелая...

#3 Пользователь офлайн   Александр Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 17 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Санкт-Петербург м. Звездная
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Август 2005 - 10:11

Привет!
А насколько скрытая необходима? :wink: Я в свою поставил таким образом: были сделаны корпуса для НЧ-группы которая размещается под передним диваном. Корпуса в задней части повторяют форму поперечины (усилителя под диваном). Устанавливается это хозяйство при снятом переднем диване. После установки дивана извлечь их оттуда без снятия его невозможно))). ВЧ поставил на торпеду (на дабл-скотч). В принципе и их можно спрятать, при большом желании))).
Плюсы в том, что в машине ничего не резалось и не сверлилось))).
Да, как вы догадались, акустика у меня двухкомпонентная (считаю, что в авто это самое разумное).
Александр.

#4 Пользователь офлайн   Алексей21 Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 063
  • Регистрация: 11 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Тольятти
  • Настоящее имя:Алексей
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 22 Август 2005 - 12:45

Хотелось бы как можно незаметнее. Под сиденьем - хорошая идея. Ну с пищалками то проще. Они небольшие по размеру. А для задних пассажиров что можно придумать?
Изготовление запчастей для ретро автомобилей

#5 Гость__rae__*

  • Группа: Гости

Отправлено 22 Август 2005 - 16:44

Ал21 сказал:

Хотелось бы как можно незаметнее. Под сиденьем - хорошая идея. Ну с пищалками то проще. Они небольшие по размеру. А для задних пассажиров что можно придумать?


для задних пассажиров разумнее всего прятать динамики под заднюю полку (там уже есть отверстия в виде треугольников), делая объём динамиков уже в виде коробки в багажнике (между пружинами крышки багажника) в салоне это всё просто обтягивается тонкой синтетической тканью как на обычных акустических колонках. выглядит это всё идентично родной старой задней полки, только полка эта обтягивается той самой тонкой тканью...

#6 Пользователь офлайн   de_PRICH Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 28 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Город:г. Ижевск
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Газ-21Л, 1963 г.в.
  • Телефон:
  • Возраст:48
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 03 Февраль 2006 - 15:03

Просмотр сообщения_rae_ (22.8.2005, 17:44) писал:

для задних пассажиров разумнее всего прятать динамики под заднюю полку (там уже есть отверстия в виде треугольников), делая объём динамиков уже в виде коробки в багажнике (между пружинами крышки багажника) в салоне это всё просто обтягивается тонкой синтетической тканью как на обычных акустических колонках. выглядит это всё идентично родной старой задней полки, только полка эта обтягивается той самой тонкой тканью...

ИМХО это сказал человек, не ставивший динамики на заднюю полку. Эти треуг-ые вырезы придется немного доработать и стоит учесть, что динамики встанут под углом к спинке заднего сиденья и они будут недалеко друг от друга, если будут между пружинами багажника. А зачем изнутри багажника делать объем для них - багажник сам хороший объем.
А можно вопрос в начало беседы: а зачем нужна скрытность установки динамиков? Задняя полка, как у некоторых авто, не снимается вообще, поэтому снять динамики можно только отварачивая саморезы, на передней - тоже не снять за 5 минут. ИМХО, что не оставлять панель магнитолы или ... в машине. а брать с собой.

Сообщение отредактировал de_PRICH: 03 Февраль 2006 - 15:08


#7 Пользователь офлайн   Студент Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 732
  • Регистрация: 29 Май 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1968, ГАЗ-21Л 1963, Ford Transit MK2 1978
  • Телефон:0686410636
  • Возраст:23
  • Отношение к аутентичности:Лишь бы ездила

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 22:46

вот так у меня, а если обшивка тёмная-то особо видно не должно быть:
Изображение
Вовсе не студент и не собираюсь ))))

#8 Пользователь офлайн   Novator Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 486
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орёл

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 02:19

Цитата

А зачем изнутри багажника делать объем для них - багажник сам хороший объем.

Динамик в техническом понимании это не самодостаточное устройство, и для получения наилучшей или достоверной акустической отдачи ему требуется (в самом простейшем приближении к норме) оптимально реализованное акустическое оформление, а не просто какой-то имеющийся объем противофазы. По этой причине, довольно часто можно видеть вполне габаритные излучатели, не обеспечивающие в местах их произвольного размещения, адекватного звукового давления или необходимой четкости НЧ тембра, что при прочих равных условиях электрического возбуждения, менее всего поддается необходимой коррекции.

#9 Пользователь офлайн   fed-21 Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 28 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Иваново
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21У 1961 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 09:30

Если бы на этом форуме ценилось словоблудие в форме заумности, то ув. shljach не оставил бы никому ни шанса.
А предложение не париться по поводу хай-энда в 21 основано на неприемлимо (для оного) высоком уровне шума в салоне.

Сообщение отредактировал fed-21: 21 Декабрь 2006 - 09:30

Все течет, но ничего не меняется.

#10 Пользователь офлайн   BR Иконка

  • Черный ворон
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 910
  • Регистрация: 25 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Егоров Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Л
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:24

Просмотр сообщенияshljach (21.12.2006, 2:19) писал:

Динамик в техническом понимании это не самодостаточное устройство, и для получения наилучшей или достоверной акустической отдачи ему требуется (в самом простейшем приближении к норме) оптимально реализованное акустическое оформление, а не просто какой-то имеющийся объем противофазы. По этой причине, довольно часто можно видеть вполне габаритные излучатели, не обеспечивающие в местах их произвольного размещения, адекватного звукового давления или необходимой четкости НЧ тембра, что при прочих равных условиях электрического возбуждения, менее всего поддается необходимой коррекции.


Мощно загнул, внушает! Сергей! Нельзя ли впредь выражаться более понятно? Причем судя по каментам людей понимающих в автозвуке (с моей точки зрения) написана, мягко выражаясь, муть...
C уважением, старик и Волга

#11 Пользователь офлайн   PNC Иконка

  • Атаман
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 13 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Ford Focus 2
  • Телефон:HTC Diamond
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 15:26

Просмотр сообщенияshljach (20.12.2006, 23:19) писал:

Динамик в техническом понимании это не самодостаточное устройство, и для получения наилучшей или достоверной акустической отдачи ему требуется (в самом простейшем приближении к норме) оптимально реализованное акустическое оформление, а не просто какой-то имеющийся объем противофазы. По этой причине, довольно часто можно видеть вполне габаритные излучатели, не обеспечивающие в местах их произвольного размещения, адекватного звукового давления или необходимой четкости НЧ тембра, что при прочих равных условиях электрического возбуждения, менее всего поддается необходимой коррекции.


мухи с котлетами или отдельно?

что вы понимаете под "оптимально реализованное акустическое оформление" ?
ВСЕМ!!! Если вы хотите правильно установить динамик в вашей любимой машине, то необходимо правильно рассчитать Обьём, исходя из характеристик динамика (по Тилль-Смоллу), далее воспользоваться программой JBL spiker. После полученного V сразу отпадет желание устанавливать динами как на картинке http://photofile.ru/...ge/39922515.jpg (я об этом уже много раз говорил, даже статью писал, но народу в большинстве случаев не охота заморачиваться с прокладкой проводов в дверь...)


2Ал21
зачем плодить ветки? это можно было обсудить тутhttp://www.gaz21.ru/...p?showtopic=199, причем если пользоваться поиском этот вопрос уже поднимался -> http://www.gaz21.ru/...&hl=скрыт#

Сообщение отредактировал PNC: 21 Декабрь 2006 - 15:42


#12 Пользователь офлайн   Novator Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 486
  • Регистрация: 12 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орёл

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 22:18

Цитата

словоблудие в форме заумности

Такой вывод может сделать только слабо понимающий субъект, если я неправ, то опровергните меня! Только ваши "весомые выводы" без столь же обстоятельных аргументов, не являются таковыми...

Цитата

Сергей! Нельзя ли впредь выражаться более понятно?

Давайте лучше обсудим мой текст на предмет столь уж непонятных формулировок, а затем сделаем соответствующие выводы. С удовольствием потрачу на этот образовательный процесс, личное время.

Цитата

что вы понимаете под "оптимально реализованное акустическое оформление" ?

То, что понимаю, то, разумеется, уже в краткой форме и изложил...
Странно то, что именно этого вы и не заметили...
Электроакустикой я занимаюсь в качестве хобби уже много лет, и давно вышел за рамки чисто любительской практики, в этой связи имею разработки инструментальных балансно-мостовых усилителей для референсного звука, с применением активно-замкнутой аппаратной сервокоррекции НЧ излучателей. С этой целью дорабатываю электромагнитную систему компрессионных НЧ головок, для их максимально высокого динамического быстродействия, то есть акустической отдачи по зв. давлению, а также линеаризации импульсно-фазовой и динамической характеристики. Это становится возможным только по средствам установки балансных емкостных серводатчиков - механического положения - перемещения подвеса диффузора. Такой динамик - охваченный активной балансной сервокоррекцией, это нечто большее, чем просто кусок подвижного картона, он уже не представляет собой выраженное инерционное колебательное звено, то есть имеет форсированную механическую атаку в реальном масштабе времени - электрического демпфирования подвеса, таким образом, обеспечивая абсолютную минимизацию потерь качественных и количественных составляющих в воспроизведении звука. Для того чтобы осмыслить какую передаточную линейность (читай референсность) будет обеспечивать электрически нормированный излучатель, нужно будет его вначале услышать, а затем осознать - к какой отвратительной мути ваш обывательский слух приучен буквально с пеленок. Поэтому все, что вы слышите из обыкновенных потребительских колонок - это не звучание музыки в исходном варианте, это просто звучание самих динамиков, где в основном изобилуют только собственные диссонансы, а значительная часть линейных спектров сигнала характеристически не доизлучается, либо по причине избыточной индукции (читай добротности) в микродинамике даже не излучается вовсе.
Ну как, желание горячо спорить, еще не пропало?

Сообщение отредактировал shljach: 21 Декабрь 2006 - 22:24


#13 Пользователь офлайн   BR Иконка

  • Черный ворон
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 910
  • Регистрация: 25 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Егоров Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Л
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 22:28

2 shljach

Я думаю все оценили и надеюсь что хоть кто-нибудь понял столь возвышенную мысль. К сожалению, моим скудным умом этого не понять.
C уважением, старик и Волга

#14 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 23:28

shljach
Вы для тупых вроде меня не могли бы по русски объяснить, что там написано? Обычно я через пару минут в текст Ваших "песен" въезжаю, но это - ни асилил патамучта стихи.
Заранее спасибо.
Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

#15 Пользователь офлайн   ОХОТНИК Иконка

  • Черный муравей - хвастунишка.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 289
  • Регистрация: 08 Июль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1968/2002г.+ГАЗ-21Р 1969/2006,ГАЗ-21УС 1965/2007 + УАЗ Патриот
  • Телефон:+7 921 7447664
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 00:36

Сточкизрениябанальнойэрудициивнашмеркантильныйвеккаждыйиндивидум. ..имеетправовыс
казатьсявлюбойформевыражениясвоейэмоциивнезависимостиотмненияинеспособностивоспр
и
ятиядругихиндивидумовНоинеможетрасчитыватьнавсеобщуюлюбовьипониманее. Примероммож
е
тпослужитьпоучительнаяисториясГГалилеем...
Куплю "ПОЛУТОРКУ",ГАЗ АА
Куплю новые оригинальные на треху: крылья,руль,петли,лобовое,рулевой редуктор,заркало,всю выпускную систему,карбюратор129 и др..

#16 Пользователь офлайн   Алексей21 Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 063
  • Регистрация: 11 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Тольятти
  • Настоящее имя:Алексей
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 06:43

2 PNC
по первой ссылке - Хочу поставить в ГАЗ-21 хорошую магнитолу, сабвуфер и колонки... Но слышал, что в 21 обратная полярность... кто-нибудь ставил музыку? может что-нибудь посоветуете???
Ну и где здесь о скрытой установке динамиков?Не должен же я читать всю НЕ интересующую меня тему?
по второй - Народ кто удачно эксперементировал и все таки установил делитесь опытом. Динамики купил осенью, пока обдумываю, весной буду ставить 6*9
Удачно вроде бы получось у пользователя Васяни, мне присылали его фотки, но они частично битые и ракурсы не очень понятные...
Тоже самое
Меня НЕ интересует установка динамиков в заднюю полку
Меня интересует опыт СКРЫТОЙ(не понятно?) установки динамиков
Далее, тема по второй ссылке создана именно Вами и гораздо позже темы, созданной мной, на полгода!!!
Считаю Ваши "упреки" беспочвенными и надуманными
Надеюсь на понимание:)
Алексей

Сообщение отредактировал Ал21: 22 Декабрь 2006 - 06:43

Изготовление запчастей для ретро автомобилей

#17 Пользователь офлайн   SERG Иконка

  • уже не сомневаюсь!
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 592
  • Регистрация: 25 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Х2
  • Телефон:i-phone 8
  • Возраст:56
  • Отношение к аутентичности:А что это?

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 07:12

Скрытность обеспечит ТКАНЕВАЯ обивка(в дверях,задняя полка,спинка переднего дивана),либо в топедо или под передний диван.

#18 Пользователь офлайн   fed-21 Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 28 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Иваново
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21У 1961 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:28

Просмотр сообщенияОХОТНИК (22.12.2006, 1:36) писал:

Сточкизрениябанальнойэрудициивнашмеркантильныйвеккаждыйиндивидум. ..имеетправовыс
казатьсявлюбойформевыражениясвоейэмоциивнезависимостиотмненияинеспособностивоспр
и
ятиядругихиндивидумовНоинеможетрасчитыватьнавсеобщуюлюбовьипониманее. Примероммож
е
тпослужитьпоучительнаяисториясГГалилеем...

Я, когда учился в институте, тоже был поклонником риторики а-ля Лев Давидович Бронштейн (так кажется?) - он же Троцкий. :lol:
Все течет, но ничего не меняется.

#19 Пользователь офлайн   PNC Иконка

  • Атаман
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 13 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Ford Focus 2
  • Телефон:HTC Diamond
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 11:39

Цитата

Цитата

что вы понимаете под "оптимально реализованное акустическое оформление" ?

Просмотр сообщенияshljach (21.12.2006, 19:18) писал:

Такой вывод может сделать только слабо понимающий субъект, если я неправ, то опровергните меня! Только ваши "весомые выводы" без столь же обстоятельных аргументов, не являются таковыми...
Давайте лучше обсудим мой текст на предмет столь уж непонятных формулировок, а затем сделаем соответствующие выводы. С удовольствием потрачу на этот образовательный процесс, личное время.
То, что понимаю, то, разумеется, уже в краткой форме и изложил...
Странно то, что именно этого вы и не заметили...
Электроакустикой я занимаюсь в качестве хобби уже много лет, и давно вышел за рамки чисто любительской практики, в этой связи имею разработки инструментальных балансно-мостовых усилителей для референсного звука, с применением активно-замкнутой аппаратной сервокоррекции НЧ излучателей. С этой целью дорабатываю электромагнитную систему компрессионных НЧ головок, для их максимально высокого динамического быстродействия, то есть акустической отдачи по зв. давлению, а также линеаризации импульсно-фазовой и динамической характеристики. Это становится возможным только по средствам установки балансных емкостных серводатчиков - механического положения - перемещения подвеса диффузора. Такой динамик - охваченный активной балансной сервокоррекцией, это нечто большее, чем просто кусок подвижного картона, он уже не представляет собой выраженное инерционное колебательное звено, то есть имеет форсированную механическую атаку в реальном масштабе времени - электрического демпфирования подвеса, таким образом, обеспечивая абсолютную минимизацию потерь качественных и количественных составляющих в воспроизведении звука. Для того чтобы осмыслить какую передаточную линейность (читай референсность) будет обеспечивать электрически нормированный излучатель, нужно будет его вначале услышать, а затем осознать - к какой отвратительной мути ваш обывательский слух приучен буквально с пеленок. Поэтому все, что вы слышите из обыкновенных потребительских колонок - это не звучание музыки в исходном варианте, это просто звучание самих динамиков, где в основном изобилуют только собственные диссонансы, а значительная часть линейных спектров сигнала характеристически не доизлучается, либо по причине избыточной индукции (читай добротности) в микродинамике даже не излучается вовсе.
Ну как, желание горячо спорить, еще не пропало?

Возможно вы владете предметом, но я не просто у вас спросил об этом.
Смотрите мы рассматриваем КАРАУДИО!!! а учитывая этот аспект нам важен только объем куда будет установлен динамик. Думаю вопрос снят.


Просмотр сообщенияАл21 (22.12.2006, 3:43) писал:

2 PNC
по первой ссылке - Хочу поставить в ГАЗ-21 хорошую магнитолу, сабвуфер и колонки... Но слышал, что в 21 обратная полярность... кто-нибудь ставил музыку? может что-нибудь посоветуете??? Ну и где здесь о скрытой установке динамиков?Не должен же я читать всю НЕ интересующую меня тему?

в ссылках, что я вам дал можно наткнуться на пример установки с картинками > http://www.gaz21.ru/...opic=199&st=60# Что имеется ввиду под обратной полярностью?

Цитата

Меня НЕ интересует установка динамиков в заднюю полку


Из вашего первого поста - "Есть ли у кого опыт в этом вопросе или соображения как лучше это сделать?" сложно предположить что вас этот вариант не интересует.

Меня интересует опыт СКРЫТОЙ(не понятно?) установки динамиков
Надо четче составить ТЗ, тогда вам и посоветуют больше по делу!

Считаю Ваши "упреки" беспочвенными и надуманными
Надеюсь на понимание:)
Алексей
ОК!

Попробую предугадать - вам надо в салоне приныкать динамики?

Варианты:
0. [s]Задняя полка[/s]
1. передние двери - не представляю возможным как там можно их замаскировать
2. заднии двери - не представляю возможным как там можно их замаскировать
3. место под торпедой по бокам - не представляю возможным как там можно их замаскировать
4. установка динамиков в торпеде - возможно маскировака
5. установка динамиков под водительское сиденье(да-да, есть и такие:) - возможно маскировака

Если какие-то места не рассмотрел(углядел), дополняйте составим полный список!

Сообщение отредактировал PNC: 22 Декабрь 2006 - 11:50


#20 Пользователь офлайн   proube Иконка

  • специалист широкого профиля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 235
  • Регистрация: 03 Ноябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Настоящее имя:Дмитрий Е.
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л 63 г
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:53

Я на днях сделал так . Морды с динамиками от недорогого музыкального центра прикрепил на саморезах к кузову под полкой задней. Полку изготовил сам из оргалита с пропиленными олтверстиями напротив динамика. Затем обклеил сеткой для окон и черным дермантином. Думал ничего не будет слышно ,но напротив слышно прилично , вроде без особых потерь. Магнитолу убрал в бардачок.

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей