Форумы на www.gaz21.ru: Петиция о запрете ОСАГО - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Петиция о запрете ОСАГО Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   Grek Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 18 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Настоящее имя:Фёдор
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1967г, ГАЗ-33022
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Апрель 2016 - 12:09

Да какая демократия.. Нет её вовсе. Кто сильнее тот и прав. Поэтому надо плотнее ряды и тщательнее некоторых гадов давить. Нас же больше, мы же народ! Просто наболело уже, смотреть тошно на эти рыла в телевизоре. Законы их исполнять бредовые.

#22 Пользователь офлайн   Pavian Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 13 Май 15
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21, Kia Optima
  • Телефон:8 916 869 26 31
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:03

С автором полностью согласен. Подписал и разместил на vk.

#23 Пользователь офлайн   booogle Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 07 Февраль 14
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кокошкино
  • Настоящее имя:Михаил
  • Автомобиль:"Звезда"
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Апрель 2016 - 14:15

А я не соглашусь, поэтому и вставлю свои 5 копеек. Не могу знать о том, кто из всех подписавшихся бывал или не бывал в ДТП, на моей памяти два случая и оба не по моей вине.
Первый - когда на меня задним ходом накатился полуприцеп-фура, там было все сложно, но все решалось только документами без каких-либо ругательств, драк скандалов и угроз. Тот парень-водитель даже и не узнал что в итоге спустя 3 года я получил деньгами вместо 36 тыс.руб - 180 тыс. руб. с росгосстраха (из которых 20 отдал юристу, который все три года этим занимался по доверенности от меня)

Второй - в моего Батю въехал сзади таджик на трахоме и без полиса. Таджик полностью нелегален и при первом случае самоустранился вообще из страны. Ущерб 180 тыс и спросить не с кого.

Суммирую эту ситуацию и вижу наведение порядка в ОСАГО не в отмене, а в ужесточении правил.

#24 Пользователь офлайн   Andruha2121 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 356
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:газ 21 1968г.в., газ 24 1977г.в., патриот акпп
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:27

1 Петиции это все хрень, на чейнж орг сотни тысяч, и толку-то?
2 ОСАГО... это все-таки больше плюс. Кто не попадал, наверное не оценит. Долго, нудно, муторно... но есть возможность получить хоть что-то.
3 А чего, деньги что-ли такие великие? Незнаю сколько щас, я в прошлом 4,5 т.р. с ТО заплатил. да пусть будет 10-12 т.р. штукарь в месяц, много что-ли?

#25 Пользователь офлайн   Sergey35 Иконка

  • Мне же неумение поможет.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 894
  • Регистрация: 05 Декабрь 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец. Вологодская область
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:Чешский тихоход
  • Возраст:35
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:30

ОСАГО вещь хорошая, как и все остальное, при условии честных отношений в стране. Даже отмена ОСАГО ничего не решит, Правительство и к ним приближенные найдут альтернативу , ввиде доп фондов "на благо автомобилистам, которые попали в ДТП" с заложенным новым коэффициентом в стоимость топлива.

#26 Пользователь офлайн   Prolet Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 09 Март 13
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2016 - 15:35

По законам демократии у каждого человека должно быть не менее трех рабов. Вы определитесь с термином "демократия". Да и так, чтобы хорошо было всем не будет никогда.

Siber ты правда подобных вещей не понимаешь?

#27 Пользователь офлайн   Siber Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 060
  • Регистрация: 12 Декабрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2016 - 16:32

Правда.

Сообщение отредактировал Siber: 29 Апрель 2016 - 16:33


#28 Пользователь офлайн   Бодрый Перец Иконка

  • Я не шаман, но в бубен настучать сумею.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГаЗ-21
  • Телефон:+79023124450
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:08

"А чего, деньги что-ли такие великие? Незнаю сколько щас, я в прошлом 4,5 т.р. с ТО заплатил. да пусть будет 10-12 т.р. штукарь в месяц, много что-ли?" (с)
А вот в моей семье 4 машины.... А езжу я постоянно - на одной... А плачу как за 8... с учетом ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАВЯХАННЫХ мне страховок.... Я не хочу платить за 8. Да и за 4 не хочу... Я готов застраховать СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... А получается, что я страхую машины... ведь КАКАЯ РАЗНИЦА на какой я машине? Ответственность то все равно МОЯ... и я ОДИН... и не могу СРАЗУ на 4х машинах ездить...

В общем в законодательстве есть термин такой... - "незаконные бандформирования"... если есть незаконные... значит есть и законные....

Пы.Сы. И чтоб заплатить те самые 4.5 тыс рублей мне нужно неделю работать. Не есть... не включать воду и свет... Вообще не тратить деньги... а только работать.

Сообщение отредактировал Бодрый Перец: 29 Апрель 2016 - 17:09

Деньги - есть.
(Братья Алиевы, Улукбек и Максуд)

#29 Пользователь офлайн   Тоха Иконка

  • Кривые руки ломом не поправишь.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 03 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ-21и. 1960 г.,Шевинива 2012.
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:36

Точно такаяж ситуация, не жрать не срать не мытся, за месяц заработаю на налог и страхуйню. на фбуке нерегился в петиции ипрочее ващене верю срать тем кто выше сидит на вас и нас
Пусть подымают еще, потрачусь последний раз на канистру бенза выкачу на площадь все корыта и сожгу кхерам . Задрала эта страна

Сообщение отредактировал Тоха: 29 Апрель 2016 - 17:37


#30 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:36

И я не согласен с этой петицией. Недостатков у ОСАГО куча, но все же лучше так, чем как было до неё. У меня были ДТП и до ОСАГО, и во времена его. Причём и по моей вине, и нет. Напомнить как было раньше? Как приходилось выбивать деньги из виновника, судиться с ним, потом черти сколько времени получать из его ЗП копейки? Или идти на предложения отремонтировать в "его" сервисе, с непонятным качеством? Или самому, будучи виновником, искать деньги на ремонт и своей, и чужой машины? А если ещё машина пострадавшего гораздо дороже твоей? Лично мой опыт говорит о том, что на получение денег от страховой тратится гораздо меньше времени и нервов. Пусть выплаты и не всегда в том размере, как хотелось бы. И кстати на месте ДТП конфликтов таких нет - спокойнее гораздо. А уж если ты виновник, все вообще гораздо проще :) я пару лет назад пнул слегка один фольксваген каблучек... Ну как слегка - на моем пикапе погнулся кронштейн противотуманок, поцарапался бампер железный, да одна противотуманка разбилась... а у фольца того распашные дверцы кузова заклинило, бампер и фары в минусе... После оформления ДТП я вообще не заморачивался до тех пор, пока при следующем страховании узнал о цене без скидки :) но это фигня)))
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

#31 Пользователь офлайн   Тоха Иконка

  • Кривые руки ломом не поправишь.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 03 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ-21и. 1960 г.,Шевинива 2012.
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:45

Да согласен, но сейчас это узаконеное обирательство, у кучи народа доход 10-15 и не надо даже на всякие стат данные ссылаться "потемкинские деревни" в расее были есть и будут.
Страхуилы визжат о неприбыльности их бизнеса и пожалте ваван с димасом им помогают, но ни одна гнида не бросила не пошла тротуары подметать и ездят они не на калинах очень даже не на калинах.

Сообщение отредактировал Тоха: 29 Апрель 2016 - 17:46


#32 Пользователь офлайн   салгир Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 211
  • Регистрация: 06 Январь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО.Г. Барабинск.
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:газ-21И1962 белый+газ-21И1961 синий, ГАЗ-69 1970г
  • Возраст:59
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 29 Апрель 2016 - 17:58

Раздражает то, что эти сволочи нервы мотают, обнаглели от этого "обязательно".

#33 Пользователь офлайн   Тоха Иконка

  • Кривые руки ломом не поправишь.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 417
  • Регистрация: 03 Сентябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Настоящее имя:Антон
  • Автомобиль:Газ-21и. 1960 г.,Шевинива 2012.
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Апрель 2016 - 18:04

Андрей правильно сказал узаконеное бандформирование, так что хош не хош а наклоняйтесь.

#34 Пользователь офлайн   tehnik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 664
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:921 7семь99 четыре21
  • Возраст:60
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 29 Апрель 2016 - 19:18

По совести, ОСАГО штука хорошая. Правда тут вмешивается "МЕСТНЫЙ" фактор! ;) Из того что уже писали, ну не могу я сразу на всех своих авто ездить! Страхуюсь с самого начала, ДТП не было, скидка 25%. Причина низкой скидки в том, что страховые периодически банкротятся и начинай с начала. К примеру в Европе скидка может достигать 90%. Самый главный "бонус" страховых, обоюдная виновность. По действующим ПДД практически любого можно признать виновным. Формулировка эксперта: " Имел техническую возможность..." Как это делается объяснять не буду. Не маленькие и не на Луне живете.
Думаю надо навести порядок и внести изменения в ПДД. А самое главное это минимум 3 равноценные партии в Думе. Мое личное мнение.
PS Про стоимость 10-12 т.р. Не забывайте что это стандартная пенсия. А ведь еще за свет-воду, покушать-одеться. И не только самому, но и ту, для котрой ОСАГО! :D
PSS Не совсем по данной теме. К Дню Победы, для меня Святой день, на авто появляются наклейки типа "Спасибо...".
Вопрос: как эта наклейка смотриться на Мерсе или другой иномарке? На некоторых кажется что в конце есть смайлик типа вот этого ;) Может потому, что так выглядит "водила". У меня только ленточка и внутри машины. Не люблю "Акции к дню в календаре". Или всегда или не надо кричать отовсюду.
Модераторы сами откорректируйте.

#35 Пользователь офлайн   Siber Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 060
  • Регистрация: 12 Декабрь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 29 Апрель 2016 - 20:22

Цитата

Из того что уже писали, ну не могу я сразу на всех своих авто ездить!

Это не значит, что на них не могут ездить члены семьи, друзья или ещё кто.
Например, в Швейцарии можно под одним номером (и одним комплектом номеров) зарегистрировать две машины. Номера можно перевешивать с одной машины на другую, ездить соответственно только на одной из двух.

#36 Пользователь офлайн   Ewter Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 27 Октябрь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Волгодонск
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1969г.
  • Телефон:8-9281421390
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:02

Все кто читали, поняли. Я не против ОСАГО. Я против того, что сейчас вместо него творится. Очередь на вчерашнее число в офисе Ресо 180 чел. В день выдают (ВЫДАЮТ!!!) 3-5 полисов. Посчитайте когда подойдёт очередь. Закон или для всех или не закон. Один раз уже техосмотр отменяли на полтора года. За это время ничего криминального не случилось. А добровольно каждый сможет застраховать свою ответственность. Я готов хоть сейчас купить полис, сию минуту. Так почему то никто его не стремится продать. Если сидеть на попе ровно и ныть, что ничего не поможет, тогда доставайте кошельки и платите, сколько скажут. И вот тут точно не фиг ныть. А я считаю, что критическая масса всё равно своё сделает. Значит на кухне сидеть и поносом словесным испражняться - ДА. А кнопку нажать... И не надо прикрываться тем, что ОСАГО НАДО. Никто и не говорил, что не надо. Не надо ТАКОГО. В понедельник я ещё и в прокуратуру пойду. Там лежит уже большая куча заявлений. А когда эта куча станет очень большой, то каждый прокурор вспомнит, что до царя когда нибудь дойдёт. Поверьте дойдёт. Вспомните Сахалин. И там кто то говорил, что всё бесполезно. Если кто думает, что я считаю это руководство вручную нормальным, ошибаетесь. Но пока так, как есть и вряд ли в ближайшее время улучшится. Власть она тоже с властью расставаться не хочет. И когда критическая масса достигнет определённого уровня всё прорвётся.
Хочу ещё раз сказать всем кто ничего не читает, но всегда имеет своё мнение. Дело не в законе, а в том, что его не выполняют. И я его исполнить не могу. А в результате я не могу использовать свою собственность по своему усмотрению. Кого всё устраивает, просто сидите и не пи... Я просил почитать и если согласен проголосовать. Никого не принуждаю.
В одноклассниках тоже есть.

Сообщение отредактировал Ewter: 29 Апрель 2016 - 22:05


#37 Пользователь офлайн   Shurik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС, УАЗ-Патриот, Урал-"Волк"
  • Телефон:9265261O6g
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:12

Просмотр сообщенияБодрый Перец (29 Апрель 2016 - 17:08) писал:

А вот в моей семье 4 машины.... А езжу я постоянно - на одной... А плачу как за 8... с учетом ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НАВЯХАННЫХ мне страховок.... Я готов застраховать СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... А получается, что я страхую машины... ведь КАКАЯ РАЗНИЦА на какой я машине? Ответственность то все равно МОЯ... и я ОДИН... и не могу СРАЗУ на 4х машинах ездить...

В общем в законодательстве есть термин такой... - "незаконные бандформирования"... если есть незаконные... значит есть и законные....

Так оно и есть. Все у кого есть возможность-валят из этой страны, а у кого нет-в дерьме копаться приходится.

#38 Пользователь офлайн   dmk Иконка

  • Оргкомитет
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 391
  • Регистрация: 28 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Димитрий
  • Автомобиль:ГАЗ 21Р '66, М-72 '56, К-650 ‘70, Honda GoldWing GL1000 '75
  • Телефон:iphone
  • Возраст:42
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Апрель 2016 - 22:25

Просмотр сообщенияEwter (29 Апрель 2016 - 22:02) писал:

Все кто читали, поняли. Я не против ОСАГО. Я против того, что сейчас вместо него творится. Очередь на вчерашнее число в офисе Ресо 180 чел. В день выдают (ВЫДАЮТ!!!) 3-5 полисов. Посчитайте когда подойдёт очередь. Закон или для всех или не закон. Один раз уже техосмотр отменяли на полтора года. За это время ничего криминального не случилось. А добровольно каждый сможет застраховать свою ответственность. Я готов хоть сейчас купить полис, сию минуту. Так почему то никто его не стремится продать. Если сидеть на попе ровно и ныть, что ничего не поможет, тогда доставайте кошельки и платите, сколько скажут. И вот тут точно не фиг ныть. А я считаю, что критическая масса всё равно своё сделает. Значит на кухне сидеть и поносом словесным испражняться - ДА. А кнопку нажать... И не надо прикрываться тем, что ОСАГО НАДО. Никто и не говорил, что не надо. Не надо ТАКОГО. В понедельник я ещё и в прокуратуру пойду. Там лежит уже большая куча заявлений. А когда эта куча станет очень большой, то каждый прокурор вспомнит, что до царя когда нибудь дойдёт. Поверьте дойдёт. Вспомните Сахалин. И там кто то говорил, что всё бесполезно. Если кто думает, что я считаю это руководство вручную нормальным, ошибаетесь. Но пока так, как есть и вряд ли в ближайшее время улучшится. Власть она тоже с властью расставаться не хочет. И когда критическая масса достигнет определённого уровня всё прорвётся.
Хочу ещё раз сказать всем кто ничего не читает, но всегда имеет своё мнение. Дело не в законе, а в том, что его не выполняют. И я его исполнить не могу. А в результате я не могу использовать свою собственность по своему усмотрению. Кого всё устраивает, просто сидите и не пи... Я просил почитать и если согласен проголосовать. Никого не принуждаю.
В одноклассниках тоже есть.



Я думал что с появлением электронных полисов это уже в прошлом? Зашёл на сайт страховой и оформил ОСАГО. Гаишники все равно по электронной базе пробивают если что, так что в офисы страховщиков мотаться вообще нет нужды.
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе... Мне - можно.
Изображение

#39 Пользователь офлайн   Shurik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 17 Апрель 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС, УАЗ-Патриот, Урал-"Волк"
  • Телефон:9265261O6g
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:Серьезные переделки

Отправлено 30 Апрель 2016 - 08:55

Это всё хорошо,я и сам делал страховку,когда она ещё была добровольной. Но сейчас,как сказал Бодрый Перец ,у кого несколько машин,фактически платят не страховку,а очередной налог,так как одновременно на всех я физически ездить не могу!

#40 Пользователь офлайн   Tesla Иконка

  • радиолюбитель
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 416
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:павловский-посад
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:ГАЗ - 21Р
  • Телефон:просто спросите
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:25

Приветствую всех,на самом деле мы живем в стране где "выборы без выбора" и все те бумажки что пишутся просто "пишутся"."Царю" как Вы выразились Евгений в общей сложности до фени на это все.....у него склонность решать политические проблемы и вопросы "где то",но не в стране.А те редкие подвижки что и происходят на том же скажем Шикотане так это чистой воды показуха "для народа" о якобы решаюшихся проблемах и что народ чтото может.Лично познакомился с человеком к нам приехавшем.Так вот те репортажи где им выплачивали по 20 тыс - тем рабочим что были в данный момент "под рукой" показуха на камеру т.к. не платили месяцами и тд.После те же прокуроры что были повязаны с руководством посадили подставных лиц,а реальные руководители не надолго сбежав,вновь творят беспредел.......
То же самое в других направлениях -дороги,продукты,топливо и тд
Особенно смеялся что подорожание бензина на 2 рубля и рубль пойдет в фонд содержания дорог,да уж.....т.е. те налоги в несколько тысяч не решают проблему? А заветный рубль счас все исправит? Да это бред! Он думает что народ совсем дураки что ли? Вот он и Ваш "царь"

Так что я лично веру потерял в первых лиц т.к. ничего по факту не делается и все настолько утонуло,что......

По страховке конечно соглашусь что на каждый авто это неправильный подход и поборы,по факту ничего не изменится к сожалению.Кстати очереди в нашей(россгострах)страховой никогда не было....приходишь и 10 минут уже все оформлено.В этом году так получилось что и на Волгу денег нет.....

Сообщение отредактировал Tesla: 30 Апрель 2016 - 10:28

Волга любит ласку, чистоту и смазку!

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей