Форумы на www.gaz21.ru: Поездка в Крым вопросы............ - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поездка в Крым вопросы............ Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 13 Июль 2016 - 15:16

Tesla:

Цитата

По новым авто я согласен с каждым словом. Все это побор деньгов......и чем больше тем лучше, а если ты не хочешь платить то мы создадим тебе условия.

Вот я давно пришёл к тому же самому выводу. Сделать себе крутую машину под заказ из старой сейчас дешевле, чем получить аналогичную с завода. Поразительно. Шевроле-Тахо я себе чуть не купил год назад, меня остановил аховый налог в 40 000 рублей в год с 5-тилитрового мотора. Как Вы решили эту проблему? :) Мне предлагали записать машину на алкаша из Новгородской области, в этом случае налог вдвое меньше, чем в Питере, но 20 000 в год тоже много - зачем это. :rolleyes: У меня даже была мысль поставить на этот Тахо какой нить дохлый мотор волговский :D , пригнать его в ГИБДД, поставить на учёт с таким мотором ну вот так вот, такая комплектация - у нас же не запрещено ставить на машины движки слабее заводских, да? :) А там хоть трава не расти - ставится назад таховский движок и вуаля. Но в итоге я отказался покупать себе ещё одну головную боль. Изображение

Расход топлива 13 литров с 5-ти литров - это охрененно. :o

Цитата

...в обслуживании в два раза дешевле Патриота, все элементы через американские разборки в отличнейшем состоянии! стоят очень бюджетно. Мост на УАЗ стоит более 70 со всеми рычагами,а на шевролет в 10 уложился на все в сборе и еще в заводской краске вот и все

Офонареть. :blink:
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#62 Пользователь офлайн   Tesla Иконка

  • радиолюбитель
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 416
  • Регистрация: 25 Ноябрь 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:павловский-посад
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:ГАЗ - 21Р
  • Телефон:просто спросите
  • Возраст:25
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 13 Июль 2016 - 15:41

Николай,думаю кроме нас с вами поклонников американцев наберется ой как мног,их же караванов у нас в городе тьма и все крайне довольны.Раньше техника для и от души была.
Вопрос о силах был и у меня,искал подходящие в продаже т.к. до 96 года данных нет и много сумятицы.Кстати 3х дерные тахо все по 200 сил.Но для меня 3и двери камень преткновения.....Был еще вариант Субурбана,но он почти на метр длинее.....это в городе попа полная.Кстати у нас в городе такого рода(тахо,субуры) авто штук эдак 9-10.
По вариантам платить меньше товарищи из доблестного ГИБДД предлагали если найденный образец будет с большими силами,то поставить его как категорию "с" и все налог не больше 10тыс.Но говорю нет категории и что вы думаете? Таки и это сегодня не проблема.......
И тем не менее доволен тому что нашел,конечно и руки есть и желание к чему приложить так это в удовольствие;)
Расход такой на трассе,в городе это 18-19-20 ,а если хулиганить то можно эту цифру увеличивать на свой вкус:)
Волга любит ласку, чистоту и смазку!

#63 Пользователь офлайн   tehnik Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 2 664
  • Регистрация: 22 Май 10
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:газ 21
  • Телефон:921 7семь99 четыре21
  • Возраст:60
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:16

Давно езжу на дальние расстояния. На машине действительно лучше и спокойнее. Во всяком случае мне. Преклоняюсь перед "старыми" машинами. Американские нравятся, но "не мой размер". Ездил по 1,5 т.км на Паджеро-1 трехдверка.Внешне сиденья как табуретка, но удобно по факту. Отъездил 600 т.км без проблем на дизеле 2,3 ТД. Искал Паджерик во 2 кузове. Нет с целой рамой, а там VIN номер. Авто не убиваемые по движку, ходовой и подвеске. Ремонт в пересчете на километр пробега очень даже "бюджетный" практически на всех "иномарках".

#64 Пользователь офлайн   Nikolay Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 173
  • Регистрация: 09 Декабрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л 1964, ГАЗ-24 1976
  • Возраст:36
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:28

Просмотр сообщенияtehnik (13 Июль 2016 - 16:16) писал:

Ремонт в пересчете на километр пробега очень даже "бюджетный" практически на всех "иномарках".

...почва для жарких споров)) Но не в теме про Крым.

#65 Пользователь офлайн   kirsan Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 838
  • Регистрация: 22 Июнь 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Дмитрий
  • Автомобиль:Газ 21 И
  • Возраст:38
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 13 Июль 2016 - 16:40

http://www.perekop.r...alog-v-krymu/#2

Кстати по поводу налоговых ставок в крыму

  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей