Форумы на www.gaz21.ru: Фото внутри багажника, нет-ли, у кого - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фото внутри багажника, нет-ли, у кого обтянутого или ковролином или материалом Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   алекса Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 548
  • Регистрация: 19 Ноябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21Т ПРОДА
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:32

спасибо за это фото обивки багажника

Изображение

Произвожу и продаю новодельную ткань-копию на Волгу, Победу и ГАЗ-М1. Образец вышлю бесплатно в конверте.8.9о3-75два-75-6Ч Александр в Москве
Форум ГАЗ-21
Форму ГАЗ-20

#22 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:40

Да, ну это мы в принципе обсуждаем устройство багажника. :huh: Прежде чем там обивку делать, надо определиться что там вообще лежать должно. B) В частности вот полка очень кстати. Оформление запасного колеса - тоже вопрос не праздный - внутри него много чего можно спрятать. Кроме того в боковинах можно обустроить лючки откидные - там места навалом за ними. То-ись обшивка багажника - это вам не это - тут сперва надо конфигурацию продумать и комплект, а потом уже делать. :ph34r:
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#23 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 234
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:44

Просмотр сообщенияалекса (04 Апрель 2017 - 00:11) писал:

а на Волгах, в багажнике у всех --разруха полная??


Ну не полная...но лично у меня на эксклюзив ну никак не тянет. Когда привел машину в порядок , разохотившись линолеумом задрапировал. НО. Именно из за особенностей эксплуатации , ЭТО пришло за год в полную негодность. Купил ковриков ( 3 шт) для багажника 2107. Нарезал из него. Всё черное...но зато теперь не рвётся .
Фото багажника с линолеумом сохранилось...но оч мелкое...но кое что видно. Ну а сейчас всё тоже только черного цвета. Не эксклюзив но дешево надежно и практично... :rolleyes: Кстати чтобы упрятать за обивкой ... в моем варианте и лючков не надо - просто отгибается и в карманах за фонарями и огнетушители и запас торм жидкости и литола и манометр , знак аварийной остановки ( складной) итд итп.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Mayor: 05 Апрель 2017 - 11:48

Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#24 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:24

Просмотр сообщенияалекса (03 Апрель 2017 - 22:11) писал:

а на Волгах, в багажнике у всех --разруха полная??

Да, вот ведь как на самом деле вопрос сформулирован был. Ну вот мы и пишем что не разруха там, а вот у меня, к примеру, там просто пустота. Обшивка тыльной стороны сидения конечно необходима. ну и обшивки боковин тоже.
А сотворить не аутенитичное что-либо, так вот к примеру фото Волги Андрея Судовикова из Ижевска.
http://yandex.ru/clc...169925001442312

Видно чего-нибудь, или, как обычно на моих ссылках, нет?

Сообщение отредактировал Snorch: 05 Апрель 2017 - 12:25


#25 Пользователь офлайн   NoComments Иконка

  • Красные колёса :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 018
  • Регистрация: 17 Июль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1962 г.в.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:31

На мой взгляд, неплохой результат получается, если сделать черновые обшивки по оригинальным, подогнать их по стыкам и изгибам, дополнить парой планок, закрывающих щель около замка багажника, и обшить это всё ковролином в тон полу салона. Главное, чтобы изгиб боковых панелей идеально совпадал с кромкой проёма, сильно влияет на восприятие. И не было сильных волн там, где боковые панели стыкуются с полом, плюс не было щелей в стыке с тыльной панелью за сиденьем.
Дополнить это красивым чехлом на запаску, плюс из такого же материала, как чехол, сделать сумки для домкрата и инструментов. Можно и полку установить, конечно, но она вещь сугубо утилитарная, для инструментария, хотя и очень удобная.

Моя мысль сводится, короче говоря, к "эксклюзиву" не в виде бара, ресторана и кабаре в багажнике, а в качестве исполнения, качестве пошива, качестве подбора материалов. Просто, стильно, в духе Мерседеса) И оригинальный инструмент в чехлах как дань реставрации, и чтобы было чем похвастаться, открыв багажник)

#26 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:39

Вот более-менее симпатичный вариант, если запаску со штатного места убрать.
http://gaz21.tut.nov...lery_14_878.jpg

Вот простой вариант с запаской в чехле.
http://autobelyavcev...013/11/v2.3.jpg

Вот тоже не плохой вариант, как мне кажется.
http://www.flok-info...21colon/(3).jpg

#27 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:11

В последнем варианте, как мне кажется, неоправданно потеряно пространство за задней спинкой. Второй гораздо лучше!

#28 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 234
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:36

Согласен. Но если во втором варианте, за этой стенкой всё таки предусмотреть использование объема для размещения постоянно возимых причиндалов - в стенке открывающаяся дверца/лючек- было бы наверное неплохо. Мне такое оч пригодилось бы. На моем фото слева видно что этот объем у меня заполнен до упора. Там всё что в последние годы употреблялось по работе - перфоратор, болгарка, дрель, эл.лобзик,чемоданчик с соотв инструментом, различный крепеж, кабели, коммутационные причиндалы , спецодежда и обувь. Всё это в заданном объеме фиксируется ремнями позаимствованными у сумок, а барахлишко в самих сумках. Держится надежно и не мешает. Но если бы было перегородкой прикрыто, выглядело бы гораздо аккуратнее.

Сообщение отредактировал Mayor: 05 Апрель 2017 - 13:36

Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#29 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:25

Шо за манера кидать ссылки вместо фоток. <_< Читаешь тему не как журнал, а как набор ссылок. Мне так не нра. :rolleyes: ))))))
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#30 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 200
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 06 Апрель 2017 - 04:44

Просмотр сообщенияT1974A (05 Апрель 2017 - 21:25) писал:

Шо за манера кидать ссылки вместо фоток. <_< Читаешь тему не как журнал, а как набор ссылок. Мне так не нра. :rolleyes: ))))))

Да мне тоже так не нравится. Но по-другому я не умею. Не получается по-другому на этом форуме.

#31 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 442
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Апрель 2017 - 05:30

у меня такой багажник. за задней стенкой кроме саба спрятаны усилитель ,конденсатор и колонки. запаски нет - но в случае поездки на дальняк планирую сшить чехол и просто ложить а также ложить дорожный набор. в городе с собой ничего не вожу - город маленький знакомых много - если какая проблема нарисуется то найду когонибудь

ИзображениеИзображение

#32 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 06 Апрель 2017 - 07:10

Классно! Очень аккуратно и красиво, Юра! Да и пространство между арками не пропадает зря.

#33 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:27

А чо пол такой ровный? :) Там же вроде выход бензиновой магистрали слева и щупа для проверки уровня топлива нетути. :o Сабвуфера у меня лично нет вообще, магнитола басы и так круто даёт, на максимуме дребезжать в бардачке барахло начинает. Но если ставить - нельзя ли его упрятать прям в спинку заднего дивана, мне лично в багажнике места жалко. :ph34r:

Snorch:

Цитата

Да мне тоже так не нравится. Но по-другому я не умею. Не получается по-другому на этом форуме.

Наверху вторая позиция вправо от смайлика "вставить изображение". Ту же ссылку на фото ставим туда - здесь возникает фотография. :help:
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#34 Пользователь офлайн   NoComments Иконка

  • Красные колёса :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 018
  • Регистрация: 17 Июль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ-21И 1962 г.в.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:46

Лист фанеры, бруски, немного саморезов - и пол становится ровным. При желании ещё и двойным, контрабанду там возить или инструменты... Саб - штука хорошая) Магнитола такие басы не даёт)

#35 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 442
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:09

Просмотр сообщенияT1974A (06 Апрель 2017 - 09:27) писал:

А чо пол такой ровный? :) Там же вроде выход бензиновой магистрали слева и щупа для проверки уровня топлива нетути. :o Сабвуфера у меня лично нет вообще, магнитола басы и так круто даёт, на максимуме дребезжать в бардачке барахло начинает.

спецом такой ровный делал . и магистраль и щуп остались на штатных местах просто под листом. теперь конечно неудобно щупом проверять уровень - но в свое время была проведена поверка с датчиком топлива и выставлен он так _ что при показании ноль - в баке 10 литров еще НЗ :rolleyes: . правда у меня еще и лампочка резерва предусмотрено но пока мана не подключена )))
а от басов у меня в гараже ворота дребезжат ))))и не от громкости а от низкой частоты - в этом собственно и суть саба. однако это искючительно на любителя.
а спрятать в спинку не получиться потому как корпус саба большой довольно ... и в моем случае он задней стенкой упирается в стенку машины за которой стоит диван . кроме того там же и упрятан усилитель и конденсатор , и мне хотелось чтобы их не было видно.

Просмотр сообщенияNoComments (06 Апрель 2017 - 11:46) писал:

Лист фанеры, бруски, немного саморезов - и пол становится ровным. При желании ещё и двойным, контрабанду там возить или инструменты... Саб - штука хорошая) Магнитола такие басы не даёт)

все верно. причем фанера ложиться на ланжероны которые находяться несколько выше топливной магистрали что позволяет особо не мудрствовать . не и саморезы :lol: кудаж без них ))) зато все просто демонтируеться при необходимости.
и дествительно можно и двойным сделать - и даже как выше писал Майор - можно и в боковых сделать окошечки дабы ложить мелочевку - но....мне лично захотелось строгости и лаконичности. хатэлось шоб усе роуно было )))

#36 Пользователь офлайн   салгир Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 211
  • Регистрация: 06 Январь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО.Г. Барабинск.
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:газ-21И1962 белый+газ-21И1961 синий, ГАЗ-69 1970г
  • Возраст:59
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:17

Я после покупки, спустя почти полгода поднял резиновый ковер в багажнике, а там мешок крапивный и вода и пол ржавейший.

#37 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:25

yura:

Цитата

... кроме того там же и упрятан усилитель и конденсатор , и мне хотелось чтобы их не было видно.

Усилитель и конденсатор можно под задний диван упечь. :) Вот где место пропадает - так это там.

Цитата

а спрятать в спинку не получиться потому как корпус саба большой довольно ... и в моем случае он задней стенкой упирается в стенку машины за которой стоит диван .

Так это, видно, потому, что он в сборе с резонатором. Я ни разу не специалист в автозвуке - имею поверхностные знания :rolleyes: - но ИМХО в качестве резонатора можно пытаццо использовать, так сказать, "естественный рельеф местности". :) Моя идея во всяком случае именно в этом и заключалась: поставить сабвуфер на панель кузова за спинкой заднего дивана "лицом" в багажник и вуаля. Будет норм. :rolleyes: Кстати, сам багажник, будучи закрытым, тоже должен быть пипец охрененным резонатором. Хотя я предвижу, что дражайший NoComments щас опять будет сравнения с бентлей из Верхних Лухарей проводить :lol: , но чот мне представляется что для аккустической системы "потребительского уровня" это вполне хорошее решение. ;) Зато багажник в адеквате остаётся с позиции свободного места. Ну, правда, тут и запаска убрана... так что..... :)

Сообщение отредактировал T1974A: 06 Апрель 2017 - 21:26

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#38 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 442
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 07 Апрель 2017 - 05:37

Можно использовать. Для взятого динамика высчитывается нужный объём в литрах . затем с помощью стекло волокна вылепливается любой нужной формы корпус. Который можно разместить где угодно и как. Все реально сделать.
Однако в моём случае на данном этапе жизни в этом нет необходимости ...у меня не стояла задача максимально сохранить багажное пространство...была задача сделать лаконичный багажник и чтобы в нем ничего не лежало. Саб у меня был и я его просто вписал в интерьер. Не хотелось JBL разбирать , а покупать отдельный динамик тоже не хотелось ....у меня ещё овальный саб в подвале лежит....солить их чтили ? :D
Опять же каждый исходит из своих потребностей....у меня потребности в багажнике нет. Машина не каждого дня ...картошку возить не надо ))) я ещё ни разу запаску не ложил - не было необходимости

#39 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 269
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 07 Апрель 2017 - 13:02

Ну это потому, что не попадал в положение. :)

Цитата

...у меня не стояла задача максимально сохранить багажное пространство...была задача сделать лаконичный багажник и чтобы в нем ничего не лежало.

Не, это не наш метод. :D Помнится, поехал я раз с двумя девицами и своей собакой на пляж шяшлик есть. Ну и сели мы там плотно в песочек по самые мосты. Изображение Тоже, кстати, из за музыки всё произошло. :) Машину не хотелось за 20 метров оставлять, надо было прям подъехать - вот. B) Ну и подъехали.... В итоге пока они жарили и ели шяшлик, я вытаскивал этот танк из песка один при помощи спецсредств, припасённых на упомянутой полке аккурат на такой случай. Сапёрная лопата, лебёдка, буксировочный трос, которого не хватало до сосны два метра.... :lol: в общем отдых был сомнительный. :) А без спецсредств нам бы была там жопа. Изображение

фотки выкладывать не буду, нето алекса снова недоволен будет. :) Тем не менее с учётом изложенного я считаю концепцию многофункциональности более привлекательной. Лучше шоб и сабвуфер стоял и лопата сапёрная была, понимаете? :)
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#40 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 442
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:18

Понимаю :)
Однако у меня ещё 2 машины есть. Каждая для своих целей ). Волге выделена функция круизинга )))

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей