Форумы на www.gaz21.ru: Внимание. Кидалово. - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Внимание. Кидалово. Место, куда не стоит соваться. Химки. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Судомех Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Апрель 16
  • Поблагодарили: 0
  • Настоящее имя:Дмитрий

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 22:14

Ребята, просмотрел эту ветвь форума, вроде, историй с кидаловом не нашёл, поэтому создал новую тему. Если уже есть такой раздел, модераторы, поправьте.
Хочу всех предупредить об одном конкретном гнилом местечке в Химках. Промышляет там некто Григорянц Александр Валерьевич.
Его "мастерская" находится в обычном многоэтажном гараже (ГСК) по адресу г. ХИМКИ ул. СОЮЗНАЯ строение 4. Названия у него нет, всё расположено на 4 и 5-м этажах.
Думаю многие его встречали на различных мероприятиях.
Встречали многие, а заехал к нему в "мастерскую на ремонт" я. Поэтому и хочу предупредить всех остальных, чтобы не повторяли ошибок.
Этот персонаж обычно ходит в головном уборе: шапочке, в любую погоду. Узнали?) Приезжает на хорошо отреставрированной 21-й Волге, всем представляя её как свою работу, далее рекламирует себя как опытного реставратора, работающего в паре с отцом.
Познакомился с ним впервые на автопробеге Москва-Нижний Новгород. Ещё как-то раз он катал жену в моё отсутствие на "ГУМ ралли 2017".
Сейчас уже неважно, почему я решил обратится именно к нему. Просто хочу всех предупредить.
Отдал ему автомобиль за месяц с небольшим до открытия сезона 2019. Первоначально хотел лишь заменить рессоры, подварить места их креплений к кузову. Но дальше под горячие предложения Александра я ушёл далеко в своих планах.
По итогу машина простояла там почти месяц, и её не только не отремонтировали, но ещё и поцарапали, повредили в нескольких местах. Еле её вытащил оттуда.
Человек не занимается реставрацией. По моим наблюдениям в основном он перекупщик, и максимум на что способен это частично подремонтировать автомобиль перед продажей. После приёмки автомобиля настойчиво просит деньги наперёд, якобы на новые запчасти и т.д. Это вторая ошибка, которую я допустил.
Хоть он и написал расписку, времени, нервов я потратил очень много. Денежные средства вернул в размере лишь 60%. И вообще когда я всё понял, поведение его и общение стало неадекватным. Он как бы и не пропал с концами, но толку от этого нет. Вполне возможно находится в зависимости от чего-либо и в связи с этим у него куча проблем, которые он решает вот такими подлыми способами.
Также в его мастерской, приехав повторно, видел разбитую машину ГАЗ-24. Кинул он наверное и более решительных людей.
Более мне нечего добавить. Никакой выдумки и клеветы в моём рассказе нет. Не вздумайте иметь дело с этим человеком, особенно касательно ремонта.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение


#2 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 119
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 15:46

В полицию заяву написал?
Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#3 Пользователь офлайн   Судомех Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 23 Апрель 16
  • Поблагодарили: 0
  • Настоящее имя:Дмитрий

Отправлено 15 Февраль 2022 - 00:03

Обалдеть, сколько времени прошло. Вроде случилось это всё совсем недавно)) Время летит ужасно быстро.
Нет, к сожалению заявление в полицию я не писал, хоть корявая расписка у меня есть.
Не та сумма, ради которой я готов терять время и нервы. Я сам лопухнулся.
Наивно думал, что люди в этом ретро-движении порядочные)) Хаххх

#4 Пользователь офлайн   ridik Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 28 Май 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:Был ГАЗ-21И 1962г.в.
  • Телефон:89115688940
  • Возраст:46
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 15 Февраль 2022 - 20:44

На это и расчитывают кидалы, что из 10 кинутых максимум 1-2 обратятся в органы. А может и ни одного...

#5 Пользователь офлайн   kupel Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 15 Апрель 21
  • Поблагодарили: 0
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g

Отправлено 16 Февраль 2022 - 23:23

Да.. мало кто обращается в органы :mellow:
Все эти дела просто ложатся мертвым грузом на стеллажах следователей и затем теряют актуальность.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей