Форумы на www.gaz21.ru: дерево и кожа - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

дерево и кожа

#21 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:03

Просмотр сообщенияT1974A (15.10.2009, 16:59) писал:

У меня просто другая тусовка есть, где я в категории Почётных Участников, как бы здесь кто-нибудь ни ёрничал на сей счёт. А здесь я никто, лох из-за кольцевой и звать никак. Поэтому я более всё там. Покуда всуе поминать не начинают.


И кстати зря вы так, нормально здесь к вам относятся, я вашу точку зрения на предмет обсуждения хоть и не разделяю, но согласен что и она имеет право на существование. Поэтому за вас исключительно рад что всё получилось как хотелось! :)

ЗЫ а кстати родные коврики не планируется выбрасывать? Я бы их приютил B)
21!

#22 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 16:37

От ЭТОЙ машины я ничего и никогда не выбрасываю. :rolleyes: И не продаю. А если и продаю, то редко и то, что есть в количестве более 2-х штук.
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#23 Пользователь офлайн   Бодрый Перец Иконка

  • Я не шаман, но в бубен настучать сумею.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГаЗ-21
  • Телефон:+79023124450
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 20:21

Антон! Прошу Вас. Не надо сарказма. Я высказал свое мнение. И я на это мнение имею право. Так же как и Вы на собственное. Это Ваша машина. И Вы вправе делать с ней все, что Вам заблагорассудится, до тех пор пока ваши не вступят в противоречие с действующим законодательством.
Пы.Сы. Мой салон тоже не всем нравится.
Пы.Пы.Сы. Мир, Дружба, Дирол с ксилитом и карбомидом.
Деньги - есть.
(Братья Алиевы, Улукбек и Максуд)

#24 Пользователь офлайн   blackgod Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Чернобог
  • Автомобиль:ЗИМ Газ-12 50 г.в.
  • Телефон:2
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 10:01

Просмотр сообщенияT1974A (15.10.2009, 16:59) писал:

Кстати, диваны это оригинальные, никакого "колхоза от шевроле", собственно почему они и стоят по 1500 долларов за каждый. Их сперва выклеивали из пороллона ППУ-45 в три слоя, поверх каркаса, создавая новый рельеф вместо гладкого, установили электроподогрев на все 4 посадочных места и сделали офигенную вышивку на подголовниках. С задней стороны предусмотрены карманы на магнитных защёлках для карт города и области, дабы ездить в дальние путешествия.
Вот ещё фото руля непосредственно в процессе изготовления.


Беру свои слова обратно. Ниже привожу то, что высказал ранее по данному проекту:

Просмотр сообщенияblackgod (6.10.2009, 10:24) писал:

нее, не оч понравилось, если тюнить, так и родной спидометр тоже.
Просто так воткнуть сидухи и консоль под торпеду... нимайо ниразу.

Оч в этом плане понравился проект, где зима скрестили с шевроле импалой. вот там чувствуется завершенность. а тут на колхоз смахивает.

По мне так сидушки одни поставить от какого нить крузака с подогревами и приводами, если авто на каждый день, а родные диваны = хлам, как никрути, и чем не обтягивай.

Если ставить на другую базу, тогда можно и торпеду с консолью осовременнить. Ибо иначе любые визуальные переделки смахивают на вставку сиреневого фонаря под пол, антикрыло и дырка в капоте под мнимый воздухозаборник на старой копейке = жесть, и ужас.


По первой фото машину не оценил = антиреспект топик стартеру.

Салон сделан отменно. Один из лучших из тех, что приходлось видеть. Переборщили с вышивкой, но это моё имхо.

Сделано аккуратно и гармонично. Просьба, когда что т опредлагаете оценить, сразу публиковать много фото. А не одно с видом в оптический прицел СВД.

#25 Пользователь офлайн   Alex Koff Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 604
  • Регистрация: 04 Октябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хельсинки
  • Настоящее имя:Alex
  • Автомобиль:21-р(ус)1964
  • Телефон:+358405451334
  • Возраст:35
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:17

Если человек все делает сам, это уже достойно уважения.
По диванам зачет. Мне понравилось. Боковая поддержка явно класная штука.
Что за метериал? Кожа-винил, или кожа?

Сообщение отредактировал Танк: 18 Октябрь 2009 - 21:04

Тунеядец, дебошир и алкоголик )))

#26 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:23

dimaskes:

Цитата

Цитата

Тут давно все поняли уже, чей это сайт.
И чей же?

Это сайт пиарщика "оригинала" dimaskesа и его камарильи. :) Делающих свою Доктрину на утоплении передовых идей. :)
blackgod:

Цитата

Цитата

Беру свои слова обратно.
По мне так сидушки одни поставить от какого нить крузака с подогревами и приводами, если авто на каждый день, а родные диваны = хлам, как никрути, и чем не обтягивай.

Ну, вот мы и доказали миру обратное. :P Другой вопрос, что диваны с крузака с разборки будут вдвое дешевле. Но я просто боялся, что dimaskes скажет, что это у меня колхоз, поэтому такие Жертвы. Зато концептуально родной салон, а крузак теперь корыто. ;)

Цитата

Если ставить на другую базу, тогда можно и торпеду с консолью осовременнить. Ибо иначе любые визуальные переделки смахивают на вставку сиреневого фонаря под пол, антикрыло и дырка в капоте под мнимый воздухозаборник на старой копейке = жесть, и ужас.

Вот с этим я полностью согласен. Я раз встретил парня, который из углепластика мне предлагал сделать на заказ торпедо любой вообще конфигурации. У магазина "Карусель" подошёл сам на стоянке. Он тоже фанат всякого хенд-мейка и технологией владеет сам. Я ему тогда то-же самое сказал, что торпеду если делать, то формами как в Додже-Стеллс, что при наличии под капотом оригинального ЗМЗ-21А будет как АК-47 в руках Рыцаря времён первого крестового похода. Если это Газ-21 хот-род, то её надо опускать, ставить V8 и делать торпеду на заказ из углепластика фантастической формы. А для олдтаймера, который просто нуждается в элитной отделке, ничего кроме оригинала, покрытого деревом и натуральной кожей придумать нельзя. Это традиционный путь оформления салонов таких автомобилей. Другое дело, что в моём случае эта Волга ещё и нафарширована по полной, для чего нужны кнопки управления, которые и располагаются на центральной консоли. Электрические стёкла (4), подогрев салона, электропомпа отопителя, электроклапаны отопителя, центральный замок, аварийная сигнализация, индикаторы фар и т.д. и т.п. - всё это надо где-то размещать. Чем сверлить торпеду, было выбрано подвесное решение. Всё в одной точке под правой рукой возле колена, очень доступно и удобно.
Переборщили с вышивкой, но это моё имхо
Вам не нравится не вышивка (две эмблемы стоят 100 долларов, расшито золотом на коричневом фоне - как это может не нравиться :rolleyes: ?), а подголовники от лексуса, "вколхоженные" в родной диван. У меня нащщёт подголовников три соображения:
1. Что хочу, то и ворочу :rolleyes: ;
2. Я считаю, что подголовники визуально делят большой салон Волги на 2 части и делают его уютнее. Мне так больше нравится и снаружи и изнутри, чем без них;
3. А где я тогда разместил бы эти шикарные эмблемы??? На спинке дивана что-ли? Они там вообще ни пришей кобыле хвост.
По первой фото машину не оценил = антиреспект топик стартеру.
Неа. Это Вам антиреспект. :) Потому что Вы принялись рубать с плеча не разобравшись. Ага.
Салон сделан отменно. Один из лучших из тех, что приходилось видеть. Сделано аккуратно и гармонично.
Вот за это - спасибо. Дизайн разрабатывал сам, отчаявшись найти готовое решение среди штук тридцати фото крутых Газ-21, которые удалось найти в интернете. Шили в "Автоинтерьере".
Просьба, когда что то опредлагаете оценить, сразу публиковать много фото. А не одно с видом в оптический прицел СВД.
А я ничего никому не предлагал. Я как видите, подоспел к шапочному разбору, зайдя случайно по случаю бессонницы на сайт в 5 утра. А тута такое... такое... мама родная. НаРЫЛИ где-то это фото, которое я Wolf подарил в рамках Диспута за Новый Мировой Порядок и ну поливать.
Alex Koff: Что за метериал? Кожа-винил, или кожа?
Винил - это по-лоховски. :rolleyes: Кожа. Итальянская. Мну, правда тут уже раскрыли глаза, что итальянская хуже немецкой и ващще у "паццанофф" не котируется, однако имея ввиду, что далеко не всем из паццанофф удаётся спроектировать подобный салон, я усмехаюся в ответ лишь: дешёвая предъява. Вот, например, ниже фото 21-го салона из алькантары. Алькантара стоит дороже кожи в 1,5 раза, но при этом выглядит, как фланель, вчистую проигрывая коже по части внешнего вида салона. Посмотрите сами: ну, это ж херня... Ну и что толку, что алькантара котируется у пацанофф?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#27 Пользователь офлайн   1965 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 06 Июль 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:молдова пмр
  • Настоящее имя:Серега
  • Автомобиль:газ21л1964
  • Телефон:+37377717099
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 18:56

Денег и труда, вложено много. Респект.
Мне не нравится, какой-то хаос, дисонанс стиля. Пример когда дорогой понт,а выглядит дёшево.

#28 Пользователь офлайн   oleg57rus Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 16 Март 09
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Орел
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:газ 21а-58г.в,21р-66г.в.,21у-64г.в. 21я без роду,племени
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 19:31

Классный салон и ни у кого такого нет. Респект.
Не езди быстрее, чем летает твой ангел хранитель.
Фото 21Р 66г.в и 21У 64г.в http://gaz-21pro.ya.ru/index_fotki.xml
http://avtoprokat57.info/

#29 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 20:08

1965:

Цитата

Мне не нравится, какой-то хаос, дисонанс стиля. Пример когда дорогой понт,а выглядит дёшево.

Типа как тот Хаммер? Вау! B) Нет. Выглядит всё отнюдь не дёшево, это уж Вы не правы. Одно из главных достоинств всего этого беспредела :rolleyes: как раз в том и состоит, что всё очевидно сразу. Насчёт "хаоса" меня в ателье тоже предупреждали, что типа Газ-21 это строгая машина и было бы лучше сделать салон однотонным, в пастельных тонах без резких контрастов. Я им на это сообщил, что если бы речь шла о правительственном авто чёрного цвета они были бы действительно правы. Однако, на коралловой Волге с оленем говорить о какой-либо строгости не приходится. Это даже не машина, это "тачка". Для которой контрасты - естественный стиль. Она сама по себе суть - контраст с окружающим миром. Так что говорю, не надо песен, давайте сделаем по-ярче. Особенно в нашей Питерской серости глаз требует чего-нибудь эдакого, из Майами. :rolleyes:
А впрочем, к чему спорить? Если кто знает, как надо, пущай и сделает, хотя бы в 3D, а я посмотрю и поапплодирую. За образец можно взять структуру моих диванов, мне представляется, это оптимальная конфигурация их тюнинга в целом (чёрт, на клапанах карманов задних тоже надо было вышить что-нибудь, это я мимо кассы пролетел <_< ), детали на ваше усмотрение.
oleg57rus:

Цитата

Классный салон и ни у кого такого нет. Респект.

Спасибо. :) И знаете что? Мы всё таки утёрли нос Мюллеру....(С) ;)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#30 Пользователь офлайн   Darth Vader Иконка

  • cizinec
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21 УС 1970 г.в.
  • Телефон:+420720637657
  • Возраст:27
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 20:40

Несмотря на ежепостное утверждение Антона о вложении чудовищных средств (не сомневаюсь, но как-то это, неприятно выглядит, Волгарь вот тоже всегда цены приводил) общая картина - аляповато, безвкусно, не круто. Денег много вложено - согласен, но не круто, почему-то напоминает больше тюнинг с помощью самоклеящейся пленки под дерево. Вот, если мне память не изменяет, форумчанин Сергеич, у которого зеленая звезда из Олдтаймер-сервиса, он что-то про понты и огромные капиталовложения не рассказывает в каждом посте, хотя денег в ту реставрацию вложил, наверное, поболе Вас, вот у него я понимаю на что и зачем потрачены большие деньги, а в этом случае - нет.
Понимаете, если любитель колхоз-тюнинга начнет подсовывать под уплотнитель стекла вместо копеек евроценты, а на торпедо прибьет не искусственный мех, а норку, то это менее пошло и более круто выглядеть не будет. Всё ИМХО. Ну и конечно Антон меня теперь застрелит по приезду в Питер, одна надежда - камарилья Димаскеса :)
Remember, a Jedi's strength flows from the Force. But beware. Anger, fear, aggression. The dark side are they. Once you start down the dark path, forever will it dominate your destiny.

#31 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 21:15

Цитата

напоминает больше тюнинг с помощью самоклеящейся пленки под дерево.

Странные несколько сравнения, ибо плёнки там и близко не стояло. Всё в натурале.

Цитата

Вот, если мне память не изменяет, форумчанин Сергеич, у которого зеленая звезда из Олдтаймер-сервиса, он что-то про понты и огромные капиталовложения не рассказывает

А зря. Я бы посмотрел на Волгу Сергеича и послушал про вложения. С интересом. Ветка зачем создана? Кожа и дерево. Обсуждаем. Есть пример реализации. Постановили: Т1974А - понторез (ну, надо же, какое Открытие), реализация не катит. Хорошо. :) А что катит-то? Вместо того, чтобы приводить примеры удачных по мнению общественности проектов данного направления, выкладывать фотографии или дизайн-проекты наподобие тех, что были сделаны в ходе работы над этим салоном (внизу), мы видим только 2 примера такого тюнинга на весь форум, один из которых в зачаточной стадии, а все прочия мнения сводятся к репликам на уровне "да - нет". Вот это и есть "не круто".
Между тем, желающих заряжать 21-е Волги в дальнейшем будет лишь прибаляться и многия из них могли бы поучиться чему-нибудь на столь нелицеприятных примерах :rolleyes: . Вот взяли бы вечером карандаш, да нарисовали крутой салон для 21-й Волги в своём понимании и выложили бы сюда. Была бы тема для разговору, что де, это лучше, а вот это хуже.

ЗЫ:

Цитата

как-то это, неприятно выглядит, Волгарь вот тоже всегда цены приводил)


А кто такой Волгарь, чем он прославился и почему в прошедшем времени :huh: ?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#32 Пользователь офлайн   Человек-в-Тапке Иконка

  • Ни то, ни сё. Типа художник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 348
  • Регистрация: 06 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-3110, мопед Рига-3
  • Телефон:+7 906 7618143
  • Возраст:27
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 00:23

Ну мне вощемта понравились очень сиденья и руль, не очень понравилась приборка (Я бы поклеил тёмной кожей сверху, серединку светлую, а низ пусть ясеневый), совсем не понравилось, как оно сочетается с остальными панелями цвета "коралл", а борода просто убила :(
Ut mea fert opinio надо весь оставшийся в салоне наружный цвет клеить шпоном или кожей и доделывать двери и ковры, тогда уже показывать.
Но борода всё равно убивает.
Ни уаприкайти зо граматнасьть

#33 Пользователь офлайн   Darth Vader Иконка

  • cizinec
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21 УС 1970 г.в.
  • Телефон:+420720637657
  • Возраст:27
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:13

Антону спасибо за адекватное восприятие критики. Я совсем не против заряжания Волг, при достаточном количестве средств я бы и сам купил себе такую для заряжания, но сохранил бы внешность оригинала по максимуму, сконцентрировав "заряжание" на механической составляющей.
Касательно этого проекта скажу - дерево в таком количестве мне не нравится, та же Чайка ГАЗ-13- роскошный автомобиль по тем временам, в оформлении торпедо нет ни капли дерева. Ну и общее цветовое сочетание - не очень как-то получилось.
Но самый весомый недостаток - совмещение разных автомобильных эпох. В кресло 60-х годов воткнуты подголовники 2000-х, к торпеде приделана современная борода. Смешение стилей всегда приводит к излишней перегруженности дизайна. Если хотродить, то либо делать все современное, либо все под ретро - управление стеклоподъемниками можно сделать под родные ручки (у Вас по-моему как раз так и сделано), дополнительные кнопки - сделать полностью в стиле оригинала и разместить на торпедо, если их слишком много, то установить скрыто под фальш-панелью, поскольку торпедо тех лет отличались лаконичностью.
Как-то так, в общем...

Сообщение отредактировал Танк: 18 Октябрь 2009 - 21:05

Remember, a Jedi's strength flows from the Force. But beware. Anger, fear, aggression. The dark side are they. Once you start down the dark path, forever will it dominate your destiny.

#34 Пользователь офлайн   Tixomir Иконка

  • Авто-доктор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 815
  • Регистрация: 23 Март 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курорт ВЦСПС
  • Настоящее имя:Владимир
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:31

Я хоть и не сторонник крупных переделок,но машиной Т1974А всегда любовался,впрочем ни столько машиной а очень интересным подходом к тюнингу оной,а читать все посты Антона просто интересно и поучительно.

А борода на машинке просто необходима ,т.к. куда ещё спрятать кнопочки управления электропакетом,и не сильно она портит вид по моему .

Сообщение отредактировал Тихомир: 17 Октябрь 2009 - 14:33

"До свиданья дорогая, уезжаю в Азию, может быть в последний раз на тебя залазию..."
Поглядим,послушаем,пощупаем,понюхаем...
[i]Вы что в окно смотрите да? Ну и как?[/i]

#35 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:37

:drinks_cheers:
XEOn8:

Цитата

Тема закрыта.

С какого перепугу? Стрельбы боитесь? :rolleyes: Не надо бояться. :) Я конечно, злой, одиозный и норовлю всех подавить в случае чего, но справедливый. А в чём Справедливость? Разве в том, чтобы растоптать тех, кто одним воздухом с тобой дышит, разных цветов, но те-же знамёна несёт, то-же думает и то-же делает (С)? И за что растоптать? За то, что его Знамя чуть больше или чуть ярче? :rolleyes: Нет-с... Главное в том, что эти Знамёна есть. Главное в том, что держат в руках их. Преодолевая неудобства, дискомфорт и даже лишения иногда. Только это и есть Справедливость. Только это и есть Патриотизм. Только на таких и стоит ВСЁ. Любая Идея.
Darth Vader:

Цитата

Антону спасибо за адекватное восприятие критики.

Читайте выше. B)

Цитата

Ну и общее цветовое сочетание - не очень как-то получилось.

Ну, Вы, батенька, эстет. На вас не угодишь. Если бы салон всборе делался в одной мастерской, тогда можно было бы подгонять древесину 1:1 по цветовым сочетаниям с кожей, правда, боюсь, это бы всё увеличило вдвое. Салон шили в Питере из паспортной гаммы материалов, торпеду сделали на Украине, причём я руководил работами, общясь с изготовителем исключительно по интернету. Так что определённая нестыковка тонов вполне простительна для мну. :rolleyes:

Цитата

Но самый весомый недостаток - совмещение разных автомобильных эпох. Подголовники, борода...

Ну, на сей счёт я уже высказывался, это полностью с моей стороны безответственное решение, принятое в трезвом уме и доброй памяти. В конце-концов, давайте вспомним о том, что это Газ-21Р, у которой Оленя на капоте отродясь не стояло, а подставка под него сделана индивидуально и даже не "под оригинал".
Человек-в-Тапке:

Цитата

надо весь оставшийся в салоне наружный цвет клеить шпоном или кожей и доделывать двери и ковры, тогда уже показывать.

А я ничего не показывал. Это меня достали и показали. Нет, разве :rolleyes: ? ПАходу всё будет сделано именно так B) .

Сообщение отредактировал T1974A: 17 Октябрь 2009 - 15:41

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#36 Пользователь офлайн   blackgod Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 378
  • Регистрация: 13 Май 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Чернобог
  • Автомобиль:ЗИМ Газ-12 50 г.в.
  • Телефон:2
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:41

Просмотр сообщенияT1974A (16.10.2009, 19:23) писал:

blackgod: По мне так сидушки одни поставить от какого нить крузака с подогревами и приводами, если авто на каждый день, а родные диваны = хлам, как никрути, и чем не обтягивай.
Ну, вот мы и доказали миру обратное. :P Другой вопрос, что диваны с крузака с разборки будут вдвое дешевле. Но я просто боялся, что dimaskes скажет, что это у меня колхоз, поэтому такие Жертвы. Зато концептуально родной салон, а крузак теперь корыто. ;)


Ни ни ни ....
не нужно передергивать. я сказал про эстетику, но не про удобство.
не сидел на ваших = не знаю.
Если проработали не только эстетику, но и архитектуру = респект и уважуха. Но мое имхо пока что всеже в пользу сидушек от крузака, если, конечно, это авто для частых поездок.
Не мое имхо тут обсуждается и не мой проект. Оставим.

#37 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:48

Подставка тоже :rolleyes: .

Цитата

Самый опасный Проступок - первый. Ибо за ним неизбежно следуют все остальные.
(Буси-до)


То-есть сперва неоригинальная подставка, потом подголовники... потом борода....

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал T1974A: 17 Октябрь 2009 - 15:51

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#38 Пользователь офлайн   WOLF Иконка

  • УКРОП
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 459
  • Регистрация: 02 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков-Киев
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:ГАз-21В июнь 1958
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 19:56

Такой вопрос- а электропривода дивана нет ?
если уж вложились в салон - можно было и сделать...

Сообщение отредактировал Танк: 18 Октябрь 2009 - 21:05


#39 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 20:03

Нет. У мну блуждают мысли насчёт электропривода спинки, но по-видимому до этого дело не дойдёт, поскольку во-первых, получается несколько громоздко, а во-вторых по большому счёту не нужно.
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#40 Пользователь офлайн   Мрамор Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 510
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Купчино
  • Настоящее имя:Артем
  • Автомобиль:ГАЗ-24-02 1989 года, итальянка
  • Возраст:55
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 22:07

Большой респект и уважение!
Главное, что Антон на этой машине действительно ездит каждый день и делает ее для себя.

Ну что тут поделать - кто то покупает на каждый день современный Мерседес в салоне, а кто то стремится довести 21-ю до его уровня.
Господа! Прежде чем критиковать - попробуйте хотя бы приблизится к этому.

Сообщение отредактировал Мрамор: 17 Октябрь 2009 - 22:08

Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/

  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей