Форумы на www.gaz21.ru: Попал в ДТП.... - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Попал в ДТП.... Въехали сзади Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Мрамор Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 510
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Купчино
  • Настоящее имя:Артем
  • Автомобиль:ГАЗ-24-02 1989 года, итальянка
  • Возраст:55
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 16:39

Просмотр сообщенияСвой (10 Декабрь 2012 - 16:36) писал:

Кстати, в Грузии что-то нет ментовской революции. Там не сержантов уволили, а всех поголовно, от генерала до рядового.


Прчием, насколько я читал - сделали это раза 2-3
Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/

#42 Пользователь офлайн   Михаил Алексеевич Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10 043
  • Регистрация: 14 Январь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 16:39

Просмотр сообщенияСвой (10 Декабрь 2012 - 17:36) писал:

Кстати, в Грузии что-то нет ментовской революции. Там не сержантов уволили, а всех поголовно, от генерала до рядового.

Вот именно.

#43 Пользователь офлайн   Anton Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 04 Январь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново, ул 8я Минеевская, д.48/29
  • Настоящее имя:Огурцов Антон Валерьевич
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р 65г., ГАЗ24 85г,
  • Телефон:89051073506
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 16:43

О, как всегда спроры пошли далеко.

Вернёмся к теме. Вот это бардак в РОСГОСТРАХЕ! Приехал к 9ти. 2й в очереди, очередь живая. Записаться на время осмотра - нельзя. Ладно, опоздал на работу, и правилдьно сделал, я потом днём туда ещё заезжал, там вообще жуть что творилось.
Сначала они хотели у меня узнать ВИН. Кое-как смирившись, что у меня его нет, они докопались, что нет номера кузова, и что это "веская причина". Только не объяснили, причина чего. Осмотрел эксперт, поинтересовался, всё ли у меня оригинальное. Потом в кабинете девушкам сказал, что такая машина 1,5 лимона стоит. Ну это лирика, ладно.
Привёз я им днём ПТС. Они стали друг у друга спрашивать, что со мной делать (это "под крылом" то " сильной компании"). Потом эксперт пошёл фотографировать номер шасси, бросив остальных клиентов, а он к обеду то в кабинете один остался работать.
Спросил, знаю ли я где у меня номер шасси. Больше всего мне понравилось, что он как-то предугадал, что я ПТС то опять привезу на разбитой машине!
Ну потом я там потусил ещё в коридоре, пока меня не пригласили на написание заявления. Принимала, правда, очень красивая девушка. Но не очень любезная, поясняя, что нужно делать так, как будто я раз в неделю у них бываю и всё типа знаю.

Я спросил, кто будет считать ущерб, они сказали - "Москва". Ну ладно, ждём вестей из "Москвы".

Радует, что когда покупаешь страховку, т.е. приносишь им деньги - им по фигу на номер кузова и на номер шасси.

#44 Пользователь офлайн   Мрамор Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 510
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Купчино
  • Настоящее имя:Артем
  • Автомобиль:ГАЗ-24-02 1989 года, итальянка
  • Возраст:55
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 16:45

Просмотр сообщенияМихаил Алексеевич (10 Декабрь 2012 - 16:39) писал:

Вот именно.


И что из этого.


Сейчас сотрудники ДПС получают мелкие взятки за нарушения. Если ввести крупные штрафы (от 30000 руб или уголовное наказание или конфискацию имущества или высшую меру) - сотрудники ДПС станут получать реже - но более крупные взятки. Соответственно аварийность будет меньше, скоростной режим спокойнее, жертв меньше в разы. Нарушения прекратятся - ТАК Вы против этого из за того, что кто то там получит чего то в карсан может быть?

Сообщение отредактировал Мрамор: 10 Декабрь 2012 - 16:46

Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/

#45 Пользователь офлайн   Music Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 08 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Газ М-21И 1962
  • Телефон:Nokia N82
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:02

Мнt интересно, сколько выплатят. Если я не ошибаюсь, машина кажется 3 серии

#46 Пользователь офлайн   Firuz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 947
  • Регистрация: 20 Август 11
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Душанбе
  • Настоящее имя:Фируз
  • Автомобиль:ГАЗ-12 1956, ГАЗ-22 1970, ГАЗ-24 1970, ГАЗ-24 1985, ГАЗ-3111 две штуки )).
  • Возраст:44
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:03

Anton сказал:

О, как всегда спроры пошли далеко.

Антон, так вы сами задали направление и тон дискуссии своим заявлением касательно дорогих и мощных машин. Так вот, я езжу на х5 о восьми горшках, но взял его не ради доказывания кому-то чего-то, езжу со скоростью потока, пропускаю пешеходов и "скорую". Думаете, я представляю бОльшую опасность, чем "чоткий пацан" на заниженной и обклееной Приоре?

#47 Пользователь офлайн   Anton Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 04 Январь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново, ул 8я Минеевская, д.48/29
  • Настоящее имя:Огурцов Антон Валерьевич
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р 65г., ГАЗ24 85г,
  • Телефон:89051073506
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:41

Цитата

Мнt интересно, сколько выплатят. Если я не ошибаюсь, машина кажется 3 серии

обижаете! Машина 1й серии.
Напишу как выплатят.
Вот не знаю теперь делать или не делать пока. А то мало ли вообще не выплатят, надо будет по новой независимую.

Цитата

Антон, так вы сами задали направление и тон дискуссии своим заявлением касательно дорогих и мощных машин. Так вот, я езжу на х5 о восьми горшках, но взял его не ради доказывания кому-то чего-то, езжу со скоростью потока, пропускаю пешеходов и "скорую". Думаете, я представляю бОльшую опасность, чем "чоткий пацан" на заниженной и обклееной Приоре?


Не знаю. Именно Вы - возможно и нет. Но разные люди ездят на дорогих машинах.

Кстати, а почему тут все про "поток" говорят. Я вот проехал сегодня в силу вышеизложенных событий через весь город 2 раза. Потоком движения нет почти нигде. Это, наверное, касается больших городов с окружными. Те кто медленнее потока без видимой причины плохо, но среагировать на их действия просто больше времени, чем на несущихся.

И ещё, я положительно отношусь к пацанам на заниженной Приоре! Я так рад этой моде! Я благодаря им прошлой зимой застрял один только раз. Они большую работу вместо МУП своими днищами зимой делают!
Мне такие пацаны тоже рекомендовали занизить. Я "занизил" - по 2 подкоренных листа ещё подложил! У меня по 12 листов, вместо 10ти)))

#48 Пользователь офлайн   ИКС (iks00x) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 668
  • Регистрация: 03 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Настоящее имя:Крылов Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:44

Разница в том что "черные" штрафы будут намного меньше чем белые,исходя из средней платежеспособности населения и главное что есть уверенность оплатить свое нарушение и ехать дальше без забот. А если все по закону,вдвое больше,с занесением в базу данных,без возможности выкупить права итд. При этом полицаи должны отвечать шкурой за свои нарушения настолько строго,чтобы даже мысли не было. Отпустил алкаша-сел на 10 лет,взял взятку-конфискация имущества,лишение всех званий и возможности работать в госструктурах... Пресловутая коррупция,с которой "борятся" создатели системы,которые стоят на ней,это гангрена для страны,для экономики и для других сфер...

А штрафы можно оплачивать на месте,с оформлением всех бумаг,в некотрых странах так... Главное чтобы не было возможности откупиться и нарушать дальше.

ЗЫ:а что вы думаете ,что европейцы такие законопослушные потому что такие белые и пиушистые? Нет все держится на страхе и неотвратимости наказания. Если ослабить хватку,через несколько лет будет такая же фигня,как у нас... Все упирается в приоритеты... И разница кто президент - колоссальная,особенно в нынешней России,где его влияние огромно...

ЗЫЗЫ: если убивается столько людей,значит это кому нибудь нужно... И выгодно...
..."Будь что будет,что было есть!"...

#49 Пользователь офлайн   Мрамор Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 510
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Купчино
  • Настоящее имя:Артем
  • Автомобиль:ГАЗ-24-02 1989 года, итальянка
  • Возраст:55
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 17:53

Просмотр сообщенияИКС (iks00x) (10 Декабрь 2012 - 17:44) писал:

Разница в том что "черные" штрафы будут намного меньше чем белые,исходя из средней платежеспособности населения и главное что есть уверенность оплатить свое нарушение и ехать дальше без забот....


Не убедительно. Ну сделают штраф за скорость в 50000 руб. Много ли найдется желающих оплатить его на месте в 2 раза дешевле?
Думаю нет. Это значит, что не будут превышать скорость да?

Это значит что мы сохраним в масштабах страны десятки тысяч человеческих жизней.
Вы против этого?

Пожалуйста ДА или НЕТ, чтобы все было понятно. Не нужно на Путина или Ельцина кивать. Надо ответить за себя.
ДА или НЕТ?

Сообщение отредактировал Мрамор: 10 Декабрь 2012 - 17:55

Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/

#50 Пользователь офлайн   Anton Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 04 Январь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново, ул 8я Минеевская, д.48/29
  • Настоящее имя:Огурцов Антон Валерьевич
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р 65г., ГАЗ24 85г,
  • Телефон:89051073506
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:08

Сергей (ИКс) а я с тобой не согласен! У европейских людей есть внутренняя дисциплина, может и за счёт сраха, но она в крови, в сознании. И это исторически сложилось. Как, кстати, коррупция в нашей стране! Почитайте исторические книги. Когда у чиновников не было гос. зарплаты и жили они только на взятках.
Поэтому за бугром нет столько полиции, она там не нужна. А русский только и думает как объехать закон на гнилых лыжах. Начиная с мелочей.
Меня удивил мой знакомый поляк, когда мы поздно вечером на абсолютно пустой дороге в малюсеньком городе ждали на светофоре зелёного.
То же самое я видел в Германии и Франции. ТОлько русские набрасывают ремень и не пристёгиваются.

И это во всех сферах!

Меня как-то начальник ругал, что я научной работай не занимаюсь. А я ему говорю, я вот с машинами занимаюсь, там думать тоже надо! Вот представьте, в книге сказано, "что бы снять деталь А надо снять детали B, C, D". А я её снимаю не снимая детали D. Он мне сказал - это говорит не о твоём уме, а о твоей национальности.

С Артёмом согласен, самое главное - это позиция первого лица.

#51 Пользователь офлайн   Михаил Алексеевич Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10 043
  • Регистрация: 14 Январь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:22

Просмотр сообщенияМрамор (10 Декабрь 2012 - 17:45) писал:

И что из этого.


Нарушения прекратятся - ТАК Вы против этого из за того, что кто то там получит чего то в карсан может быть?

Уважаемый Мрамор, Вы какие-то странные выводы делаете и приписываете мне это всё почему-то. Я ничего подобного не говорил.

#52 Пользователь офлайн   Мрамор Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 510
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Купчино
  • Настоящее имя:Артем
  • Автомобиль:ГАЗ-24-02 1989 года, итальянка
  • Возраст:55
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:25

Уважаемый Михаил Алексеевич
Вы высказали мнение, что нельзя поднимать штрафы, по причине того, что возрастет коррупция. Из этого я делаю Вывод, что Вас больше волнует кто из работников ГИБДД сколько себе в карман положил, а не правильная организация дорожного движения и все отсюда вытекающее.
Правильно ли я понял Вас?

То есть пусть люди гибнут, главное, чтобы никто не стал больше в карман получать. Это так?

Сообщение отредактировал Мрамор: 10 Декабрь 2012 - 18:27

Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/

#53 Пользователь офлайн   Михаил Алексеевич Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10 043
  • Регистрация: 14 Январь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:33

Просмотр сообщенияМрамор (10 Декабрь 2012 - 17:45) писал:

И что из этого.


Сейчас сотрудники ДПС получают мелкие взятки за нарушения. Если ввести крупные штрафы (от 30000 руб или уголовное наказание или конфискацию имущества или высшую меру) - сотрудники ДПС станут получать реже - но более крупные взятки. Соответственно аварийность будет меньше, скоростной режим спокойнее, жертв меньше в разы.

То есть, Вы предполагаете обязательное существование взяток? А я говорю, что можно вообще это прикрыть или сделать чем-то из ряда вон выходящим. В той же Грузии, которую здесь упоминали, взятки на дорогах не берут. Конечно, возможны, наверное, какие-то исключительные случаи, не знаю, но чтобы массово... Да ещё вымогать... Это исключено. Правда, это не значит, что нарушения там прекратились, они не прекратятся, даже если ввести большие штрафы, всяко бывает. Но зато там нет вымогательства на дорогах, нет нервозности. И беспричинно не останавливают. А если и наложат штраф, то он идёт в бюджет. А говорить, мол, мне какая разница, в бюджет или в карман - недалёкость. С таким же успехом можно заявить, мол, мне всё равно, чей товар покупать и за какой платить - свой или импортный.

Просмотр сообщенияМрамор (10 Декабрь 2012 - 19:25) писал:

Уважаемый Михаил Алексеевич
Вы высказали мнение, что нельзя поднимать штрафы, по причине того, что возрастет коррупция. Из этого я делаю Вывод, что Вас больше волнует кто из работников ГИБДД сколько себе в карман положил, а не правильная организация дорожного движения и все отсюда вытекающее.
Правильно ли я понял Вас?

То есть пусть люди гибнут, главное, чтобы никто не стал больше в карман получать. Это так?

Абсолютно неправильно.

Просмотр сообщенияМрамор (10 Декабрь 2012 - 19:25) писал:

Уважаемый Михаил Алексеевич
Вы высказали мнение, что нельзя поднимать штрафы, по причине того, что возрастет коррупция.

Когда это я такую глупость говорил? Вы что? Может, Вы что-то перепутали?

#54 Пользователь офлайн   Мрамор Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 510
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Купчино
  • Настоящее имя:Артем
  • Автомобиль:ГАЗ-24-02 1989 года, итальянка
  • Возраст:55
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:37

Да я заявляяю это.
Если в результате ДТП погибнет моя семья или мои друзья или какие угодно люди, а если введут драконовские штрафы и удасться это предотвратить - мне глубоко безразлично на то кому и куда идут эти деньги. Пусть обогащается кто угодно. Пусть будут богатыми все.
Главное, что люди были живы и здоровы. Не становились инвалидами. И пусть я недалекий и кто угодно.

Декабристы хотели чтобы не было бедных.
Большевики, чтобы не было богатых.
Сегодня мы не живем при большевиках.

Михаил Алексеевич - я выступаю ПРОТИВ Вашей позиции.

P.S. Кстати если импортный товар будет качественней отчественного при той же цене - я непременно куплю его. Так что тут тоже несогласен.

Сообщение отредактировал Мрамор: 10 Декабрь 2012 - 18:39

Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/

#55 Пользователь офлайн   Михаил Алексеевич Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10 043
  • Регистрация: 14 Январь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:40

Вы вообще, по-моему, не понимаете, о чём я говорю, только фрондируете... ПРОТИВ... У меня совершенно нет желания убеждать Вас в чём-то.

#56 Пользователь офлайн   Мрамор Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7 510
  • Регистрация: 05 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Купчино
  • Настоящее имя:Артем
  • Автомобиль:ГАЗ-24-02 1989 года, итальянка
  • Возраст:55
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:43

И не нужно меня разубеждать.
Просто попросил вас обозначить четко свою позицию.

Менять позиции - никого заставить не могу - тут уж каждый сам решает.
Новые запчасти для Вашего ретро автомобиля в интернет-магазине "Ретродеталь" http://retrodetal.ru/

#57 Пользователь офлайн   XEOn8 Иконка

  • ;)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 06 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:ГАЗ М-21 '62
  • Телефон:+7-999-823-29-80
  • Возраст:28
  • Отношение к аутентичности:А что это?

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:47

Цитата

Сегодня мы не живем при большевиках.

Как сказать.. режим поменялся во многом, а люди еще нет. Полиция, которая милиция, досталась нам еще от тех времен своими укладами. Их и в 80е "форма кормила".
Те, кто слаб, живут из запоя в запой,
Кричат: "Нам не дали петь!",
Кричат: "Попробуй тут спой!"

#58 Пользователь офлайн   ИКС (iks00x) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 668
  • Регистрация: 03 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Настоящее имя:Крылов Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:01

Дело не суммах штрафов,они должны быть суровыми и особенно беспощадными к самим полицаям,только тогда закон будет соблюдаться. Дело в системе,которая заботится не о безопасности ,а только лишь является черным бизнесом,на крови.

Антон,нас так долго учили себя ненавидеть и презирать. Нет,дело не в том что русские хотят съехать,обойти закон,напротив к этому принуждает система. У европейцев уклад государства такой,который не сразу возник,а взращивался.Что если отправить европейца жить в Индию например,он будет ездить как в Европе? Уверяю он подчинится системе,иначе не выживет. Или Америка,как создавали правовое государство,которое было бандитским... И ещё,бесит что во всем кругом виноватые русские,хотя именно русский народ пострадал больше всего и от коммунизма и от войн и от "реформ" ельцина-путина...

Впрочем мы отвлеклись несколько. Сил в борьбе со страховыми,скорее починить машинку!
..."Будь что будет,что было есть!"...

#59 Пользователь офлайн   Music Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 08 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Газ М-21И 1962
  • Телефон:Nokia N82
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:30

Цитата

обижаете! Машина 1й серии.
Напишу как выплатят.
Вот не знаю теперь делать или не делать пока. А то мало ли вообще не выплатят, надо будет по новой независимую.

Простите мне мою неосведомленность, путаю короткий водосток и водосток 3/4. Мне помнится, раньше на ней китовый ус стоял, или я что то опять напутал?

Сообщение отредактировал Music: 10 Декабрь 2012 - 19:30


#60 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 21:04

Разные люди ездят на разных машинах. И уж тут не важно сколько она стоит. Поверьте, идиотов на гнилых ТАЗах, Нексиях или тонированных Приорах наверное даже больше, чем на новых дорогих иномарках. Т.к. людям на дорогих машинах в большинстве своем нет смысла кому-то что-то доказывать на дороге. И кстати, очень часто хамят наемные водители "персоналок", которые на служебных машинах чувствуют себя гораздо круче, чем на личных Логанах и т.д.
А хозяевам дорогих машин как правило проще пропустить какого-то наглеца, чем потом тратить время и деньги на ремонт своего авто. Хотя дебилы встречаются везде, это факт. Но вот я на дороге больше всего опасаюсь джихад-такси на всяких гнилитетах, и их привычной езды из серии "угадай маневр", когда где-то поднятую руку увидят...
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей