Форумы на www.gaz21.ru: Реле стартера - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Реле стартера номер детали Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   mike Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Хабаровск
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1959 г
  • Телефон:+1-604-889-5145
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 16:58

Снова снял стартер не отсоединяя проводов, подключил минус на корпус, повенул ключ - все работает, стартер стартует. Ставлю на двигатель - не работает - только щелчки в реле. ничего не пойму - почему стартер работает не на двигателе, а на нем не работает. Иду в сарай, достаю четыре стартера из запчастей - не знаю работает ли хоть один из них или нет - ставлю первый который выглядит поприличней - подключаю не ставя его на двигатель - тоже работает - прям как мой. Ставлю на двигатель - поворачиваю ключ - работает, все нормально. Но бензин не идет в карбюратор. Начинаю смотреть - откручиваю шланчики после бензонасоса - качаю насос - бензин не идет. Покупаю еще бензина, доливаю в бак думал там мало было и т.к. машину спереди поднял, чтобы из под нее стартер снимать - то думал бензин просто не попадает в бензопровод. Но бензин все равно не идет. Наливаю в бензин в бутылку и пробую открутить провод подачи бензина в бензонасос - все присохло и шланг оторвал, а не открутил - засунул в бутылку - качаю насос - ничего не идет. открутил один болт бензонасоса, полез опять под машину откручивать второй из под низа - крутил пол часа по 1/5 оборота - больше гаечный ключ не поворачивался - упирался везде. Кое как открутил. С фонариком все это делал - на улице уже темно, время близится к полуночи. Начал смотреть на бензонасос - ручка прокачки прокручивается. В сарае нашел в запчастях еще бензонасос - прицепил шланг и проверил - работает. Начал его ставить - но он не подходит, чуть-чуть не такой. На следующий день искал опять бензонасос в запчастях - нашел еще один, но у него нет крюка, который в двигатель ставится, попробовал снять с того, у которого ручка не работает и поставить на этот - ничего не получилось. Есть у меня еще донор экспортный с которого я хром снимал. Весь гнилой, стоит в огороде в землю колеса уже до днища ушли - начал с него скручивать бензонасос - опять такая же ерунда - один болт открутил а второй надо из под низу. Пришлось поддомкрачивать и лезть под низ. Опять ключом по капельке пол часа откручивал. Открутил, проверил - слава Богу - работает. Еще пол часа ставил на свою, залил воды в радиатор, соединил шланчики к насосу, подкачал бензин, попробовал завести - завелась родная с пол оборота. Наконец-то закончились мои попытки завестись. Опять время за полночь, наконец-то смог передвинуть машину, довольный иду домой спать. Спасибо всем за ваши советы. Так я до сих пор и не понял в чем был прикол с моим стартером - ведь не на двигателе он прекрасно работал.

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей