Форумы на www.gaz21.ru: Жадность - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Жадность Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   music-1 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 17 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1968 г.в.
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 19 Август 2011 - 19:55

раньше снимал гараж-дед был соседом, у него раньше была волга-обещал долго разбраться в гараже-там много новых запчастей-ты мол уккумулятор мне купи, я все тебе отдам) в итоге стал хозяином трех ржавых генераторов и новой металлической планки, которая между торпедой и лобовым прикручивается))) впринципе сам виноват-хотел новых запчастей за копейки и поверил прекрасному дедушке..
Изображение

#22 Пользователь офлайн   Detal Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 19 Январь 11
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Настоящее имя:Денис
  • Автомобиль:ГАЗ21Л
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 20 Август 2011 - 12:41

Я когда искал крыло левое переднее сталкивался с разным: от 1000 до 10000, причём состояние без мата не описуемо.
Зато потом резьбовые втулки за так отдали новые...
Как повезёт....

#23 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:26

Нашел я как-то, было дело, Волгу "двойку", стояла она в гараже с обрушившейся крышей, ворота настежь, но сам массив-то гаражный охраняемый, только уже не обитаемый практически, по 2-3 гаража в улице обитаемые еще, остальные брошенные и разграбленные. Зашел я в гараж, осмотрел Волгу, вроде так-то не плохая в общем, руль, приборная панель, приемник, часы, даже козырьки солнечные на месте были. Только не понял я кто и зачем дверь водительскую с нее снял, и крышку багажника, но они тут же стояли, рядом, и все это богатство в открытом гараже, да еще и под открытым небом. И номера на ней были, один, что естественно, на крышке багажника, снятой. Пока я там ползал, изучал что да как, мной сторож заинтересовался, подошел, поговорили мы с ним, прошли в сторожку, дал он мне телефон владельца гаража. Позвонил я по телефону этому, мне сказали, что квартирант там в гараже стоять должен и что платит он за гараж регулярно, удивился я сильно, но решил все же связаться с тем квартирантом, владельцем машины. Позвонил по данному мне номеру телефона, оказалось, что это номер племянницы владельца, дали мне еще один номер, позвонил, дозвонился наконец-то до владельца. Сказал ему, что номер его мне в гараже дали, он удивился очень, но переспрашивать что-либо не стал. Рассказал я ему, что с гаражом его и с машиной там делается, спросил его когда он там был в последний раз, он ответил, что давненько уже, года 3 назад, но платит за гараж регулярно. Спросил я не хочет ли он машину продать, он ответил, что пожалуйста, но только гараж он брал в аренду с перспективой выкупа его себе в собственность, и теперь готов мне продать и гараж и машину тысяч так за 150. Я сказал: "Так вы же даже его не видели, что там делается сейчас и во что машина уже превратилась", на что он ответил, типа мне некогда туда ездить, и не хочешь, не бери, и незачем тогда людей занятых беспокоить. Ну и ладно, поговорил, да забыл, наплевать, пусть дальше стоит, и без нее хлама много еще. Прошло где-то с пол года, решил я опять туда прокатиться, приехал, прошел в гараж, ну и что же, все как было так и осталось, хозяин так и не появлялся, исчезли обе створки гаражных ворот, исчезла дверь, крышка багажника, радиатор, генератор, карбюратор, передний бампер, часть заднего бампера, руль, олень, козырьки солнечные, приемник, часы, да еще много чего, да еще и потолок видимо снять хотели, да порвали, а потом уже видимо просто от злости разодрали в клочья, что бы ни себе ни людям. Подошел я к сторожу, рассказал, что на вверенной ему территории происходит, он сказал, что немедленно свяжется с владельцем. Дал я ему чудом сохранившийся в моем телефоне номер истинного владельца автомобиля.
И вот, в конце прошлой осени, позвонил мне владелец сам, и сказал, что мол приезжай, забирай уж что осталось, что готов он отдать мне все это за 20тыс. Ну что же, приехал, посмотрел, договорились, забрал на "донорство", разобрал уже и распродал даже частично.
А ведь достаточно было чуть раньше владельцу, вместо того, чтобы "наезжать" на меня, просто прокатиться в гараж, реально оценить ситуацию на месте, и чуть-чуть подвинуться в цене и можно было бы еще спасти машинку.
Вот так иногда бывает, когда жадность, лень и наглость в одном человеке проживают.

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей