Форумы на www.gaz21.ru: Интересное мнение о наших машинах - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Интересное мнение о наших машинах Оценка: ****- 1 Голосов

#81 Пользователь офлайн   Дэн Сяопин Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 27 Июль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Настоящее имя:Сказал же: ???
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1960 черный
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 22:29

Смотрел сегодня, пока сидел в пиццерии, какой-то музыкальный импортный канал. Так вот, за час было штук пять-семь клипов с известными музыкантами, в которых были задействованы старые автомобили (преимущественно США). Чувствуется, что в стране реальный культ своей истории и связанных с ней артефактов. Ретроавто модно, престижно и не для всех.

У нас же с модой и престижностью исторических авто беда. В Минске, по крайней мере. Когда (и если) повысится известность и престижность этой темы, тогда и появится настоящий рынок, и начнут Волги, ЗиМы, Победы,... покупать за реальные деньги. Хотя Волга21 все равно останется самым массовым товаром в этой категории.
Кстати, на мой взгляд, как раз повальное отношение к ГАЗ-21, как к каждодневной рабочей лошадке, не дает ей стать модной, престижной и дорогой. А также, как ни парадоксально, ее долгоживучесть - слишком много этих машин.

Вот когда дедули перестанут на 21й возить рассаду на дачу, а юноши ездить на ней на шашлыки; когда на дорогах останутся только ухоженные красивые Волги, тогда они станут ретрокаром в массовом сознании, и тогда "жадные" богатые начнут их покупать. А пока у Волги-21 (в целом) несколько другая ниша.

Хотя многим написанное выше и не понравится.

Просмотр сообщенияГеша (21.9.2008, 16:00) писал:

... дальше понтов и вранья про знакомых которые купили или продали за бешенное бабло дело не доходило!!!
Вы сами то шибко за круглые суммы покупаете?


Кст., я купил за 7500 (двушка 90% аутентично отреставрированная). Круглая это сумма или нет?
Наверное, нет: надо было сбивать до 7000... :)
Делай, что должен - и будь, что будет!

#82 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 02:05

Геша:

Цитата

Я байки как и все, слышу постоянно! и предложения купить, обменять итд, но дальше понтов и вранья про знакомых которые купили или продали за бешенное бабло дело не доходило!!!
Вы сами то шибко за круглые суммы покупаете? знаю интересно найти .....итд- отговорок много. а че это за спрос удовлетворяющий ретро мастерскими? для пары тройки человек которые могут потратить эту сумму из карманных расходов! а для массового авто это не показатель!!!!
повторюсь навариться можно и на любой идее, а уж тем более впарить Лоху раритет хотя..... народ чем богаче тем жаднее и труднее его заставить купить!

Фига се предъява... Расскажи это лохам, которые его уже купили. Только им это не понравится. Вон та машина которая на фото внизу была продана за 300 тыс. рублей весной этого года. Я просто помогал человеку в этом и фото в том числе здесь размещал. Это Газ-21Р, кстати. А нето повадились, понимаешь, фигнёй страдать, что цену представляет только "звезда". Контрреволюция какая... Дудки!
Что касается Газ-21 как массового авто - это вообще заява курам насмех. Хрена се массовое - на весь Питер 20 штук, в состоянии которое не стыдно показать и в прочих регионах подобная картина. Ясен пень, что кто угодно такое не покупает, однако это не значит, что они должны стоить по 5 тыщ. Не хотите - не берите. Я во всяком случае, когда ко мне с этим пристают, так и отвечаю: 15 000 долларов. Когда на крутых джипах пристают, я это уже не обсуждаю, правда. Знаете, как у нас бывает - "Ты слово сказал - за базар ответь..." Мало ли что.

Цитата

Когда (и если) повысится известность и престижность этой темы, тогда и появится настоящий рынок, и начнут Волги, ЗиМы, Победы,... покупать за реальные деньги.

Анекдот:
Сидит Господь на облаке. Приходит Рузвельт: боженька, когда моя страна счастливой станет?
- Через 100 лет!
- Ой, я до этого не доживу!!! - убегает.
Приходит Черчилль: боженька, когда моя страна счастливой станет?
- Через 100 лет!
- Ой, я до этого не доживу!!! - убегает.
Приходит Горбачёв: боженька, когда моя страна счастливой станет?
- Ой, я до этого не доживу!!!
Анекдот вспомнил неспроста. Вот когда моя страна счастливой станет и для граждан приобретут значение предметы роскоши, поскольку предметы повседневного обихода у них уже есть, вот тогда и будет золотой век ретры и прочего эксклюзива. До тех пор пока у нас одним из главных показателей авто в массах является эксплуатационный расход топлива, который чем ниже тем лучше, ничего подобного не произойдёт. Нищета - плохой союзник для Ретроимперии.
Однако, повторюсь, сути дела это не меняет. Вещь стоит столько, во сколько её оценил продавец. Не хотите приобретать - адью.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал T1974A: 22 Сентябрь 2008 - 02:07

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#83 Пользователь офлайн   Shrek Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 187
  • Регистрация: 24 Январь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ 21-и 1960
  • Возраст:99
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:31

Просмотр сообщенияT1974A (22.9.2008, 3:05) писал:

Вещь стоит столько, во сколько её оценил продавец. Не хотите приобретать - адью.

А всякие лохи от бизнеса грят: "Рыночная стоимость товара, определяется максимальной ценой которую готов заплатить покупатель, и минимальной на которую согласен продавец". Вот дураки то... :P
Собираю колесные диски и колпаки автомобилей СССР. Куплю документы на Jaguar Mk2, Газ 22 в оригинале.

Куплю: " ТУТ"

#84 Пользователь офлайн   Геша Иконка

  • тихий двоечник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 21 Август 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл. Орехово-Зуево
  • Настоящее имя:Геннадий
  • Автомобиль:М21и
  • Телефон:+7 915 133 39 93
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 09:16

Волга может стоить сколько угодно и 100 и до бесконечности - согласитесь!
но зароботать сможет либо чесный продавец при чесном покупателе или мошенник.
а при условии чесного приобретения, а затем чесной продажи многое меняется...
например семья кушать хочет и продаш за буханку хлеба!
тоесть в руках профи что волга что кирпичь всеравно будет доходным....
Все можно купить а все продать это уже еденицы.
востановленные Волги -дорогие и покупаются теми кто знает что берет.
а бывают и просто колхоз впаривается Лохам.....
Не надо путать а то так меня естче побьете....
Боюсь: женщин, электричества, автомобилей и газовых котлов!
если кто хочет об этом поговорить я в Асе 601894133

#85 Пользователь офлайн   Дэн Сяопин Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 27 Июль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Настоящее имя:Сказал же: ???
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1960 черный
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:53

Просмотр сообщенияT1974A (22.9.2008, 2:05) писал:

Нищета - плохой союзник для Ретроимперии.

Почему я Америку и привел в пример, и их культ старых машин.
Обеспеченность населения - необходимое, а определенная культура, даже культовость - достаточное условие для бума авторетро. Вот над достаточным условием я и предлагаю нам поработать (впрочем, те люди, у кого красивые ухоженные машины - уже работают, когда ездят по городу, спасибо им). Возможно, именно с любителей Волги ГАЗ-21 начнется бум ретроавтомобилей в России и сопредельных странах.
I HAVE A DREAM (С) M.L.King.
Делай, что должен - и будь, что будет!

#86 Пользователь офлайн   W-109 Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1959г/Barkas B1000 1969г/ВАЗ 2105 1983г.
  • Возраст:35
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 17:18

Сейчас у волги много покупателей, но мало ценителей, пока искал свою машину много владельцев перевидал, первый тип, владельцы как правило в годах, машину эту хорошо понимают и ухаживают, запасы запчастей позволяют содержать ее в приличном состоянии. Второй тип это дети (внуки) первых владельцев, как правило, машину делают не сами, и лиш бы ездила, грузят много, эксплуатируют на убой, почему то у них сложился стереотип что если машину прозвали танком то нужно на ней 2 тонны картошки возить. Третьи это перекупщики, как правило интерес к машине у них только денежный, историю серий они как правило не знают поэтому лепят все блестящее и покрасивее (на их взгляд). Четвертые это настоящие ценители которые понимают этот автомобиль, и починить при случае смогут и историю правдивую раскажут, чтоб гордость взяла за наше когда то сильное автомобилестроение.

Те кто пишут такие статьи наверно относятся к третьему классу им важна цена машины , им не понять что 21 я волга это еще и история своей страны, а точнее светлое пятно истории.

А что касается бума авторетро сомневаюсь, те у кого есть деньги как правило лишены вкуса им важен престиж и навароты, а средний класс который знает цену заработаным деньгам и понимает что то в стиле как правило слишком беден чтобы преобретать и содержать ретро авто. ИХМО.

Сообщение отредактировал W-109: 22 Сентябрь 2008 - 17:19


#87 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 08:09

Геша:

Цитата

Волга может стоить сколько угодно и 100 и до бесконечности - согласитесь! но зароботать сможет либо чесный продавец при чесном покупателе или мошенник. а при условии чесного приобретения, а затем чесной продажи многое меняется...например семья кушать хочет и продаш за буханку хлеба!

Знаете, во время блокады люди тоже продавали золото за буханку хлеба. Только это не означает, что оно потеряло цену. Хотя, конечно, как сказать. В условиях блокады потеряло. Раз продавали. За буханку. Поэтому я и говорю, что у нас многие товарищи ещё заморочены стереотипами 90-х годов, предпочитая ржавый и мятый Форд 85-го года любой отечественной машине. Анадысь рулил по Питеру - ну ужас: из выхлопной дым валит, внизу трубки тормозные со днища свисают, кругом ржа - зато иномарка. Курам насмех. Так вот пока это не пройдёт у них такое психическое состояние, они и на Газ-21 будут смотреть как на просто старую машину и считать ещё что у них-то круче :D :D . Ну, да ничего, мы им "прохождение" ускорим.

Цитата

Не надо путать а то так меня естче побьете....

Не беспокойтесь. Владельцы Газ-21 защищены от произвола фактом наличия у них такой машины.
Дэн Сяопин:

Цитата

Обеспеченность населения - необходимое, а определенная культура, даже культовость - достаточное условие для бума авторетро. Вот над достаточным условием я и предлагаю нам поработать (впрочем, те люди, у кого красивые ухоженные машины - уже работают, когда ездят по городу, спасибо им).

Наздоровье. Я тоже считаю, что любой выезд такой машины из гаража - это уже реклама. Другой вопрос, что количество убитых экземпляров на дорогах действительно следует сводить к минимуму. Это антиреклама.

Цитата

Второй тип это дети (внуки) первых владельцев, как правило, машину делают не сами, и лиш бы ездила, грузят много, эксплуатируют на убой, почему то у них сложился стереотип что если машину прозвали танком то нужно на ней 2 тонны картошки возить.

Тоже очень верное замечание. Для извоза холодильников, картошки и прочего дерьма существуют грузовые автомобили. Применительно к Газ-21 даже багажник на крыше является недопустимым на сегодняшний день. Это лишает авто имиджа, опуская его до уровня общеупотребительного. Вы хотите ездить на общеупотребительной машине? Я - нет. Для меня это больше чем просто машина.

Цитата

...те, у кого есть деньги, как правило лишены вкуса им важен престиж и навороты...

Вот за это мы с Дэн Сяопином и боремся. В отличие от многих присутствующих, видимо.

Сообщение отредактировал T1974A: 24 Сентябрь 2008 - 08:15

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#88 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 11:58

Просмотр сообщенияW-109 (22.9.2008, 18:18) писал:

А что касается бума авторетро сомневаюсь,
1.те у кого есть деньги как правило лишены вкуса им важен престиж и навароты, а
2.средний класс который знает цену заработаным деньгам и понимает что то в стиле как правило слишком беден чтобы преобретать и содержать ретро авто. ИХМО.


Мда.. безаппеляционность суждений великолепна.
1.Насчет вкуса и престижа, это Вы загнули. Среди моих знакомых не мало состоятельных людей, и у части есть 21я Волга. А среди тех, кто не имеет оной, мнение одно - КРАСОТА.
2.А с чего Вы взяли, что только средний класс понимает цену денег? Уж поверьте, состоятельные работают не меньше.
Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#89 Пользователь офлайн   Дэн Сяопин Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 27 Июль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Настоящее имя:Сказал же: ???
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1960 черный
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 20:19

+1.
Рад, что T1974A и Lev вступились за тех, кто купил свою легенду не на последние деньги. А то стало сперва смешно, а потом грустно от безапелляционного мнения.
Делай, что должен - и будь, что будет!

#90 Пользователь офлайн   DM_21 Иконка

  • оргкомитет клуба 21
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 26 Май 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / СЗАО
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:М21 И 1960
  • Возраст:44
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 23:32

Просмотр сообщенияW-109 (22.9.2008, 18:18) писал:

А что касается бума авторетро сомневаюсь, те у кого есть деньги как правило лишены вкуса им важен престиж и навароты, а средний класс который знает цену заработаным деньгам и понимает что то в стиле как правило слишком беден чтобы преобретать и содержать ретро авто. ИХМО.


а ко мне сегодня подошел на стоянке у магазина дядечка из небедных, с дочкой и женой из большого и недешевого джипа, и сказал:
"вот это маааашина!!! ты ее береги! смотри какая красивая! ".

#91 Пользователь офлайн   LiK Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 988
  • Регистрация: 20 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia Orenburg
  • Настоящее имя:Константин
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 10:22

Ага, а мне один восточный человек предлагал поменяться на его новую 31105, прямо на заправке :) Кроме шуток.
У народа, который изобрел треугольный музыкальный инструмент, не может быть простого исторического пути.

#92 Пользователь офлайн   Бодрый Перец Иконка

  • Я не шаман, но в бубен настучать сумею.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГаЗ-21
  • Телефон:+79023124450
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 18:51

Этим летом, когда у меня гостил Сержант с семьей, я на машине стоял на набережной... Ждал Сержанта... И один товриЩ "с побережъя, или с гор" предлагал мне поменять волгу на гелендваген с шильдиком брабус.... Он так и не смог мне ответить мне... когда я спросил его : -"А зачем мне немецкий УАЗик?".
Деньги - есть.
(Братья Алиевы, Улукбек и Максуд)

#93 Пользователь офлайн   Геша Иконка

  • тихий двоечник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 21 Август 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл. Орехово-Зуево
  • Настоящее имя:Геннадий
  • Автомобиль:М21и
  • Телефон:+7 915 133 39 93
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 21:12

А к кстати случайно за собой не замечали что как экскурсовод начинаем рассказывать про машину?
Меня с начало льстило внимание, потом стало раздражать, а вот сейчас почему то стало равнодушие и отточены фразы как у экскурсовода! правда иногда попадаются интересные собеседники и тогда меня прорывает.........
Боюсь: женщин, электричества, автомобилей и газовых котлов!
если кто хочет об этом поговорить я в Асе 601894133

#94 Пользователь офлайн   ЕСЕ Иконка

  • разоритель гск
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 839
  • Регистрация: 18 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Коптево
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:21У-04.64г., 21И-1960г.
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 14:25

Просмотр сообщенияDM_21 (25.9.2008, 0:32) писал:

а ко мне сегодня подошел на стоянке у магазина дядечка из небедных, с дочкой и женой из большого и недешевого джипа, и сказал:
"вот это маааашина!!! ты ее береги! смотри какая красивая! ".

Ну он наверное думает ты её купил в таком состоянии. Ко мне тоже все всегда подходили и спрашивали что да как, правда давно это было, не помню вроде бы не раздражался. Посмотрим как сейчас будет. Кстати когда стоиш в обычной машине, что то ни кто не предлагает забрать или купить запчасти или волги вагонаме))))

#95 Пользователь офлайн   W-109 Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 09 Октябрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1959г/Barkas B1000 1969г/ВАЗ 2105 1983г.
  • Возраст:35
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 22:39

Цитата

Мда.. безаппеляционность суждений великолепна.


Я недавно стал владельцем Волги, поэтому сужу по своему небольшому опыту, пишу лиш о том что видел сам.

#96 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 23:27

Все мы немножко человеки... (с) ;)
Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#97 Пользователь офлайн   Vladimir_XXI Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 07 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, север
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л (1964/1993)
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 00:26

Периодически я по службе общаюсь с итальянским инженером, владельцем и руководителем небольшой фирмы. Джузеппе зовут. Человек не бедный, ездит на Порше. Так вот, когда я ему по случаю показал фотографию своей машины,- он сразу воскликнул- "О! Вольга!!!". Я был просто сражен такой реакцией! Подарил ему клубный календарь, - он был "не по-деццки растроган" и сказал что-то вроде того, что будет беречь его от своих детей.
Следующий раз думаю ему оленя прикупить или модельку "Волги". Это я к тому, что и за пределами бывшего СССР представление о "Волге" имеют.
"Старый конь борозды не испортит !"

#98 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 00:42

Итальянец? есть там Волга, бежевая трешка. С приколхоженным Оленем :) . Я когда Микелю его отдал, так он чуть не завопил от радости.
Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#99 Пользователь офлайн   Vladimir_XXI Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 895
  • Регистрация: 07 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград, север
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л (1964/1993)
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 00:58

Итальянец, но живет и работает в Германии, в Мюнхене.
"Старый конь борозды не испортит !"

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей