Здравствуйте! Есть в наличии Газ-21 Р 1968 года выпуска. Пожалуйста, если не трудно, помогите оценить её приблизительную стоимость. Катались на ней очень мало, катался дедушка, берёг её как зеницу ока) Пробег 36000, всё родное и в рабочем состоянии, кузов целый, не битый, не ржавый, краска родная, без сколов, весь хром целый, двигатель работает идеально, без лишних шумов, вся электрика функционирует исправно, салон в отличном состоянии. Фотографии не чёткие, но внешний вид оценить можно
Как оценить автомобиль - зависит от его фото. Хотите получить больше денег? Помойте машину, снимите чехлы с сидений (или замените их на пристойные) заведите, выгоните на лужайку или под красивый фон, возьмите нормальный фотоаппарат (а иногда стоит и купить его - это окупится), сфотографируйте со всех сторон, салон, под капотом, фото проблемных мест. Речь идет о Ваших деньгах. Ведь ГАЗ-21 можно продать и за 5000 руб и за миллион. Какая сумма Вам больше нравиться?
Пока по данным фото видно, что они сделаны телефоном на скорую руку (раз такое отношение к машине, можно оценить не более 50 тысяч), машина стоит в гараже и не может выехать (значит нет аккумулятора, а может заклинен двигатель, а может неисправна КПП, а может мост приказал долго жить и т.п.) - тогда можно оценить и того меньше.
Сообщение отредактировал Мрамор: 01 Июнь 2013 - 21:16
Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/
Я написал её техническое состояние и привёл пример внешнего вида этими фотографиями. Мы что, оцениваем 5 тысяч или миллион по красоте фона, на котором снят автомобиль? Спасибо, но советы по композиции фото мне не нужны
По этим фото не видно ровность порогов, закатов, сохранность салона, перед, зад, боковины машины - поэтому сказать ничего невозможно.
Качество фотографий и фон влияют на готовоность покупателя купить машину.
Вы пишите, что машина не красилась. А почему закрашена прошва? Пишите, что машина заводится, все работает. Но почему тогда не выгнать машину из гаража и не сфотографировать ее со стороны, чтобы все было понятно?
Сообщение отредактировал Мрамор: 02 Июнь 2013 - 19:07
Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/
Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу
Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:15
По этим фото вообще ни чего не понять. Мрамор правильно говорит, нужно выгонять на солнце и выкидывать тряпьё из салона. Возможно локально покрашена в месте дтп, прокладка птицы и под дверной ручкой видно, что не закрашена. Хотя это не показатель.