Форумы на www.gaz21.ru: Стоимость ГАЗ-21 "Семейная реликвия" - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стоимость ГАЗ-21 "Семейная реликвия" Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   9613UAG Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 115
  • Регистрация: 23 Октябрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Михаил
  • Автомобиль:Волга Газ-21 1961 года
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 23 Январь 2015 - 21:56

Да, не простая ситуация. Хорошо понимаю Андрей твое состояние.Семейные машины это отдельная тема для каждого кому она достается. С одной стороны продавать за копейки жалко, а по фото за 5000 евро вряд ли она продастся. Думаю лучше взять паузу в этом вопросе, а время подскажет как поступить лучше, продавать или оставить себе.

#62 Пользователь офлайн   Метро Иконка

  • Поиск
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 368
  • Регистрация: 24 Июль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Сергей
  • Телефон:+7985342o655
  • Отношение к аутентичности:А что это?

Отправлено 24 Январь 2015 - 00:26

1. Я проголосовал за "такое не продают", тк это свое родное.
2. Если продавать то искать хорошие руки и ни о какой семейной реликвии не может быть и речи, если только вы не будете продавать её своему родственнику, тк машина из вашей семьи, не чей либо еще. Автомобиль может быть интересен как семейная реликвия только от очень известного человека или как я уже говорил от родственника.
3. Кто-то говорил, что вот хороший экземпляр со своей историей и этим она ценна, а вот ни черта, я не согласен. Ребята, давайте будем честными и скажем, что у каждой, именно У КАЖДОЙ Волги есть своя история будь она историей любимой машины или машины для перевозки картошки, но это всё истории Волг, просто у каждой она своя.
4. Цена данного автомобиля на сегодняшний день не может превышать более 150тр именно рублей, а не евро, тк сами знаете, что происходит с нашим деревянным. Цена выходит из несколько факторов: Машина крашена (как бы хорошо она не была покрашена в союзе, но толковых маляров тогда было очень мало), пробег почти 3-ий круг (усталость кузова никто не отменял), откровенно мертвые закаты, жучки на крыльях и это проблемы только увиденные на фотографий.

И мне вообще странно, вам нужны деньги или пристроить автомобиль в хорошие руки?
Если деньги, то выставляем на продажу по той цене, которой вы считаете адекватной, всего делов то.
А вот если нужны руки, то ищем через своих или устраивать просмотр потенциальных покупателей с ценой в 100тр-150тр.

Сообщение отредактировал Метро: 24 Январь 2015 - 00:28

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике,
пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими,
социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

#63 Пользователь офлайн   Tesla Иконка

  • радиолюбитель
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 416
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:павловский-посад
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:ГАЗ - 21Р
  • Телефон:просто спросите
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:09

Приветствую всех,возможно напишу не столь приятные строки,но тем не менее правдивую характеристику,что сложилась после пристального осмотра.
Спускаю с небес на землю так сказать,ведь ценна как семейная реликвия лишь для владельца и никак более,потому как покупателю в общей сложности все равно сколько картошки и куда возили....

Распишу по пунктам увиденное:
1.Это третья серия,а потому редкости большой не представляет....
2.Крашена и большой плюс связанный с этим утрачен безвозвратно....
3.Передние крылья начали вспучиваться и это сигнал о прогрессирующей гнили внутри....
4.Юбки бамперов деформированы,а сами бампера побиты,это в частности касается заднего.....
5.Передние стойки также не пожалела ржа изнутри....
6.Пороги совсем не в лучшем виде и требуется замена....
7.Салон достаточно поезжен,коврики истерты....
8.Пластик по салону умер.....
9.По двигателю много нюансов некомплектности.....
10.Трещины в моторном щите,что говорит о больших пробегах и усталости металла.....
11.Радиатор сильно погнил в нижней части и видимо долго тек т.к. поперечина под ним так же имеет подгнивший вид....
12.Передняя балка имеет следы удара,что не есть хорошо....
13.Выхлопная система собрана из самодельных частей....
14.Текущий задний редуктор заставляет задуматься.....
15.Сквозная коррозия в нижней части проема двери,а это опять звонок и серьезный т.к. если такое с внешней стороны,то с внутренней уверен повреждения приличные....
16.Тоже самое по закатам и задним крыльям......
17.Быть может и еще что то.

И как тут можно просить тысячи евро при таких нюансах? Сравниваю со своим авто хотя бы,купил его помню за 150 тыс. ,конечно он был так же окрашен когда то,но и не более того т.к. после покупки требовалось лишь устранить вопрос с глушителем....все на этом и оканчивалось т.е. вопросов по кузову,хрому,пластику и тд. не имело место быть.Потому с учетом "на сегодняшний день" думаю цена "семейной реликвии" не превысит 100 тыс.,повторюсь это не вторая и тем более не первая серия,с учетом больших средств что просто придется вложить для приведения в должный вид.
Андрей,извиняюсь конечно ,но это трезвая оценка.А если авто действительно ценен как память и связывает приятное прошлое с настоящим,то лучше его оставить и на сколько можно привести в должный вид.Ведь черная волга в личном плане пуста,а серая -дорогая память к которой можно прикоснуться.....
Волга любит ласку, чистоту и смазку!

#64 Пользователь офлайн   mus880 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 09 Январь 15
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Настоящее имя:Александр
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 24 Январь 2015 - 09:59

Просмотр сообщенияTesla (24 Январь 2015 - 09:09) писал:

Приветствую всех,возможно напишу не столь приятные строки,но тем не менее правдивую характеристику,что сложилась после пристального осмотра.
Спускаю с небес на землю так сказать,ведь ценна как семейная реликвия лишь для владельца и никак более,потому как покупателю в общей сложности все равно сколько картошки и куда возили....

Распишу по пунктам увиденное:
1.Это третья серия,а потому редкости большой не представляет....
2.Крашена и большой плюс связанный с этим утрачен безвозвратно....
3.Передние крылья начали вспучиваться и это сигнал о прогрессирующей гнили внутри....
4.Юбки бамперов деформированы,а сами бампера побиты,это в частности касается заднего.....
5.Передние стойки также не пожалела ржа изнутри....
6.Пороги совсем не в лучшем виде и требуется замена....
7.Салон достаточно поезжен,коврики истерты....
8.Пластик по салону умер.....
9.По двигателю много нюансов некомплектности.....
10.Трещины в моторном щите,что говорит о больших пробегах и усталости металла.....
11.Радиатор сильно погнил в нижней части и видимо долго тек т.к. поперечина под ним так же имеет подгнивший вид....
12.Передняя балка имеет следы удара,что не есть хорошо....
13.Выхлопная система собрана из самодельных частей....
14.Текущий задний редуктор заставляет задуматься.....
15.Сквозная коррозия в нижней части проема двери,а это опять звонок и серьезный т.к. если такое с внешней стороны,то с внутренней уверен повреждения приличные....
16.Тоже самое по закатам и задним крыльям......
17.Быть может и еще что то.

И как тут можно просить тысячи евро при таких нюансах? Сравниваю со своим авто хотя бы,купил его помню за 150 тыс. ,конечно он был так же окрашен когда то,но и не более того т.к. после покупки требовалось лишь устранить вопрос с глушителем....все на этом и оканчивалось т.е. вопросов по кузову,хрому,пластику и тд. не имело место быть.Потому с учетом "на сегодняшний день" думаю цена "семейной реликвии" не превысит 100 тыс.,повторюсь это не вторая и тем более не первая серия,с учетом больших средств что просто придется вложить для приведения в должный вид.
Андрей,извиняюсь конечно ,но это трезвая оценка.А если авто действительно ценен как память и связывает приятное прошлое с настоящим,то лучше его оставить и на сколько можно привести в должный вид.Ведь черная волга в личном плане пуста,а серая -дорогая память к которой можно прикоснуться.....


что и требовалось доказ......:)

#65 Пользователь офлайн   Viper Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ilmenau, Deutschland
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ-21С (DE), ГАЗ-21Р (RU), BMW 325d (e91)
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 24 Январь 2015 - 11:05

Олег, спасибо за трезвую оценку. С моей стороны было бы глупо обижаться на твой анализ, к тому же именно ради таких непредвязтых оценок я и завёл эту тему.
Все эти проблемы я вижу конечно же и сам, что меня и сподвигло к приобретению чёрной волги, так как трезво оценил временные и денежные затраты, необходимые на восстановление белой Волги до идеального состояния.

Именно по всем обсуждённым ранее причинам, белая Волга не продаётся, так как 100 тысяч денег меня только расстроят, а вот эндорфины которые я получаю каждый раз соприкасаясь с автомобилем будучи дома в отпуске, они бесценны. Как некий член семьи, который уже многих пережил.
Тему можно считать закрытой :)

#66 Пользователь офлайн   mus880 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 09 Январь 15
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Настоящее имя:Александр
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 24 Январь 2015 - 12:39

Андрей, самое правильное решение :)
Удачи!

#67 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:18

Даже я уже понял что Волгу продавать не надо. А конкретно в Вашем случае и подавно. Если уж у нас мало кто сподвигнется на приобретение Волги, то в Германии-то уж точно вряд ли кому ее надо. Да и конечно же раз она семейная реликвия, то должна остаться в семье.
Ну а вобщем - много не дадут, а за дешево продавать, так какой смысл.
Я уже решил дочери Волгу оставить, раз она сама этого хочет.

Сообщение отредактировал Snorch: 24 Январь 2015 - 18:21


#68 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 25 Январь 2015 - 10:28

Еще раз внимательно перечитал тему, понял что Волга не в Германии, а здесь, в России. Но все равно, так или иначе, но смысла продавать ее нет. Много никто не даст, а продавать семейную реликвию за бесценок это аморально.

Сообщение отредактировал Snorch: 25 Январь 2015 - 10:28


#69 Пользователь офлайн   Viper Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ilmenau, Deutschland
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ-21С (DE), ГАЗ-21Р (RU), BMW 325d (e91)
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:33

Антон, Вашими выводами Вы озвучили мои мысли. Так что дело за малым - за сыном, которому быть может будет интересно гайки покрутить с отцом :)

#70 Пользователь офлайн   Tesla Иконка

  • радиолюбитель
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 416
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:павловский-посад
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:ГАЗ - 21Р
  • Телефон:просто спросите
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 26 Январь 2015 - 00:07

Приветствую всех,Андрей,я искренне рад что мой так сказать "посыл" в завершающих строках сообщения,был услышан.

Сейчас осуществляю задумку -сам пишу свою историю тесно связанную с волгой :долго мечтал....приобрел....путешествовал по всюду и участвовал во всяческих мероприятиях....откатал свадьбу....в последствии хочу и из роддома забрать первенца,который(ая) буду надеяться сохранит мой авто...даже не так -теперь уже наш автомобиль и на тот момент он станет неким символом и своего рода схожей "семейной реликвией" - как память о прошлом.
Волга любит ласку, чистоту и смазку!

#71 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:36

Видел что тему просили уже закрыть, так как хозяин пришел к ПРАВИЛЬНОМУ решению. Но теперь ведь можно, с Вашего разрешения, писать и о том как наши Волги превращаются в семейные реликвии.
От себя пару строк. Мы с женой в ЗАГС ездили на Волге, на ГАЗ 21, но не на нышней нашей, а на первой моей, синей. Венчаться ездили тоже на ГАЗ 21. Жену в роддом оба раза увозил на ГАЗ 21, и забирал оттуда тоже на ГАЗ 21, когда увозил второй раз, то увез на одной, а забрал уже не другой. И увез ее из квартиры, а привез в дом. Детей крестить тоже ездили на Волгах. Теперь вот старшая дочь уже с десятилетнего возраста дала мне четкие указания - Волгу не продавать, не разбирать, и по достижению ею 18-и-летнего возраста вручить ей данный автомобиль. Что и будет исполнено. Так что хоть я родоначальник "волгаризма" в нашей семье, но наша Волга тоже становится семейной реликвией.

#72 Пользователь офлайн   tehnik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 664
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:921 7семь99 четыре21
  • Возраст:60
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 26 Январь 2015 - 11:19

Добавлю свое. До сих пор вспоминаю ГАЗ-51 и ГАЗ-21 на которых учился. ЗАЗ-965 первый СВОЙ автомобиль, купленный более 35 лет назад, дороже Москвича. Жалею, что не удалось сохранить. Волгу купил, так как это была машина-мечта отца. Силы не расчитал. Сейчас с сожелением ищу как писал Сергей Метро, "добрые руки". Мне просто не где хранить, а смотреть как будет гнить под открытым небом :(
Мужики! Если есть где держать, не продавайте, особенно если связано с воспоминаниями. Будете жалеть!!! Деньги потратите а память останется, но не будет куда пойти и просто посидеть, подержавшись за руль!

#73 Пользователь офлайн   Viper Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 28 Январь 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ilmenau, Deutschland
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ-21С (DE), ГАЗ-21Р (RU), BMW 325d (e91)
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:09

Смотрите, мы на форуме, в большинстве своём получаемся второе или максимум третье поколение владельцев. Думаю это будет звучать круто, если наше потомство потом скажет: "За рулём этого автомобиля сидел мой прадед, дед, отец, а теперь я" ;) Ещё и в гугле каком ссылки распечатки форума будут возить на встречи олдтаймеров и показывать своим друзьям - "Смотри, тут о нас говорили, когда нас ещё не было" :))))

Олег, у тебя уже намечается расширение семьи? ;)

#74 Пользователь офлайн   bobkat Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 712
  • Регистрация: 28 Август 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нефтекамск, Башкортостан
  • Настоящее имя:Марат
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1961г, ГАЗ 21Л 1962г, ГАЗ 21Р 1967г
  • Возраст:37
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:28

Надо не продажей Волги заниматься, а усиленно работать над созданием сына!
Я думаю круто будет, когда получив ключи на 18-ти летие, парень услышит, что его не только из роддома забирали, но и на разложенном диване этой машины он и был сделан!

#75 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 00:25

Сейчас не самое удачное время продавать подобные авто. :rolleyes:
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#76 Пользователь офлайн   USAvolga Иконка

  • взгляд из-за бугра....
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 617
  • Регистрация: 27 Сентябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York
  • Настоящее имя:Dmitri Shvetsov
  • Автомобиль:1957 Волга ГАЗ-М21B, 2021 Lexus UX250H, 2015 Ducati Monster 821
  • Телефон:i-phone 11 PRO
  • Возраст:54
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 07:18

так она вроде и не продается совсем. Это просто опрос общественного мнения о цене
Приехал я в Америку и купил машину-мечту детства. Как оказалось, это Волга...вот она : volga21.com
Изображение

#77 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:08

Опрашивать мнение бессмысленно по следующей причине. :rolleyes: Во всей совокупности потенциальных покупателей существуют ценители кастома и оригинала. Нинада думать, что кастом - это "колхоз, который ничего не стоит", потому, что есть "колхозы" за 2 миллиона рублей, где от 21-й только кузов. Причём говорить о том, что эти "колхозы" не стоят таких денег - неуместно, там реально большой объём работы проделан, это фактически иномарка бизнес-класса в кузове от Газ-21.

Соответственно, речь идёт о том, что любители кастома никогда не станут платить 2 лимона за "оригинал", а любители оригинала - за кастом. :)

Далее. :rolleyes:

Чтобы рассуждать о том, сколько стоит 21-я Волга, необходимо отталкиваться не от понятий "кастом-оригинал", ибо как было показано выше, это само по себе значения не имеет - покупатели легко найдутся и на то и на это. Изображение А отталкиваться необходимо от того, насколько данный автомобиль позволяет покупателю решить стоящие перед ним задачи. То-есть ушатанный "оригинал" в родной краске и гнилой - не может стоить ничего. :) Потому, что для того, чтобы решить стоящие задачи - в него надо ввалить минимум на 600 000 рублей денег и работы. Изображение
Соответственно, если речь идёт о том, что человек хочет избавиться от потребности вваливать, он должен быть готов заплатить минимум 400 000 за Газ-21, в которую вваливать не надо и при этом она и ездит и выглядит.Изображение

В любом случае цены по 100 000 здесь и рядом не стояли и о них надо просто забыть, как о пережитке 90-х,Изображение потому, что они ничем не обоснованы в отличие от показанных. :lol:

А всякие ссылки на то, что это "семейная реликвия" - совершенно не имеют к теме отношения. :rolleyes: Это для вас реликвия, а для посторонних людей - просто старая машина, на которой можно круто понтоваться в часах "Carrera" и подъезжать по ресторанам (с бабами) при условии её адекватного внешнего вида и технической формы. Всё. Вот за последнее все и платят сотни тысяч, а не за то, что реликвия. :)

Сообщение отредактировал T1974A: 11 Ноябрь 2015 - 17:11

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#78 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 236
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 08:33

Просмотр сообщенияT1974A (11 Ноябрь 2015 - 18:08) писал:

для посторонних людей - просто старая машина, :)


Позволю себе некоторую поправку. Обычно когда речь заходит о некоей старости, я упираю на то что эти машины из категории старых уже вышли и заслуженно причисляются к категории СТАРИННЫХ... А тут есть разница. И она в первую очередь в том что старых , и иномарок в том числе , и в гораздо более непрезентабельном виде на дорогах полно, а вот нас не каждый день встретишь ;) Ну а касаемо цен... вот уж о чем вообще не задумываюсь, так об этом. Хотя случаются фокусы типа как БУ лобовое стекло дешевле в 5-6 раз чем парочка облезлых, обшитых противосолнечных козырьков.
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#79 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:46

Герр Mayor, любая тачка экзотичной внешности пользовалась и будет всегда пользоваться спросом. :rolleyes: Когда я написал "просто старая машина", я имел в виду, что окружающие оценивают авто по совершенно другим моментам, нежели те, на которые упирает автор темы.

Цитата

Ну а касаемо цен... вот уж о чем вообще не задумываюсь, так об этом

Вы, очевидно, достаточно богатый человек. :rolleyes: В некоторых случаях один олень от такой "Волги" сегодня стоит, как месячный оклад в провинции. :rolleyes: http://gaz21.ru/foru...=0&#entry453888

Разумеется, человек, который едет на тачке, собранной из таких вот деталек.... :rolleyes: скажем так ощущает. :)

Изображение

Сообщение отредактировал T1974A: 12 Ноябрь 2015 - 19:52

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#80 Пользователь офлайн   Agamixis Иконка

  • починяю примус...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 708
  • Регистрация: 20 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО
  • Настоящее имя:Леонид
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС 1965 г.в.
  • Телефон:гнусмас
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:40

Цитата

1.Это третья серия,а потому редкости большой не представляет....


а давайте отделим мух от котлет? 3ая серия бывает разная. К примеру, банальная Р"ка, да согласен, никого. B)
А вот, к примеру, ранняя УС, или подобное, очень даже представляет. <_<

  • (5 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей