Форумы на www.gaz21.ru: Хотрод, рестайлинг победа м20 - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хотрод, рестайлинг победа м20

#21 Пользователь офлайн   Rodder Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 865
  • Регистрация: 10 Апрель 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21 ремзаводовская солянка из IIсерии; Шевроле Каприс `92
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 21 Январь 2009 - 01:39

denis BY:... снаружи то понятно,много много шпакли.
Издержки ходового макета ;) :rolleyes:

ПЫСЫ: Мустанговая морда из `64-го на формах а-ля 40-е смотрится инородно. Раз уж ориентировались на Холден Эфиджи, так с ним и стоило сравниваться в плане целостности образа.
Лучше ещё одну машину построить чем пытаться воплотить в одной всё о чём мечталось, всё равно не получится :)

Сообщение отредактировал Rodder: 21 Январь 2009 - 01:50

VЭL на автоРУ, ежели кто не узнал :)

#22 Пользователь офлайн   kolsha Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 03 Сентябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменск-Уральский
  • Настоящее имя:Николай
  • Телефон:NOKIA
  • Возраст:16
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 21 Январь 2009 - 06:43

Хорошо получается, но и вправду лучше сделать вторую машину, но в другом стиле из того крауна который сзади стоял!!!! :lol:

#23 Пользователь офлайн   desss Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:краун
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 25 Январь 2009 - 11:21

2 denis BY, салон факстически весь останется - крауновский, переделана будет верхняя часть торпедо, сделана будет обшивка потолка и поставлены передние седенья от супры.

2 Rodder, повторюсь - в холдене (впрочем это реализовано и в других марках, например линкольн-зефир) нравятся формы арок, некоторые линии кузова и задняя часть. цели сделать копию холена - нет, да и это, во-первых, просто не интересно. во-вторых, для копии холдена необходимо варить индивидуальную раму, делать свою компоновку двигателя и использовать не турбовый мотор, тем более японский, 2jz-gte - весьма технологичный мотор: его впуск/выпуск и прочий дополнительный тюнинг - занимает много подкапотного места и сделать узкий "клин" как у холдена - невозможно. верхний диффузор в таком виде сделан для интеркуллера. при реализации проекта учитываются инженерные моменты самого крауна (незабываем это не купэ, а седан). и как следствие - невозможность "сравнивать в плане целостности образа". и ещё момент - машину делаю для себя - и две двери меня не устраивают, надоело. вот лучше ты построй "другую машину", а я посмотрю ! : ))) .... Уважаемый, я заметил одну весчь, Вы больше говорите, чем делаете. : ))

ps: я делаю проект, который в себе сочетает некоторые формы 40-х, 60-70-х, и современные.... это не ретро, это не мускулкар, ... это просто проект. на сколько он будет актуален и популярен - покажет время. я как бы не люблю много чесать язык без дела, предыдущий проект я выложил только готовый,.. и то не везде. проект планируется ввести в мелкую серию и обсуждаю его на форумах - в первую очередь чтоб узнать мнения людей. мнений много, вывод один, всем не угодишь, но 80-90 % народу проект нравится.

2 kolsha, другая машина будет в принципе другой, а не отличаться размером или формой радиаторной решётки. проект планируется сделать на основе газ 24.

#24 Пользователь офлайн   denis BY Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 259
  • Регистрация: 31 Январь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полоцк, Беларусь
  • Настоящее имя:Денис
  • Автомобиль:ГАЗ 21 продал,ГАЗ 24(1972),МЗМА 403(1963),ГАЗ 12(1954),Т4 мультик.
  • Возраст:27
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 27 Январь 2009 - 00:50

Прислушивайся к советам, но делай так как нравится тебе, это я по себе знаю, всем не угодиш. :rolleyes:
Когда я интересовался фотками было интересно именно как всё сварено и устроено внутри, а не фото салона. :unsure:

#25 Пользователь офлайн   XEOn8 Иконка

  • ;)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 06 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:ГАЗ М-21 '62
  • Телефон:+7-999-823-29-80
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:А что это?

Отправлено 27 Январь 2009 - 02:47

Не могли бы рассказать поподробнее, как делались панели кузова? Я имею ввиду процесс превращения идеи из фантазии на 10% отображенной на эскизе в 3D. Тут похоже таится много тонкостей..
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"

#26 Пользователь офлайн   desss Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:краун
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 27 Январь 2009 - 17:20

2 denis BY, пока там не на что смотреть, т.к. делается макет, вот когда будет сделан сам кузов, сделаю фото. там будет сварен и вклеен металлический каркас. после вклёпан и вварен с нижней частью оставшегося оригинального кузова. этот этап я так же отфотаю и выложу. перед этим сделаю один небольшой снимок матрицы ))) ....

конечно... к советам прислушиваюсь, но делаю, можно сказать авторскую работу: так как мне нравится. но опять же чтоб фуфла не было....

2 XEOn8, ну как как...?!... есть два варианта изготовления макета: первое - 3д станок,.. скажем не дешёвое удовольствие, но зато точно и быстро...... второй вариант: в качестве 3д станка - это руки, ... при изготовлении идёт любой подручный материал, фанера, монтажная пена, пенопласт, далее основа стеклопластик и много коробок дешёвой шпатлёвки. конечно это значительно дешевле, но зато долго, и что б всё было точно и симметрично, приходится изворачиваться.

#27 Пользователь офлайн   Rodder Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 865
  • Регистрация: 10 Апрель 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21 ремзаводовская солянка из IIсерии; Шевроле Каприс `92
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 01 Февраль 2009 - 07:41

Просмотр сообщенияdesss (25.1.2009, 11:21) писал:

2 Rodder ...вот лучше ты построй "другую машину", а я посмотрю ! : ))) .... Уважаемый, я заметил одну весчь, Вы больше говорите, чем делаете. : ))

Ага, а всё что пишу вычитал в самоучителе... :D
Кто спрашивать умеет, тот знает что строил.

Просмотр сообщенияdesss (25.1.2009, 11:21) писал:

всем не угодишь, но 80-90 % народу проект нравится.

Интересен процент профи среди них )


Просмотр сообщенияXEOn8 (27.1.2009, 2:47) писал:

Не могли бы рассказать поподробнее, как делались панели кузова? Я имею ввиду процесс превращения идеи из фантазии на 10% отображенной на эскизе в 3D. Тут похоже таится много тонкостей..

Просмотр сообщенияdesss (27.1.2009, 17:20) писал:

2 XEOn8, ну как как...?!... есть два варианта изготовления макета: первое - 3д станок,..
второй вариант: в качестве 3д станка - это руки, ... при изготовлении идёт любой подручный материал, фанера, монтажная пена, пенопласт, далее основа стеклопластик и много коробок дешёвой шпатлёвки. конечно это значительно дешевле, но зато долго, и что б всё было точно и симметрично, приходится изворачиваться.

В дополнение- скульптурный пластилин для макетки рулит, при наличии навыков можно даж под чистовую матрицу изготовить + есть варианты изготовления без матриц, "по болвану" итд
VЭL на автоРУ, ежели кто не узнал :)

#28 Пользователь офлайн   desss Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:краун
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 02 Февраль 2009 - 06:57

2 Роббер,.... "знает, что строил" (с)... - замечательно, проекты в студию, оценю, а то чёта получается игра в одни ворота. покажи самый сильный свой проект: фото, объём работы (экстерьер, интерьер, инженерия), приблизительный бюджет, когда делался, сколько потратил времени (один/не один делал), как часто эксплуатируется проект или стоит в гараже......... интересно же.... : ))

пробовал я скульптурный пластилин / гипс и т.п. - всё не то, т.к. детали крупные, детали должны открываться/закрываться, иметь прочность, не трескаться и не деформироваться, сам кузов постоянно перекатывается, ставится на подъёмник и на улицу - для просмотра,.... домкратится и ставится боком.... скульптурный пластилин - удобен при мелких деталях - например бампер, такую деталь как капот - весьма проблематично сделать с "нуля", про целый кузов я вообще молчу. сделать/вылепить "нашлёпки" на штатный металл - да, но не в данном случае.

#29 Пользователь офлайн   Bakinec Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 04 Июль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Baku
  • Настоящее имя:Гусейн Сеидов
  • Автомобиль:Opel Vectra, 1994
  • Возраст:31
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Февраль 2009 - 17:20

даааа мужик....

Поражаюсь твоему терпению!

Удачи тебе в доводке проекта до конца.

С огромным интересом жду окончания. Жаль, что ничем не могу помочь...

#30 Пользователь офлайн   Rodder Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 865
  • Регистрация: 10 Апрель 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21 ремзаводовская солянка из IIсерии; Шевроле Каприс `92
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 17 Февраль 2009 - 05:46

Просмотр сообщенияdesss (2.2.2009, 6:57) писал:

2 Роббер,.... "знает, что строил" (с)... - замечательно, проекты в студию, оценю, а то чёта получается игра в одни ворота. покажи самый сильный свой проект: фото, объём работы (экстерьер, интерьер, инженерия), приблизительный бюджет, когда делался, сколько потратил времени (один/не один делал), как часто эксплуатируется проект или стоит в гараже......... интересно же.... : ))

"Давай достанем и померяемся" вот это игра, а тут форум :D
Кто сказал что собираюсь чего- то доказывать? Что в теме и не лузер, полагаю очевидно по постам. Вынес на суд общественности, уж будь готов и к критике, кстати весьма дипломатичной, бо прекрасно представляю что, как и объёмность проекта.
Впрочем отчётец о былых работах давно собираюсь накропать, сейчас правда комп на котором фоты некстати рухнул, так что чутка откладывается. Самый сильный выбирать бессмысленно, каждый актуален для своего времени. Кастом- проекты, читай и экстерьер и интерьер и инженерия в одном флаконе:), строились командой, в среднем 3 чел и 9-12 месяцев, бюджет от 100 к$, в основном все регулярно эксплуатируемые. Мелкие работы и поминать в этом контексте не стоит.

Просмотр сообщенияdesss (2.2.2009, 6:57) писал:

пробовал я скульптурный пластилин / гипс и т.п. - всё не то,

"Просто не умеешь его готовить" :) Скульптурный пластилин отличный материал для макетки. Существует и специальный макетный, правда дорог зараза и везти надо из буржундии.

Просмотр сообщенияdesss (2.2.2009, 6:57) писал:

...т.к. детали крупные, детали должны открываться/закрываться, иметь прочность, не трескаться и не деформироваться, сам кузов постоянно перекатывается, ставится на подъёмник и на улицу - для просмотра,.... домкратится и ставится боком.... скульптурный пластилин - удобен при мелких деталях - например бампер, такую деталь как капот - весьма проблематично сделать с "нуля",

Кабы не с точностью до наоборот, мелочь проще и точнее сделать из шпакли, крупняк из пластилина. Хотя кнчн обобщать нельзя, зависит от задачи в каждом конкретном случае.
"Открываться/закрываться, иметь прочность..." итд должно на готовом изделии, на макете-то это ещё зачем? :blink: Черновая матрица, "корки" и ток потом достройка проёмов и внутрянки. Повторюсь, в зависимости от конкретной задачи свои методы, но лепить с первого захода под чистовые матрицы кузов со всеми внутренними деталями мягко говоря нерационально.

Просмотр сообщенияdesss (2.2.2009, 6:57) писал:

про целый кузов я вообще молчу. сделать/вылепить "нашлёпки" на штатный металл - да, но не в данном случае.

Ага, ага. Как насчёт этих случаев:
ИзображениеИзображение
Изготовлены по полноразмерным пластилиновым макетам ;)
VЭL на автоРУ, ежели кто не узнал :)

#31 Пользователь офлайн   Kovboy Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 04 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1970 - была, Chrysler Town&Country 1970 и еще кой-чего ;)
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Февраль 2009 - 10:24

Цитата

Впрочем отчётец о былых работах давно собираюсь накропать, сейчас правда комп на котором фоты некстати рухнул, так что чутка откладывается.

Валер, а ты в инете поищи :lol:

http://elmotors.webz...ru/Volga21.html

http://elmotors.webzone.ru/ZIM.html
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)

#32 Пользователь офлайн   PricklezZ Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 Декабрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Василий
  • Автомобиль:ГАЗ-М21И 1960 г.в.
  • Возраст:27
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Февраль 2009 - 18:44

Проект Евгения мне оч. нравится.

Просмотр сообщенияKovboy (17.2.2009, 10:24) писал:


Сорри, что не по теме, но у Зима детали не хромированые, а золочёные чтоли? :)

Сообщение отредактировал VaceОK_21: 17 Февраль 2009 - 18:47


#33 Пользователь офлайн   desss Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:краун
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 17 Февраль 2009 - 19:44

2 Rodder, и снова твой пост н и о ч ё м. : ))) (не знаю кто там играет в игры, я лично занимаюсь делом) ... ты показываешь пока только свою некую теоретическую подкованность, не более,... описать вкратце самые интересные свои труды - делов "на три копейки" - остальное же - лишь беспонтовые отмазки.... и вообще,... непонятно зачем ты мне всё это рассказываешь, хочешь блеснуть гранями своего мозга?! или какой ты умный, опытный и подкованный в этом деле?! Уважаемый, я всё это прекрасно знаю, что и какие материалы стоят, и что дешевле вылепить из дешёвой шпакли, которую потом на утиль не жалко, .. нежели пользовать нириально дорогой скульптурный пластилин (если мы говорим о хорошем сырье).

пс: что за фото?! то в чём ты принимал участие... или так, наглядные пособия?? )))

псс: восприятие критики - адекватное, но пока что-то не наблюдаю её, пока вижу как ты пытаешься меня чему-то научить, как правильно делать и какие пользовать материалы.... понимаешь в чём дело.... я делаю так, кто-то по иному, третий свои хитрости придумывает,... : моя цель свести затраты в минимум,... вот придёт ко мне богатый пузырь кинет на стол сотку другую килобаксов, тогда другой разговор.... имхо: "неважно каким путём идти к цели, важен конечный результат" - качественно сделанный кузов, без шпатли, чтобы была быстрая, красивая, комфортная и на каждый день тачка.

Сообщение отредактировал desss: 17 Февраль 2009 - 20:00


#34 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 17 Февраль 2009 - 20:59

Тема стала склочной. Остыньте , господа.

Закрыта на 3 дня, до 20 февраля, до 12-00

Модераторы, внимание.

Сообщение отредактировал Lev: 17 Февраль 2009 - 21:00

Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#35 Пользователь офлайн   Rodder Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 865
  • Регистрация: 10 Апрель 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21 ремзаводовская солянка из IIсерии; Шевроле Каприс `92
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:56

Просмотр сообщенияKovboy (17.2.2009, 10:24) писал:


Сдал, всех сдал... :rolleyes: Дим, в нете всяк может найти. Имел в виду фоты процесса. ;)

Просмотр сообщенияVaceОK_21 (17.2.2009, 18:44) писал:

Сорри, что не по теме, но у Зима детали не хромированые, а золочёные чтоли? :)

нитрид титана

Просмотр сообщенияdesss (17.2.2009, 19:44) писал:

2 Rodder, и снова твой пост н и о ч ё м. : ))) (не знаю кто там играет в игры, я лично занимаюсь делом)

Сам казанул- "играааа в одни ворооота". Пост в т.ч. о том что не стоит тиражировать ошибочные представления.

Просмотр сообщенияdesss (17.2.2009, 19:44) писал:

... ты показываешь пока только свою некую теоретическую подкованность, не более,... описать вкратце самые интересные свои труды - делов "на три копейки" - остальное же - лишь беспонтовые отмазки....

"ты, бобёр, ничё не понял" (с) Во- первых самая что нинаесть практическая. Во- вторых тема о твоём проекте, его и обсуждаем. Будет желание о своих работах рассказать- создам топик. Вот просто не хочу, это разве непонятно? Кто подогадливей- понял сразу, отписали вопросы в личку, получили ответы. А на "слабО" не возьмёшь, не пытайся.

Просмотр сообщенияdesss (17.2.2009, 19:44) писал:

и вообще,... непонятно зачем ты мне всё это рассказываешь,

не тебе.

... опытный и подкованный в этом деле?!
несомненно и безусловно и то и другое

понимаешь в чём дело.... я делаю так, кто-то по иному, третий свои хитрости придумывает,... :
Уважаемый, я всё это прекрасно знаю, что и какие материалы стоят, и что дешевле вылепить из дешёвой шпакли, которую потом на утиль не жалко, .. нежели пользовать нириально дорогой скульптурный пластилин (если мы говорим о хорошем сырье).
Само собой у каждого свой подход и свои хитрости, с этим никто не спорит.
Скульптурный отнюдь не дорог, особенно учитывая что материал не одноразовый. "Нириально дорогой" относилось к специальному макетному пластилину.

пс: что за фото?! то в чём ты принимал участие... или так, наглядные пособия?? )))
В данном случае неважно. Конкретные примеры опровергающие слова будто авто по пластилиновым макетам не делают, что почему- то осталось "незамеченным", да понятно почему...
Кстати, и Holden Efijy изготовлен тоже по пластилину.

псс: восприятие критики - адекватное, но пока что-то не наблюдаю её,
Ага, ага. Вот это особенно адекватное: name='desss' date='17.2.2009, 19:44' post='241777']хочешь блеснуть гранями своего мозга?! или какой ты умный, опытный и подкованный в этом деле?!
Где- то уже подобное было, кабы не в слитой твоей саморекламной теме, нешибко разнообразен в оскорблениях ,гг
Можно сказать грани таланта или ещё как- то. Но "грани мозга"?! Вот уж взаправду блеснул... гранёным. :D

пока вижу как ты пытаешься меня чему-то научить, как правильно делать и какие пользовать материалы....
Боже упаси, никто тебя ничему учить не пытается, мне вообще перпендикулярно что и как делаешь.
Но когда некто начинает несть откровенную ересь по теме в которой я не одну собаку съел, моё право заметить это. Не чтоб поучить упёртого в своих заблуждениях, а истины ради. Либо чтоб предостеречь форумчан когда деза является недобросовестной рекламой.

А вообще удивляет с чего вдруг невинное замечание о неуравновешенности стилистики проекта (это к вопросу где критика и адекватна- ли она) и вполне корректные поправки и дополнения вызвали у аффтара такую бурю эмоций и переход на личности. Перечитай внимательно и подумай где тя что обидело, для самопознания полезно.
VЭL на автоРУ, ежели кто не узнал :)

#36 Пользователь офлайн   Дэн Сяопин Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 27 Июль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Настоящее имя:Сказал же: ???
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1960 черный
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 25 Февраль 2009 - 02:30

На мой взгляд, на Победу похоже очень-очень отдаленно (см.первый пост). Но тем не менее, сама стилистика мне нравится. Интересно, а каким предполагается цвет авто? Рискну предположить, что черным: хотя это и банально, но беспроигрышно.

P.S. Как говаривал Lev, "тема стала склочной" опять. :(
Делай, что должен - и будь, что будет!

#37 Пользователь офлайн   desss Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 03 Ноябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:краун
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 25 Февраль 2009 - 19:59

ага.... адин дурак начал, другой продолжил.... робер, так и быть, пусть последнее слово останется за тобой. на этом и поставим большую жирную точку. адиос братец!!

2 Дэн Сяопин, планируется цвет "рубин" или "гранат". проект конечно отдалённо напоминает,.. впрочем так же как и на вышепредставленном фото у робера....

#38 Пользователь офлайн   Дэн Сяопин Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 27 Июль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Настоящее имя:Сказал же: ???
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1960 черный
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 25 Февраль 2009 - 20:23

Что ж, хорошая и неизбитая альтернатива классическому черному.
Делай, что должен - и будь, что будет!

#39 Пользователь офлайн   DICTUM-FACTUM Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 769
  • Регистрация: 13 Октябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Отрадное
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:газ21 70 г.в.
  • Возраст:31
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 25 Февраль 2009 - 23:57

Делай и не слушай никого! :life:

#40 Пользователь офлайн   proube Иконка

  • специалист широкого профиля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 235
  • Регистрация: 03 Ноябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Настоящее имя:Дмитрий Е.
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л 63 г
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 26 Февраль 2009 - 18:25

Просмотр сообщенияdesss (3.11.2008, 16:42) писал:

. внешний стайлинг под ретро, конекретно рестайлинг победа.

Только что смотрел по Дискавери репортаж . Концепт кар от старинного и единственного Австралийского производителя Holden под названием Efijy Очень похож на ваш хотрод получился . Сзади особенно. Навеян он старой австралийской ретрой ,которая как раз очень похожа на победу. Красивая чертовски получается у вас тачка . Удачи .

Сообщение отредактировал proube: 27 Февраль 2009 - 17:11


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей