Форумы на www.gaz21.ru: Черная полоса! - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Черная полоса! Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Ефим Иконка

  • VintageMan
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 970
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1969 г. Газ М-21С 1969г. AUDI 80 1988г. Газ 31029 1992г.
  • Телефон:+7 920 605 95 37
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:10

Пасибо Братья!!!!
Человек в тапке: добавлю, еще Волги нет зимой :-))))
Ладно почти все детали нарыл на авдотью... на следующей неделе буду собирать и красить, да и весна уже скоро!!!
Реставрация, ремонт, покупка, продажа, обмен, запчасти для ламповой радиоаппаратуры. подробнее Здесь!
Производство и продажа профессиональной звуковой коммутации.
Как рождается мечта.

#22 Пользователь офлайн   VOV21 Иконка

  • Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 478
  • Регистрация: 30 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21С 1969 г.
  • Возраст:53
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:22

Ефим, всё равно не понял по поводу Волги. Сейчас у нас тоже снежная и холодная зима, потому езжу именно на Волге(Есть ещё Мазда). У тебя(вроде были фото с Игорем Штирлицем) Волга на ходу. А ты пешком ходишь :blink: :)
Чем круче джип — тем дальше за трактором бежать…

#23 Пользователь офлайн   bidon Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 592
  • Регистрация: 12 Март 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Настоящее имя:Виктор
  • Автомобиль:ГАЗ 21 68г
  • Возраст:33
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:50

"Все прошло, пройдет и это"©
Фото здесь http://photofile.ru/users/zynaps/

#24 Пользователь офлайн   Ефим Иконка

  • VintageMan
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 970
  • Регистрация: 27 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1969 г. Газ М-21С 1969г. AUDI 80 1988г. Газ 31029 1992г.
  • Телефон:+7 920 605 95 37
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:23

VOV21 дык яж из принципа на Волге не езжу, не есть и 31029 но там еще нужно карб до ума довести и тормоза, так что на эту зиму она отпадает. А 21-я, в моторе 15W40 в КПП и мосту нигрол и стоит она под навесом на морозе... Хрен с ним пешком погуляю... а ласточка пускай ждет весны :-)
Реставрация, ремонт, покупка, продажа, обмен, запчасти для ламповой радиоаппаратуры. подробнее Здесь!
Производство и продажа профессиональной звуковой коммутации.
Как рождается мечта.

#25 Пользователь офлайн   VOV21 Иконка

  • Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 478
  • Регистрация: 30 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21С 1969 г.
  • Возраст:53
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:19

Ну если из принципа :D
Зато зимой в Волге - как раз самое то, всегда с нетерпением жду зиму чтобы на Волге погонять. Иномаркой даже боюсь ездить, днищем всё цепляет, вдоль дороги не запарковаться. А на Волге я король :D
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Это моё ИМХО ;)
Удачи в разрешении проблем!
Чем круче джип — тем дальше за трактором бежать…

#26 Пользователь офлайн   Nick Iron Иконка

  • чиновнег
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 264
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Жулебино ЮВАО
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ М-21В 1958\2007, ТоЁта камри с рогами
  • Телефон:+7 916 26О6ООО
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:24

Володь - вообще в точку, про днище инмарок, которое везде цепляется! Мучаюсь, немогу!
Изображение

#27 Пользователь офлайн   XEOn8 Иконка

  • ;)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 06 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:ГАЗ М-21 '62
  • Телефон:+7-999-823-29-80
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:А что это?

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:02

А у нас холодрыга есть, а снег весь(даже тот, что выпал ранее) куда-то испарился.
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"

#28 Пользователь офлайн   Тоха Иконка

  • Кривые руки ломом не поправишь.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 03 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ-21и. 1960 г.,Шевинива 2012.
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Февраль 2012 - 17:49

Держись дружище, ты не одинок!Изображение Такаяж фигня творится уже второй год.
На работе корпоративный дебилизм, благо ща обратно из начальников перешел в инженеры, так просто ухожу в свой кабинет и забиваю на все. Поскольку вотку пить как раньше здоровья не хватает а так нервов не хватит. Зато вот третий день сижу рисую привод КПП 4 и 5 ступ на руль.
До волги не могу добраться никак стоит моя сиротинка без крыльевИзображение с наполовину свареными лонжеронами, в гараже с отключеным лектричеством во тьме и холоде. Зато ща вот надеюсь выкрутить денег и купить все же генератор.
Родители переехали в деревню жить приходится на свободных вахтах еще и к ним мотаться, 100км в один конец, а еще и поделать по дому да по двору надо чтонить хоть самое тяжелое. Зато после мона посидеть отдохнуть чутка на воздухе, шашлык там то сё.Изображение
Дома ремонт никак не закончится. Ну тут уж плюсов никаких и ващще полнейший "нокоментс"Изображение
Цыфра под...ная вроде возит, но вот взяла и двигатель сломала пришлось менять, три месяца долги гасил. Ща вот подвесочку перетряхну и на ближайший год все. Вообще не очень то по душе, держу из за того что за свою цену вполне комфортабельная, и недорогая в эксплуатации. Зато надеюсь что вдруг когда волгу сделаю, захочется ее современной сделать вот как раз цифры и хватит на двигло с коробой и прочими шубурушками.Изображение
С грошами тоже оппа какая то, толку то что на севере гроблюсь, а хватает чисто на жизнь глобальные покупки типа холодильника и прочей фигни с дальним прицелом брать приходиться. Ща вот три вахты подряд отмотаю да отпускные получу вроде должен разрулиться по грошам.

Так что все приходящще а я лично ото всей фигни тока злее делаюсь.
Кстати насчет иномарки которая везде цепляется я чото как то забил, машин то переднеприводный, кардана нету, картерА так просто достать не получится так что скребу брюхом и не парюсь, на по снегу так вообще тапку в пол и ходом а то "прилипну".

Сообщение отредактировал Тоха: 17 Февраль 2012 - 17:55


#29 Пользователь офлайн   Ewter Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгодонск
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1969г.
  • Телефон:8-9281421390
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:36

Ефим, дружище, помнишь анекдот: Встречаются два друга, и один весело так говорит другому - "помнишь я тебе рассказывал про чёрную полосу в жизни? - Так вот, то была светлая!!!"
Ну и еще один старый анекдот. Хмурая осень, грязь непролазная, дождь лупит... и идёт веселый такой мужик, рот до ушей, напевает чего то... и в одном сапоге! Другой ему говорит - ты чё дурной? Чего радуешься? Погода дрянь, грязь непролазная! Вон ещё и сапог потерял. А мужик так жизнерадостно, с восторгом - "Нашёл!!!"

#30 Пользователь офлайн   DM_21 Иконка

  • оргкомитет клуба 21
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 3 474
  • Регистрация: 26 Май 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / СЗАО
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:М21 И 1960
  • Возраст:44
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 18 Февраль 2012 - 00:41

Ефим! держись, скоро весна - увидишь, настроение само поползет вверх )
PS
у меня тож была 80. любимая машинка.
жаль фару левую в сборе тут пол года назад отдал - так бы подарил.
А из наследства только два колеса осталось
http://kilpio.com/GAZ21/au/au2.jpg
http://kilpio.com/GAZ21/au/au9.jpg
они только не очень. на трояк. не пригодятся?

#31 Пользователь офлайн   XEOn8 Иконка

  • ;)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 06 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:ГАЗ М-21 '62
  • Телефон:+7-999-823-29-80
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:А что это?

Отправлено 18 Февраль 2012 - 03:23

А у меня всё отлично т.к. насмотрелся на самоубийц, был в логовах героинщиков, в квартирах алкоголиков, в убежищах бомжей, помогал откачивать передозников, не раз был в отделении онкологии, удерживал упоротое потерявшее рассудок человеко-зомби в процессе чего у него сломалась рука, а я потом дважды сдавал кучу анализов чтобы убедиться, что ничего не подхватил.. Вот у этих людей, которых скорее всего уже нет всё было плохо. А наши все мелочные проблемы вроде денежных, машин побитых - это всё фигня. Плохо - это когда близкие серьезно больны(постучал по дереву) или умирают(еще раз постучал). Остальное - мелочи, на которые не стоит обращать внимание. Деньги зарабатываются, девушки возвращаются или новые находятся, машины повседневные - вообще всего-лишь вещь.

Расскажу вкратце о своём отношнии к вещам, мало ли окажется кому-то интересным. Я достаточно много размышлял о том, что чего стоит(не в смысле денег, а вообще) и в конечном счете пришел к выводу, что деньги не имеют настоящей ценности. Соответственно они не стоят того, чтобы расстраиваться из-за понесенных убытков или радоваться их приобретению, от их количества никак не должно зависеть моё настроение. 99,9% вещей по моему мнению так же ничего не стоят т.к. всю их ценность можно определить лишь деньгами. Есть вещи, которые мне дороги, но только потому что они хранят в себе частичку чего-то действительно ценного, что делает их для меня неоценимыми в денежном эквиваленте, для себя я их назвал Рар. У меня таких набралось лишь 6 предметов, 5 из которых вместе поместятся в коробку из под туфлей, шестой предмет - Волга. Количесто остальных вещей нужно минимизировать т.к. нет причин хранить не нужные вещи.

/лиричесткое отступление случайно получилось/ Я специально перебрал абсолютно все свои вещи, чтобы точно определить эти наиболее ценные для меня предметы и выделить их в отдельную группу. Это мне нужно для того, чтобы не примешивать любой другой старый хлам к этой группе ошибочно - ведь почти любая старая вещь всегда сможет навеять кучу воспоминаний с ней связанных, после чего становится жалко её выкидывать. Теперь стало намного проще освободить место в квартире и гаражах(у меня их 2, так получилось), всё сводится к вопросу: "Мне действительно нужна эта вещь?"(Да - значит я абсолютно уверен, что она мне нужна. Нет - сомневаюсь, не знаю когда понадобится и прочая неопределенность, когда кажется что вещь нужна но толком не понятно зачем и когда) Если ответ "нет" - значит продаю/отдаю/на помойку. Без всяких "а мало ли пригодится", "на всякий случай", "пригодится через пару лет". Надо сказать я был очень удивлен, какое количество "нужных" вещей на самом деле не нужны, таковых оказалось около 70%. В общем окружающие плюшкины(к стати к теме о гаражах и вещах в них.. только тут я еще и о квартирном плюшкинстве) были счастливы :). Заодно и денежка небольшая пришла с этого т.к. в число не нужных вещей попали планшет, ноутбук, нетбук, кучка старых телефонов(вообще собрался выкинуть, а их тоже зачем-то купил человек), муз. центр. В итоге места для жизни стало больше, на полках есть приятное глазу свободное место, всё легко достать, ничего не мешается.. и зачем мне раньше нужны были около 20 шт. полотенец?

В общем от всех лишних вещей избавился(для примера такие "нужные" вещи как второй, третий и четвертый комплект нормальных рабочих наушников - лишние) - стало уже хорошо т.к. сам факт обладания вещью удовольствия не приносит, лишь неудобства(нужно ведь пыль протирать, в запутывающихся периодически проводах разбираться, мириться с менее удобным доступом к нужным вещам.. в общем грубо говоря сам факт наличия лишних вещей своим нагромождением ухудшают юзабилити интерфейса отвечающего за наше взаимодействие с окружающим пространством, что в свою очередь может вызывать раздражение, негатив). Лишние вещи - они как пыль на ветровом стекле автомобиля. Эта грязь мешает смотреть на мир в его истинном свете, снижает внимательность, увеличивает время реакции, что к слову подтверждают медицинские исследования. Но не фокусируя на этой пыли зрение, смотря только на дорогу, а не на стекло, мы можем её и не замечать.

Так вот, теперь о деньгах. Мы столько о них думаем как о чем-то важном, что они становятся какой-то вечной неразрешимой проблемой, приобретают статус самоцели, к которой по определению необходимо стремиться. Некоторые вообще считают, что появись у них значительная сумма X денежных знаков - так сразу счастливыми станут. Бывает и такое случается, в следствии закона больших чисел, но становятся ли эти люди счастливыми? Так нет ведь, не становятся. И дело тут не столько в том, что состояние счастья само по себе не зависит от денег, сколько в том, что человек сам находит себе причины быть не счастливым.. и не становится таковым. Прозябая в нищете думают, что обеспеченные люди ничем кроме отдыха не занимаются, завистью выжигая внутри себя место для счастья. Вместо того, чтобы что-то делать для того чтобы исправить положение – собираются в компании для совместного бесполезного времяпрепровождения в компании алкоголя, придумывают причины оправдывающие бездействие. Одна из самых популярных ошибочных идей – чтобы что-то сделать нужен стартовый капитал. Еще одна, особенно популярная на просторах бывшего СССР, богат - значит наворовал, такой вердикт без разбора, суда и следствия. Молвят, что честные хорошо жить не могут и тому подобный бред. А если вдруг такой человек получает состояние(наследство, лотерея – не важно, главное - случайность) – то счастье почему-то так и не приходит. На смену старым проблемам и зависти приходят новые, куда более серьезные и рискованные. Куда не плюнь – риски потерять почти всё велики, а чтобы уметь терять нужно ведь и уметь зарабатывать. В итоге такие горе миллионеры спиваются, снюхиваются.. ну, все об этом наверное слышали. Я считаю, что деньги – не более чем инструмент обмена результатов своего труда на результаты труда других. *ага, спасибо, КЭП* Т.е. не на прямую труд на труд, а именно результаты своего труда на результаты труда других людей. Но нужны они не для того, чтобы к ним непосредственно стремиться, а для того чтобы служить инструментом позволяющим конвертировать свои результаты в свои желания, чтобы сделать еще больше получив еще больше для этого возможностей. Возможностей для еще более продуктивной работы и как обратной стороне медали – еще более продуктивного отдыха.
Откуда же они берутся, если они не самоцель, не предмет желания и т.д.? Тут конечно много нюансов, но есть четкие закономерности. Одна из этих закономерностей – действительно серьезные денежные суммы оказываются у людей движимых какой-то идеей, которую пытаются воплотить в жизнь. И опять же отбросив исключения – все эти идеи позитивные. Кто-то стремился привнести компьютеры в жизнь, чтобы облегчить работу. Кто-то стремился сделать автомобили дешевыми чтобы все могли себе позволить удобный транспорт. Кто-то работал над созданием безопасных, комфортных, долговечных и не дорогих покрышек для этих автомобилей. Перечислять можно до бесконечности, но суть в одном – во всех этих начинаниях была высокая цель, а деньги представляются как средство измерения продуктивности работы, дают новые возможности для развития идей. Нет богатых компаний, которые не заботятся об удобстве работы и качестве жизни своих сотрудников. На эти цели затрачиваются колоссальные средства, но эти расходы – инвестиции в еще большую продуктивность работы, работы которая дает результат как еще более удобный продукт, который улучшает качество жизни еще большего количества людей на земном шаре. Тут многие вспомнят про Китай, еще какие страны третьего мира, якобы их труд является чуть ли не рабским. Так вот всё не совсем так. Что действительно правда – так то, что эти производства дают возможность этим странам постоянно развиваться и улучшать качество жизни своих людей. Эти производства дают этим странам то, что невозможно купить за деньги – огромное количество обученных профессионалов умеющих работать. Эти профессионалы и развивают свои производства. Уровень жизни растет с невероятной скоростью, а эти производства позволяют сотням миллионов не умирать голодной смертью, или бесцельно жить только сельским хозяйством, а развиваться и трудиться на благо еще более светлого будущего для себя и своих детей. В общем, если резюмировать – деньги появляются как результат работы над улучшением качества жизни в следствии развития какой-либо позитивной идеи. И это работает только в естественной для человечества рыночной экономике, когда за лучшее голосует деньгой потребитель, соответственно оправдываются стремления производителя делать лучший в своём сегменте продукт. Стараться делать лучше можно что угодно. Я видел, когда просто хорошая уборщица приходящая в контору где я работал организовала свою компанию по оказанию услуг в сфере уборки, начала нанимать к себе и обучать персонал(японская мудрость – стремиться к лучшему во всём, чем бы ты не занимался в её случае как нельзя к стати показывала свою актуальность), следила за правильностью и качеством оборки обращая внимание на все мелочи, достаточно быстро раскрутилась т.к. её рекомендовали довольные качеством услуг её компании клиенты. Такая трансформация человека из уборщицы в владелицу бизнеса была достаточно удивительна, но еще более чем удивительна она поучительна.
Достаточно далеко я ушел от основной мысли, но думаю не страшно, вернусь к ней. Так вот -помимо моего заключения о том, что к деньгам и вещам нужно относиться максимально просто, т.к. считаю, что сами по себе они не имеют ценности – есть еще одно. Это то, что я считаю важным – быть в окружении людей стремящихся к достижению своих целей не словом, а делом. Стараться не создавать конфликтных ситуаций – конфликт всё равно почти никогда не позволяет добиться желаемого, а негатива доставляет уйму. По настоящему ценить то, о чем мы не редко забываем – заботу близких(друзей, родственников), не забывать сообщать им об этом и словами и делом. Для того, чтобы что-то делать хорошо и продуктивно – очень важно окружить себя добротой и поддержкой, а для этого нужно самому их излучать. Если же что-то не так(к примеру на работе не сошлись характерами, интересами.. еще чем) – попытаться это изменить к лучшему(на эту тему есть очень полезная по моему мнению книга Д. Корнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей»), если еще есть на это силы – либо просто самому уйти, если ситуация в жизни требует срочного вмешательства. Ефим, именно поэтому я тебе это посоветовал. По себе давно заметил, что если где-то что-то не ладится, появляется много негатива – я заболеваю. Ни разу не припомню, чтобы я заболел тогда, когда у меня всё отлично, как бы я тому не способствовал своим наплевательством на собственный организм(к стати вот тоже стараюсь таки приходить к здоровому образу жизни). Гора негатива начинает накапливаться, каждая мелкая неприятность начинает казаться больше, чем есть на самом деле.. что-то просто само в довесок примагничивается(складывается ощущение, что неприятности как и успехи стараются прилипать только к себе подобным). Замкнутый круг надо нещадно рвать, тогда за ним как после любого кризиса следует стремительный подъем.
Как-то не очень кратко получилось, для сообщения на форуме.
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"

#32 Пользователь офлайн   cepkiy Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:МВ W 115(отдал в хорошие руки), Газ 21-л
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:31

Держись дружище, ты не одинок! Такаяж фигня творится уже второй год.
На работе корпоративный дебилизм, благо ща обратно из начальников перешел в инженеры, так просто ухожу в свой кабинет и забиваю на все. Поскольку вотку пить как раньше здоровья не хватает а так нервов не хватит. Зато вот третий день сижу рисую привод КПП 4 и 5 ступ на руль.
 До волги не могу добраться никак стоит моя сиротинка без крыльев с наполовину свареными лонжеронами, в гараже с отключеным лектричеством во тьме и холоде. Зато ща вот надеюсь выкрутить денег и купить все же генератор.

Не Падай! Я уж после 2 срока с главы в подглаву съехал, и.если пос...ть без СМИ не получалось, то теперь можно даже и "поскользить", но уже не надо-второй год рисую КОРОБКИ на 5, а то и 6!, и скоро, через какое то время, получу бабло, которого хватит на мини коллайдер, а то гараж без него немного тускноват. А там волга моя без крыльев. Почти как ЧМо (Черная молния)-летать может, садиться-нет...Потому и не летаю.
Но ничего, скоро выборы.
Родители переехали в деревню жить приходится на свободных вахтах еще и к ним мотаться, 100км в один конец, а еще и поделать по дому да по двору надо чтонить хоть самое тяжелое. Зато после мона посидеть отдохнуть чутка на воздухе, шашлык там то сё.

Правда от них родители в глухую деревню на островае уехали.Гоа,гуа, но все равно глухомань.Целый час МАХать к ним надо, а мой железный конь только 2 МАХа делает...И вечно самое трудное мне- кокосы разбивать...Зато потом- папайя, маракуйя, гуайбо...Ммммм!После можно отдохнуть -там серфинг,сккайтин и проч. инги...
Дома ремонт никак не закончится. Ну тут уж плюсов никаких и ващще полнейший "нокоментс"

Вот дом задолбал.Ремонтом.И эхом.Вроде ремонт в прихожей, а эхо в остальных десяти комнатах.И иногда (раз в месяц)краны вна всех трех этажах противно булькают.Бр...Все с этим сталкивались- комменты руллез!

Цыфра под...ная вроде возит, но вот взяла и двигатель сломала пришлось менять, три месяца долги гасил. Ща вот подвесочку перетряхну и на ближайший год все. Вообще не очень то по душе, держу из за того что за свою цену вполне комфортабельная, и недорогая в эксплуатации. Зато надеюсь что вдруг когда волгу сделаю, захочется ее современной сделать вот как раз цифры и хватит на двигло с коробой и прочими шубурушками.

CifRa( ну подводная ,до 1000 метров погружения)вроде ныряет, но иногда подводит-протекает.Три месяца рекорд бил.На 1500 застопорился. Вообще то не подуше мне нырять кессонная болезнь застала.А вот Волге крылья сделаю,с CifRa сращу - будет современный механизьмя с шубурушками , как у всех- вода-воздух-земля!ВВЗ,так сказать.

С грошами тоже оппа какая то, толку то что на севере гроблюсь, а хватает чисто на жизнь глобальные покупки типа холодильника и прочей фигни с дальним прицелом брать приходиться. Ща вот три вахты подряд отмотаю да отпускные получу вроде должен разрулиться по грошам. 

Денег нет...Гроши одни.На новый холодильник под мой старый каток коробки три рисовать надо.А это флобутерами! И без Ёботов.Не, можно и с Ёботами, но дык это Нано получится...Разрулим!

Так что все приходящще а я лично ото всей фигни тока злее делаюсь.

Так что все приходит а я лично ото всей фигни тока ухожу и ухожу...

 Кстати насчет иномарки которая везде цепляется я чото как то забил, машин то переднеприводный, кардана нету, картерА так просто достать не получится так что скребу брюхом и не парюсь, на по снегу так вообще тапку в пол и ходом а то "прилипну".


Кстати насчет Иной с Арки которая везде цепляется я чото как то забил, я ведь нашей разработки, кардана нету,Глонасс стоит так что скребу брюхом и не парюсь,ведь в банях забыл как мыться!а по (сенсорид) так вообще тапку в пол и ходом а то "прилипну".

#33 Пользователь офлайн   Nick Iron Иконка

  • чиновнег
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 264
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Жулебино ЮВАО
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ М-21В 1958\2007, ТоЁта камри с рогами
  • Телефон:+7 916 26О6ООО
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 19 Февраль 2012 - 22:46

to XeONe: Еще до начала последнего абзаца, я подумал про Карнеги)).

Два поста перед моим: просто на пять)) почитал, прям жить легче стало,

Сообщение отредактировал Nick Iron: 19 Февраль 2012 - 22:52

Изображение

#34 Пользователь офлайн   cepkiy Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:МВ W 115(отдал в хорошие руки), Газ 21-л
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:43

Я этого Карнеги еще в далеких 90-х читал. Ходил,улыбался. Не понимали.Видно улыбка не та...

#35 Пользователь офлайн   Тоха Иконка

  • Кривые руки ломом не поправишь.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 03 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ-21и. 1960 г.,Шевинива 2012.
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 20 Февраль 2012 - 06:20

пост 32 этта вот чо было чо за глум???????Изображение

Сообщение отредактировал Тоха: 20 Февраль 2012 - 06:24


#36 Пользователь офлайн   XEOn8 Иконка

  • ;)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 06 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:ГАЗ М-21 '62
  • Телефон:+7-999-823-29-80
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:А что это?

Отправлено 20 Февраль 2012 - 07:18

Цитата

Ходил,улыбался. Не понимали.Видно улыбка не та...

Я думаю, что это скорее мировосприятие общества покалечено. Сытый голодному не товарищ... Но позитивная тенденция имеется, что не может не радовать.

Тоха
Это не глум. Это проекция ситуации и мировосприятия на личность всем известного человека наглядно демонстрирующая, что корень проблемы в мировосприятии, а не во внешних факторах. Можно и будучи миллиардером быть абсолютно несчастным. Если задуматься - у них намного больше поводов для расстройств и переживаний.

Сообщение отредактировал XEOn8: 20 Февраль 2012 - 07:40

Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"

#37 Пользователь офлайн   Тоха Иконка

  • Кривые руки ломом не поправишь.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 03 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ-21и. 1960 г.,Шевинива 2012.
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:15

А я разве говорил гдето что я несчастен?! Да нифига! не дождетесьИзображение. просто есть некоторые жизненые геморы которые хотелось бы устранить и все.
Всегда есть положительные моменты главно их то и ценить и замечать, а какашки ну чтож как появились так и уплывут по реке жизниИзображениеИзображение
ЗЫ как то не догнал про какого всем известного чела там.Изображение видать не знаком

Сообщение отредактировал Тоха: 20 Февраль 2012 - 11:18


#38 Пользователь офлайн   cepkiy Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 302
  • Регистрация: 02 Декабрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:МВ W 115(отдал в хорошие руки), Газ 21-л
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:34

Я не знаю,что такое глум, но предполагаю, что что нибудь не хорошее.На самом деле попытался ,используя Ваш текст, (который от души и о НАСУЩНЫХ проблемах) перевести на олигархов, у которых тоже отрыжка и не сварения,что имея миллиарды и известные бренды в кармане не помкенять на 10 лет нормальной спокойной жизни. О том, что все проблемы у Вас,меня, зачинаителя ветки (кстати, был крик души)-ничтожно малы и оних мы вскоре не вспомним.Ремонт когда-нибудь доделают (не сами, так наемники).Главное- это что бы не было эха.Эха в жилище и душе. А если посмотреть на все под другим ракурсом- то вроде,все не плохо.Есть работа,жилье, родители,дом родителей.И даже(!) свой кабинет!Так что сорри, коль узрел "стеб" на твою личность (не дай Бог)- это на основе жизненной ситуации развитие мысли, что может и хуже,даже если и красивей.
Зы Знаменитый чел- личность собирательная.Все совпадения- в топку.Так что с таким челом никто лично не может быть знаком (ну, как с Шерлоком Холмсом, например)

Сообщение отредактировал cepkiy: 20 Февраль 2012 - 22:37


#39 Пользователь офлайн   Тоха Иконка

  • Кривые руки ломом не поправишь.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 03 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ-21и. 1960 г.,Шевинива 2012.
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 21 Февраль 2012 - 05:27

Ладна намана я видать вчера еще не проснулсяИзображение.
ЗЫ А у меня не только кабинет , у меня еще и слесарка своя естьИзображение. Еще бы все это поближе к дому бы.

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей