Доброго дня! Ровно год назад машина ожила после 26 летнего сна, в 19:30 машина завелась а в 20:00 повез жену в род дом ( не на волге

) поэтому день это весьма символичен, а сегодня решил представить ее сообществу )). Автомобиль ГАЗ М21 У 1961 года рождения, с момента покупки находился в одних рука, я второй владелец. Машина была куплена офицером ГРУ в ноябре 1961 года после командировки в Южную Америку, после его смерти в 1989 машина встала на прикол, наследство оформила супруга (светило СССР в области кожных заболеваний Суворова К.П.)в 2014 году ее не стало и наследники в апреле 2015 решают продать за ненадобностью. Машина предстала в весьма комплектном состоянии и без всякого вмешательства но от плохого хранения подпортились пороги, дно арки закаты целы, было небольшое ДТП( испорчен капот), принято решение брать и цена итоговая весьма заманчива 50 тр. Так как появление машины совпало с появлением второго ребенка, реанимация автомобиля была отложена.
Благодаря форуму познакомился с Алексеем (alex 3110). Ему огромная благодарность за воскрешение автомобиля!!! своим ходом автомобиль начал передвигаться в августе, попутно менялись реле заряда, поворота. Работы по машине еще много, как говорится Москва не сразу строилась. Огромное удовольствие владеть и ездить на таком автомобиле ))) В нашей семье была Волга с 1961 по 2005 год, к ОГРОМНОМУ сожалению была продана (имея не храним, потеряв плачем) поэтому есть небольшой опыт общения с автомобилем.
Фото салона)
Прикрепленные изображения