Форумы на www.gaz21.ru: Кто есть кто, чем можем быть полезны - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кто есть кто, чем можем быть полезны Или наши профессии Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   PNV Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 18 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Усть-Илимск
  • Автомобиль:ГАЗ-20

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 02:32

Николай Пежемский. 35 лет, живу в Сибири Усть-Илимск Иркутской обл. (БТ-21Р знает где это). Закончи ВОЕНМЕХ в Питере, инженер-радиомеханник. Работаю начальниками пультов, 7 лет ментовал, даже в УРе пооперил. Волги нет есть ГАЗ-М20 50 г.в. Может позже Сарай.
Мне не нравяться одноразовые изделия:
-пластмассовые чайники,
-современные массовые авто,
-другие разные презевативы...
Мне нравяться:
-хорошие железяки (в т.ч. электронные),
-дифчёнки,
-вотка,
-пистолет ТТ-34.
PS. К вопросу о габаритах, я - толстый и красивый. А вааще конфа ХОРОШАЯ.

#42 Пользователь офлайн   Blood_V Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 20 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Рыбацкое
  • Настоящее имя:Вадим
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1967 г.
  • Телефон:89013185052
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 09:07

Вадим, 2 метра 04 рост, ГАЗ-21Р 1967 г.в. Что бы кто ни говорил, самое удобное авто, удобнее нет, чесслово :!: Вот у меня от головы до потолка как раз 5 см, только на редких кочках... а, ну пригибаюсь немного, я же смотрю вперед на дорогу! И колени никуда не упираюцца :D . Вот так :!: Люблю выставлять локоть в окно (пока тепло). А еще кроме меня на ней ездит жена, так мы ничего друг после друга не перенастраиваем. Это уже вторая 21-я в моей жизни, я в первую всю душу вложил, но у нас не получилось. Зато с этой лады. Сначала предполагал, что буду на ней только ездить, пусть другой кто-нить копаецца в ней, типа много работы и нет времени :oops: Сейчас никого не подпущу, только если не справляюсь сам, а время на нее всегда найдется.
И еще о себе: 25 лет, по образованию архитектор (после ЛИСИ), работаю ГАПом. Меломан, но: не люблю музыку гитарную, танцевальную, веселую, слащавую... :oops: Но тут не об этом, главное, что нас объединяет :!: :D

#43 Пользователь офлайн   21woody Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 22 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Приморский р-н
  • Настоящее имя:Александр sog007@yandex.ru
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966 г.
  • Телефон:+7 812 9367233
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 11:53

Александр, 43 года. Рост 190 см.
Список а.м около 15 - от ВАЗ 21011, 04,06 , Гольф, Ауди 100- А затем одни Мерседесы, 123, 124. Е -класс, ......Сейчас "Мерс-Уазик" 400CDI.

Ходил в моря. На паруснике "Мир" . Волга для парадных выездов - для выезда на пляж . Она запала мне еще в 10 лет, когда дядя купил после строительства Асуанской ГЭС (в Египте) 21 УС. Даже пытылся Ваз поменять на 21 в 1985 - не поучилось. :D

#44 Пользователь офлайн   RoadMaster Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 339
  • Регистрация: 07 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Санкт-Петербург, В.О.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 12:50

Меня зовут Илья. 21-й у меня нет :cry: , есть ее дочка, с большим почтением отношусь к мамочке, надеюсь когда-нибудь прикупить. Коплю деньги на строительство хот-рода из моей 24-ки :idea: . Закончил СПбГУ, он же ЛГУ, факультет менеджмента, по диплому маркетолог. Работаю в исследованиях рынка количественным аналитиком. Люблю классический рок-н-ролл и околорок-н-ролльную попсу, еще гаражный рок.

#45 Пользователь офлайн   Zeon Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Июль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1969 г.
  • Возраст:33
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 13:37

Сергей, 32 года. Родился на берегах Суры, вот уже 15 лет живу у берегов Волги. Закончил физ-тех и аспирантуру Ульяновского государственного университета. Защитился в 1998 г. С тех пор преподаю физику курсантам военного училища связи.
Занялся «Волгой» (21Р, 1969 г.) последние два года, когда больше некому стало управлять. Это автомобиль деда жены. За последнее десятилетие ее превратили в дачный грузовичок, без должного обслуживания. Ничего, это мы исправим…

#46 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 119
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 13:53

Имею право!!! С 14 сентября 2005г. владею Газ 21 В, 1958 г.в. (звезда), зовут Лев. Родился в г.Наро-Фоминск Московской обл., отец служил в ГДР где и приобрел ГАЗ 21, что наложило отпечаток на неокрепшую душу ребенка :D. После всех переездов осели в Воронеже, где 1989 году она (Волга) была продана :oops: , я не виноват!!! Далее, по нарастающей : окончание школы, армия, ВВВАИУ, увольнение из рядов ВС. За период с 1993 по 1997 годы, кем только не был, хм... небыл сутенером, не сложилось :lol: , потом завод ВМЗ, и как-то так получилось, что есть небольшое предприятие, где я тружусь с 2002 года. После осознания своей автомобильной сущности, владел Вазами :wink: , Опелями, Аудюхами, Фольксвагенами, Тойотами. Сегодня езжу на Кукурузере-100VX, машинка неплохая, но.... Вчера мчал на ВОЛГЕ!!! из Москвы и был круче всех!!! 600 км за 8 часов, блин!!!! меня прет!!!!! Ну, да Вы меня ДРУЗЬЯ!!!! понимаете!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#47 Пользователь офлайн   lis222 Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 27 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Ульяновск
  • Автомобиль:ГАЗ-22В 1970 г.

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 13:53

Владимир, 35 лет. Родился и живу в г.Ульяновске. До 2000г. была "Нива"которая стала со страшной силой ржаветь. Привел ее в божеский вид и продал. После этого стал думать, что взять на смену. Чесно говоря думал не долго. Дольше искал. Спасибо друзьям из ГАИ. В базе данных нашел адреса владельцев ГАЗ-22. Поездка по адресам ни чего не принесла. Дал объявление в газете, почти сразу позвонили. Вот так я и нашел свою ГАЗ-22в, 1970г.в.. В с августа по июнь занимался ее сборкой. При покупке машина была практически вся разобрана. При сборке и ремонте максимально старался оставить все как было. Как получилось судить не мне.

#48 Пользователь офлайн   Ветеран Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 02 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р, ГАЗ-21УС

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 14:52

Когда зарегистрировался, представился отдельной темой (Друзья, позвольте представиться), еще не зная о существовании этой ветки.

Добавлю анкетные данные.

Зовут Владимир, окончил Физфак МГУ в 1974 г., вскоре попал в Институт океанологии АН СССР, там и проработал до 2001 г., когда, после двух инфарктов, пришлось уйти в отставку. Много ходил по морям и океанам на научно-исследовательских судах ("Ак.Курчатов", "Ак.М.Келдыш", "Ак.С.Вавилов", "Ак.Иоффе" и др.). Со студенческих лет увлекался парусами, ходил в походы на яхтах, также довелось походить на яхтах и по океанам (респект 21woody). Но это все про воду.

Теперь об автомобилях. Ими болен с детства. Впервые поехал за рулем в 7 лет на папочкиной 21И (до нее была Победа, на ней тоже пытался). Потом вся молодость и начало семейной жизни связаны с новой папочкиной 21УС. Ее, к сожалению, сохранить не удалось :( . Долго потом хотел к ней вернуться. Это удалось в 1995 г., когда коллега по работе решил расстаться со своей 21Р, которую он купил после зимовки на Северном полюсе :D . Этой весной приобрел еще черную 21УС. Кроме того, есть еще десяток олдтаймеров: М-401, М-407, Прага 1939 г., Шкода кабриолет 1940 г., ГАЗ-67, Вандерер, Адлер, Понтиак и др. разные довоенные "дрова" :wink: . Автостарина была мечтой с детства.

Другой мечтой с детства был автоспорт. В середине 70-х начал ездить в ралли на своем ВАЗ-21011, дослужился до кмс, в 80-м победил в ралли ВДОАМ (неофициальное первенство России среди любителей), далее был перерыв (по полгода в морях), в середине 90-х вернулся в автоспорт как организатор, сделал много любительских ралли, в том числе, возродил ралли "Память" (после чего инфаркты и случились :( ), участвовал в организации "Большого Приза Сибири-96" (Париж-Красноярск), судил этапы Чемпионата России по кольцевым гонкам, установление рекордов, гонки на выживание и т.д., и т.п. Давно пытался организовать ралли старинных автомобилей, первые попытки: "Столица-97", "Автонеделя-99", гонки на Ходынке "Золотая осень-99", "Ретро-слалом" и "Волга-трофи" в 2002 г. Последние 3 года организую почти все ралли классических автомобилей (см. сайт www.classicrally.ru ), являюсь председателем Комитета классических автомобилей Российской автомобильной федерации. Две детских мечты объединились.

С огромным удовольствием посещаю форум. Участники, атмосфера :D ...

Удачи всем!

#49 Пользователь офлайн   xedo Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 27 Июль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:М-21И
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 13:21

Привет Всем!

Сообщение отредактировал xedo: 21 Май 2007 - 16:40


#50 Пользователь офлайн   sany4 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 03 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым, Бахчисарай
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1967 г., Рено Дастер 2015 г.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 17:12

Впервые увидел эту ветку, просмотрел всю и ни одного хирурга кроме себя не обнаружил... Но компания очень пёстрая! :) Ещё раз поздравляю всех Волговодов с днём рождения питомцев! Мне 44 годика, по специальности работаю 22 года, волговодом 15 лет, первая машина ЗАЗ -965.
Мой сайт: http://www.nebolit.tavria.net

#51 Пользователь офлайн   Человек-в-Тапке Иконка

  • Ни то, ни сё. Типа художник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 348
  • Регистрация: 06 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-3110, мопед Рига-3
  • Телефон:+7 906 7618143
  • Возраст:27
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 00:02

аналогично BR...

токмо еще и нигде не работаю.

#52 Пользователь офлайн   Мрамор Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 510
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Купчино
  • Настоящее имя:Артем
  • Автомобиль:ГАЗ-24-02 1989 года, итальянка
  • Возраст:55
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 05:36

Меня зовут Артем. 37 лет из Питера. В разные годы окончил музыкальную школу, автотранспортный техникум и ЛИСИ (автомобильное отделение).
Сейчас руковожу небольшой фирмой в области международных перевозок. Водительский стаж с 1989 года. С 1993 по 1997 рулил на ГАЗ-24-10.
Есть служебная "десятка", но всегда хотел машину для души.
Волга у меня совсем недавно.... вчера купил ГАЗ-21И 1960 года. Так что извините если что за глупые вопросы.

#53 Пользователь офлайн   Kovboy Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 852
  • Регистрация: 04 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ВАО
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1970 - была, Chrysler Town&Country 1970 и еще кой-чего ;)
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 11 Октябрь 2005 - 10:03

Логотип сказал:

В Москве-то жизнь "21"- ой тусовки "бьет ключом", а где Питер :?: Че-то не видать пока ...
Надо восполнять этот пробел :idea:

Ваабче-то в Питере жизнь тоже бьет ключом ;)
http://www.autoretro.spb.ru

Это так,к слову:) Теперь представлюсь сам :)
Бровкин Дмитрий, Москва, 01.04.06 будет 30. Образование ГУУ,выпуск 1999 г,специальность бухгалтер,ну и работаю по бухгалтерии и финансам.
В теме года четыре уже. Мои первые машинки тута
www.kovvvboy.narod.ru
Теперь "..иных уж нет,а тех долечим..." - Волга стала стендом на выставке,Победу и Опель отдал в хорошие руки.
Сейчас в наличии основная радость - ГАЗ 21Р 1970 aka Silver Queeny,
Изображение
ГАЗ 21Л 1962 и ГАЗ 21И 1962 (продавать буду), ГАЗ 20 Победа (в процессе),ну и ишшо кой-чего позаныкано ;)
Увлечения...хмм... Девки,Пиво,Рок-н-ролл!А так же иная,правильная :wink: музыка :D

#54 Пользователь офлайн   asanton Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 01 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 19:08

Приветствую участников форума!
Меня зовут Антон… Сурнин Антон. Мне 29 лет. Жил, родился, учился и работаю в Ижевске. В 2000 году закончил юридический факультет УдГУ. Со второго курса работаю по специальности. И очень даже нравится. Особенно было неплохо поучаствовать в корпоративных войнах. Сейчас в фармацевтической конторе опять же юристом.
На Волги 21 давно оборачивался. Но брать себе мысль хоть и приходила, но всерьез не воспринималась. И вот года три назад получил я небольшую премию в размере 6000 рублей, и как раз под руки попалась газета Из рук в руки. Открыл: смотрю ГАЗ-21 продаются как раз по цене от 6 000 рублей… и до 90 000 (эта стояла в Глазове). И все на ходу. Сразу екнуло: «а что, надо посмотреть, куплю себе Волгу двадцать первую за 6 000 рублей, покатаюсь лето, а там видно будет». Посмотрел Волгу за 6 000 рублей. Жалкое зрелище было. Посмотрел за 10 000. Не намного лучше. Посмотрел за 16 000. Требовалась покраска и смутила 4 ступенчатая КПП. Как то желание брать Волгу за небольшие деньги на лето уже пропало. И все таки решил посмотреть самую дорогую на тот момент продающуюся Волгу в Ижевске. Брать ее мысли не было, думаю хоть посмотрю, может быть прокачусь. Позвонил. Пришел, Увидел. Моя!!! Но просили 50 000 рублей. Денег таких тогда не было. Бросился по друзьям, банкам. Зарплата была неофициальная, в банках отказали, у друзей тоже всей суммы не набирал. Видя мое отчаяние, хозяин сбросил до 35 000 рублей. Еле-еле собрал сумму…
Отлично помню тот день когда впервые сел за ее руль и погнал ее в гараж к другу (который кстати был предоставлен под условием, что я перестелю там полы, друг боялся что доски не выдержать ее груза). Так я стал счастливым обладателем своей птички.
Правда, первый год не получилось поездить: залетел в больницу на все лето. На следующее лето Ласточка моя ни разу меня не подвела. В этом году были небольшие поломки, но так все джаз! Очень доволен. Буду теперь делать из своего Автомобиля конфетку потихоньку.
Этот форум для меня настоящая находка: есть с кем посоветоваться, пообщаться и знать, что тебя понимают. А то надоело слушать советы друзей что надо ставить литые диски, красить в металлик, наглухо тонировать, начинять музыкой, спортивный руль ну и т.п., и вообще покупать хотя бы зубило.

#55 Гость_РОМ-rw3djs_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 Октябрь 2005 - 21:19

Да ! , хм , по теме )))
Я Ром , мне 35 , живу в Зеленограде , работаю в Москве ,,
В ближайшее время приобретаю себе 21 ую , так что наверное я к вашему шалашу)))))))

#56 Пользователь офлайн   Сергеич Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 21 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:г.Кандалакша Мурманской обл.
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1965 г.
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 14:38

Привет всем. Меня зовут Константин, 37лет. По профессии техник- механик. Водительский стаж с 1987г. Работал и слесарем и водителем. Сейчас занимаюсь продажей зап. частей к автомобилям "ГАЗ". Я с небольшого городка Кандалакша Мурманской обл. 21-я мне досталась случайно год назад в состоянии плачевном, так что все силы и средства брошены на её востановление.

#57 Пользователь офлайн   21УС Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 16 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Донецк
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 14:57

Андрей. 28 лет. Архитектор. Донецк. Водительский стаж - нет(почти); 21-УС - есть(уже), но требует внимания.. так скажем. :)

#58 Пользователь офлайн   Smagin Иконка

  • Директор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 408
  • Регистрация: 14 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1967 г. Морская волна, ГАЗ 24 1978г.
  • Телефон:+7 916 5796518
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 08:45

Всем привет! Мне 44, по образованию музыкант, закончил консерваторию, приятно что есть коллеги, имеющие Волгу.
Владимир и 21Р 67го. :D

#59 Пользователь офлайн   Voilyn Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 13 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 21:42

РОМ-rw3djs сказал:

Да ! , хм , по теме )))
Я Ром , мне 35 , живу в Зеленограде , работаю в Москве ,,
В ближайшее время приобретаю себе 21 ую , так что наверное я к вашему шалашу)))))))


Опа! а я думал что один из Зеленограда )


Ладно расскажу и я )

Зовут Сергей, прозвище Москвич, думаю понятно почему. 17 лет(по ходу самый молодой на форуме), учусь на первом курсе института экономики и антикризисного управления. (М Волгоградский проспект.) Несмотря на то что у меня есть машина прав все равно нет. Увлекаюсь в основном музыкой. По Волге сохну скока себя помню.

ну вобщем вот так

#60 Пользователь офлайн   AXEL 21C Иконка

  • Волжанин
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 707
  • Регистрация: 12 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов
  • Настоящее имя:Павел
  • Автомобиль:Cadillac Escalade
  • Возраст:29
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Октябрь 2005 - 22:06

Учусь в МГИУ, второй курс. Студент короче! :)

Сообщение отредактировал AXEL 21C: 20 Январь 2007 - 01:15


  • (18 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей