Форумы на www.gaz21.ru: Ретро аксессуары для авто производства СССР - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ретро аксессуары для авто производства СССР Санкт-Петербург.Отправка.

#1 Пользователь офлайн   COKOL Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • Поблагодарили: 0
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 14:01

Всем доброго времени суток.
Накопилось много ретро аксессуаров и спец советских приборов для наших ретро автомобилей.
Здесь представлена только маленькая часть,полный каталог могу прислать в л.с.,кому интересно.
Фото и описание прилагается к каждому лоту.
Самовывоз г.Санкт-Петербург,могу встретиться у метро Ломоносовкая или по договоренности.А также отправить в другие города Почтой или ТК,удобной мне и вам.
Связаться со мной можно через л.с.,но лучше пишите на почту retroussr@inbox.ru

И так список.Дополнительные фото по запросу.

1)НОВЫЕ Ретро советские аптечки.Не использовались,пустые.
По 1200 любая.

Изображение

2)Советские канистры из-под масла,тосола,тормозной жидкости.В отличном внешнем состоянии,некоторые новые.
Шт. 400-1000.

Изображение

3)Новый,советский приборчик на торпеду Литры-Км.Крепится с помощью магнита.Идеальная сохранность.
Есть несколько,по 2200/шт.

Изображение

4)Дополнительные,советские стоп-сигналы на ножках.В комплекте два фонаря,каждый на металлической ножке с усиками для установки(регулируется высота) и инструкция.
1400.

Изображение

5)Шприц для шприцевания шкворней передней подвески и т.п. 3 штуки.1954 и 1979 г.в. Отличное и рабочее состояние. 1200 все 3.

Изображение

6)Шинный,советский монометр 1980г.в.,как новый или новый. 800.
Также есть 1968 и 1969 годов.

Изображение

7)Брелок с изображением ГАЗ М 20 Победа. Новодел. Качество на уровне,выпустили маленькую партию.950

Изображение

8)И такой же,только с ГАЗ 21.950

Изображение

9) НОВОЕ панорамное,дополнительное,салонное зеркало Электроника.Ставились на ранние экспортные 2108 и были в свободной продаже 80-90года.Зеркало антиблик,со встроенными электронными,цифровыми часами и секундомером.В идеальном состоянии.В заводской упаковке,инструкция в комплекте.2200.

Изображение


Есть ещё много всего интересного.Сюда все не получится загрузить!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей