Форумы на www.gaz21.ru: ГАЗ-21 без определённого возраста и индекса. - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ГАЗ-21 без определённого возраста и индекса. Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:40

Честно говоря, странная переделка из ремзаводовской таксишной...
Ну главное чтоб хозяину нравилась!
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

#22 Пользователь офлайн   Alex_a_61 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Вырица
  • Настоящее имя:Алексеев Андрей Иванович
  • Автомобиль:ГАЗ-21, ГАЗ-21УС 1968г.
  • Телефон:911-277-01-04
  • Возраст:62
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:51

Цитата

Честно говоря, странная переделка из ремзаводовской таксишной...

Что означает "ремзаводовской"? Машина была создана на ремонтном заводе? :huh: Год в ПТС стоит 1982.
Мне нравится. Такую уж приобрёл!

Сообщение отредактировал Alex_a_61: 01 Февраль 2016 - 14:53


#23 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:07

Просмотр сообщенияAlex_a_61 (01 Февраль 2016 - 14:51) писал:

Что означает "ремзаводовской"? Машина была создана на ремонтном заводе? :huh: Год в ПТС стоит 1982.

Ремзаводская это значит что скорее всего она бывшая такси. Во многих городах были свои авторемонтные заводы. Отработавшие ресурс таксухи переоборудовались на ремзаводах в обыкновенные "гражданские" ГАЗ 21 и продавались частным лицам. При этом они лишались всех отличительных черт такси, и часто укомплектовывались более современными узлами и агрегатами - двигателями от ГАЗ 24 и КПП 4 от них же. Салоны перетягивались, сидения заменялись тоже на сидения от ГАЗ 24, а иногда на обычные диваны от ГАЗ 21. Иногда переделки носили более глобальный характер - переваривались передние лонжероны, устанавливались передние балки от ГАЗ 24. Иногда вообще от ГАЗ 21 оставался один лишь внешний облик, а всё остальное, включая днище делалось новое.
На некоторых ремзаводах практиковалось "выпиливание" из ГАЗ 21 и ГАЗ 22 пикапов. Это делалось в основном в Прибалтике.
Иногда же ремзаводы просто заменяли кузов целиком, так что есть предположение что некоторые из них закупали на ГАЗе кузова, скорее всего голые, так как на тех машинах что попадались мне, включая мою нынешнюю, потолок перетянут ремзаводом, но кузов не тронут сваркой за пределами ГАЗа.
Годом выпуска таких автомобилей считался год их выпуска с ремзавода. Номера кузова и двигателя на них чаще всего отсутствуют, что конечно же отражено в документах. Номер шасси имеется на заводской табличке, которая тоже ремзаводская, и закреплена рядом с заводской табличкой, а иногда и прямо поверх неё. При этом чаще всего эта табличка закреплена на саморезах.
В наше время при регистрации подобных автомобилей в ПТС вклеивается фото этой таблички. В строках номер двигателя и номер кузова ставится отметка б/н. У нас такие авто регистрируются в ГАИ без проблем. В некоторых же других городах, по слухам, ГАИшники такие машины недолюбливают, но иногда всё же регистрируют, после экспертизы.

Просмотр сообщенияAlex_a_61 (01 Февраль 2016 - 14:51) писал:

Мне нравится. Такую уж приобрёл!

Одобряю! Главное Ваша машина должна нравиться в первую очередь Вам. Мнение остальных второстепенно. На вкус и цвет товарищей нет.
Но колёса я бы на Вашем месте поменял бы на нормальные от ГАЗ 21.

Сообщение отредактировал Snorch: 01 Февраль 2016 - 20:03


#24 Пользователь офлайн   Grek Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Настоящее имя:Фёдор
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1967г, ГАЗ-33022
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:45

автомобиль должен соответствовать технической документации. и быть в том виде, в каком он сошёл с конвейера. а весь этот силикон в сиськах от лукавого. интересно на фото снизу посмотреть, побольше интима) лонжероны с подвеской, днище :rolleyes:

#25 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:45

Просмотр сообщенияGrek (01 Февраль 2016 - 20:45) писал:

автомобиль должен соответствовать технической документации. и быть в том виде, в каком он сошёл с конвейера. а весь этот силикон в сиськах от лукавого.

Тут речь как раз таки не о силиконе, тут скорее речь о пересадке органов помоложе в престарелое тело.
А автомобили после ремзавода тоже соответствовали технической документации. К ним тоже определённые требования предъявлялись, им ведь после второго рождения по тем же дорогам приходилось ездить что и их более молодым собратьям, и тоже возить людей. А значит и они должны были быть как минимум безопасными, по возможности как с конвейера.
Я не знаю как эти авто выглядели после московских ремзаводов. Люди тут пишут что выглядели они довольно страшно. Но что поделаешь, в Москве таксух были, наверное, десятки тысяч. Все нормально не перелицуешь. А у нас, в Ижевске, выглядели они более-менее цивильно. И большинство из ныне здравствующих ГАЗ 21 в своё время прошли ремзавод. Ижевск ведь рабочий город, был некогда. А рабочий человек вряд ли смог бы позволить себе купить новую Волгу. Он лучше участочек себе прикупит под садоогород. Будет там морковку, лучок, помидорчики выращивать. А ездить будет на мотоцикле марки ИЖ, потом на Запорожце, потом может быть на Москвиче, а может быть и Волгу купит, но только после ремзавода. Так вот и дожили до наших дней только они. Частных Волг было очень мало, и они в большинстве своём если и дожили, то только на "доноров" годны теперь. Сгнили они в своих гаражах.
А ремзаводские Волги встречаются и такие что в прошлой жизни были и Победами, и ГАЗ 22.
У таксухи, как у кошки, 9 жизней.

#26 Пользователь офлайн   Alex_a_61 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Вырица
  • Настоящее имя:Алексеев Андрей Иванович
  • Автомобиль:ГАЗ-21, ГАЗ-21УС 1968г.
  • Телефон:911-277-01-04
  • Возраст:62
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:58

Цитата

автомобиль должен соответствовать технической документации. и быть в том виде, в каком он сошёл с конвейера. а весь этот силикон в сиськах от лукавого. интересно на фото снизу посмотреть, побольше интима) лонжероны с подвеской, днище

Отвечу на нападки сторонников 100% оригинала.
Машину я приобрёл уже во многом не оригинал. Переделывать в оригинал, тем более такси не имею средств и желания.
Повторюсь, что у меня уже был оригинал в 90-2000гг. и я знаю,как он себя ведёт на дороге. Новое моё приобретение- яркое пятно на современной автостраде среди однотипных современных авто.

В планах у меня восстановление ГАЗ-21УС 1969г. под оригинал, если договорюсь о продаже мне этого авто.

Уважаемые! Это тему я отрыл, чтобы рассказать о своём автомобиле, текущих событиях и событиях, с ним связанных. Или эту тему прикрыть и открыть в переделках, хотя я их не считаю значительными?

Цитата

этот силикон в сиськах

И давайте без оскорблений и навязывания своего мнения. :angry:

Цитата

интересно на фото снизу посмотреть, побольше интима) лонжероны с подвеской, днище

А если интересно, то надо набраться терпения....

Цитата

Тут речь как раз таки не о силиконе, тут скорее речь о пересадке органов помоложе в престарелое тело.

Согласен!

Сообщение отредактировал Alex_a_61: 02 Февраль 2016 - 10:09


#27 Пользователь офлайн   tehnik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 664
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:921 7семь99 четыре21
  • Возраст:60
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 02 Февраль 2016 - 10:09

Автор из п.Вырица в Ленинградской области. Как думаете много там предприятий с хорошей зарплатой или их вообще нет? Человек нашел транспортное средство по всоим средствам и возможностям. На наших машинах практически ВСЕ можно сделать самому в условиях гаража, не прибегая к услугам СТО, и заработать на "свадьбах-праздниках" на кусочек масла к корочке хлеба. Сколько народу отличит оригинал от "колхоза"? А так да! Яркое пятно в потоке современных авто.
Попробуйте просто устроиться на работу после 45 лет, а после 50? Может поймете, что не совсем оригинал имеет право на жизнь. Уверяю, что все стремятся иметь в "стойле" красотку в родне. Но для этого необходимо в первую очередь иметь "золотой запас" и во вторых "стойло" где можно самому приложить руки или хотя бы помыть и протереть.

#28 Пользователь офлайн   Alex_a_61 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Вырица
  • Настоящее имя:Алексеев Андрей Иванович
  • Автомобиль:ГАЗ-21, ГАЗ-21УС 1968г.
  • Телефон:911-277-01-04
  • Возраст:62
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Февраль 2016 - 10:40

Цитата

Автор из п.Вырица в Ленинградской области. Как думаете много там предприятий с хорошей зарплатой или их вообще нет? Человек нашел транспортное средство по всоим средствам и возможностям. На наших машинах практически ВСЕ можно сделать самому в условиях гаража, не прибегая к услугам СТО, и заработать на "свадьбах-праздниках" на кусочек масла к корочке хлеба. Сколько народу отличит оригинал от "колхоза"? А так да! Яркое пятно в потоке современных авто.
Попробуйте просто устроиться на работу после 45 лет, а после 50? Может поймете, что не совсем оригинал имеет право на жизнь. Уверяю, что все стремятся иметь в "стойле" красотку в родне. Но для этого необходимо в первую очередь иметь "золотой запас" и во вторых "стойло" где можно самому приложить руки или хотя бы помыть и протереть.
Спасибо за понимание.
На Свадьбах не подрабатываю, на фото- свадьба дочери.

#29 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:20

И самое главное что забыл отметить - Волги после ремзавода в документах числятся просто как ГАЗ 21, без какого-либо индекса.
А номер кузова у них всё же был. Он обозначен на ромбовидной табличке закреплённой в багажнике. Табличка эта обычно прихвачена на две точки сварки и покрашена в цвет кузова. На стандартных местах, где номер кузова с завода маркировался никаких признаков номера не обнаруживается. Про номер в багажнике ГАИшники не знают, и поэтому пишут в документах - б/н.

Сообщение отредактировал Snorch: 02 Февраль 2016 - 11:23


#30 Пользователь офлайн   Alex_a_61 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Вырица
  • Настоящее имя:Алексеев Андрей Иванович
  • Автомобиль:ГАЗ-21, ГАЗ-21УС 1968г.
  • Телефон:911-277-01-04
  • Возраст:62
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:29

Итак, после "лирических" отступлений продолжу свой рассказ...
Решил заменить ГВУТ на ВУТ 3110.Получилось. Тат же замене подвергся педальный узел, рабочие тормозные цилиндры, педаль газа стала подвесной.
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Установлен дистанционный выключатель массы и дополнительный блок предохранителей для разгрузки цепей питания.
Прикрепленное изображение

Цитата

А номер кузова у них всё же был.

Единственная деталь с номером:Прикрепленное изображение

#31 Пользователь офлайн   Anton Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 766
  • Регистрация: 04 Январь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново, ул 8я Минеевская, д.48/29
  • Настоящее имя:Огурцов Антон Валерьевич
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р 65г., ГАЗ24 85г,
  • Телефон:89051073506
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:31

Цитата

Машину я приобрёл уже во многом не оригинал. Переделывать в оригинал, тем более такси не имею средств и желания.
Повторюсь, что у меня уже был оригинал в 90-2000гг. и я знаю,как он себя ведёт на дороге. Новое моё приобретение- яркое пятно на современной автостраде среди однотипных современных авто.


Поддерживаю целиком и полностью! Ваша переделка смотрится вполне гармонично! Конечно, первосерийный передний бампре можно было без вопросов обменять на 2 от 3й серии хромированных, но чёрным он смотрится очень даже интересно!
Я вот тоже раздумываю в какой цвет красить бамперы, когда на них кончится хром.

Так, а кто тут про современный поток чего то говорил, а?
У нас вон снега навалило. Я на своей не застрял этой зимой ещё ни разу!!!!! Н И ОДНОГО! Езжу каждый день. ТОлько смотрю, как люди откапывают свои пузотёрки, причём переднеприводные!

#32 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:33

Просмотр сообщенияAlex_a_61 (02 Февраль 2016 - 11:29) писал:

Единственная деталь с номером:Прикрепленный файл 1-DSC08677.jpg

Поэтому и удалось зарегистрировать. Главное чтобы хотя бы один какой-либо номер на автомобиле присутствовал, либо номер кузова, либо заводская табличка.

#33 Пользователь офлайн   Alex_a_61 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Вырица
  • Настоящее имя:Алексеев Андрей Иванович
  • Автомобиль:ГАЗ-21, ГАЗ-21УС 1968г.
  • Телефон:911-277-01-04
  • Возраст:62
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:58

С регистрацией проблем не было. ПТС был, правда дубликат, оформлялся договор купли- продажи. При постановке на учёт даже гос.номера не менял. Интересно то, что, машина в 2006г. была по документам чёрная, а при снятии мной старого ЛКП никаких следов чёрного- только голубой, да не снятый транспортный грунт на дверях....

Решил прикупить отсутствующую подставку под оленя. Олень оказался 2 серии, а лодочка-1. Вот почему её не было!Прикрепленное изображение
Пришлось покупать вместе с лодочкой!
Прикрепленное изображение

#34 Пользователь офлайн   Самоделкин Иконка

  • Доцент
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 113
  • Регистрация: 14 Апрель 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р
  • Возраст:49
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:21

Цитата

Машину я приобрёл уже во многом не оригинал. Переделывать в оригинал, тем более такси не имею средств и желания.


Меня тоже сторонники 100% аутентичности раскритиковали в пух и прах. Хотя у меня не оригинальный только приёмник. В остальном не оригинальность скрыта под капотом и под днищем. Зато езжу каждый день, круглый год, и никаких проблем ни в плотном городском потоке ни на трассе.

Изображение

#35 Пользователь офлайн   tehnik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 664
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:921 7семь99 четыре21
  • Возраст:60
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:50

"Единственная деталь с номером" это и есть законный номер кузова. У меня было также. Единственно ГАИцы репу чесали, номер на кузовной детали закрепленной болтами. То есть элементарно меняемая. "Голимая" подкапотная табличка возможно прокатывает, но думаю маловероятно. В моем случае докапались до того, что двигатель 417 и были документы от сертификационной конторы. Видимо ГАЙцы попались очень голодные. :P

#36 Пользователь офлайн   Golder Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 516
  • Регистрация: 07 Март 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ 21Р, 1965 г.
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:06

Цитата

Меня тоже сторонники 100% аутентичности раскритиковали в пух и прах. Хотя у меня не оригинальный только приёмник. В остальном не оригинальность скрыта под капотом и под днищем. Зато езжу каждый день, круглый год, и никаких проблем ни в плотном городском потоке ни на трассе.


Вот как раз ваше авто пример для того как должна выглядеть Волга 21 на каждый день.
Качество переделок и внешний вид на высоком уровне!
Машина отлично смотрится не смотря на имеющиеся дополнения.

#37 Пользователь офлайн   Alex_a_61 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Вырица
  • Настоящее имя:Алексеев Андрей Иванович
  • Автомобиль:ГАЗ-21, ГАЗ-21УС 1968г.
  • Телефон:911-277-01-04
  • Возраст:62
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:34

Красиво! Я бы не отказался от хрома. Но полный обвес с нуля стоит довольно дорого. Мне жена предлагала сделать машину красной без чёрного верха. Тогда нужен хром, без хрома она не смотрелась бы. При озвучивании стоимости решили: оставим как есть.

#38 Пользователь офлайн   Golder Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 516
  • Регистрация: 07 Март 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ 21Р, 1965 г.
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:33

Есть в продаже доноры с весьма живым хромом. Даже тусклый и поеденый ржавчиной хром куда лучше чем крашеные бамперы.
Крашеные железные бамперы появились в поганое время на ИЖмаше в 90е.
Когда на 412 Москвичи в целях удешевления перестали ставить хром.

Газ 21 родилась в самое светлое время, и не застала эпоху удешевления. Потому наверно и вид у нее такой. Светлый и запоминающийся.
Потому я считаю недопустимо так с ней поступать.

#39 Пользователь офлайн   Andruha2121 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 356
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:газ 21 1968г.в., газ 24 1977г.в., патриот акпп
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:43

Golder, поддержу полностью.

#40 Пользователь офлайн   Alex_a_61 Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 28 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Вырица
  • Настоящее имя:Алексеев Андрей Иванович
  • Автомобиль:ГАЗ-21, ГАЗ-21УС 1968г.
  • Телефон:911-277-01-04
  • Возраст:62
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 02 Февраль 2016 - 18:54

На ржавый хром не согласен. Как писал выше, оставляю как есть. Машина для моих экспериментов. Менять внешний вид не буду.

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей