Форумы на www.gaz21.ru: Кто есть кто, чем можем быть полезны - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто есть кто, чем можем быть полезны Или наши профессии Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Dimit Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 28 Март 05
  • Поблагодарили: 0

Отправлено 28 Март 2005 - 16:41

Здрасте.
Купил в еще более глухой чем моя деревне прошлым летом за 20 т.р. ГАЗ-21УС 65 г.в.Плюс сарай с запчастями.Купил чтобы отличать картер от стартера,а карбюратор от генератора.Чтобы на рыбалку с друзьями и картошку с огорода.Чтобы на всей скорости в канаву и не жалко.И теперь твердо могу назвать плотноть в аккумуляторе :!: А если честно,то машина мне понравилась.Красивая.Видно:делали как для себя.Какие линии!Хрома и стали не жалели.Реечный домкрат в дугу при замене колеса.Гайку столетнюю отворачиваешь и вспоминаешь все их конструкторское бюро.Словом раритет еще тот.Радует мысль,что в радиусе 633 км. ни у кого нет даже жалкого подобия сего редкостного авто (деревня реально глухая).Печалит мысль о замене шкворней.
31 год, горный инженер. Якутия.

#22 Пользователь офлайн   VOV21 Иконка

  • Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 478
  • Регистрация: 30 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21С 1969 г.
  • Возраст:53
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 28 Март 2005 - 17:52

Я киевлянин. 21-я Волга-это моя спутница с рождения. Мне 40 лет и Волгу помню сколько помню себя. Её покупали мой дед и бабушка(в свое время они стояли в очереди на Победу, но пошла в серию Волга и рассчитывая заплатить 20 тыс. рублей старыми, пришлось закладывать в ломбард всё что можно, чтобы купить Волгу за 40 тыс.) , потом она перешла к моему отцу (зятю). На ней мы втроём с мамой и папой путешествовали везде где только хотели. И Крым и Кавказ, Белоруссия, все республики прибалтики. Вся моя жизнь проходила возле нашой обажаемой Волги. Даже в Рыльское училище гаржданской авиации, что в курской области, на учебу-меня отвозили родители на нашей Волге. Там я получил специальность инженера по средствам самолетовождения и посадки. По специальности почти не работал, но любовь к радиотехнике, мне училище привило. Теперь я приобрел себе тоже 21-ю. Родительской занимается моя сестра, ей 31 год, но она о другой машине и помыслить не хочет. Для меня как и для неё, другой машины не существует. Вот так вот сложилась моя жизнь. 21-я для меня, как живой человек, это моя любовь и хобби. А работаю сейчас в отделе IT ТНК-Украина. Хотя с машиной не всегда занимаюсь сколько хочу. Есть семья и ребёнок и они тоже требуют внимания. Хотя на это лето мне жена дала добро на приведение моей машины в норму. Подварю и покрашу. Такой автомобиль, должен иметь замечательный вид, и радовать глаз.
Всем привет и удачи.

#23 Гость_салага_*

  • Группа: Гости

Отправлено 04 Апрель 2005 - 15:28

я вообще неуч 8 классов образование работаю автоэлектриком в сервисе volvo :oops:

#24 Пользователь офлайн   andrenalin Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 23 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 05 Апрель 2005 - 15:14

Коллеги! Я тут совсем недавна, но надеюсь стать постоянным посетителем. Немного о себе - 1971 г/в - это я, моя "птица" - 1968 г ГАЗ-21М (сельский вариант). Всё детство прошло в такой же (у дяди была), потом ее продали, а любовь к 21-й осталась на всю жизнь. Образования у меня практически никакого - высшее техническое, специальность - инженер-механик (по всей строительной технике), по которой практически не работал, зато от души довелось поработать водителем. Объездил практически все отечественные автомобили - ВАЗ, ГАЗ-24, УАЗ, РАФ, поэтому о Волгах знаю не понаслышке, но вот 21-ю купил прошлой весной, как только позволили обстоятельства. Почему 21-я? Считаю, что для наших условий (дороги, бензин, лихие гонщики на навороченных иномарках типа DAEWOO, KIA, HUINDAI, и т.п.), а также меня, любимого, лично (195 см рост, 140 кг. вес), и по стоимости обслуживания ничего более подходящего НЕТ!!! Сейчас работаю оператором на цифровой фотолаборатории, и жду тепла...

#25 Гость_Lenochka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 05 Апрель 2005 - 15:26

Я - из Питера. Первое высшее - экономический фак-т Аграрного универа, второе (сейчас) - юридический Инжэкона.
Совсем недавно получила квалификацию АУДИТОРА.
Как вижу, тут много совсем разнообразного народа... :)

#26 Пользователь офлайн   motoman Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 Март 05
  • Поблагодарили: 0

Отправлено 06 Апрель 2005 - 09:42

Мотоциклист-Автомобилист :D Учусь в МИКХиС(е), Работаю где то.
Волгой болен лет с 13ти.
Лозунг под которым живу:
"Смысл жизни в том что бы радоваться ей.
Несчастлив тот кто исчет смысл жизни,
так как он думает о смысле, а не о жизни."
8) Вот такая вот загогулена, гугозалена, логозулена :P :) :D :P

#27 Пользователь офлайн   AlexGaz21 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 385
  • Регистрация: 05 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Ярославль
  • Автомобиль:ГАЗ-21

Отправлено 07 Апрель 2005 - 21:07

Мне 20 лет,студент ЯрГУ,21-е люблю с детсва :-)

#28 Гость_Vasyanya_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 Апрель 2005 - 22:50

А я из Можайска - 100 км от Москвы!!! Учусь на информатика-экономиста в Московской Государственной Академии Приборостроения и Информатики (филиал г. Можайск), вот как :)
Волга досталась от отца, у него она с 1986 года, в тот же год родился я. В этой машине я фактически вырос, и полюбил её с детства. Два года назад машина перешла в моё пользование, и началось!!! Подробные фото моего авто на www.vasyanya.photofile.ru

#29 Пользователь офлайн   volgoved Иконка

  • просто хороший человег :-)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 25 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Савинск
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966 г.в., Fiat Brava 1998 г.в., Рено Сценик 3 2009 г.в.
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 08 Апрель 2005 - 00:45

Меня зовут Андрей. Мне 26. Я из Северодвинска. Но сейчас временно откомандирован в Плесецкий район Архангельской обл. По образованию врач-рентгенолог. Работаю по специальности и оч-чень нравится.

Лет 15 назад родители купили дом в деревне, в подвале которого валялся старый полуразобранный лодочный мотор "Стрела-5". С приятелем мы его извлекли наружу, хотели по-детски в огороде "подрынькать" да и выкинуть за ненадобностью...
Так началось моё великое знакомство с техно-механикой! (а до того момента я был более чем уверен, что все моторчики работают от батареек и никак не понимал для чего в машину чего-то заливают... - не смейтесь - мне было 11 и я был далёк от техники)

6 лет назад от деда ко мне перешла та самая ГАЗ-21, которой я болею по сей день и нисколько об этом не жалею.

На моём счету одна серьёзная авария (слетел с дороги с заездом в тракторный плуг - разворотил себе весь передок), и пара-тройка ДТП с различной степенью моей вины...

P.S.: Кстати сказать - на той "Стреле" мы с приятелем ещё долго потом бороздили просторы местной речки!

#30 Пользователь офлайн   Фотограф Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 229
  • Регистрация: 03 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Телефон:+7 911 2343962
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 08 Апрель 2005 - 03:49

Алексей, 30 лет.
Первое образование - профф.военный, инженер-связист (это все давно и почти неправда).
Второе - экономическое: менеджер по управлению предприятием.
Последнее место работы - производственная фирма, менеджер по связям с общественностью. Свежеуволен.
Во вторник получил права, в четверг уволен, в субботу купил машину. Смело, не правда ли, в моем положении?:)
Ищу работу. В области фотографии. Или хотя бы ПР.
Учусь на фотофакультете на фотожурналиста.
Обожаю рок-н-ролл!!!
Элвис форевер!

#31 Пользователь офлайн   555 Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 14 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0

Отправлено 17 Апрель 2005 - 18:07

АНДРЕЙ 30лет гКУРГАН милиционер-водитель первый раз сел за руль в 12лет это была отцовская 21я из ГЕРМАНИИ. КОНФЕТКА с блокировкой в мосту :!: а так-как отец тоже был милицыонером в нашем маленькомКУРГАНЕ то ездить по городу я начал за долго до получения прав сейчас у меня их две :!: :!:

#32 Пользователь офлайн   22-й ГАЗ Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 725
  • Регистрация: 04 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:Москвич 402 1958/2007г, ГАЗ-31029 1996/2006г, ГАЗ-22Г 1969/2008г
  • Телефон:+7 962 9483255
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 18 Апрель 2005 - 11:21

Мне 20. До службы в армии мечтал о 21, но небыло средств, а после службы появилась работа, деньги. Нашел голубой универсал, 22Г, правда от экспортного там осталось только накладка на стойки с местами крепления ремней безопасности. Сейчас готовлюсь к поступлению в МАДИ, по работе связан с компутерами.
По машине предстоит сделать все заново. Уже нашел донора с документами, хозяину она совершенно не нужна. Работы у меня , уууу.... :)

#33 Пользователь офлайн   Metallica Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Настоящее имя:Болгов Евгений
  • Автомобиль:ГАЗ-21М 1964/2002 г., Datsun 240L 1980/2005 г., К-750 1966/2007 г.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 09 Август 2005 - 10:01

Меня зовут Болгов Евгений, в общении - Metallica (я думаю на моих музыкальных предпочтениях останавливаться не надо :D ). Мне 27 лет. Работаю программистом - конфигурю 1С-ку 7.7.
С ретро связан с раннего детства - у деда был мопед Рига-3 1967 г.в. - замечательный агрегат!!! Неделя ремонта и 15 км пробега :D до следующего ремонта. А у соседа был Москвич 401. Долго стоял, но за тем ожил и бодренько катался по деревне. Когда первый раз его увидел - просто ОБАЛДЕЛ! До этого видел Жигули-Москвичи. Дед, заметив здоровый интерес мелкого поколения с удовольствием катал нас - восторгу не было предела! Так появилась первая ретро-мечта. За тем Воронеж, школа и 21-я ВОЛГА. Она была 3-го выпуска слоновая кость в идеальном состоянии!!! С тех пор - заболел мечтой о Волге. И наконец, в 2002 году после увольнения в запас мечта стала реальностью - под новый год была найдена ГАЗ М-21М 1964 г.в. морская волна реэкспорт из Германии. Стояла в гараже у деда - отставного полковника. С тех пор ни разу не пожалел о приобретении этого автомобиля (не машины, а именно автомобиля!).
Евгений & M-21M

#34 Пользователь офлайн   MoZaRt Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 07 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Нижний Тагил
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 09 Август 2005 - 11:05

Салют!!! я есть новичок здесь и нуно придставиться как я пологаю :D
Зовут меня Дмитрий или по нику который дали мне друзья!!! Мне недавно понравилась 21 ВОЛГА и как только подвернулась она в отличном состоянии сразу приобрел ее (ГАЗ-21И 1961г) Сейчас идет полная реставрация в сервисе (принимаю полное участие по возможности)!!!
Проживаю в Нижнем Тагиле!!! Под Екатеринбургом
Типа город танкоград :mrgreen: кто не знает!!!
И как ни странно мне 21 год, студент и работник автосервиса!!!

#35 Пользователь офлайн   Getz Иконка

  • Форум у вас тут, значит...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 857
  • Регистрация: 07 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Свиблово
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:---
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 15:18

Андреев Алексей, выпускник СТАНКИНА, по образованию конструктор, по сути программист по 1С и PHP+MySQL.
Давно заглядывался на 21, сил смотреть просто так и завидовать больше не осталось. Пришло время действовать!
Если прочитав Forbes, вы не нашли своего имени - то собирайтесь и идите на работу
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу.
Изображение

#36 Пользователь офлайн   Morion Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 283
  • Регистрация: 23 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л 1963 г.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 15:43

Алексей Шукаев, специалист по маркетингу, в/о (социология), 23 года, неженат.

#37 Пользователь офлайн   Александр Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 17 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Санкт-Петербург м. Звездная
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 16:48

А меня, как ни странно, зовут Александр, мне 37, женат, растим дочь.))
Техникой интересовался с детства (отец был отличным механиком-самоучкой). В юности, как и большинство, интересовался радиоделом (тогда это так называлось))) ), музыкой, играли в местных школах и ДК))). К автомобилям тянуло давно, но возможность покупки появилась только после армии. Первым автомобилем был Москвич 408 (устраивала цена, хотя и хотелось Волгу). Реставрировал его почти пять лет, довел "до ума", проездил на нем три года. Вот тут и представился случай с 21-ой.
Базовая специальность регулировщик РЭА и приборов. После армии кем только не был))) И механиком на комбинате (очень полезно для себя), и охранником и т.д.Сейчас инженер-проектировщик, занимаюсь аудио-видеооборудованием.

#38 Пользователь офлайн   Костик Иконка

  • разачарованный в правосудии
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 806
  • Регистрация: 15 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Константин Эдуардович
  • Автомобиль:нету
  • Возраст:36
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 16:50

прикольная ветка!!! оказывается есть авиаторы тут. вероятно потому, что формы 21 напоминают самолеты.
Сам то я из ХАИ (харьковс авиа институт) щас то его уже переименовали. 31 год, работаю в рекламе по Харькову. подумываю в Харькове замутить что-то типа ретро-автоклуба чтоб было с кем пиво для пользы дела попить. Машинка досталась мне год назад до этого у моего зама такая была и я на ней иногда катался. Когда стал вопрос о личном автотранспорте ничего другого мне не подошло : либо тесно либо слишком дорого. о покупке не жалею.

#39 Пользователь офлайн   Логотип Иконка

  • Ценитель
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 186
  • Регистрация: 10 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:С.Пб.Гражданка
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р лето 1970г., Ослик 2006 г.
  • Возраст:35
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 19:47

Зовут Сергей, 33 года, работаю водителем.
Довольно - таки "серую" жизненную рутину реально скрашивает мое тихое помешательство на Машине_21. Интересы и круг общения - соответственно околоавтомобильные. Когда-то, "в прошлой жизни", учился на вечернем в ЛЭТИ (Ленинградский электротехнический институт) по специальности, напрямую связанную с компами. Но по юношескому лоховству, проучившись 4 года, бросил. :evil: Это, пожалуй, и есть пока моя самая большая ошибка в жизни. А вообще, я с нетерпением жду следующего лета, когда нам, питерцам, надо будет скооперировацца и обязательно что-нить замутить :!: Махнуть на ласточках куда-нить в Москву, в Тулу на ретро-тусовку ...
В Москве-то жизнь "21"- ой тусовки "бьет ключом", а где Питер :?:
Че-то не видать пока ...
Надо восполнять этот пробел :idea:
Жизнь трудна. Но, к счастью, коротка.

#40 Пользователь офлайн   Толстяк Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 10 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Москва
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 14 Сентябрь 2005 - 21:03

Здоровья всем!
Николай, 21 год, МГУ, Геологический факультет.
счастливый обладатель

  • (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей