Форумы на www.gaz21.ru: 21 '63 - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

21 '63 Оценка: ***** 1 Голосов

#41 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:34

Цитата

Самая трудная и долгая работа это подготовка и покраска. Собрать и отремонтировать можно за 2-3 месяца. Даже если ничего кроме "золотого запаса" и своих рук!

С "золотым запасом", к сожалению, не очень, но он стабилен зато. С руками хуже, но стараюсь никуда не спешить и перепроверять/переделывать :lol:

Цитата

молодец, дело все-таки движется и нормальными темпами, удачи в работе над машиной

Большое спасибо!

Цитата

На фото,где запчасти,видны стойки для задних рычажных амортизаторов,вот это удача-редкие детали,хотя для очень узкого круга.

Это Г-образные рычаги с резиной? Принял их за детальки стабилизатора просто.

Цитата

Не советую скотч на свежей краске оставлять надолго, пусть и малярный.

Я его отлепил, висит как веревочка, без липкого слоя.

Бешеных выходных не получилось, хотя сделать, по моим меркам, получилось много чего, включая полный разбор и чистку стоек опускных стекол.
Дорвался до заднего дивана, во всяком случае, до самого сидалища. Жость как есть…
Изображение
Ктото эту машину ненавидел. Эта дыра была закрыта огромным куском другого кожзама на самоклейке, который был прихвачен клеем и саморезами (!), и, видимо, для пущего эффекта обильно замотан проволокой по всем сторонам.
Так же, вскрылись все те же прелести воды в полостях кузова.
Изображение
Но! При этом всем нижняя подкладка сиденья (уж не знаю, как точно называется) полностью цела и даже в общем то сухая. Сохранилось даже клеймо отлитое/выштампованное по верху.
Изображение
Пружины тоже в общем то целые, ни одной лопнутой (тьфутьфутьфу) не нашел. Натяжение тоже примерно одинаковое.

Доскидывал ковры салона сзади. Протер все тряпками как смог, влаги осталось прилично, но теперь хоть высохнуть сможет.
Изображение

Снял и поковырял средние стойки. На них навалили все тот же вездессу…вездесущий кожзам, мерзкий клей и прочую гадость.
Изображение

Ну и напоследок немного посидел с *местом обитания торпедо*. Снял кольцо руля на чистку, кнопку сигнала, гирлянду подсветки приборов. Стало понятно, почему вместо полусферы спидометра там был кусок пластиковой бутылки — просто не хватало света.
Изображение

Вот это меня вчера взбесило просто до белого каления. Предыдущему хозе не было в тягость обшивать все хреновым кожзамом, лепить бороду от пятерки, пластик на руль, делать чехлы, обшивки дверей с подиумами под колонки, лепить заднюю полку под овалы, и при всем этом вместо починки двух разбившихся лампочек (которые, к слову, вытащились без особого труда, хоть и заставили немного помозговать над вытаскиванием) замотать их место обитания скотчем и поставить вместо нормальной полусферы кусок бутылки. Ну и вместо простого подшива сиденья или элементарной замены съеденного куска лепить хрен пойми что на от[чтоббыло]ись.
Ух…
Зла не хватает. Зато на очереди распарывание родной обивки и возвращение ее в целый вид!
Хотя первым вопросом родных при обозрении обивки сиденья было *Ведь такие еще можно купить?* :lol:
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#42 Пользователь офлайн   tehnik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 664
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:921 7семь99 четыре21
  • Возраст:60
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 24 Февраль 2015 - 10:57

Юрий! Судя по запасам, для того чтобы выехать, Вам на данный момент нужны только руки. Золотой запас для наведения блеска в виде пластика и хрома. Обивки сиденья почти продают. Я познакомился с бывшим "портным" по чехлам сидений. Я думаю Вы тоже можете найти такого. Мне вместе с материалом обошлось чуть больше 10р. Все у Вас получится! :)

#43 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:56

Цитата

Юрий! Судя по запасам, для того чтобы выехать, Вам на данный момент нужны только руки. Золотой запас для наведения блеска в виде пластика и хрома.

На самом деле мелочей много не хватает, тех же стекол, антеннки, но больше, конечно, тормозит отсутствие какого-либо инструмента - друг взял во временное пользование и пока не может вернуть. Все операции сейчас проделываю тремя отвертками, бокорезами и плоскогубцами :lol:

Цитата

Обивки сиденья почти продают. Я познакомился с бывшим "портным" по чехлам сидений. Я думаю Вы тоже можете найти такого. Мне вместе с материалом обошлось чуть больше 10р. Все у Вас получится! :)

Попробую самостоятельно, тем более дома есть очень старая и очень хорошая швейная машинка. Но если уж не осилю - у знакомого были знакомые по теме тканей :)
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#44 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:00

24 февраля в 21.30 тишину ГСК нарушил рев двигателя.
Без воды, со старым маслом, на многолетнем бензине, с невыставленным трамблером.
Поначалу противился — слетела (была снята?) тяга педали газа. Поставили, вытянули подсос на максималку.
Ровно, чисто, без прострелов и дерганий. Конечно, это ни о чем не говорит, ибо вполне возможно, что прокладке гбц хана итд, но сам факт, сам звук, биение 50летнего железного сердца…
Просто офигеть. Хочу на ней ездить. Смерть как хочу.
На выходных будем заводить уже по уму, с водой, нормальными свежими свечами, проводами и прочим.
До сих пор на эмоциях сижу :lol:
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#45 Пользователь офлайн   tehnik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 664
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:921 7семь99 четыре21
  • Возраст:60
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:15

Совсем пропал человек! :lol: Такого "наркотика" хватанул! Да ещё в повышенной дозе! :P Теперь точно "Наш человек"! Поздравляю! :0096:
Прокладку ГБЦ водичка проверит. Я бы поставил что-нибудь типа расширительного бачка, чтобы убедиться полностью в целостности прокладки, тогда и масло проверит.

#46 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Март 2015 - 12:05

Цитата

Совсем пропал человек! :lol: Такого "наркотика" хватанул! Да ещё в повышенной дозе! :P Теперь точно "Наш человек"! Поздравляю! :0096:

Большое спасибо! :lol:

Цитата

Прокладку ГБЦ водичка проверит. Я бы поставил что-нибудь типа расширительного бачка, чтобы убедиться полностью в целостности прокладки, тогда и масло проверит.

Ну, как дозарядим акб, так и проверим.

Выходной убит в ноль.
Недалеко от волговского гаража обитает автомастер, что неоднократно из спортивного интереса хотел мое поджопное ведрище поковырять. Ему - радость, мне - отличное техсостояние и, что самое главное, полный нормальный ход. В общем, уговаривал - уговаривал, и уговорил - запланировал к нему поехать в конце марта.
...казалось бы, ан нет. В воскресенье решили с другом до старого гаража смотаться - у него там зарядка для акб лежит, а я хотел остальной мелочевки перевезти. План был простой - растолкать ведерко, доехать до гаража, взять акб, взять мелочевку, вернуться обратно, он идет домой, я отвожу самоходом части.
Но не получилось.

Изображение
Изображение
В общем, еще немного - и вывозить будет нужно не запчасти, а мусор, а потому в дикой панике самые ценные и основные части накидали в багажник и с ужасом поехали это все отвозить.

Состояние ЗУ на фото :lol:
Изображение

Ну и как забивали багажник:
Изображение

В общем то, доехали без приключений даже - советское железо , даже подубитое, все таки дает о себе знать.
Изображение

И айда разбираться!
Изображение

Все перетряс, бОльшую часть почистил, разложил по полочкам. В старом гараже остался москвичевский хлам, бампера и стекло (попросту не влезло). К следующим выходным попробую друга на газели подпрячь.
Изображение

В процессе, в общем :)

Сообщение отредактировал Remie: 02 Март 2015 - 12:06

В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#47 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 15 Март 2015 - 12:22

Сейчас, к сожалению, особо ничего не происходит — долго болел, потом забегался по работе...

Перевезли еще немного запов из затопленного гаража, можно попробовать прикинуть бампера теперь.

Осмотрел проводку — треть проводов оплавлена/порезана, на переднем жгуте полностью отсутствует оплетка (вместо нее в моторном щите тонны изоленты). Можно, конечно, перепаять все, посадить на термоусадки и запрятать в гофры, но для меня это не та машина, где возможно это делать, потому, скорее всего, буду заказывать новодельную.

Вчера добрался до оснований задних фонарей. Были в катастрофическом состоянии, в руки тяжко взять — грязь, гниль, ненависть. Ввиду плохого их состояния и невозможности сейчас найти другие, решил пойти простым путем — зачистить и покрасить в белый. По хорошему, конечно, надо распаивать, расклепывать и отдавать на цинковку, но огромное количество так и не поддавшейся гнили свело эту возможность на нет, так что пока крашеные будут.
В общем, теплый весенний день, солнышко и древняя советская дрель…
Изображение

Видно, что с ними. Получасовое оттирание железной щеткой и насадкой:
Изображение
Изображение

Раковины не поддались даже зубилу (слава советской гнили!), поэтому зачистил все места до блеска и залил грунтом.
Изображение
Изображение

Перфекционист ужаснется от подтеков, я лишь разведу руками — чем богаты. Стояла сугубо утилитарная цель — покрасить, чтоб максимально остановить распространение гнили, и дать время на поиск новых.
На очереди покраска в белый.
Изображение

В процессе :)
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#48 Пользователь офлайн   Music Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 08 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Газ М-21И 1962
  • Телефон:Nokia N82
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 15 Март 2015 - 14:38

Все верно - делать нужно по возможностям, и сравнивать ремонт в профессиональной мастерской с гаражным своими руками - неправильно.

#49 Пользователь офлайн   hunx703 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 20 Сентябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Настоящее имя:roman
  • Автомобиль:vw , wolga m21 ,GAZ-69.
  • Возраст:50
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 16 Март 2015 - 12:47

Привет, идешь правильным путем. У меня тоже 63 тий год , трешка переделанная , кроме амортизаторов , в двушку. Не знаю или откроются фото , вот :
http://photo.qip.ru/...5003850/?page=1
Если будут вопросы пиши.

#50 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 20 Март 2015 - 10:08

Как сказал вчера дружище, хуже внезапной диареи, как он теперь знает, может быть только внезапный съем руля :lol:

Поначалу ничего не предвещало беды — поехал за термостатом для москвича, нашел его в груде запчастей, решил было звонить знакомцу, дабы он его забрал…
Изображение
…как вдруг прозвучал вопрос — "Юр, а тебе руль не хочется поменять, а? Ему ж конец".
Изображение

Фраза сверху прозвучала спустя полчаса после начала этой свистопляски.
Изображение
Обод сильно мешался (в частности изза маленького размера болгарки), потому он был срезан первым. Затем в ход пошла жена болгарина, а потом стамеска по металлу.
Изображение
Однако потом, к общему удивлению, дружеский матч между сталью советского производства и закаленным долотом по металлу закончился со счетом 1:0 в пользу советской стали.
Жить стало лучше, жить стало веселее.
Кое-как наточили остатки и продолжили долбить уже ими.
Изображение
Потом в ход пошла грубая сила, сила земного притяжения, физика и сила крепкого словца.
Изображение
Ну и итог, столь нужный и прекрасный:
Изображение
Изображение

Так же, успел снять обивку спинки переднего сиденья. Остались обивки сидушки переднего и спинки заднего, и можно попробовать оттащить перешить.
Изображение

А еще едет посылочка с радостями, какими именно — пока не скажу :3

Волга, ты в процессе! Еах!
Изображение
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#51 Пользователь офлайн   Music Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 08 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Газ М-21И 1962
  • Телефон:Nokia N82
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 20 Март 2015 - 10:19

Ткань под оригинал как у тебя продается свободно за адекватные деньги. Так что проблем с перешивом быть не должно.

Еще рулевую колонку надо бы покрасить, а так как то не презентабельно смотрится)

#52 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 20 Март 2015 - 10:29

Цитата

Ткань под оригинал как у тебя продается свободно за адекватные деньги. Так что проблем с перешивом быть не должно.

С тканью еще думаю, скорее всего, будет не оригинальная, но максимально простая, как на Фордах 45 - 49гг. Хочется воздушности. Друг умеет в фотошоп, уже прикинул, как будет выглядеть:
Изображение
Изображение
Мне нравится :)

Цитата

Еще рулевую колонку надо бы покрасить, а так как то не презентабельно смотрится)

Само собой краситься будет! Жду тепла, чтоб в холодном гараже попробовать задуть, а то основания задних фонарей до сих пор мягкие и отпечатки остаются.
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#53 Пользователь офлайн   Nick Iron Иконка

  • чиновнег
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 264
  • Регистрация: 23 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Жулебино ЮВАО
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ М-21В 1958\2007, ТоЁта камри с рогами
  • Телефон:+7 916 26О6ООО
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 20 Март 2015 - 10:38

А территориально сие действо где происходит?
Изображение

#54 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 20 Март 2015 - 10:42

Цитата

А территориально сие действо где происходит?

Недалеко от Речного вокзала. Правда, действо бывает редко, ибо сам обитаю почти в Красногорске, но тем не менее :lol:
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#55 Пользователь офлайн   Music Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 591
  • Регистрация: 08 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль:Газ М-21И 1962
  • Телефон:Nokia N82
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 20 Март 2015 - 11:36

Цитата

Само собой краситься будет! Жду тепла, чтоб в холодном гараже попробовать задуть, а то основания задних фонарей до сих пор мягкие и отпечатки остаются.


Возьми коробку, одолжи или купи фен. В коробке сделай дырку под сопло фена, воткни его туда и уплотни отверстие тряпками. Пихаем детали в коробку, включаем фен - PROFIT! Опционально можно сделать дырку с противоположной стороны для выхода теплого воздуха, если в коробке будет слишком горячо. Красить мелкие детали придется очень много, чтоб не терять времени можно попробовать использовать эту "кастом"-печь :lol:

Салон действительно отличный!

#56 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 20 Март 2015 - 12:05

Цитата

Возьми коробку, одолжи или купи фен. В коробке сделай дырку под сопло фена, воткни его туда и уплотни отверстие тряпками. Пихаем детали в коробку, включаем фен - PROFIT! Опционально можно сделать дырку с противоположной стороны для выхода теплого воздуха, если в коробке будет слишком горячо. Красить мелкие детали придется очень много, чтоб не терять времени можно попробовать использовать эту "кастом"-печь :lol:

Система :blink: Попробую на выходных, спасибо за совет!

Цитата

Салон действительно отличный!

Был бы он мой уже :lol: При хорошем раскладе к лету будет.
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#57 Пользователь офлайн   Свой Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 1 647
  • Регистрация: 06 Февраль 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Звенигород
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Станислав
  • Автомобиль:21В 1958г., М20 1954г.
  • Телефон:8-925-4-III-747
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 20 Март 2015 - 14:00

С рулем удивили...
Съемником никак?
Изображение

#58 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 20 Март 2015 - 15:04

Цитата

С рулем удивили...
Съемником никак?

Вообще никак. Да и все равно он трупом был, был бы пластик хоть относительно целый - оставил бы для истории, а так... :)
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

#59 Пользователь офлайн   ЕСЕ Иконка

  • разоритель гск
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 839
  • Регистрация: 18 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва,Коптево
  • Настоящее имя:Стас
  • Автомобиль:21У-04.64г., 21И-1960г.
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 20 Март 2015 - 17:14

Это нормально. Я в 64м так же снимал. Только без долото, мы сразу до вала его спилили.

#60 Пользователь офлайн   Remie Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 114
  • Регистрация: 26 Сентябрь 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:21 '63
  • Возраст:26
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 23 Март 2015 - 21:33

А сегодня я расскажу о том, как потратить кучу денег и сделать вид, что так и задумано.
Правда, вкратце:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Что отныне имеем:
- две косы проводки (на прозвон сразу, хотя внешне неплоха)
- уплотнители под задние фонарики (очень мягкие и похожи на оригинальные, доволен)
- торцевые уплотнители дверей (мягкие и длинные, думаю, все нормально)
- мерзейший, нет, отвратительнейший замок зажигания. Он на ощупь настолько мерзок, что захотелось вымыть руки. Китайщина походу еще та, но брался он как донор личинки для родного волговского, так что главное все равно получил.
- переключатель режима дворников. В сравнении с замком - небо и земля, одна из немногих вещей, которую с удовольствием лапал. Никогда бы не подумал, что к зиппе прибавится советский выключатель :lol:
Перевес все же в лучшую сторону, потому скорее доволен, нежели нет. Впрочем, только опосля прозвона самого главного - провдки - можно будет сказать точно, остался я доволен покупкой или нет :)
В Канаде живёт парень, слепой от рождения, который пишет красивые картины лебедей, спящих на старых двигателях. Он говорит, что рисует Бога.

  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей