Форумы на www.gaz21.ru: ГАЗ-21И 1959 г. - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ГАЗ-21И 1959 г. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 08 Август 2011 - 19:47

В общем, уважаемые анонимные волгоголики, что называется, разрешите вступить в ваш тесный круг...

Пока в виде такого анонса, т.к. машинка хоть и оформлена на меня, стоит у предыдущего хозяина в гараже. Думаю, что в течение этой недели этот вопрос решится.

Значит, вкратце об авто. В принципе, классический, что называется, "дедушкин вариант": машина не замученная и вроде как крепкая, но (с сегодняшнего дня бывшему) хозяину под 90 лет (фронтовик с командным голосом, воинственный сталинист и антисемит, бывший лётчик-штурмовик, короче, очень такой колоритный дед, долгих ему лет жизни), так что за последние годы ухаживал за и-шкой в меру сил, а последние несколько лет она вообще стояла, только двигатель заводили. К сожалению, как-то раз дед решил на досуге проверить, что будет, если в систему с БСК залить Росу; получилось как всегда, - после этого возникли перманентные проблемы с отсутствием гидроприводов. Соответственно, в настоящее время машина не на ходу, хотя заводится, хорошо работает (правда троит на ХХ, но это излечимо) и от стартера едет (дед её так в гараж загоняет-выгоняет, так что боюсь что стартер там уже убит вконец).

Взял, как, в принципе, и абсолютно ВСЕ свои машины, совершенно спонтанно: нашёл в из-рук-в-крюки объявление, очень такое всё из себя лаконичное: только модель, год, цена, телефон, безо всяких обычных расмусоливаний про "под рестОврацию", "для кАллекционера", "рарЕтет" и т.п. Позвонил, ответила бабка, сговорились, посмотрели, договорились, сегодня вот оформились. Старички говорят, покупатели по объяве звонят до сих пор постоянно, хоть телефон отключай ;) Вообще, в этом свете меня немного удивило то, что со слов бывш. владельца эту машину они уже пытались продать несколько раз на протяжении прошлых лет, немного не ясно а) почему я не заметил этого объявления, ведь рынок я мониторил почти постоянно б) почему никто не покусился на неё до меня, с учётом вполне гуманного ценника...

Что в машине подкупило, это в первую очередь состояние кузова, точнее, несущих конструкций (фото все что пока есть в моих альбомах ниже). Облазив всю машину, я пока обнаружил только две явные дырки - одна над задним бампером (видна на фото) и вторая в моторном щите слева, примерно в районе где трос капота (замазана ебоксидкой, на фото нет, на самом деле мерзейшая дырища с кулак). Остальное - в принципе, достаточно живое, как для 59-го года. В частности, на фото есть участки сурикованного днища - оно там всё такое. А главное - на фото, в принципе, видно - кузовня вся стоит ровно, зазоры равномерные, ничего не топорщится, на основании чего могу сделать робкое предположение, что в серьёзных ДТП машина не побывала и капремонта не пережила.

Ну и второе, я с самого начала как стал что-то более-менее понимать в 21вых хотел именно а) двушку с родным обвесом б) цвета морволны или фисташковую, - а эта как раз то-ли фисташка, то-ли морволна (в зависимости от слоя краски)...

Дальше чего. Значит, с технической точки зрения всё в ней почти родное, вплоть до рычажников спереди и сзади и ЦСС. Рычажники, кстати, амортизаторят отлично. Двигатель по всей видимости родной, во всяком случае с номером 49756 т.е. видимо из первых 50 тысяч (шасси - 50135). Даже с родным фильтром тонкой очистки масла, 22-м карбом и геной-"постоянником". Почему-то мощща в птске указана 75 л.с. вместо 70, из-за этого переплатил за осагу. Обидно даже. Единственный колхоз (уже переходим плавно так к недостаткам) это крышка коробки от 69-го - жутко неудобно, кстати, при первой возможности хочу поставить кочергу. Машина процентов на 90 комплектна, что не стоит - снято и лежит в гараже. Вплоть до "картона" в багажник, резины И-194 (с запасными колёсами), и прочих "ништяков". Плюс, к ней прилагается ещё и гараж запчастей, среди которых есть достаточно вкусные, типа рычажного переднего моста с ЦСС, кучи бамперов, колпаков, бархоток, поводков дворников... Перевезти и рассортировать их будет, думаю, не меньшей проблемой, чем эвакуировать сам автомобиль.

Ну, раз уж перешли к недостаткам, хочу сразу отметить, что снаружи машина неплохо так покоцана (в реале выглядит даже хуже, чем на фото). Самое существенное - это убитое левое переднее крыло, всё в гармошку с брызговиком вместе и ещё замазано какой-то дрянью (видно на фото вида спереди), ещё и молдинг решётки сломали, и правое с большой вмятиной, в центре которой металл просто разрезан. Бампера тоже хоть и родные, но мятые - задний виден на фото (вмятина в центре), а передний дед долбанул об гараж и снял, он есть, но его справа в стальную зюзю загнуло (вроде однако восстановить можно). Капот также мятый, во-первых от открывания монтировкой после заклинивания замка, во-вторых - после спирания гопотой оленя. На ходу, как это нередко бывает, вроде бы капот не открывался, во всяком случае, следов не обнаружил. Ну ещё там всевозможные обычные старческие болезни, вроде не закрывающихся на второй зуб передних дверей или просиженного дивана, тоже присутствуют.

Наиболее же уныло то, что предыдущий до прошлого владелец был автомехаником, и у него в своё время сгорела старая приборка, в результате чего в проводке - полная петрушка! (видно уже по подкапотному). В результате приборы кажут какую-то ересь (вроде температуры 110 на непрогретом моторе), а в салоне из проводов сплетена такая паутина, что хочется её просто выдрать в сборе и заменить нормальной косой проводки.

Ещё чё забыл сказать ))) рулевое без люфтов, малейшее движение рулём - колёса начинают поворачивать... красота! Видно, что до определённого момента за машиной неплохо следили, и только вот за последние несколько лет она устала немного :(

Цель: медленное, вдумчивое восстановление, преимущественно своими силами. С точки зрения оригинала, придерживаюсь той точки зрения, что тюнинговать машину при желании вполне можно, причём даже радикально (конечно, это совсем не значит, что Я собираюсь заниматься радикальным тюнингом), но с непременным соблюдением двух условий:

а) тюнинг должен выглядеть как заводская продукция с т.з. качества, никакие скидки здесь недопустимы;
б) тюнинг должен не только по по виду, но и технологически соответствовать эпохе автомобиля, т.е. технологий, не применявшихся в автомобилестроении на 1959 год, в машине быть, в идеале, не должно. Или они должны быть невидимы глазу. Как пример, ЭСП могут быть современные, но снаружи их кнопки должны быть аутентичного вида, хромированные и сделанные в стиле 50х годов.

Учитывая такой подход, машина получается ну уж явно не под каждодневную эксплуатацию. Достаточно сказать, что, например, альтернатор (гена переменного тока) в этот подход уже не вписывается...

Думать о желаемом конечном итоге, конечно, ещё рано, но очень хочется :) поэтому на данный момент в моих мозгах борются две концепции: первая - "plane Jane", машина в практически оригинальной комплектации с минимумом хромового декора и цвета "как двушка Димаскеса" или чуть более зелёного; вторая - "навороченный" вариант с "люксовым" хромом по кругу, двухцветной окраской с разделением по линии поясного хрома и набором опций, характерных для амеромобилей того времени (ГВУТы, ЭСПы, и т.д.) Впрочем, повторюсь, говорить об этом пока рановато...

На данный момент, в качестве сверхзадачи до конца сезона рассматриваю установку снятых предыдущим владельцем деталей (приёмник с облицовкой и антенной, передний бампер, и так далее), полную переборку тормозной системы сверху донизу, постановку машины на полный, безусловный ход, по постановке на ход - регистрацию в ГАИ на себя, и в качестве финала работ на сезон - разборку "морды" для рихтовки брызговика и замены передних крыльев, возможно и капота (по потребности). И, возможно, локальную подкраску.

PS: да, и немного о грустном. Кто-то вроде уже в курсе, что стало с бывшей моей 24-ркой (отвечал уже кому-то), кто-то нет, в общем в 2009 году в конце сезона отец ехал на ней на дачу и крепко её стукнул. С тех пор она стояла в гараже с битым передом и рассечённой боковиной. Оформлена она была на отца т.к. тогда у меня тогда была уже 31029 (да и вообще - я ж сопля зелёная ещё был, 19 лет, когда мы её брали), и этой зимой он её продал кому-то на добивание. Причём продал вместе со всеми ништяками, которые ради такого случая можно было б и снять, типа: идеальный красный ранний салон, комплект ранних ручек торпеды в состоянии новых, хромульки, ленточный спидометр, и т.д. Причём меня не спросил даже, я последним узнал что он её продал, просто встретив на улице криво сделанную и с новыми номерами (после этого месяц с ним не говорили).

Очень жаль, конечно, но должен отметить, что опыт пошёл на пользу, в частности, до меня дошло, что для владения классическим авто нужны как минимум две предпосылки: собственный гараж и надёжное поджопное авто. Появилось всё это у меня только вот сейчас... Взял эту именно потому, что ушла последняя надежда на восстановление 24рки (с ней, правда, изначально всё оказалось не вполне благополучно - при покупке я просмотрел что весь зад там был перевареный, как оказалось впоследствии, её в попу "целовал" КАМАЗ ещё в советское время).

В общем, как-то так... сюда прикрепил только основные фото, а остальные, в т.ч. и полноразмерные варианты есть в моём альбоме.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал DL24: 25 Август 2011 - 00:27


#2 Пользователь офлайн   JPress34 Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 199
  • Регистрация: 14 Декабрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС 1968 г.в. ГАЗ-21 Р 1966 г.в.
  • Возраст:24
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 08 Август 2011 - 20:36

Как говорится, велкам!
Машинка без сомнения достойна внимания. Хотя, спешу предупредить, что подводных камней с ржавчиной во всевозможных местах будет гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
Однако, при наличии правильно смонтированных рук и затраты многих сотен человек/часов - результат оправдает ожидания. B)

Сообщение отредактировал JPress34: 08 Август 2011 - 20:36

Ухтыш, двадцать первая! (с) :lol:
ГАЗ 21 УС б/у из ГДР, ГАЗ 21 Р Голубка

#3 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 08 Август 2011 - 20:48

Я знаю насчёт ржавчины :) Много раз видел на форуме результаты вскрытия вроде бы идеальных снаружи машин, и сделал вывод для себя, что главное - чтобы кузов был ровный, с нормальное геометрией, не совсем труха, в плане порогов-закатов, и ещё не перевареный колхозным способом, со всякими уголками вместо порогов. 24-рка была вообще без ржавчинки, кроме пары точек, а толку ? Вся кривая и вареная...

Что касается этой ценовой категории (25 тыров с запчастями), то я вообще не ожидал в ней найти машину с живым кузовом (задороже видел одни трупы), и рассчитывал, в принципе, на вдвое-втрое больший бюджет исходника... и это для трёхи... а тут подвернулось, и устоять - не смог.

Сообщение отредактировал DL24: 08 Август 2011 - 21:13


#4 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 08 Август 2011 - 20:49

Поздравляю, отличный машЫн, удачи в восстановлении!!!
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#5 Пользователь офлайн   ОльКар Иконка

  • Хозяйка железной горы
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 015
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (ВДНХ)-г.Королев
  • Настоящее имя:Олька
  • Автомобиль:ГАЗ-21У, Лада Ларгус, БМВ 1200РТ POLICE
  • Телефон:90-60-90
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 08 Август 2011 - 20:55

О! DL24 вернулся.
Вы товарищ въедливый, так что удачи Станислав :) Все получится.

#6 Пользователь офлайн   Mehanikus Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 346
  • Регистрация: 01 Декабрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:33
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 08 Август 2011 - 21:01

Поздравляю! Подход автора наводит на мысли о великолепных шансах дать вторую жизнь данному экземплярчику.

Молодец.

Терпения и успехов!

#7 Пользователь офлайн   Михаил. Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 322
  • Регистрация: 14 Февраль 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб
  • Настоящее имя:Михаил
  • Автомобиль:21И, 1960, Белая
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 09 Август 2011 - 05:50

Поздравляю!
хорошая машина!

Сообщение отредактировал Михаил.: 09 Август 2011 - 05:51

Орел на мух не охотится

#8 Пользователь офлайн   USAvolga Иконка

  • взгляд из-за бугра....
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 617
  • Регистрация: 27 Сентябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York
  • Настоящее имя:Dmitri Shvetsov
  • Автомобиль:1957 Волга ГАЗ-М21B, 2021 Lexus UX250H, 2015 Ducati Monster 821
  • Телефон:i-phone 11 PRO
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 09 Август 2011 - 06:12

Удачи и терпения....
Машина того заслуживает!
Приехал я в Америку и купил машину-мечту детства. Как оказалось, это Волга...вот она : volga21.com
Изображение

#9 Пользователь офлайн   bobkat Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 712
  • Регистрация: 28 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск, Башкортостан
  • Настоящее имя:Марат
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961г, ГАЗ 21Л 1962г, ГАЗ 21Р 1967г
  • Возраст:37
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 09 Август 2011 - 08:24

Поздравляю!
А что это за пимпочка над регуляторами воздухопритока? Кнопка омывателя?

#10 Пользователь офлайн   Tixomir Иконка

  • Авто-доктор
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 819
  • Регистрация: 23 Март 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курорт ВЦСПС
  • Настоящее имя:Владимир
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 09 Август 2011 - 09:42

DL24Хороший аппарат, поздравляю!
bobkat 59, начало 60 года насос омывателя на панели. Кстати недавно разбирал его, проще ничего не видел, аллюминиевый бачонок внути которого манжет на 32. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tixomir: 09 Август 2011 - 09:42

"До свиданья дорогая, уезжаю в Азию, может быть в последний раз на тебя залазию..."
Поглядим,послушаем,пощупаем,понюхаем...
[i]Вы что в окно смотрите да? Ну и как?[/i]

#11 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 09 Август 2011 - 13:52

Поздравляю! Тем более за такую цену вариант вполне достойный!
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

#12 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 09 Август 2011 - 15:28

Да, это ручной омыватель, уже вторая "двушка", на которой я его вижу. И вторая с флокированой панелью (напылением, а не с винилом сверху), кстати.

#13 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 09 Август 2011 - 15:58

Взял в газовском фирменном магазине тормозные цилиндры: на перед - от 2410, зад от - УАЗа "без усилителя" (номер 469-*). Как я понимаю, они без самоподвода. Решил полностью заменить всю систему, чтобы в очередной раз не латать сами-знаете-что, а поставить новое всё и сразу. Ещё нужно ГТЦС (возьму в ретродетали), РЦС (в продаже был, но вроде как расстояние между отверстиями меньше, чем у родного, решил ещё свериться), тройник с датчиком, - ну и ещё трубки какие-то. Продавцы клянутся и божатся что всё оригинал, всё качественное... упакованы детали и правда культурно, а там - посмотрим...

Нет, но блин... ну как же я всегда балдел от этого цвета )))) никто кстати не скажет, как он называется по-русски ? Вот Форд почти того же цвета, в заводском каталоге он назывался Skyhaze Green (он вроде чуть зеленее)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал DL24: 10 Август 2011 - 21:48


#14 Пользователь офлайн   Dimas Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 13 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казачья 62,179
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГАЗ - 22В, ГАЗ-21
  • Телефон:8-068-2031530
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 09 Август 2011 - 17:55

Такой

#15 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 09 Август 2011 - 18:45

Нееее.... другой совсем

Вот у Танка по-моему такая звезда (не знаю, может была уже такая):

http://upload.wikime...w%2C_Russia.JPG

Сообщение отредактировал DL24: 10 Август 2011 - 21:45


#16 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 10 Август 2011 - 21:45

Нуууу что ж... B) :russian:

Прикрепленное изображение

Передвижние на эвакуаторе такого танка с оленем через полгорода - это, конечно, надо пережить :0008: Въехали на платформу со второго раза, дед три раза упирался бампером в пенёк, к счастью трухлявый. Руль, к сожалению, ему крутить сил уже не хватало :( - поэтому штурвал пришлось взять в свои руки. В гараж - слава богу, въехал с первого и без потерь... (надо отметить, что это мой всего лишь 5й или 6й въезд в гараж в жизни - как-то не складывалось никак у меня с собтвенным гаражом, всё под домом парковался, а 24рку в отцовскийобычно его просил загонять). Гаражик конечно маловат, но обойти кругом и подлезть куда надо - можно. Пока машина была на платформе, ещё раз осмотрел пороги, днище, лонжи... снова пришёл к выводу, что для её лет выглядит всё вполне пристойно. А там - вскрытие покажет. Но до этого пока далеко. Надеюсь, что в ближайшее время сделаю тормоза, временно зачищу-подкрашу наиболее ржавые места и успею ещё покататься в этом сезоне немного, а там - уже и на покой до следующего тепла.

ПС гараж не продаётся :) телефон не мой :D смыть не могу :lol:

ППС хитрый цвет, однако: вот теперь она голубой прикинулась... хотя была ж зелёная.

Сообщение отредактировал DL24: 10 Август 2011 - 22:37


#17 Пользователь офлайн   Человек-в-Тапке Иконка

  • Ни то, ни сё. Типа художник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 348
  • Регистрация: 06 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-3110, мопед Рига-3
  • Телефон:+7 906 7618143
  • Возраст:27
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 11 Август 2011 - 01:10

Думаю, в подборе краски могут сделать. Внутри на крышке бардачка если не этикетка, то хотя бы невыцветшая краска вполне могла сохраниться.

Поздравляю! А гараж можно покрасить в ржавый цвет железным суриком.

Сообщение отредактировал Человек-в-Тапке: 11 Август 2011 - 01:16

Ни уаприкайти зо граматнасьть

#18 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 11 Август 2011 - 13:56

Под задним номером сохранилась родная краска. Она такого цвета, как В-шка Vint-21.
Сегодня пытался завести двигатель. Учитывая, что представляет собой центральный провод в трамблёре (там вместо контакта просто намотан провод был) - даже не удивился отсутствию вспышек. Вывод: нужно срочно менять центральный провод. Да и остальные - туда же...

#19 Пользователь офлайн   Волгарь Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 332
  • Регистрация: 24 Январь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва : Братеево
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:Волга Газ-2410 (1987г.в.) Хундай-Грета (2020)
  • Телефон:+7(915)233-63-54
  • Возраст:61
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 11 Август 2011 - 15:17

Удачи тебе в ремонте и устранения всех огрехов. Хорошая мафынка.Мне понравилась.

#20 Пользователь офлайн   DL24 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 192
  • Регистрация: 09 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961 г.в. и мн. др.
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 11 Август 2011 - 15:58

Спасибо!

  • (11 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей