Форумы на www.gaz21.ru: Я ухожу с GAZ21.Ru - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Я ухожу с GAZ21.Ru достали Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Stirlitz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 467
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Иконки сообщения  Отправлено 26 Май 2006 - 09:06

Пишу это не потому что интересно разводить дрязги и интриги, а потому что вопрос, куда я исчез, рано или поздно встанет, поэтому придётся как-то объясниться. Лучше сразу, чтобы потом не пришлось опровергать глупые слухи.

Короче говоря, меня окончательно достали, и я принял решение покинуть форум. Не хочу сильно распространяться, но если бы не странная и непоследовательная позиция его владельца Николая (BR), то я бы, может, и остался. Но он, судя по всему, этого не хочет. Не вижу смысла с ним спорить и что-то доказывать — он там хозяин. Честно говоря, я к нему даже не имею особых претензий. Я ему обещал не выносить сор из избы, и не буду делиться подробностями нашего с ним общения. Могу лишь сказать, что оно для меня было в какой-то степени оскорбительным. Неприятно сталкиваться с двойными стандартами и неблагодарностью. Но, как уже было замечено, GAZ21.Ru — частный ресурс, Николай — его полновластный хозяин, и те, кому что-либо не нравится, вольны не посещать этот форум. Что я и выбираю!

Кроме этого, мне совсем не нравятся происходящие здесь последнее время вещи. Постоянная ругань ни из-за чего, распоясавшиеся администраторы, которые могут ругаться при всех с модераторами из-за какой-то ерунды, обещая «властью, данной Николаем, бороться со всеми, даже если останутся в гордом одиночестве» и роняя тем самым престиж ресурса ниже плинтуса, откровенные хамы в числе т.н. «почётных участников», пассивная позиция того же Николая в случаях, явно требующих хирургического вмешательства (скорее, попустительство) и порой его резкие шаги в случаях, когда ничего особенного не произошло (тем более в сравнении с другими случаями), создание какого-то странного «совета старейшин» (в число которых входят далеко не всеми уважаемые участники с репутацией скандалистов) с закрытым форумом — это всё противно и неинтересно. Самое неприятное — с некоторых пор там перестало появляться что-то интересное. Такое впечатление, что всё обсосали в прошлом году, а сейчас и сказать нечего. Сколько ни захожу — новые темы в основном в разделах «Общение» и «Фотоотчёты». Хотя по технической части много осталось нераскрытых вопросов.

Мне не жалко времени, потраченного на приведение форума в божеский вид. Вряд ли кто-то стал бы делать эту работу, кроме меня. Печально, что теперь форум вскоре снова превратится в беспорядочную кучу информации, в которой даже поиск не поможет разобраться. В своё время я проделал большую работу, сортируя сообщения по разделам, склеивая однотипные темы, удаляя потерявшие актуальность сообщения, исправляя форматирование в сообщениях и прочее. Я мечтал сделать из Технического раздела уникальное интерактивное руководство по ГАЗ-21, в котором можно получить живые ответы практически на все возникающие вопросы и научиться обращаться с автомобилем, не отходя от компьютера. Чтобы каждая ветка в Техническом разделе представляла собой готовую грамотную статью на выбранную тему и ничего лишнего, после внимательного прочтения которой у нормального человека не возникало больше никаких вопросов, так как информация исчерпывающая. Пока что мне удалось проделать это в основном с разделом «Двигатель», и немного «Трансмиссией». В принципе, этого даже достаточно, так как по двигателю вопросов больше всего, и они наиболее болезненные. Хотя хотелось бы охватить все вопросы.

Но пока я занимался этим, я основательно изучил нашу машину и приобрёл ценный опыт (многое из того, что я узнал, я успешно воплотил в жизнь). Поэтому я не чувствую, что много потерял. Скажем так, обмен был равноценный. Хотя всё равно обидно получить вместо благодарности наезды и безосновательные упрёки (просто высосанные из пальца). Не думал, что такой будет финал…

Надеюсь, мой труд пошёл и другим на пользу, и сожалею, что на этом придётся остановиться. Теперь я буду работать с остальными разделами форума на собственном компьютере, создавая базу знаний и опыта по ГАЗ-21, которая, к сожалению, будет доступна только мне. Остальным придётся разгребать ворохи лишних сообщений при попытке что-то понять, и зачастую не достигать результата, потому что как известно, в беспорядке трудно найти что-то, даже если оно перед глазами.

С одной стороны мне грустно, что приходится расставаться с хорошим форумом. С другой стороны, что ни делается — к лучшему. Лично мне теперь только легче. Высвободится огромное количество времени и трафика. Баба с возу — потехе час. Никто больше не будет оскорблять, наезжать, подсиживать, я могу спокойно посылать всех наглецов и хамов куда угодно в любых выражениях, и не думать о том, что кому-то это не понравится. Будучи модератором на GAZ21.Ru я использовал свои полномочия в 95% случаев для упорядочивания сообщений, и лишь иногда выступал собственно как модератор. Тем не менее, были такие, кому всё, что я делал, почему-то ужасно не нравилось, и хотя никто не мог сказать ничего толком и аргументировано, злобы было хоть отбавляй, чего мне только ни приписывали, фантазия бьёт ключом. Я уже устал от этого, так что рад избавлению. Буду рад, если те несколько сотен товарищей, которые из-за меня не посещали данный ресурс (если верить лично знающему их одному товарищу на GAZ21.Ru под названием Мрамор) вернутся. Правда, есть подозрение, что теперь уйдёт отсюда ещё больше людей.

По поводу пробега в Нижний Новгород. Как я уже говорил, я туда в любом случае поеду, если не сяду хорошо на мель с деньгами или не случится что-то непредвиденное. Впрочем, даже в таком случае я могу поехать позже. Однако я не хочу отождествлять всё вышеописанное с участниками форума, многие из которых — мои друзья, и буду рад встретиться с ними 18 августа в Москве или плюс-минус несколько дней в других местах. Но по понятным причинам я не смогу принимать участие в организационных вопросах, так как всё это происходит именно на GAZ21.Ru.

Ещё раз напоминаю: цель этого сообщения — не начало очередного скандала, а информирование общественности. Хотя я уверен, что без скандала не обойдётся. Ну вот именно поэтому, в частности, и ухожу. Участвовать в последующем скандале не буду, что бы там ни несли (считайте, что заранее опровергаю всю грязь, которую могут про меня тут вылить) — как говорится, уходя — уходи. Соответственно мне всё равно, если мою учётку заблокируют или удалят.

На случай, если это сообщение удалят (я в этом мало сомневаюсь), вот постоянная ссылка статьи:

http://forum.gaz21.o...topic.php?p=635

Счастливо оставаться тем, кто остаётся.

#2 Пользователь офлайн   FELIX Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 914
  • Регистрация: 03 Декабрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль:ГАЗ М-21И 1960 г., ГАЗ М-20Б 1950 г
  • Возраст:47
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Май 2006 - 09:18

Не горячись!!! Откажись от модераторства, если тебя совсем достали, но с форума уходить не обязательно. У каждого бывает в жизни, когда все зае :censored: ло, но это не повод для скоропалительных решений.
Изображение

#3 Пользователь офлайн   gaz24ever Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 052
  • Регистрация: 08 Март 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Не определился
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Иконки сообщения  Отправлено 26 Май 2006 - 09:24

Просмотр сообщенияFELIX (26.5.2006, 6:18) писал:

Не горячись!!! Откажись от модераторства, если тебя совсем достали, но с форума уходить не обязательно. У каждого бывает в жизни, когда все зае :censored: ло, но это не повод для скоропалительных решений.



+1
Уходить не советую! :)

#4 Пользователь офлайн   image Иконка

  • любитель газа
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 813
  • Регистрация: 16 Ноябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О. Красногорский р-н. пгт Нахабино
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р '68 и 31105 '04, VW '12
  • Телефон:+7 9Iб 4423I7б
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 26 Май 2006 - 09:32

Правда, зачем сразу уходить. Можно реже заходить и например общаться только в техническом разделе. Ведь опыт такого волговода интересен многим, в т.ч. новичкам.

#5 Пользователь офлайн   ManCar Иконка

  • Верховный шаман с бубном :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л янв.1964г.
  • Возраст:40
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Май 2006 - 09:32

Игорь, мне искренне жаль, что все так сложилось. Успехов тебе.
Алексей и М-21Л 1964/2003
www.M-21Lastochka.narod.ru

#6 Пользователь офлайн   VOV21 Иконка

  • Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 478
  • Регистрация: 30 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21С 1969 г.
  • Возраст:53
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Май 2006 - 09:48

:blink: :blink: :blink: ЧЁта тебе поплахело. Настроения всякие бывают, но проходят. Это совсем неубедительные доводы для ухода. Если кто-то тебя не понимает, ну и пусть это будет на их совести. Ты же здесь находишься не только для того чтобы модерить, но и для общения с единодумцами. Если кто-то тобой и недоволен- то это единицы, большинство просто радуются общению, черпают информацию из сайта и гордятся своей машинкой. Вот всё что нам необходимо. Если ты уйдёшь, сделаешь хуже только себе, а твои недруги будут ликовать победу. Не надо доставлять им такого удовольствия. Пока сайт существует-мы будем вместе. Но и без сайта-не надо терять контакты. Твои мысли вызваны исключительно черной полоской в твоём настроении, я надеюсь, что ты мудрее ;)
Чем круче джип — тем дальше за трактором бежать…

#7 Пользователь офлайн   Agamixis Иконка

  • починяю примус...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 708
  • Регистрация: 20 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО
  • Настоящее имя:Леонид
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС 1965 г.в.
  • Телефон:гнусмас
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 26 Май 2006 - 09:51

Просмотр сообщенияgaz24ever (26.5.2006, 10:24) писал:

+1
Уходить не советую! :)


+1

#8 Пользователь офлайн   Asam Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 07 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ 21И
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Май 2006 - 10:10

Скажу честно, я Вам очень благодарен. Честно говоря, даже не очень задумывался о том, сколько здесь вашей работы... Как говорится, пока человек не уйдет...

Машина ГАЗ 21 И 1960 г. Появилась у меня чуть более года назад. ВСЕ мне советовали продать ее и купить что-то по-современнее (в основном - жигули). Машина досталась фактически в наследство, прежний владелец умер лет 8 назад и машина стояла в гараже. Т.к. мой опыт автомобилиста сводился на тот момент к 15 занятиям на курсах вождения, я тоже считал, что мне ее не поднять. Исключительно благодаря этому ресурсу за год я стал понимать в машине намного больше! Езжу на ней почти каждый день.

Я высоко ценю хорошую организаторскую деятельность вообще, поэтому снова говурю спасибо Вам, Штирлиц. Ваша работа не была напрасной! Надеюсь, что вокруг Вас сможет организоваться новое сообщество

#9 Пользователь офлайн   Шмель Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 612
  • Регистрация: 12 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Эдуард
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС 1970 г.
  • Телефон:Скажу!
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 26 Май 2006 - 10:11

Отказ от модераторства - это выход. Не стоит уходить. Еще одним опытным человеком будет меньше. Если решение окончательное, желаю успехов и может стОит оставить инфу о том где Вас искать теперь.
Изображение

Не трогай технику и она не подведёт!

#10 Пользователь офлайн   Stirlitz Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 1 467
  • Регистрация: 18 Февраль 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 26 Май 2006 - 10:21

Вот один лишь ManCar меня понял. Не хотел я сюда ничего писать, но надо всё-таки напомнить и подчеркнуть:

Если бы я расходился во взглядах с кем угодно, кроме Николая — я бы, может, стал заходить реже, и так далее (да я и так с начала мая захожу гораздо реже — целыми днями сижу с машиной во дворе), но так как мы с ним не соглашаемся по некоторым принципиальным вопросам, у меня просто нет выбора. Вопрос этот обсуждался по почте несколько дней, так что решение не скоропалительное. Было время обдумать. После того, что произошло, оставаться — ниже собственного достоинства. По сути меня поставили в ситуацию, когда я не могу не уйти. Поверьте, решение трудное. Мне не хотелось уходить, и я привёл свои доводы, но они не подействовали. Никто же не будет спорить с тем, что хозяин тут Николай? А раз так, у меня выход только один — наружу, если я с ним несогласен. Да и наболело, должен признаться. Терпение не безграничное. Хватит с меня разборок. Кроме того, когда одним позволено всё, а я чувствую себя как под прицелом, это утомляет.

Поэтому что бы вы ни говорили, спасибо, друзьям, но мосты сожжены. Можете поздравить Мюллера :)

Кстати, хотелось бы извиниться перед всеми за всё. Где-то я был излишне резок или ехиден, это да.

А для общения есть ICQ (UIN 70458810). Где я могу общаться только с друзьями. Или одесский форум GAZ21.Od.Ua (не сочтите за рекламу — отвечаю на вопрос, где меня искать). И телефоны, на всякий случай — +380678114493, +380501815680.

Вот и всё. Пожалуйста, не ругайтесь тут. И Николая не трогайте.

#11 Пользователь офлайн   Серый Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 Октябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Голосеево
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Л, ИЖ-412
  • Телефон:8-068-386-41-73
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Май 2006 - 10:24

Что то странное происходит с этим форумом... "В последнее время" наметилась неприятная тенденция, когда интересного материала становится всё меньше, а сор и скандалов всё больше и больше... Я никого не хочу обидеть, но хочется высказать своё мнение. Лично мне неприятно когда я захожу на форум в надежде найти что нибуть интересное, а вместо этого вижу очередную разборку... Мне ( как и всем ) ругани и скандалов в жизни хватает... Это одно из немногих мест где я мог о всём этом забыть...Пообщаться и даже встретиться с очень интересными для меня людьми, с которыми всегда можно найти тему для разговора. Которые не считают меня задвинутым на металлоломе и всяком старом барахле... С теми которые меня очень хорошо понимают т. к. сами "сделаны из того же теста". Но кажется это теперь в прошлом... Сейчас похоже у "многих" другие интересы... Мне очень жаль, что с форума "ушли" Ал21 и Штирлиц... Я надеюсь, что скоро всё станет на свои места и они изменят своё решение... Я, к сожалению, не знаком лично с Ал21... Но я знаю Штирлица! И знаю сколько он сделал для этого форума!!! И могу только догадываться чего ему это стоило... Я надеюсь , что Игорь и Алексей не исчезнут окончательно и мы ещё встретимся и не один раз...
По поводу разборок... Я считаю, что на этом форуме имеет право существовать только один вид разборки- это разборка донора!!! А между посетителями сайта может быть только общение!!! Для выяснения личных отношений есть "личка" и аська... Там можно упражняться в своей воспитанности и знании языка хоть до позеленения...

#12 Пользователь офлайн   ИКС (iks00x) Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 668
  • Регистрация: 03 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Настоящее имя:Крылов Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Май 2006 - 10:39

Очень жаль что всё так складывается...Что такой замечательный форум и сайт...превращаются в непонятно что... :(

Вроде и делить то было всем нечего... Но что то народ глючит последнее время... Некотрых заносит не по деЦЦки :(

Да бывает... :angry:

ЗЫ: 2 Штирлиц...не мне довать тебе советы и даже пожелания... Но всё же нужно быть сдержанее в выражениях и не стоит всех под одну гребёнку,мона "обидеть" и нормальных людей в пылу своих же обидок...

Что же... Удачи!

ЗЫ:..."по дороге разочарований,снова очарованный пойду"...(С)
..."Будь что будет,что было есть!"...

#13 Пользователь офлайн   Alxey_S Иконка

  • Доктор Ливси
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:21Л, 15.08.1964г.
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 26 Май 2006 - 10:57

Игорь, успехов в делах, раз решил, значит решил, хотя моё мнение - жаль что люди с форума уходят.

К остальным участникам: надо быть вежливее и уважительнее друг к другу.
А не купить ли мне вторую серию? Олень уже есть, осталось обзавестись машиной. :)

#14 Пользователь офлайн   BAZILIO Иконка

  • военврач
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 14 Апрель 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Настоящее имя:Василий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1962 г ГАЗ-21УС 1965г
  • Возраст:46
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 26 Май 2006 - 11:25

Игорь! Ты носишь хороший ник Штирлиц. Немцы решение проблемы всегда откладывают на 2 -3 дня . ПРосто человек успокаивается и трезво оценивает сутуацию.
То, что были несуразные нападки - я знаю, читал, для себя что то откладывал... но вспомни - только трудности закаляют волю и дух, более того, скандалы - это проходяще... Ты ж - хороший парень с головой и руками. Мой совет - останься.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель

#15 Пользователь офлайн   Blood_V Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 20 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург, Рыбацкое
  • Настоящее имя:Вадим
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1967 г.
  • Телефон:89013185052
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 26 Май 2006 - 11:25

Просмотр сообщенияСерый (26.5.2006, 11:24) писал:

По поводу разборок... Я считаю, что на этом форуме имеет право существовать только один вид разборки- это разборка донора!!!

Вот это супер сказано!!! :D

#16 Пользователь офлайн   de_PRICH Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 82
  • Регистрация: 28 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Город:г. Ижевск
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Газ-21Л, 1963 г.в.
  • Телефон:
  • Возраст:48
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 26 Май 2006 - 11:27

Stirlitz успехов и удачи тебе!
Могу представить что творится у тебя на душе, когда вкладываешься весь, чтобы было лучше, а в итоге ... ,скажем, не так выходит. всего наилучшего тебе!
насчет GAZ21.RU - меня сразу озадачило то, что заходишь на сайт со своей мыслью (как ее решить), задумкой для себя по модернизации или усовершенствыованию, а тебе сразу сначала скажут,что ты дурак(может грубовато сказано), т.к. отступаешь от догмы, а потом начнется обсуждение.
Есть такое, что некоторые "блюдють" ГАЗ-21 как оригинал, он им для этого и нужен, но есть же и те, для кого это и развозная на каждый день, и рабочая лошадка, которая возит прицеп с поддоном кирпича, сеном и т.д. Суть высказывания в том, что :не можешь помочь человеку, лучше не подходи к нему.
Кстати, производство лиц в генералы и генералисимусы идет от количества сообщений, в которых у некоторых большинство несколько слов (реплики) и никаких ценных мыслей.
Конечно плохо то, что драгоценное время уходит на какие-то непонятки, разборки. когда его можно направить в мирное русло.
Может твой случай, Stirlitz, даст толчок к очищению общения. Хотелось, чтобы сайт жил, т.к. много людей стали вновь общаться с "Волжанкой" и вопросы их вновь и вновь повторяются, это же прекрасно. Желаю все участникам форума задуматься, для чего мы заходим на него и что для этого надо делать. Лучше больше дела. чем трепа.
Всем радости в жизни :D :D

#17 Пользователь офлайн   Timmy Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1968 г.
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Май 2006 - 11:41

Поздравляю, довыё...

Ага,

Stirlitz глыба - человечище!!!

Осиротели мы ребзики.

Будем? ждать рождения нового гения?
Фидель мне друг, но истина дороже!

#18 Пользователь офлайн   odessa Иконка

  • Постоянный участник
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05 Ноябрь 05
  • Поблагодарили: 0

Отправлено 26 Май 2006 - 11:55

Чё это вы осиротели? Давай все на Одесский форум! Штирлиц там калбасится. Заодно понюхаете Привоза. Хотя Штирлиц утверждает что Одесса начинается не с Привоза. Я думаю обратное. Всеравно на этом форуме все темы перетёрли вот и ругаются. Как не пытаешься открыть новую тему, а тебе тут как тут... пацан не лезь, эта тема уже была. Вот ничего не остается как поприкалываться.

#19 Пользователь офлайн   VOV21 Иконка

  • Человек
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 478
  • Регистрация: 30 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Настоящее имя:Владимир
  • Автомобиль:ГАЗ-21С 1969 г.
  • Возраст:53
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 26 Май 2006 - 12:03

Просмотр сообщенияStirlitz (26.5.2006, 10:21) писал:

Вот один лишь ManCar меня понял. Не хотел я сюда ничего писать, но надо всё-таки напомнить и подчеркнуть:

Если бы я расходился во взглядах с кем угодно, кроме Николая — я бы, может, стал заходить реже, и так далее (да я и так с начала мая захожу гораздо реже — целыми днями сижу с машиной во дворе), но так как мы с ним не соглашаемся по некоторым принципиальным вопросам, у меня просто нет выбора. Вопрос этот обсуждался по почте несколько дней, так что решение не скоропалительное. Было время обдумать. После того, что произошло, оставаться — ниже собственного достоинства. По сути меня поставили в ситуацию, когда я не могу не уйти. Поверьте, решение трудное. Мне не хотелось уходить, и я привёл свои доводы, но они не подействовали. Никто же не будет спорить с тем, что хозяин тут Николай? А раз так, у меня выход только один — наружу, если я с ним несогласен. Да и наболело, должен признаться. Терпение не безграничное. Хватит с меня разборок. Кроме того, когда одним позволено всё, а я чувствую себя как под прицелом, это утомляет.

Поэтому что бы вы ни говорили, спасибо, друзьям, но мосты сожжены. Можете поздравить Мюллера :)

Кстати, хотелось бы извиниться перед всеми за всё. Где-то я был излишне резок или ехиден, это да.

А для общения есть ICQ (UIN 70458810). Где я могу общаться только с друзьями. Или одесский форум GAZ21.Od.Ua (не сочтите за рекламу — отвечаю на вопрос, где меня искать). И телефоны, на всякий случай — +380678114493, +380501815680.

Вот и всё. Пожалуйста, не ругайтесь тут. И Николая не трогайте.


Просто какой-то бред. Если вы с BR и несошлись принципиально, и ты с ним несогласен, то брось просто модераторство, ведь наверняка проблемы в твоих правах на сайте. Это что, смысл жизни? МЫ ПРОСТО ОБЩАЕМСЯ!!! Или BR тебя в любом статусе нехочет видеть на сайте? И к томуже твой уход, внесёт разлад и шатания, мне нехочется чтобы сайт исчез :o
Чем круче джип — тем дальше за трактором бежать…

#20 Пользователь офлайн   BAZILIO Иконка

  • военврач
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 719
  • Регистрация: 14 Апрель 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Настоящее имя:Василий
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1962 г ГАЗ-21УС 1965г
  • Возраст:46
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 26 Май 2006 - 13:02

Просмотр сообщенияodessa (26.5.2006, 14:55) писал:

Чё это вы осиротели? Давай все на Одесский форум! Штирлиц там калбасится. Заодно понюхаете Привоза. Хотя Штирлиц утверждает что Одесса начинается не с Привоза. Я думаю обратное. Всеравно на этом форуме все темы перетёрли вот и ругаются. Как не пытаешься открыть новую тему, а тебе тут как тут... пацан не лезь, эта тема уже была. Вот ничего не остается как поприкалываться.

не с этого мальчик жизнь начинаешь, если у Вас , мой молодой друг, есть притензии к Игорю ( Штирлиц) , то разбирайтесь с ним в "личке", по "аське"... Да и реклама Одесского форума тут не к чему - интриганство это чистейшей воды....
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел - хранитель

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей