Форумы на www.gaz21.ru: (Воронеж) ГАЗ-21 разобранная - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

(Воронеж) ГАЗ-21 разобранная разобранная, с частичными модификациями.

#1 Пользователь офлайн   Олег М. Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Ноябрь 21
  • Поблагодарили: 0
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g

Отправлено 16 Ноябрь 2021 - 20:55

Всех приветсвую!

Досталась от деда машина ГАЗ-21 (второе поколение), реэкспортная - он её лично из ГДР пригонял в каком-то лохматом году. В оригинале была двухцветной (вишневый низ, кремовый верх), но здесь её сразу перекрасили всю в голубой цвет.

Машина гаражного хранения. стояла (стоит?) на учёте, а на ходу её последний раз я видел году примерно в 2010. Она была полностью разобрана для обновления и передлку на узлах более свежих автомобилей Волга того времени, но затея далеко не продвинулась. Был установлен передний подрамник и рулевое управление.

Собственно, на металл сдавать машину у меня рука не поднимается, а заниматься распродажей и пересылкой запчастей заниматься возможности нет.

Заинтересует ли кого-то возможность забрать автомобиль в Воронеже из гаража при условии, что часть деталей я скорее всего сразу не найду (она на два гаража раскидана, часть деталей по салону дома у родителей и т.п. нюансы). То есть, в идеале, чтоб была возможность без пересылок отдавать все детали от нее что будут находиться по мере разбора гаража.

Если знаете кого-то, кого может заинтересовать эта тема, скиньте координаты на эту тему.
Мне можно писать в личные сообщения или на почту -- promo (собачка) zmodeler2 точка com

Я не оставляю сейчас телефон для связи, поскольку нахожусь сейчас не в России. Машиной и всеми связанными с ней вопросами смогу заняться лишь с января.
Документы оформлены на маму и скорее всего где-то дома лежат, я их не видел.

ВАЖНО: Я не продаю её по частям, да есть весь металл, он живой, есть все стёкла и весь хром на неё. Моя задача освободить от неё гараж (полтора гаража).

#2 Пользователь офлайн   Олег_М Иконка

  • Гость
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 16 Ноябрь 21
  • Поблагодарили: 0
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:05

Не работают приватные сообщения на форуме. Кто писал сообщения, продублируйте пожалуйста на почту.

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей