Форумы на www.gaz21.ru: Технические требования к автомобилям-участникам Пробега-55 - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Технические требования к автомобилям-участникам Пробега-55 К 55-летию с момента начала выпуска

#21 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Март 2011 - 16:04

а я с Артемом полностью согласен. Нельзя ограничивать количество участников, должны ехать все соответствующие заявленным требованиям. А то извините это уже не пробег клуба, пробег избранных получается. Ну что например изменится от того, что количество участников будет не 55, а скажем 65 или 70? Тем более что известно это количество будет почти точно за 2 месяца до даты мероприятия, а скорее всего еще до конца апреля. При том что вроде как моя машина соответствует заявленным требованиям, сама мысль об избранности 55 счастливчиков как-то не воодушевляет мягко говоря... Противна сама мысль о том, что за "право участия" надо соревноваться со своими же одноклубниками...
Без обид, но пишу свои мысли как есть...
Да и на мой взгляд такой подход организаторов череват в будущем конфликтами, т.к. "обиженные" наверняка поднимут вопрос "а судьи кто?!", ведь объективности в отборе все равно не получится, как ни старайся... а благие намерения сами знаете куда ведут... а нужны ли нашему сообществу такие конфликты по сути на пустом месте?

Сообщение отредактировал dmk: 15 Март 2011 - 16:16

В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

#22 Пользователь офлайн   Бодрый Перец Иконка

  • Я не шаман, но в бубен настучать сумею.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГаЗ-21
  • Телефон:+79023124450
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Март 2011 - 16:22

А сколько машин от 21ру было в прош году в туле? А на открытии сезона? А на закрытии? Я согласен, что формат мероприятий разный. Но все равно показательно.

Вместе с тем, полагаю мнение тов. Bazil2424 весьма ценным, аргументированным и жизнеспособным.

Сообщение отредактировал Бодрый Перец: 15 Март 2011 - 16:25

Деньги - есть.
(Братья Алиевы, Улукбек и Максуд)

#23 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Март 2011 - 16:34

Бодрый Перец
В прошлом году Тулы (Автострады) считай не было... а на закрытии машин 30 было наверняка, точно уже не вспомню, но судя по панормному фото с Воробьевых (у меня заставкой на рабочем столе), количество примерно такое, а то и поболее... И повторюсь, это только Москва и область, а пробег будет явно более географически представительным...
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

#24 Пользователь офлайн   Бодрый Перец Иконка

  • Я не шаман, но в бубен настучать сумею.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГаЗ-21
  • Телефон:+79023124450
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Март 2011 - 16:38

Ошибаетесь. Что само по себе показательно - ТУЛА была... а вот как она называлась, это уже другой вопрос. Кто хотел пообщаться с единомышлинниками тот БЫЛ. И вообще... призываю решать проблемы по мере изх возникновения. ПОКА в пробег еще не едет ни одна машина.

Сообщение отредактировал Бодрый Перец: 15 Март 2011 - 16:43

Деньги - есть.
(Братья Алиевы, Улукбек и Максуд)

#25 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Март 2011 - 16:45

Бодрый Перец , я своего мнения никому не навязываю... Всего лишь говорю, что на мой взгляд неразумно сеять раздор из-за таких глупостей. А если будут не вошедшие в число "счастливчиков" - то непременно буду и обиды, и срач на форуме, и т.д., а кому оно надо? На мой взгляд с количеством можно определится и после сбора и соответствующей обработки заявок, сильно больше все равно врятли будет.
Ну хотя "жираф большой, ему видней", а я не хочу больше тут на эту тему дискутировать. Собственно я все сказал.
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

#26 Пользователь офлайн   Бодрый Перец Иконка

  • Я не шаман, но в бубен настучать сумею.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГаЗ-21
  • Телефон:+79023124450
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Март 2011 - 16:47

Здесь мнения ни кто ни кому не навязывает. Здесь, на сколько я понял, ими делятся. Для того чтоб родилась золотая середина. Я так думаю.
Деньги - есть.
(Братья Алиевы, Улукбек и Максуд)

#27 Пользователь офлайн   KDS Иконка

  • !
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 560
  • Регистрация: 08 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Настоящее имя:Митяй
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1960 г., СВР (АЗЛК-214145) 1999 г.
  • Возраст:24
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Март 2011 - 16:54

А если машина исторически например второго выпуска, однако стилизована внешне под 3й (полный комплект внешнего обрамления, а не "кусками")? В остальном колхоза не имеет и по остальным параметрам подходит, шансов у такой машины попасть на пробег нет?

#28 Пользователь офлайн   Bazil23 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 15 Декабрь 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Василий
  • Автомобиль:Газ 21Р, Газ69, Oldsmobile, Cadillac Sedan de Ville' 59
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Март 2011 - 16:58

А фотки для участия в викторине куда/когда слать? или я бегу впереди паровоза?

#29 Пользователь офлайн   Бодрый Перец Иконка

  • Я не шаман, но в бубен настучать сумею.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГаЗ-21
  • Телефон:+79023124450
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Март 2011 - 17:03

1. П.5 не позволяет (на сег. день) обвес от другого выпуска. Думаю - надо корректировать либо подходить индивидуально, ибо достойные машины могут не попасть на пробег.
2. Думаю - далеко впереди паровоза.
Деньги - есть.
(Братья Алиевы, Улукбек и Максуд)

#30 Пользователь офлайн   Черевичник Иконка

  • укротитель "быков"
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 820
  • Регистрация: 31 Май 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб, м.Пр.Просвещения
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:соляристый
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 15 Март 2011 - 17:03

хотел пригласить на пробег неинтернетного волговода одного...а тут смотрю походу только избранные на пробеге будут :(
печально...хоть у него машинка в хорошем состоянии, но говорить ему не буду..
из-за "чтоб не стыдно" обломали народу кайф предвкушения летнего пробега...я вот думал со всеми на 24ке рвануть...а получается что волга волге рознь...
поеду в карелию тогда...
ИМХО..
Клуб "Ретро Техника Северо-Запад" (РТСЗ)
http://vk.com/retrotechnw
моя фамилия Черевичник(укр.)=Сапожник(рус.)=Шумахер(нем.). бывает-же такое, я Шумахер!!!! :)

#31 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Март 2011 - 17:34

Господа. Никто никому ничего не навязывает. Есть правила, они обсуждены, выложены на обозрение. Может что-то требует дополнительного уточнения. с этим и создана данная тема. Например - что по машинам, внешний обвес которых не соответствует модификации. Думаю, что такие машины будут поставлены в "лист ожидания" и подтверждение по ним будет после полного подсчета всех участников. Согласитесь, в пробеге интересней видеть ГАЗ-21И в виде ГАЗ-21И, а не в виде ГАЗ-21Р, коих на пробеге и так будет предостаточно.

Есть уже какие-то обиды на кого-то на ровном месте? Мы никого не заставляем примыкать к пробегу. Более того, участие должно подразумевать выполнение определенных требований и четкой дисциплины, а не как у нас на открытиях/закрытиях сезона некоторые люди даже не считают нужным ознакомится с маршрутом следования и поддерживать порядок в колонне соответствии со своими номерами.
Машин будет именно 55 и не более того. Это количество и так зашкаливает, т.к. на 150 человек уже практически невозможно зафрахтовать в Нижнем теплоход, плюс найти одну гостиницу в черте города со стоянкой на указанное количество машин. Плюс согласовать в мериях, отделах ГИБДД областей и городов прохождение и расстановку таких по численности колонн ввиду изменившейся политической ситуации в свете закона об участии в массовых акциях. Пока более на эту тему я распространяться не буду, может вообще придется корректировать планы.
Хотел бы обратить внимание, что пробегу придан официальный статус мероприятия в линейке Российской автомобильной федерации, он проводится при участии Ралли-клуба классических автомобилей и Московского музея ретро-автомобилей. Желающие посетить пробег на ГАЗ-24 и других автомобилях могут посетить сайты данных организация, особенно первой, и посмотреть, как происходит отбор автомобилей на ретро-ралли, какие ограничения там, какие там квоты от стран и т.д. и т.п. Но у таких желающих будет возможность участия - будет требоваться несколько автомобилей технических служб - для фото-корреспондента, телеоператора, организатора, который должен прибывать в точки питания и пребывания заранее по пути следования и т.п.

Ефим - для участия в пробеге подфарники надо менять.
Волгарь - ознакомьтесь с требованиями и вспомните, где что находится из перечисленных Вами деталей и способно ли оно повлиять на допуск автомобиля к пробегу.

Напомню - тема про технические требования, а не про пробег вообще.

Просмотр сообщенияComandante (15 Март 2011 - 14:27) писал:

вот только вопрос возник насчет инструмента: полный комплект - это комплект инструмента, прилагаемый к автомобилю с завода? в таком случае, сомневаюсь, что он у всех будет именно полным. у меня, например, нет щупа для регулировки свечных зазоров:)

Подразумевается такой комплект инструмента, чтобы он позволил владельцу автомобиля выполнить на месте стоянки или внезапной остановки мелкий ремонт своими силами. Я, например, в Мерседесе вожу только баллонный ключ и всё. С ГАЗ-21 так поступать не надо.

Просмотр сообщенияComandante (15 Март 2011 - 14:27) писал:

кроме того, предлагаю в качестве рекомендации внести пункт о желательности наличия в дороге определенного перечня запасных частей (например, бензонасос, реле-регулятор, свечи зажигания и др)

Безусловно, это желательно взять с собой. Помнится, я в Прибалтику брал даже коренной лист рессоры, благо не пригодился :)
А так есть пункт о том, что автомобиль должен быть в состоянии, позволяющем самостоятельно проехать всю дистанцию пробега туда и обратно.
Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

#32 Пользователь офлайн   dimaskes Иконка

  • .
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 296
  • Регистрация: 22 Август 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 15 Март 2011 - 18:19

Коллеги, что за истерия?

Речи о "пробеге для избранных" считаю полнейшей глупостью и даже комментировать не хочу.
Отжиг про коммерцию, это вообще за гранью. Вид деятельности, конечно, загоняет мышление некоторых товарищей в определенные рамки.

В кои то веки у нас планируется настоящее организованное на европейском уровне мероприятие!
ЗАВЕРЯЮ Вас все те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят поехать в колонне, смогут это сделать.
Но для этого надо приложить определенные усилия и подготовится.

Призываю к спокойствию и порядку!
21!

#33 Пользователь офлайн   Дюкс Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 333
  • Регистрация: 25 Ноябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Вологда
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:Газ-21И, Газ-21М, газ-31105
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Март 2011 - 18:27

Прочитал все внимательно. Очень двойственное чувство сложилось. Ну 55 машин, вроде понятно, на кремлевскую площадь больше не влезет с комфортом, но пробег- это маленький и долгожданный праздник для большинства волговодов. Как говорится на других посмотреть и себя показать. Сама подготовка к нему для многих - это событие. Кто то может раз в жизни на такой пробег решится, отложив все семейные и прочие мероприятия. А тут, получается, со свиным рылом не суйся в калашный ряд. Обидно многим, наверное, и гаденькие мысли закрадываются. Мероприятие для элиты, однако, закрытое.
Хотя вполне в духе наших политиков, ратуем за народ и его же презираем.

#34 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Март 2011 - 19:10

Просмотр сообщенияДюкс (15 Март 2011 - 18:27) писал:

Прочитал все внимательно. Очень двойственное чувство сложилось. Ну 55 машин, вроде понятно, на кремлевскую площадь больше не влезет с комфортом, но пробег- это маленький и долгожданный праздник для большинства волговодов. Как говорится на других посмотреть и себя показать. Сама подготовка к нему для многих - это событие. Кто то может раз в жизни на такой пробег решится, отложив все семейные и прочие мероприятия. А тут, получается, со свиным рылом не суйся в калашный ряд. Обидно многим, наверное, и гаденькие мысли закрадываются. Мероприятие для элиты, однако, закрытое.
Хотя вполне в духе наших политиков, ратуем за народ и его же презираем.

Не понимаю хода Ваших мыслей. Готовьте автомобиль - если он ДОСТОИН занять место в колонне, он там будет.
Если кого-то не устраивают правила игры, мы никого не заставляем в ней принимать участие. Надо понять, что организаторы пока в мероприятие вкладывают свои силы и свои средства (например Димаскес на свои деньги уже 3 раза мотался из Питера в Москву для решения вопросов, которые требовали участия). И никто из организаторов не ставит целью что-то заработать на остальных. Мало того, пробег будет финансироваться за счет привлечения спонсоров, а те взносы, о которых писали в начале темы, будут составлять не более пятой части реальных затрат и не покроют даже пребывание в гостинице за время пробега, если всё сложится так нам хотелось бы.
Впрочем, каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Недовольные будут всегда и везде.
Повторяю в очередной раз - высказываться следует по теме технических требований. Остальной флуд я завтра потру.

Сообщение отредактировал Танк: 15 Март 2011 - 19:10

Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

#35 Пользователь офлайн   Геша Иконка

  • тихий двоечник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 21 Август 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл. Орехово-Зуево
  • Настоящее имя:Геннадий
  • Автомобиль:М21и
  • Телефон:+7 915 133 39 93
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 15 Март 2011 - 19:27

требования терпимы и выполнимы... другой вопрос что можно ли заявить, но отказаться не успев сделать тех регламента (ну всяко бывает(например не смогу приобрести подфарники))? думаю что как бы очередь то будет. и ну как то так...

Сообщение отредактировал Геша: 15 Март 2011 - 19:30

Боюсь: женщин, электричества, автомобилей и газовых котлов!
если кто хочет об этом поговорить я в Асе 601894133

#36 Пользователь офлайн   Pavel1987 Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 02 Март 11
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:газ 21
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 15 Март 2011 - 19:57

Да вроде не столь ужасные требования, вполне реальные! у каждого есть возможность бюджетного варианта исправить практически все пункты до старта! Да и эстетика Волги появится.

#37 Пользователь офлайн   Геша Иконка

  • тихий двоечник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 21 Август 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл. Орехово-Зуево
  • Настоящее имя:Геннадий
  • Автомобиль:М21и
  • Телефон:+7 915 133 39 93
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 15 Март 2011 - 20:03

например можно сразу отобрать 30 машин чистых, а остальные уже ближе к самому заезду.(чтоб дать шанс посоревноваться) :rolleyes: :)
Боюсь: женщин, электричества, автомобилей и газовых котлов!
если кто хочет об этом поговорить я в Асе 601894133

#38 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Март 2011 - 20:19

Отмечу только, что форма для регистрации пока не является окончательным вариантом, возможно, добавится что-то еще.
Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

#39 Пользователь офлайн   ИКС (iks00x) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 668
  • Регистрация: 03 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Настоящее имя:Крылов Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Март 2011 - 20:27

Всё ИМХО: Считаю должным ввести две категории "профессионалы"("музейные" экспонаты) и любители (требования только к технической безопасности авто). В противном случае пробег превратится в междусобойчик "реставраторов и ценителей",между тем многие машины купились недавно и их восстановление только планируется,некотрые с изменениями,не фатальными. Для меня лично пробег интересен общением с форумчанами и братьями по разуму,вне зависимости от состояния и стоимости авто. А в атмосфере снобизма и "технического геноцида" я присутствовать не хочу.

ЗЫ: Остается только ещё больше сожалеть,что не бросил все и не поехал в 2006 ибо того времени и того отношения,и нескольких личностей в сообществе больше не будет...
..."Будь что будет,что было есть!"...

#40 Пользователь офлайн   Танк Иконка

  • Типа главный юрист :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 747
  • Регистрация: 04 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Петр
  • Автомобиль:см. подпись.
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Март 2011 - 20:31

А не рановато ли ярлыки вешать?
Мой е-мейл gib01 ( гав-гав) bk.ru - без пробелов.

  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей