Форумы на www.gaz21.ru: ПолуOFF: Опель Kapitаn - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПолуOFF: Опель Kapitаn Пополнение автопарка Оценка: ****- 5 Голосов

#81 Пользователь офлайн   Escapist Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 08 Сентябрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивано-Франковск
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21С 1967г.
  • Телефон:Утопил в Лимнице
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:48

Игорь, есть к Вам небольшая просьба. Если не затруднит, не могли бы Вы в ближайшее время сделать фото того места, где находится номер кузова? Сам номер можно заклеить скотчем, меня интересует только геометрическое расположение. У нас возникли определённые проблемы с нашим проэктом.

#82 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:52

Приветствую. Это пока все, что в данный момент есть под рукой:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Номер набивался в районе красного овала в месте нахлеста панели стеклоочистителей на моторный щит.
Сразу оговорюсь, что в районе желтого овала номер не попадался ни разу. Правда, на кузове, вывезенном из леса,в этом месте просматривается незакрашенный вертикальный прямоугольник, но надписей там не сохранилось (если что-то и было нанесено, то не методом набойки).

Сообщение отредактировал igorkoff: 18 Ноябрь 2013 - 11:52


#83 Пользователь офлайн   Escapist Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 08 Сентябрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ивано-Франковск
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21С 1967г.
  • Телефон:Утопил в Лимнице
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:22

Большое спасибо! Вы нам очень помогли! :0096:

#84 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:44

Всем привет!
Предновогодняя суета не позволяет мне вырваться посмотреть на ход работ:(
Надеюсь, в январские праздники будет, чем поделиться с общественностью.
Между делом, в Северной Карелии в районе н/п Лоухи на позициях одиозной дивизии сс "Норд" выкопался передний бампер в комплекте. С огромным трудом удалось организовать доставку до Риги через Питер. Для справки, Лоухи - это между Петрозаводском (550 км) и Мурманском (400 км).Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Зато теперь есть второй комплект оригинальных бамперов (правда, требующих реставрации).
Коллеги по работе, зная мои увлечения, подарили вот такую картинку на НГ: Прикрепленное изображение
Спасибо за внимание:)
Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

#85 Пользователь офлайн   9613UAG Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 115
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Михаил
  • Автомобиль:Волга Газ-21 1961 года
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:18

Прочитал всю тему и просто впечатлен размахом поисков необходимых деталей.Как удалось, как вы говорите,между делом выкопать где то в Карелии бампер для Опеля,а затем и организовать доставку в Москву.Хотелось бы узнать кто выкапывал данный бампер? А кроме того хочу выразить Вам полный респект и пожелать удачи в осуществлении такого непростого проекта за который Вы взялись.Удачи и терпения в осуществлении задуманного :) Сам 8 лет потратил на восстановление отцовской Волги.Но это Волга и запчасти не приходилось выкапывать в Карелии.Так что желаю Вам в Новом году ЗНАЧИТЕЛЬНО приблизиться хотя бы к завершению проекта :D

#86 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 21:47

да, коп дело интересное. много машин удалось скомплектовать за счет того, что поднято из земли...
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#87 Пользователь офлайн   USAvolga Иконка

  • взгляд из-за бугра....
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 617
  • Регистрация: 27 Сентябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York
  • Настоящее имя:Dmitri Shvetsov
  • Автомобиль:1957 Волга ГАЗ-М21B, 2021 Lexus UX250H, 2015 Ducati Monster 821
  • Телефон:i-phone 11 PRO
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 07:16

Igorkoff запчасти реально из-род земли достать может. Восторг!
Приехал я в Америку и купил машину-мечту детства. Как оказалось, это Волга...вот она : volga21.com
Изображение

#88 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:17

9613UAG: Спасибо за комментарий и пожелания :)
В поиске запчастей плотно мониторю "копательские" сайты, что позволяет стабильно пополнять список необходимых деталей. Несмотря на то, что прошло уже 70 лет, земля до сих пор хранит много военного железа, которое, как ни странно, еще вполне пригодно к использованию. Сам, естественно, не копаю, т.к. нет времени, да и, так сказать, статус не позволяет. Единственный раз выбрался в лес пару лет назад, когда забирал останки кузова из Калужской области.
Лично мне интереснее использовать, там где это возможно, именно "лесные" детали, вместо того, чтобы тупо покупать их на е-бее, например. Согласитесь, что давно утраченная, но случайно обнаруженная и восстановленная вещь гораздо интереснее с исторической точки зрения. Как за ее утратой, так и за обнаружением стоит живая история, порой драмматичная... Вот например, бампер из Карелии, о котором Вы спрашивали: лежал себе в земле в полном комплекте не один десяток лет, пока не загудел под рамкой металлоискателя местного посковика. Как он был потерян? Это, конечно, только версия, но судя по тому, что гайки, которыми он крепился к кронштейну, на месте, снят он был с машины аккуратно. Зачем? Очевидно для того, чтобы его выправить: на сохранившемся и закрашенном для маскировки хроме в одном месте видны "свежие""цвета побежалости" от газовой горелки. Доправить и поставить деталь на место что-то помешало... Война...
В принципе, я писал об этом отрывочно выше, но если суммировать, то на данный момент список имеющихся у меня в наличии копаных деталей достаточно обширен: рамка фары (Сталинград), бампера с накладками (Латвия и Карелия) и клыками, вентилятор и помпа (Мурманская область), головка блока (Сталинград), крышка бардачка с накладкой и замком (Сталинград), кронштейн заднего номера и крепление светомаскировочной фары (Калужская область), радиатор (Брянск), карбюратор (Калининград), колесные диски (Питер, Мурманск, Петрозаводск)... Всего и не упомнишь уже, пожалуй... Недавно в Калининграде нарылся комплект колесных гаек. Всё как положено: клейма "Мишлен" и "Hering", т.е. теперь колесные диски, колесные гайки и даже монтировка (к слову, тоже копаная) на одних клеймах одного производителя:)
Отдельная тема - инструменты и аксессуары: огнетушитель, домкрат, гаечные ключи, аптечка, контейнеры для лампочек и свечей и многое другое - тоже поднято из земли и воды. Причем в ряде случаев сохранность просто поражает! Как говорится, ставь и в путь:)

Сообщение отредактировал igorkoff: 29 Декабрь 2013 - 20:22


#89 Пользователь офлайн   9613UAG Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 115
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Михаил
  • Автомобиль:Волга Газ-21 1961 года
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 20:56

Да у меня нет слов.Каждая деталь имеет свою историю.Одно только название городов где Вы их отыскали вызывает у меня огромное уважение.Конечно каждая такая деталь отреставрированная и возвращенная на восстанавливаемый автомобиль гораздо ценнее чем новодельная.Небольшую грусть у меня вызывает только то что в вашем проекте оказалась не наша редкая машина отечественного производства а немецкая.Но это все эмоции.А в целом еще раз удачи Вам в этом непростом проекте :)

#90 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:40

Проиллюстрирую предыдущий свой пост.
Вот в таком виде раскидано по лесам железо:Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение42745-1261851026,2052_thumb.jpg]
Вот пример "до" и "после": Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Бампер из последнего поступления. Хорошо видно место, которое пытались править с помощью горелки:Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение2.jpg]
Детали бампера, ранее пришедшие из Ростова (?): Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение58190-0-10761600-1368301051_thumb.jpg]
Найденные на лесной дороге военных лет гайки с клеймами: Прикрепленное изображение
Крепление задней светомаскировочной фары (Калужские леса) и образец применения: Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

#91 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:09

В новогодние праздники наконец-то удалось выбраться и посмотреть на машину после песка. Работы, конечно, затянулись, но что поделаешь...
В целом, как и предполагалось, песок особого криминала не выявил.Прикрепленное изображение
Как я и говорил, машина была бита в левое переднее крыло, из-за чего соответствующий брызговик моторного отсека придется менять.Прикрепленное изображение
Когда-то была переварена задняя юбка, сделано это было грубо, так что и там есть куда приложить руки.
Небольшие очаги сквозной коррозии выявлены в районе задних серег рессор.Прикрепленное изображение
Но в сухом остатке, учитывая более чем 70-ти летний возраст машины, кузов находится в состоянии, близком к идеальному. Днище, короба, задние арки, рамки лобового и заднего стекол, колодец люка воздухопритока,подкосы и усилители (словом все то, что на Победе или Эмке, например, как правило сгнивает в труху)- везде чистый металл практически без следов коррозии и усталостных трещин.Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Не считая упомянутого перепаханного брызговика, есть заплатка в нижней части передней левой стойки, колхозная накладка в левой части моторного щита (колхозили усилитель под 21-й ГЦТС), заплатки в ногах водителя (меняли напольные педали на подвесные, колхоз торпеды (стояла комбинация приборов от "Москвича")... Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение15.jpg] да и все, пожалуй:)
В нижней части левой боковины кузова обнаружилось, похоже, заваренное пулевое или осколочное отверстие:Прикрепленное изображение
Сегодня-завтра пескоструйную эпопею обещают завершить, после чего кузов будет облит травящим грунтом и отправлен на сварочные работы.
За истекшее время удалось раздобыть еще немного нужных деталек, включая кое-какие недостающие молдинги передка, вторую надпись "Капитан" с боковины капота, внутренние ручки открывания дверей (почему-то огромная редкость), передние форточки со стеклами (тоже редкость невероятная), кольцевой молдинг багажника и прочее. Да, еще прикуплен донор: Прикрепленное изображение
Очередная часть деталей вернулась из полировки и перехрома, еще часть ушла в перехром и полировку.
Чтобы окончательно не запутаться, заставил себя написать эссе на тему: "что, сколько и где из запчастей находится":) Получилось 6 страниц 12 шрифтом через единичный интервал;) :drag:

Сообщение отредактировал igorkoff: 09 Январь 2014 - 18:16


#92 Пользователь офлайн   DM_21 Иконка

  • оргкомитет клуба 21
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 26 Май 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / СЗАО
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:М21 И 1960
  • Возраст:44
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:39

крут!

#93 Пользователь офлайн   Burbot Иконка

  • Главное - не халтурить...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 04 Сентябрь 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:М-21И, 1959 (угнана)
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 09 Январь 2014 - 18:54

Игорь - класс! Представляю, с каким интересом ты рассматривал заваренное пулевое отверстие Изображение
Где карта, Билли?

#94 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:00

Игорь, здорово, поздравляю! Всегда твои заметки про Опеля настроение поднимают!
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

#95 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Январь 2014 - 17:25

Игорь, на фото твоей машины стоит руль от газ 24 , стало быть посадочное место со шлицами идентично советским ГАЗам, или рулевое не родное?
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#96 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Январь 2014 - 18:35

DM_21: А то B)

Burbot: Сергей, спасибо:) Жаль, я не догадался поискать выходное отверстие:)

dmk: Дима, спасибо:) Я рад, что кто-то эти самые мои заметки читает:)

maximus23: Максим, там и рулевой вал ГАЗовский. Опелевский руль на эти шлицы не налезет.

#97 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:12

а руль значит со шлицами? помнится на советских авто довоенного и военного времени рули были без шлицов. фиксировались шпонками. как на газ АА например.
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#98 Пользователь офлайн   hunx703 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 20 Сентябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Настоящее имя:roman
  • Автомобиль:vw , wolga m21 ,GAZ-69.
  • Возраст:50
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:10

Читаем с интересом и удовольствием (белая Жаба скачет и бьет по голове ). При этом,некоторые , живя в Германии , завтра едут покупать полу мертвый Москвич 403. С довоенными "Капитанами " у нас сложно.
Игорь молодчина , здоровья и терпения. С уважением Роман.

#99 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 12 Январь 2014 - 01:32

maximus23: На Капитане руль со шлицами, причем руль с Победы - практически полная его копия. Вот фото для примера: слева - руль от Победы 2-ой серии, справа - мой - от Капитана. Как говорится, найдите 10 отличий (ну, кроме цвета, конечно):) Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
А между тем, они есть. Это разный материал, которым залит обод (на Капитане - черный бакелит, который не рассыпается в белый порошок и не боится солнца), это меньший посадочный диаметр шлицов у Опеля, это более аккуратная "отделка" внутренностей, ну и, конечно, обилие всяких маркировок, так любимых немцами:)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

hunx703: Роман, спасибо за помощь, отзывы и пожелания! Удачной покупки! :0096:
П.С.: прошу прощения за долгое молчание, на какое-то время выпал из обоймы.
Вынашиваю планы поездки в ваши края на весеннюю Ветераму:)

Сообщение отредактировал igorkoff: 12 Январь 2014 - 01:42


#100 Пользователь офлайн   igorkoff Иконка

  • Ребята, я не в курсе:)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 512
  • Регистрация: 13 Декабрь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ-20А 1950 г., ГАЗ-20В 1956 г., ГАЗ 21Р 1966 г., Опель Капитан 1943 г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 12 Январь 2014 - 02:12

Сегодня заимел очередной двигатель... Прикрепленное изображение Насколько он "живой" - вскрытие покажет. Но в целом, шансы на ремонтопригодность невысоки...
С двигателем пришли еще кое-какие детальки, например, стартер. Прикрепленное изображение Маркирован, все как положено :D Прикрепленное изображение

Пользуясь случаем, заехал в мастерскую - посмотреть при более-менее нормальном освещении на отпесоченный кузов.Прикрепленное изображение
В мастерской меня ждали две новости: традиционно, одна хорошая, вторая, естественно, плохая ;)
Хорошая - передний мост в сборе, который пришел с одним из доноров, и на который я грешил, как на сборную победовско-опелевскую солянку, оказался все же родным Капитанским :) "Одной головной болью теперь меньше", - подумал я и, конечно же, ошибся:)
Так как...
...не замедлила последовать вторая новость (как мы помним, плохая): из-за той давнишней аварии менять придется не только левый брызговик Прикрепленное изображение, но и левый лонжерон :censored: Благо, есть на что... Фото говорят сами за себя: Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Интересно, обо что же это надо было так грохнуться? При тех-то плотности и скорости движения?

Сообщение отредактировал igorkoff: 12 Январь 2014 - 02:14


  • (39 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей