Форумы на www.gaz21.ru: помогите подключить генератор - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

помогите подключить генератор Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   wladbakh Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 02 Февраль 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Телефон:9103931480
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:26

У меня с генератором (со встроенным реле-регулятором) вот такая схема успешно работала много лет.
Мне её в свое время "спецы" нарисовали, а я только собрал всё по ней.
Изображение

#22 Пользователь офлайн   Armani Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Andrej
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:40

Спасибо за скорый ответ.
Сейчас общаюсь с Майором в разделе ТЕМА : Подключение генератора 6631-3701-01 14В 55А
Я скинул туд всё фото что сделал сегодня и описал проблему. Пожалуйста перейдите туда, просто много писать, не хочется повторяться.
Так хочется уже всё сделать...уже оптимизм пропадает и силы. Ваше мнение для меня важно.
Кстати вы гоаворите - лампочкуподсоединить. Это значит вывести её на панель приборов ?? Я не понял вас простите...или в моторный отсек?
Подсоединить последовательно это...(во всяком случае не как гирлянда на ёлке- пардон за такое примитивное сравнение. Просто не совсем понимаю)

Хорошо !
а вы не разгружали замок добавочной реле ?? Ваш замоз зажигания не грелся , всё было нормально ?
Или скажем так- нужно ли вообще ставить разгрузочное реле при такой схеме ?

У меня ваша схема ещё одна есть !

[attachment=46733:IMG_6074-1.jpg]
вот эта ...
Я думал сначала её использовать при подключении моего старого генератора на 40 Ампер и реле Регулятора РР 350, но можно ли так делать ? У вас стоит на схеме другой Реле Регулятор и генератор имеет два щёточных выхода или это просто два провода к одной щётке ?
Спасибище за схему !!!

Спасибо за скорый ответ.
Сейчас общаюсь с Майором в разделе ТЕМА : Подключение генератора 6631-3701-01 14В 55А
Я скинул туд всё фото что сделал сегодня и описал проблему. Пожалуйста перейдите туда, просто много писать, не хочется повторяться.
Так хочется уже всё сделать...уже оптимизм пропадает и силы. Ваше мнение для меня важно.
Кстати вы гоаворите - лампочкуподсоединить. Это значит вывести её на панель приборов ?? Я не понял вас простите...или в моторный отсек?
Подсоединить последовательно это...(во всяком случае не как гирлянда на ёлке- пардон за такое примитивное сравнение. Просто не совсем понимаю)

Ещё на этом генераторе есть регулировочный винт (регулировки напряжения стоит полагать)...а ещё точнее если вы взгляниет на фото резьба есть, место есть а вто винта нет :-))))
Скажите какой длины он должен быть ?? он что то толкает или прижимает ??
[attachment=46735:IMG_6093.JPG]
[attachment=46734:IMG_6094.JPG]
[attachment=46736:IMG_6095.JPG]
[attachment=46737:IMG_6092.JPG]

Сообщение отредактировал Armani: 25 Февраль 2016 - 23:24


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей