Форумы на www.gaz21.ru: Возьму в покраску благородный автомобиль. - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Возьму в покраску благородный автомобиль. Дорого.Питер. Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   proube Иконка

  • специалист широкого профиля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 235
  • Регистрация: 03 Ноябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Настоящее имя:Дмитрий Е.
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л 63 г
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 01 Май 2011 - 20:50

Я против Сергея лично ничего не имею против и работу его не видел .
Мне не понятно ценообразование многих автосервисов ,на цены которых и равняются такие замечательные ,может быть ,мастера как Сергей . Кстати ,Сколько лет он занимается этим делом ,в качестве мастера ?
Не понятно мне ,что вы Дмитрий так печётесь за Сергей . А ,ну да помогаете организационно . Не безвозмездно ,очевидно. Вы же вроде как раз покраску организовывали . Не с Сергеем случайно ?
Трубопроводы и пр. здесь при том,что когда приходится переделывать за псевдо-мастерами ,выясняется что работу другие менее напальцованные люди , и от этого более адекватные ,делают в 2-3 раза дешевле . И делают более правильно и душевно .

#62 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 01 Май 2011 - 20:59

Т.е. по конкретной теме Вам, очевидно, сказать нечего кроме предположений?
21!

#63 Пользователь офлайн   DM_21 Иконка

  • оргкомитет клуба 21
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 26 Май 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / СЗАО
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:М21 И 1960
  • Возраст:44
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Май 2011 - 00:08

Просмотр сообщенияproube (01 Май 2011 - 21:50) писал:

Я против Сергея лично ничего не имею против и работу его не видел .
тогда какой смысл обсуждать абстрактых мастеров?
Всем итак понятно, что у нас бывает все -
дешево или дорого отдашь- все равно нахалтурят.
но тема то конкретная с конкретными лицами и рекомендациями.

#64 Пользователь офлайн   Хаос Иконка

  • Статус
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 826
  • Регистрация: 19 Август 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Настоящее имя:Макс
  • Автомобиль:Газ 21Р 1969г.
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 02 Май 2011 - 04:50

Proube, причём тут монополист и дядя Вася с 3-го подъезда, что не совсем ещё полностью пропил свой можно сказать "дар" и опыт киповца или просто толкового электрика. По работе видел тех и других. Вторых жалко, т.к. никто их не ценит - типа хватит и кости с барского стола, ведь кто он такой? Всего то электрик Вася, а не спецпромводоснабжмонтаж...

Статус монополиста не значит ещё что всё идёт строго по проекту и должно работать как надо, он же монополист, у него всё схвачено, негласные и гласные требования вынуждающие закупать мягко говоря странное оборудование на котором будет организована система автоматики котельной или того же узла учёта. Все схавают, поделят и подпишут/запустят в эксплуатацию чего бы там не натворили. Чего не скажешь о мастере, если он "налажает" - никто к нему больше не пойдёт с таким ценником.

Только вот зачем работу мастера очернять сравнением с монополистом не понимаю. Профессионализм должен быть оплачен. А за хорошую работу почему бы и не заплатить? Я вот тоже могу краской облить за 20000, только это сравнивать с работой мастера неадекватно.

Сообщение отредактировал Хаос: 02 Май 2011 - 05:01


#65 Пользователь офлайн   proube Иконка

  • специалист широкого профиля
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 235
  • Регистрация: 03 Ноябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Настоящее имя:Дмитрий Е.
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л 63 г
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 02 Май 2011 - 09:06

ССстранные вы люди . Вы даже не понимаете ,что вам хотят сказать .Наверно потому ,что кроме себя не слышите.
Ни о каких монополистах речь не шла . Обычные частные лавочки ,разумеется с юрлицом и понтами в виде офиса .Выбирал их всех не я ,но рассуждал он именно так . Специализируется на конкретной тематике ,дорого ,значит будет качественно .Было действительно дорого для данного объёма работ . Вышла халтура на всех четырех работах. Значит дорогая цена не панацея.
А раз так ,то зачем платить 150000 и трястись потом над этим лакокрасочным покрытием ,тем более если красится СТАРАЯ МАШИНА С РЕМОНТНЫМИ МЕСТАМИ ,которые все равно вспучат через несколько лет .Или сейчас красиво ,а потом хоть трава не расти ? Я бы понял еще Астон мартин с алюминевым кузовом ,который не корродирует покрасить так дорого . Ну или Волгу но полностью с абсолютно новыми элементами по кругу и с отличным днищем . Всё что хотел я сказать . За 50-60 тыс покрасят не хуже чем за 150 . Эти люди тоже красят дорогие ,гораздо дороже этой Волги ,машины . Вы же не для музея под закрытым небом .Если мало мальски ездить ,то все равно будет через несколько лет некрасивые изъяны .Одному нашему формучанину после съёмок в фильме пришлось перекрашивать . И тогда можно будет покрасить еще раз 50 тыс. И опять будет как новая . Не переделывая ,а просто обновить . Теперь понятно .
Но тут похоже собрались одни миллионеры или люди ,которым наплевать на семью ,на детей. Главное вложение денег -это Волга .Ну тогда барабан на шею не забудьте повесить и пиарщика Димаскиса за рекомендацию поблагодарить .

Сообщение отредактировал proube: 02 Май 2011 - 09:20


#66 Пользователь офлайн   Шмель Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 612
  • Регистрация: 12 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Эдуард
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС 1970 г.
  • Телефон:Скажу!
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 02 Май 2011 - 09:46

Дмитрий, всё же это Вы, как мне видится, не понимаете, что Вам хотят сказать. Ваше мнение заслуживает всяческого уважения, но оно не истина в последней инстанции. Это всего лишь Ваше мнение. Почему всем, кто не согласен с Вами Вы хотите повесить барабан на шею? Вам не кажется, что так настойчиво говорить в общем-то зрелым и состоявшимся в этой жизни людям, что они не понимают, о чём Вы им хотите сказать, что им наплевать на детей и семью, несколько самонадеянно? Я ведь не советую Вам то же самое из-за Вашего армянского сервиса. Я просто уважаю Ваш выбор и то, что Вы находите это практичным. Это лишь доказывает многообразие подходов и широту диапазона ценообразования в этой связи. Будьте терпимее к поступкам других людей, которые по разным причинам кажутся Вам причудами, а сами люди - психами, угнетающими рабочий класс, не платящими налоги и жирующими на этом. Вы, как мне кажется, ищете черную кошку в тёмной комнате.
С уважением,
Эдуард.

Уважаемые модераторы, по моему мнению дискуссия вышла далеко за рамки вопросов, на которые рассчитана данная тема. Возможно настала пора привести её в порядок?

Сообщение отредактировал Шмель: 02 Май 2011 - 09:47

Изображение

Не трогай технику и она не подведёт!

#67 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 02 Май 2011 - 09:52

Proube, меня лично Вы утомили своим вниманием.
21!

#68 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 02 Май 2011 - 10:15

1. Форумчанин proube за неоднократное хотя бы в рамках этой темы (не говорю уж про его прошлые рецидивы) нарушение п. 2.1. Правил форума получает предупреждение. На будущее - в случае повторения перехода на личности и бездоказательных обвинений форумчанин отправиться во временный или постоянный бан.
2. Тему я временно закрываю, т.к. она на данный момент свелась к очередному выяснению отношений, подмене тезисов и т.п. Любой участник форума вправе не ранее чем через неделю с сегодняшнего момента обратиться к любому модератору или администратору для открытия данной темы вновь, если участник форума будет иметь конкретные вопросы или предложения четко по теме.
Модератор Танк
Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей