Форумы на www.gaz21.ru: Кидала из Свердловской области - Марков Олег - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кидала из Свердловской области - Марков Олег репост Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:49

вы не один с кем он честную сделку провернул, но недовольных им было в разы больше. просто приемник который у него был, соответствовал вашим требованиям и была дана по нему верная информация, не более того.

к стати, его очередной профиль или удалили опять по жалобам пользователей сайта драйв2 или он сам удалился ))) в стопицотый раз...
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#22 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:07

очередная реинкарнация уретраолега (как прозвали его на драйв2.ру))) http://gaz21.ru/foru...=0&#entry401231
с драйв2 каждая его учетка довольно быстро удаляется... теперь будет атаковать наш форум :)

Сообщение отредактировал maximus23: 04 Декабрь 2013 - 13:09

пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#23 Пользователь офлайн   Sedov Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20 Март 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Газ 21Л 1964 г.в., Форд Мондео V 2015 г.в.
  • Телефон:89О6525Ч7Ч7
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Июнь 2014 - 06:31

Просмотр сообщенияmaximus23 (04 Декабрь 2013 - 13:07) писал:

очередная реинкарнация уретраолега (как прозвали его на драйв2.ру))) http://gaz21.ru/foru...=0&#entry401231
с драйв2 каждая его учетка довольно быстро удаляется... теперь будет атаковать наш форум :)

Доброе время суток коллеги!
Вчера в разделе "Продам" появилась тема " Продам для Газ 21 с прбегом 17 тыс.км" . Топикстартер- девушка по имени Виктория. Цены достаточно сладкие. Позвонил(тел.8953....), ответила девушка и сразу передала телефон молодому человеку, поговорив, договорились списаться по электронке. Письмо мне пришло от Антонова Антона, но сам представляется как Олег из Н.Тагила. Деньги просит перевести на карту Сбербанка, которая открыта не на него.
Меня вроде все устроило, но когда спросил о возможности того, что мой человек подъедет и лично заберет запчасти, то был проигнорирован. Было лишь написано, что жду перевода денег.
После этого у меня возникли какие-то сомнения. С утра,дай- ка в черный список слазаю. И не зря. Думаю, что это и есть тот Олег, про которого пишет топикстартер. Уж очень много совпадений.

#24 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 16 Июнь 2014 - 06:56

Цитата

Меня вроде все устроило, но когда спросил о возможности того, что мой человек подъедет и лично заберет запчасти, то был проигнорирован. Было лишь написано, что жду перевода денег.


со мной так же было. за двушный бампер просил недорого. как только я сказал что друг приедет, в живую осмотрит деталь и если все норм, рассчитается на месте и сам мне его отправит, как сразу оказалось что бампер за 50 км от города и т.д...
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#25 Пользователь офлайн   Sedov Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20 Март 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Газ 21Л 1964 г.в., Форд Мондео V 2015 г.в.
  • Телефон:89О6525Ч7Ч7
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Июнь 2014 - 07:32

Сегодня все-таки попробую настоять на встрече, о результатах отпишу.

#26 Пользователь офлайн   vakula Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 014
  • Регистрация: 05 Июнь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Буров Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961 г., ГАЗ 2402 1980г.SUZUKI Grand Vitara 2,4, 2008 г.
  • Телефон:89265410183
  • Возраст:56
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:55

Мне резануло по глазам объявление "Виктории", явно не девушка писала, особенно про "усталость" B) Мне присылал какой-то парень, в позапрошлом году, два донора А-18 из поселка Лесной Свердловской области, никаких к нему претензий, нашел его на Молотке.

#27 Пользователь офлайн   Sedov Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20 Март 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Газ 21Л 1964 г.в., Форд Мондео V 2015 г.в.
  • Телефон:89О6525Ч7Ч7
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Июнь 2014 - 13:14

Просмотр сообщенияSedov (16 Июнь 2014 - 07:32) писал:

Сегодня все-таки попробую настоять на встрече, о результатах отпишу.

Ну, телефон свой вроде оставил. Встреча запланирована на среду.

#28 Пользователь офлайн   GAZ94HD Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 15 Июнь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Виктория
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:10

Я смотрю вы не адекватный человек,еще к тому же вы из за конкуренции совсем не увидели как поступаете с честными людьми,к тому же цены я никогда не ломил,а вы завидуете просто признайтесь,никто никого не кидал, вы сами отказались приехать. Во-первых, вы даже не можете ничем доказать, что я кого то кинул,во-вторых, кинутых людей попросту не было,всем приходили запчасти вовремя и хорошо упакованными,фото я всегда выкладывал.А если вы не адекватный человек,то проходите мимо.Я не собираюсь ни с кем ссориться и волгу 2410 я никогда не продавал,потому что у меня такой не было никогда.А клевета и выкладывание чужой информации это противозаконно. А если кого-то не устраивают цены,то могу и поднять до космических.Кто во мне не уверен приезжайте и смотрите запчасти в живую!Нормальный человек верить этому неадеквату не будет!Зарегистрировался через свою девушку, т.к. мой емейл уже используется, девушка берёт трубку,т.к. у нас один общий номер.

#29 Пользователь офлайн   TOshnik Иконка

  • слесарь,просто слесарь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 210
  • Регистрация: 08 Март 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:М21А 1957г такси. М21В 1958г "переходка"
  • Телефон:+79080097756
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:46

Виктория-Виктор,незнаю как к Вам обращаться,если Вы порядочный и честный человек,продайте мне домкрат для 2-ой серии или набор инструмента.Я оплачу товар приполучении и пересыл так же оплачу.И здесь,на фруме,крупными буквами напишу о Вашей порядочности.Я дожил до седых волос и двух внучек и за 2-3 тыс не поведусь на обман.Если принимаете моё предложение,пишите здесь,от единомышленников у меня секретов нет.

#30 Пользователь офлайн   GAZ94HD Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 15 Июнь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Виктория
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:10

Меня зовут Олег,девушка моя Виктория, вот ссылка на мой ВК https://vk.com/id72907128, Домкрат и набор я вам готов продать,но только по предоплате,так как продажей запчастей я занимаюсь 3 года и почти все покупатели довольны.Во вторых дабы во избежании конфликта,я нашел случайно здесь человека с вашего Сайта Павла из моего города.Я ему позвонил и попросил придти ко мне домой,чтобы он увидел все своими глазами и написал вам а может быть даже и сфоткал.Если бы я всех обманывал как говорит максимус, во первых я бы не лез продавать и не оправдывался перед людьми и покупателями.Что максимус ,что его друг Грим фенданго с сайта Газ-24 ничего у меня не покупали и доказательств у них нет.А положительных отзывов обо мне очень много написано было.К тому же максимус жаловался чтобы меня удаляли со своим другом и мне приходилось регистрироваться все под новым и новым ником. Максимус-это просто конкурент завистник, который может быть что то и купил у меня по смешной цене,но у него либо денег нет и он облизывается,либо просто вытесняет чтобы продать свои запчасти дороже.Аргументирую это тем,что когда я продавал бампера второй серии,он хотел их купить,но когда я сказал приедь и лично купи их на вахту г.Лесного,он отказался и сказал что ему от меня ничего не надо, так же я ему предложил пересыл от которого он тоже отказался.Я даже предлогал ему чтобы я ему переслал первым,а он отпарвил бы мне деньги при получении.

#31 Пользователь офлайн   TOshnik Иконка

  • слесарь,просто слесарь
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 210
  • Регистрация: 08 Март 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:М21А 1957г такси. М21В 1958г "переходка"
  • Телефон:+79080097756
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:18

Ждём подтверждения.Я Вам,Олег, и предлагаю-отправьте,я олачу.

#32 Пользователь офлайн   Sedov Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20 Март 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Газ 21Л 1964 г.в., Форд Мондео V 2015 г.в.
  • Телефон:89О6525Ч7Ч7
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:19

Просмотр сообщенияTOshnik (16 Июнь 2014 - 19:46) писал:

Виктория-Виктор,незнаю как к Вам обращаться,если Вы порядочный и честный человек,продайте мне домкрат для 2-ой серии или набор инструмента.Я оплачу товар приполучении и пересыл так же оплачу.И здесь,на фруме,крупными буквами напишу о Вашей порядочности.Я дожил до седых волос и двух внучек и за 2-3 тыс не поведусь на обман.Если принимаете моё предложение,пишите здесь,от единомышленников у меня секретов нет.

Я готов сделать тоже-самое. Вышлите мне товар,который я забронировал, оплачу товар и все Ваши расходы. От единомышленников у меня тоже секретов нет. Встречу на среду так-же никто не отменял.

#33 Пользователь офлайн   GAZ94HD Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 15 Июнь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Виктория
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:29

подъеду в среду на вахту

ждем

#34 Пользователь офлайн   Sedov Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 20 Март 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Газ 21Л 1964 г.в., Форд Мондео V 2015 г.в.
  • Телефон:89О6525Ч7Ч7
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:47

На вахту?... Ориентирую человека на встречу в Н.Тагиле.

#35 Пользователь офлайн   GAZ94HD Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 15 Июнь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Виктория
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 16 Июнь 2014 - 20:56

Я живу под Нижним Тагилом около 50км, г.Лесной Свердловской области.На вахту с границей Нижней Туры и Лесным

#36 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 17 Июнь 2014 - 08:46

Цитата

Если бы я всех обманывал как говорит максимус


я не говорил что ты всех обманываешь. ты скинул номер карты и готов был якобы отправить бампер ТК, когда я сказал что приедет за деталью мой друг, ты слился, в т.ч. добавил меня на драйв2 в черный список, а вскоре и вовсе удалил профиль. здорово бы получилось, если бы я перевел деньги.

а то что впариваешь детали по качеству не соответствующие заявленному, это повсеместно. чего бы тогда тебе пришлось бы регистрировать десятки учетных записей на драйв2???
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#37 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:01

Цитата

Что максимус ,что его друг Грим фенданго с сайта Газ-24 ничего у меня не покупали и доказательств у них нет.А положительных отзывов обо мне очень много написано было.К тому же максимус жаловался чтобы меня удаляли со своим другом и мне приходилось регистрироваться все под новым и новым ником. Максимус-это просто конкурент завистник, который может быть что то и купил у меня по смешной цене,но у него либо денег нет и он облизывается,либо просто вытесняет чтобы продать свои запчасти дороже


меня нет на сайте газ24.ком, про который ты говоришь, я у тебя не успел купить. то что ты продаешь хлам, а когда люди начинают жаловаться на качество детали, ты начинаешь обливать их грязью, потом удаляешься и регистрируешь новую учетку, тебя полностью характеризует отрицательно. положительные отзывы оставляли те, кому действительно достались хорошие детали.

Цитата

К тому же максимус жаловался чтобы меня удаляли со своим другом и мне приходилось регистрироваться все под новым и новым ником.


да ну?))) а то модеры все тупые и не понимают кто ты такой. многие твои учетки были удалены еще до того как кто то успел пожаловаться.

Цитата

Максимус-это просто конкурент завистник, который может быть что то и купил у меня по смешной цене,но у него либо денег нет и он облизывается,либо просто вытесняет чтобы продать свои запчасти дороже


да, я иногда продаю лишние зап. части, не чаще чем любой другой волговод, у которого есть некоторые излишки, но конкурировать с тобой было бы даже противно, можешь для примера найти хоть одно мое объявление с зап. частями... Не говори ни когда того,ч его не знаешь. И не пытайся оправдаться, многие знают тебя, ты неадекватен, деталь выслал, если человека она не устроила, т.к. ты описывал ее по другому, и человек высказывает претензии, ты посылаешь человека и начинаешь угрожать. Люди даже дошли до того, что нашли телефон твоей мамы, чтобы она вправила тебе мозги, что нельзя так кидать людей, однажды можно за это сильно поплатиться... Забыл как мне говорил что ты сожжешь мою машину и сходишь к бабушке чтобы наслала на меня смерть? :fun3: надо быть просто дебилом, чтобы такое сказать. Но меня ты еще тогда веселил своими идиоматическими выражениями, сейчас продолжаешь.

Ни кого не отговариваю от покупки у этого ...удака чего либо, но я общался с ним, человек крайне неадекватен и не терпит любых претензий. Его высказывания и история про маму истинная правда. Телефон его мамы, если что, у меня где то записан, если он кого то кинет из форумчан, дам номер, чтобы позвонили ей, чтобы в очередной раз надрала ему уши.

Сообщение отредактировал maximus23: 17 Июнь 2014 - 09:12

пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#38 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:19

и кстати, забыл,ты мне предлагал отдать бесплатно тот бампер который я у тебя так и не купил, чтобы замять конфликт и чтобы я ни кому не рассказывал о специфике твоей работы с покупателями. особенно недовольными))) напомнить что я ответил ? ;)
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#39 Пользователь офлайн   maximus23 Иконка

  • двушкоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 189
  • Регистрация: 29 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Максим
  • Автомобиль:М-21И 1962г.в.
  • Телефон:89I27767275
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:48

Цитата

Аргументирую это тем,что когда я продавал бампера второй серии,он хотел их купить,но когда я сказал приедь и лично купи их на вахту г.Лесного,он отказался и сказал что ему от меня ничего не надо, так же я ему предложил пересыл от которого он тоже отказался.Я даже предлогал ему чтобы я ему переслал первым,а он отпарвил бы мне деньги при получении.


ага, приедь... за 600 км... на проходную к закрытому городу, за бампером :lol:
естественно мне от тебя ни чего не надо, мое отношение к тебе не поменял бы и нужный мне в то время бампер, который мог бы достаться бесплатно. Ты хотел сыграть на корысти, жадности, жажде халявы... Увы, не на того напал, со мной такие трюки не проходят. Если человек говно, то мое отношения к нему не изменят ни какие дары. Точнее принимать что то, от тебя не стал бы принципиально.
пока ищешь выгоду, потеряешь то, что вернуть невозможно - время...
Изображение

#40 Пользователь офлайн   Бодрый Перец Иконка

  • Я не шаман, но в бубен настучать сумею.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГаЗ-21
  • Телефон:+79023124450
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 17 Июнь 2014 - 09:53

Правила форума.
2.10. В случае применения административных мер к участнику форума (временный бан, включение модерации сообщений) запрещается повторная регистрация. В противном случае к пользователю будет применена блокировка по ip-адресу.
Мне кажется, что признание - царица доказательств.
Деньги - есть.
(Братья Алиевы, Улукбек и Максуд)

  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей