Форумы на www.gaz21.ru: Диван и сиденья. Менять или не менять? - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Диван и сиденья. Менять или не менять? Оценка: -----

#81 Пользователь офлайн   FELIX Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 914
  • Регистрация: 03 Декабрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ М-21И 1960 г., ГАЗ М-20Б 1950 г
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 12:49

вот так было в такси
Изображение

#82 Пользователь офлайн   U.R.S Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 18 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1970 г.
  • Телефон:+7 905 7326316
  • Возраст:19
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 13:51

Просмотр сообщенияСерый (2.12.2005, 13:50) писал:

Хотя эта тема как то потухла давно :( , но меня она тоже мучает... и давно... У меня салон уже был перешит кожзамом( весь салон красный.. предидущий хозяин делал явно для "ЭТИХ..." целей передний диван сильно просижен на месте водителя и переднего пасажира (могу только представлять что в ней вытворяли :blink: :) :D :P ...)... вся эта "оббивка" воняет неимоверно... Короче перешивать, в отдалённой перспективе, точно буду... Сразу скажу, что я за диван обеими руками (не сниму его ни за что!!! :angry: ). но я также понимаю, что сидения- это и безопасность, и комфорт, и ...здоровье...
Вобщем я думаю объединить достоинства итого и другого ;) ... т. е. скрестить диван и кресло... :blink:
В современных креслах есть как бы надувные подушки, которые позволяют делать различные настройки( поясничный подпор и т. д.)... Может взять современное кресло, разобрать его и впихнуть всю эту систему в диван... или, как вариант, взять два кресла ... объединить их и сделать так, что бы с виду было как диван... В итоге получим диван с кучей индивидуальных настроек( можно даже электрических!!! :rolleyes: ) и с боковой поддержкой...Но ещё раз повторюсь сделать так, что бы с виду это выглядело как родной диван...!!! Мне кажется это сделать реально... хотя гимор точно гарантирован :blink: ... Я до диванов доберусь не скоро, но хотелось бы обсудить эту идею...

Тогда бери заднее сиденье от современного автомобиля и просто ставь "верхний его слой" на наш диван.
Скажу я вам, не думая долго,
Машины лучше нет двадцать первой "Волги"!

#83 Пользователь офлайн   Серый Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Голосеево
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л, ИЖ-412
  • Телефон:8-068-386-41-73
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 15:49

Просмотр сообщенияU.R.S (3.12.2005, 12:51) писал:

Тогда бери заднее сиденье от современного автомобиля и просто ставь "верхний его слой" на наш диван.


...Тогда какой смысл этим заниматься!? Всё равно проблемы останутся!!! Даже прибавится... т. к. прийдётся эту самую спинку каким нибудь образом закрепить...плюс регулировки угла наклона!???
А по дивану всё равно будешь плавать как сыр в масле... Меня это не устраивает... А моя идея проста... Взять два сиденья, скрепить их как одно целое и обшить всю эту конструкцию материалом на свой вкус... Только визуально сделать так что бы он был похож на родной, ну разве что с некоторыми приколами... В результате мы получаем диван с удобствами кресла... электрорегулировки и... идеальное ложе любви!!! ( каждый выбирает пункт который ему больше нравится...) ...Ещё я читал на мерсовском форуме, что в некоторых диванах тоже присутствовали электрорегулировки... так что, как по мне, есть над чем подумать!!!

#84 Пользователь офлайн   U.R.S Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 18 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1970 г.
  • Телефон:+7 905 7326316
  • Возраст:19
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 15:57

Просмотр сообщенияСерый (3.12.2005, 12:49) писал:

...Тогда какой смысл этим заниматься!? Всё равно проблемы останутся!!! Даже прибавится... т. к. прийдётся эту самую спинку каким нибудь образом закрепить...плюс регулировки угла наклона!???
А по дивану всё равно будешь плавать как сыр в масле... Меня это не устраивает... А моя идея проста... Взять два сиденья, скрепить их как одно целое и обшить всю эту конструкцию материалом на свой вкус... Только визуально сделать так что бы он был похож на родной, ну разве что с некоторыми приколами... В результате мы получаем диван с удобствами кресла... электрорегулировки и... идеальное ложе любви!!! ( каждый выбирает пункт который ему больше нравится...) ...Ещё я читал на мерсовском форуме, что в некоторых диванах тоже присутствовали электрорегулировки... так что, как по мне, есть над чем подумать!!!

На современных машинах заднее сидение сделано как раз так: задницы и спины пассажиров разделены надутыми секторами, а между секторами сиденье удобно для спины.
Скажу я вам, не думая долго,
Машины лучше нет двадцать первой "Волги"!

#85 Пользователь офлайн   Серый Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Голосеево
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л, ИЖ-412
  • Телефон:8-068-386-41-73
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 18:36

Просмотр сообщенияU.R.S (3.12.2005, 14:57) писал:

На современных машинах заднее сидение сделано как раз так: задницы и спины пассажиров разделены надутыми секторами, а между секторами сиденье удобно для спины.


...я согласен, но это удобно для пасажиров сзади..., а вот водителю!? Ведь не даром в передних креслах столько регулировок... Водитель не должен испытывать дискомфорт при езде!!! От продолжительной езды на таком диване может розбалеться спина, а это, согласись, сильно отвлекает от дороги... B)

#86 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 15 Август 2017 - 20:25

Задал в интернете вопрос как на ГАЗ 21 установить раздельные передние сидения, и вышел вот сюда.
Тема древняя, давно заброшена. Сейчас у нас тут тусуются в основном сторонники аутеничности, но тем не менее подниму с вашего позволения я эту тему.
Не для аутентичной машины интересуюсь, а для повседневной. У меня и так в ней ничего родного окромя кузова уже не осталось.
Какие сидения лучше, "меньшей кровью" и как впихать в ГАЗ 21?
Сегодня ездил на приёмку чермета, и узрел там кучу сидений от разных машин. Некоторые из них прямо вместе с чехлами. Хочу предложить им несколько десятков кг металлолома в обмен на какие-либо из тех сидений.

#87 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Август 2017 - 20:31

Фигасе, ты спросил, Антон! Да любые, что глянутся и поместятся. Сидушки это хорошо! Только не забывай, что к ним ещё и салазки нужны. А к салазкам ответные кронштейны на полу. Так что, мерий пол, потом прикидывай какие можешь взять с кронштейнами.
Думаю так.

#88 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 15 Август 2017 - 23:02

По штатным диванам авторитетно могу заявить следующее:

1. Внутри они набиты ватином, который горючий шопесдетс. Если через приоткрытое по забывчивости окно вам кто нить кинет в салон окурок из хулиганских побуждений - пожар в машине гарантирован.
2. Штатные диваны сделаны очень мягкими. Это с одной стороны многих прикалывает, но де факто сидение на таком диване в течение двух-трёхчасовой поездки вызывает утомление: тело затекает, начинает болеть спина. Собственно, потребность менять сиденья у многих идёт именно отсюда.

В моём случае ничё менять не стали, а просто при перетяжке диванов установили под обивку автопороллон. Это пороллон повышенной жёсткости, который будучи установлен поверх штатных пружин обеспечивает одновременно мягкость дивана и комфортную посадку с уверенной поддержкой спины. Сверх того сегодня в 21-й диван могут интегрировать подогрев сидений и спинок а так же упомянутые поясничные подушки с пневмоподкачкой.
В моём случае пневмоподкачки нет, но после изложенного на дальняк на этой "Волге" кататься стало одно удовольствие, не утомляет совершенно. B)


Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#89 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 16 Август 2017 - 03:42

Просмотр сообщенияShurick422 (15 Август 2017 - 19:31) писал:

Фигасе, ты спросил, Антон! Да любые, что глянутся и поместятся. Сидушки это хорошо! Только не забывай, что к ним ещё и салазки нужны. А к салазкам ответные кронштейны на полу. Так что, мерий пол, потом прикидывай какие можешь взять с кронштейнами.
Думаю так.

Да это-то я конечно понимаю. И про салазки и про кронштейны. Там всё это можно найти.
Вопрос к тем кто уже что-то в ГАЗ 21 вживлял. Прикидывать, что-то примерять не месте и по месту мне никто там не даст. Приехать туда я должен на машине и на машине же оттуда и уехать, а это совсем не рядом с домом с моим. Так что снимать там диван я не хочу. И оставлять его там тем более не буду, так как это последний хороший диван в моём загашнике. Пусть лежит в запасе.
Что там от чего из тех, снятых, сидений мне охотно объяснят и даже покажут. Надо только тут же сразу забрать. Там не один я приезжаю, там многие просят сидения и меняют свои просиженные и рваные на те что получше, если найдут.
А то что совсем неликвидное, хозяева разборки потом скорее обжигают до голого железа и тоже на шихтовый двор сдают. Разбирать-то ведь нет ни желания ни времени.

#90 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 16 Август 2017 - 03:59

Просмотр сообщенияT1974A (15 Август 2017 - 22:02) писал:

Внутри они набиты ватином, который горючий шопесдетс. Если через приоткрытое по забывчивости окно вам кто нить кинет в салон окурок из хулиганских побуждений - пожар в машине гарантирован.

Окна летом всегда оставляю приоткрытыми. И не от забывчивости. Пусть проветривается. У нас не хулиганят.
Во-первых у нас уже почти никто не курит - курить это дурной тон.
Во-вторых "хулиганить" никто так скверно не будет, и уж тем более с Волгой.
Ну а в-третьих про горючесть родных сидений и про пожар в машине мы это уже проходили. Году так скорее всего в 2003 - в 2004-ом. Резал я болгаркой железку. Лето было, жара. Машина моя, ещё та, старая, первая моя синяя Волга стояла метрах в пяти от меня. Задние двери были открыты (и хорошо что только задние). Специально я искры от болгарки на Волгу не направлял, что естественно. Но видимо одной, шальной, искры всё же хватило.
Дорезал я железку. Всё подобрал. Нигде ничего не тлело, не горело, не воняло. Закрыл двери, загнал машину в гараж, гараж закрыл и пошёл спокойно в баню. Помылся. Вышел. Чувствую откуда-то дымком тянет, как будь то бы кто-то старыми валенками баню топит. Побегал по двору, понюхал. А оно ведь из гаража тянет. Открываю гараж, а машина-то полная дыма. Хорошо что все двери и окна у машины закрыты были, небыло доступа воздуха. Сидение, заднее, не успело разгореться, только тлело. А дым дырочку нашёл, уже и гараж дымом наполняться стал. Что, собственно, с одной стороны и хорошо. А то я ведь я мог бы и не унюхать.
Я в машину прыгнул, из гаража её выгнал. Заднюю дверь открыл. Подушку выдернул. Горела только подушка. Спинка загореться не успела, только обшивка слегка нагрелась и скукоживаться начала. Подушку на землю бросил. А она тут же и открытым огнём и загорелась. Два ведра воды на неё я вылил, а толку нет. Ватин горит уже в глубине его. Открытый огонь-то я сбил, но тлеть ватин не перестаёт. Пришлось сидение в бочку с водой макнуть.
Но сидение всё равно оказалось испорчено безвозвратно.
Так что пожар в ГАЗ 21 я уже однажды ликвидировал.
Если бы переднее сидение загорелось, или хотя бы даже спинка заднего, дело было бы гораздо хуже.

Сообщение отредактировал Snorch: 16 Август 2017 - 04:11


#91 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 443
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 16 Август 2017 - 10:02

сиденья от иномарок становятся. у меня салон от МЛ мерседес( фото есть в моей теме )
единственное придется строить подиум под сидения
дело в том что у Волги Под сидением идет усилитель поперек салона, а у иномарок салазки как правило крепяться на прямую плоскость. хотя есть масса интерпритаций
если уж советовать - то в первую очередь обратить внимание что бы салазки были одинаковой длинны и высоты
в рено 19 - разная высота салазок
у рено сценник салазки одинаковые - но высота сидений высоковатоая. если на подиуме то получится высоко сидеть и люди повыше могут цеплять потолок. я правда отьездил сезон и на них. высоко сидишь далеко глядишь ))) по началу привыкания в Волге было удобно сидеть высоко. теперь в этом нет необходимости. ну и благо приплыл мне бежевый кожанный салон
теперь сидения стоят ниже - ну вернее как положено. есть електро регулировка и можно поднять и опустить
кстати - если брать с електро - то смотреть чтобы сидения работали отдельно - проверяется акумом
потомучто некоторые работают через блок комфорта - а блоки эти денег стоят да и проблемы с подключением не нужны
а без блока (как у меня ) полюс и минус и все. ххотя скажу честно я как выставил их когда устанавливал на крепежи - так до сих пор не удосужился провести провода к блоку предохранителей, и неудобства либо желания их двигать небыло. это больше для понтов будет ))) вжик вжик )))

что касается комфорта - я намедни на свадьбе 300 км отмахал. полет нормальный - ничего не болело
не знаю как на родных диванах - у меня родной прослужил только при покупке и до приезда в гарах - поэтому сравнивать с родным не могу

#92 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 16 Август 2017 - 10:14

Хм. Ватин и автопороллон... не знаю. Мои сидения ремонтировали при ремонте машины в 81м году. Ничего похожего на вату в них нет, но есть некий материал желтого цвета ...похоже он когда то был пороллоном но со временем высох и сыпется/крошится... В спинках ещё туда сюда а в сиденьях уже продавлен ощутимо.
В общем намыливаюсь пороллоном что поплотнее это реанимировать :rolleyes: Обивка родная. Выглядит конечно не ах, но хотя бы тот пороллон унутре себя держит. Ну а на поверхности чехлы. Их наверное тоже придется сменить- им уже лет 15 и есть следы прожига пеплом от сигарет - то я сам уж нахулиганил :unsure:

Что до проблем со спиной на дальняке...откровенно сказать никогда с этим не сталкивался...наверное привык ...потому что вырос в этой машине :rolleyes:
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#93 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Август 2017 - 10:52

Просмотр сообщенияyura (16 Август 2017 - 10:02) писал:

сиденья от иномарок становятся.
единственное придется строить подиум под сидения
дело в том что у Волги Под сидением идет усилитель поперек салона, а у иномарок салазки как правило крепяться на прямую плоскость. хотя есть масса интерпритаций
если уж советовать - то в первую очередь обратить внимание что бы салазки были одинаковой длинны и высоты
в рено 19 - разная высота салазок

Кронштейны, или подиумы под салазки всё равно придётся мастырить по месту. Главное чтобы сиденья не оказались слишком широкими. Однако, такие встречаются только на американцах.

#94 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 16 Август 2017 - 12:02

Snorch:

Цитата

Ватин горит уже в глубине его. Открытый огонь-то я сбил, но тлеть ватин не перестаёт. Пришлось сидение в бочку с водой макнуть.
Но сидение всё равно оказалось испорчено безвозвратно.

Вот-вот. Одна искра от болгарки. :) Я с таким столкнулся, когда подваривал каркас переднего дивана перед перетяжкой. Ободрал ватин, сложил в углу, туда искра от сварки улетела и началось. :o В кромешном дыму боролся за живучесть минут 5, топтал, рвал, дул - покуй. Начальник участка примчался - типа что у тебя здесь :o типа запустили приличного человека подварить каркас, а он пожар устроил :D а ватину пох - горить, дымовуха шопесдетс, ужас. Всё прекратилось ток тогда, когда забили этот ватин в ведро с водой, иначе тушить просто бесполезно, комедия. :)

Mayor:

Цитата

Что до проблем со спиной на дальняке...откровенно сказать никогда с этим не сталкивался...наверное привык ...потому что вырос в этой машине :rolleyes:

Ну тут вопрос комплексный на самом деле - начиная от травм спины, заканчивая положением ноги на педали газа. ;) В смысле что даже если посадка удобная, но нога, удерживающая педаль, в напряжении - спина тоже болеть будет. B) Преимуществом синхронного карба К-89 в связи с этим является двухкратное уменьшение хода педали газа по отношению к оригиналу, что решает указанную проблему для водителя высокого роста. :)

Сообщение отредактировал T1974A: 16 Август 2017 - 12:05

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#95 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 443
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 16 Август 2017 - 12:15

Просмотр сообщенияShurick422 (16 Август 2017 - 09:52) писал:

Кронштейны, или подиумы под салазки всё равно придётся мастырить по месту. Главное чтобы сиденья не оказались слишком широкими. Однако, такие встречаются только на американцах.

Современные немного шире. Места сзади немного меньше становится.может на дальняк и неудобно, но 70 км за невестой и назад 70 - жених не жаловался )))

#96 Пользователь офлайн   Альберт Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 22 Февраль 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоуральск Свердловской обл.
  • Настоящее имя:Альберт
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л, ГАЗ-21УC
  • Телефон:8 9З2 l2l 52 ЗО
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 17 Август 2017 - 14:39

Приветствую всех!
По молодости в своё время тоже увлекался идеей установки в свою Волгу 21Л другого салона.
Как то очередной раз исследуя очередной разбор и задавая вопросы, был подведён к (если мне не изменяет память) к МАЗДА 626
Там присутствовал кожанный салон бежевого цвета - МЕЧТА! Передние сидения с эл приводом - КОСМОС!
Вообщем я не устоял и хапнул...
И знаете что друзья!?
Задний диван встал как родной ВООБЩЕ БЕЗ переделок! (вместе с задними диванами были боковушки закрывшие задние арки) Так и ездил - даже не прикручивая, держалось за счёт сил трения.
С передними пришлось повозиться... сварка, слесарка, но не долго.
Выглядит очень прилично!
Имею в наличии две Волги: с новым салоном и оригинальную, дак вот честно в новом салоне ездить комфортнее, и посадка правильнее и боковые поддержки имеются, но кожа... летом потеет, зимой мерзнет)) Жене однозначно новый нравится больше.
Фото сейчас под рукой нет - сделаю скину.
Выбор делать Вам.
Albert21L21US

#97 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 18 Август 2017 - 06:36

Просмотр сообщенияАльберт (17 Август 2017 - 13:39) писал:

Имею в наличии две Волги: с новым салоном и оригинальную, дак вот честно в новом салоне ездить комфортнее, и посадка правильнее и боковые поддержки имеются, но кожа... летом потеет, зимой мерзнет)) Жене однозначно новый нравится больше.
Выбор делать Вам.

Да выбор-то, собственно говоря, уже делать и не надо. Менять буду, однозначно.
У меня тоже не одна машина, а даже целых три. Две аутентичные. Одна из них стоит, а вторая возит жену до работы и обратно. Третья же повседневная, должна возить меня с комфортом. Ну и не только меня, но и всю семью, так как в основном перемещаемся мы на ней.
На счёт Мазды учёл. Спасибо!
Но не факт что я такое у нас тут найду. Древних япошек уже очень мало у нас осталось.
Ну а так суть ясна. Всё равно варить подиум и кронштейны придётся.
Может фотка у кого хоть есть как у вас что-то подобное сделано.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Snorch: 18 Август 2017 - 06:37


#98 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 443
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 18 Август 2017 - 07:14

У меня в теме на 13 той странице кое что по сиденьям.
А если ещё какие фото нужны - спрашивай. Может в компе где и есть у меня

#99 Пользователь офлайн   Альберт Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 22 Февраль 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоуральск Свердловской обл.
  • Настоящее имя:Альберт
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л, ГАЗ-21УC
  • Телефон:8 9З2 l2l 52 ЗО
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 18 Август 2017 - 14:18

Может фотка у кого хоть есть как у вас что-то подобное сделано.
Спасибо.

В выходные обязательно фото сделаю - выложу. Постараюсь сделать максимально информативно.
Albert21L21US

#100 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 18 Август 2017 - 20:55

Просмотр сообщенияyura (18 Август 2017 - 06:14) писал:

У меня в теме на 13 той странице кое что по сиденьям.
А если ещё какие фото нужны - спрашивай. Может в компе где и есть у меня

Посмотрел. Спасибо!

Просмотр сообщенияАльберт (18 Август 2017 - 13:18) писал:

В выходные обязательно фото сделаю - выложу. Постараюсь сделать максимально информативно.

Хорошо. Спасибо, буду ждать.
Сегодня заезжал на приёмку. Предложил поменяться сидения на другой любой металлолом. Они согласились, сказали забирай всё что хочешь.
Завтра чего-нибудь выберу.

  • (7 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей