Форумы на www.gaz21.ru: Двухкамерный карб на Волгу.... - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (103 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Двухкамерный карб на Волгу.... Нужен чертеж переходника с однокамерного на двухкамерный Оценка: -----

#1161 Пользователь офлайн   Snorch Иконка

  • Гражданин Советского Союза
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 201
  • Регистрация: 17 Январь 12
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Настоящее имя:Антон Леонидович Семериков
  • Автомобиль:ГАЗ 21И 1961г.в, ГАЗ 21Л 1963г.в, ГАЗ 3302 2008г.в.
  • Телефон:VEF Bagta 50
  • Возраст:52
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 06 Май 2018 - 04:28

Просмотр сообщенияlovejoy (05 Май 2018 - 11:19) писал:

С доработками, жиклеры совсем другие.

Хорошо, всё равно задумаюсь над этим вопросом. На повседневную машину.

Просмотр сообщенияlovejoy (10 Апрель 2018 - 10:11) писал:

Собрал на свою ласточку синхронник К-135. Комбинация жиклеров:
ГВЖ-2х280
ГТЖ-2х330
ВЖХХ-2х285
ТЖХХ-1х50, 1х90

Вот, нашёл. Спасибо. Теперь точно придётся задуматься. .

Сообщение отредактировал Snorch: 06 Май 2018 - 04:29


#1162 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Май 2018 - 23:38

Машина совсем другая на ходу. Однозначно ставить, второй сезон начался - катаюсь с наслаждением.

lovejoy:

Цитата

Сам карб на двигателе

С воздуханом

Хы. И родной воздухан встал. :D
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#1163 Пользователь офлайн   lovejoy Иконка

  • Философ
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 27 Май 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
  • Настоящее имя:Валерий
  • Автомобиль:ГАЗ-21С 1969г.в., ГАЗ-3110
  • Телефон:+380663640295
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 07 Май 2018 - 07:08

Ёжик:

Цитата

Валерий, а я карб. по другому поставил. Поплавковой камерой вперёд.

По хорошему это правильно, и на бензине может играть определенную роль, я не стал заморачиваться и поставил с минимальными переделками, т.к.при работе с гбо это не принципиальный вопрос

#1164 Пользователь офлайн   Ёжик Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 221
  • Регистрация: 16 Июнь 07
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Настоящее имя:Владимир Владимирович
  • Автомобиль:ГАЗ-21л
  • Телефон:8-9036586669
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 08 Май 2018 - 21:17

Понятно.

#1165 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Июнь 2018 - 01:14

Тестовый взлёт на трассе Санкт-Петербург-Сортавала. Дорога идёт в гору, со стоковым карбом "Волга" могла удержать на ней скорость 90 км/час. Даже если исходная была 100, в процессе подъёма она снижалась до 90.
К-89 на ЗМЗ-21А атакует указанный подъём со 100 км/час, вытягивая к его завершению на 112км/час. Машина с частичной нагрузкой, в салоне 2 человека.



Это - доложу я вам - неслабо. Вообще сейчас у нас 100 км/час - минимальная скорость. Любые обгоны со 100 до 120 К-89 берёт лехко.



Со скоростным задним мостом это вообще будет самалёт. :rolleyes: Хотя возможно, увеличивать скорость в гору - перестанет. ;)
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#1166 Пользователь офлайн   Armani Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Andrej
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 10 Июнь 2018 - 15:37

Просмотр сообщенияT1974A (10 Июнь 2018 - 00:14) писал:

Тестовый взлёт на трассе Санкт-Петербург-Сортавала. Дорога идёт в гору, со стоковым карбом "Волга" могла удержать на ней скорость 90 км/час. Даже если исходная была 100, в процессе подъёма она снижалась до 90.
К-89 на ЗМЗ-21А атакует указанный подъём со 100 км/час, вытягивая к его завершению на 112км/час. Машина с частичной нагрузкой, в салоне 2 человека.



Это - доложу я вам - неслабо. Вообще сейчас у нас 100 км/час - минимальная скорость. Любые обгоны со 100 до 120 К-89 берёт лехко.



Со скоростным задним мостом это вообще будет самалёт. :rolleyes: Хотя возможно, увеличивать скорость в гору - перестанет. ;)


День добрый.
Возможно ли вас попросить короткий видеоотчет по разгону с нуля до ста и замером времени ?
Ессесно с видом на спидометр. Осень хочется взглянуть и представить приемистость машины с таким карбом.
Заранее благодарю вас.

#1167 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Июнь 2018 - 16:17

Раньше всё уже выкладывалось. :huh:
Это с 0 до 100:



Это ураганная по отношению к стоку динамика на трассе:



Честно говоря, оригинальный спидометр запаздывает в установке показаний как в одну, так и в другую сторону. Поэтому в качестве средства объективного контроля он не очень хорош. На установку показаний, отвечающих реальной скорости, ему требуется 3, а то и 4 секунды. Связано это с тем, что тросик, который приводит стрелку, имеет витую структуру и при наборе скорости ведущей шестерней, от которой он вращается, он сначала закручивается сам. И только потом начинается передача движения в сам прибор на торпеде. При сбросе скорости всё действует в обратную сторону.

Тем не менее в эффективности К-89 на 21-м моторе сомневаца не приходится, что наглядно показывает выезд на подъёме. Если стоковый мотор при мощности 72 л.с. держит 90, а здесь он не только держит 110, но ещё и добавляет, можно утверждать, что его мощность де факто увеличивается на величину этого "потолка". То-есть до 95, а то и 100 л.с.

ЗЫ: что мне больше всего нравится в этой ситуации - без всякого наукоёмкого тюнеха мотора. :lol: Без облегчения маховика, без расточки цилиндров, без полировки впускного коллетора и прочего, да? Распредвал, правда, 417-й стоит и бензин 92-й.

Сообщение отредактировал T1974A: 10 Июнь 2018 - 16:29

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#1168 Пользователь офлайн   салгир Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 211
  • Регистрация: 06 Январь 08
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСО.Г. Барабинск.
  • Настоящее имя:Игорь
  • Автомобиль:газ-21И1962 белый+газ-21И1961 синий, ГАЗ-69 1970г
  • Возраст:59
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:04

" На установку показаний, отвечающих реальной скорости, ему требуется 3, а то и 4 секунды. Связано это с тем, что тросик, который приводит стрелку, имеет витую структуру и при наборе скорости ведущей шестерней, от которой он вращается, он сначала закручивается сам. И только потом начинается передача движения в сам прибор на торпеде. При сбросе скорости всё действует в обратную сторону. "

Сногсшибательная :drag: трава. :blink: :wacko: :o

#1169 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:07

Да, я тоже это заметил.

Сообщение отредактировал Shurick422: 10 Июнь 2018 - 20:07


#1170 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:39

Просто возьмите трос спидометра и покрутите один конец по отношению ко второму. :D

ЗЫ: ещё, как я понимаю, на этот баг влияет тип смазки в КПП. Которая неизбежно попадает в "чулок" тросика спидометра в процессе длительной его работы. С густой смазкой эффект усиливается, с жидкой - уменьшается. У меня в КПП нигрол советский. :rolleyes: С присадкой "Ресурс-Т".

Так вот когда я зимой выезжал - стрелка спидометра при начале движения могла вообще не реагировать никак, а потом скачкообразно "взлетала" к текущему значению скорости. Масло в тросике застыло, шнурок закручивается с одного конца пока не "упрётся" в предел своей эластичности - тогда уже прошибает вращение на верхний конец и вуаля.

Так что это не трава, а факты. :)

Сообщение отредактировал T1974A: 10 Июнь 2018 - 20:48

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#1171 Пользователь офлайн   Shurick422 Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 844
  • Регистрация: 04 Июль 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Настоящее имя:Александр Михайлович
  • Автомобиль:AUDI Q7 3,0 TDI 2006 К131АК 50 Авдотья.
  • Возраст:64
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 10 Июнь 2018 - 20:59

Антон, Вы говорите о трёх-четырёх секундах задержки. Это на сколько же должен скручиваться тросик, чтобы так и было?! Так могло бы быть, если бы длина тросика была в несколько метров.

#1172 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 10 Июнь 2018 - 21:27

А зимой он у меня на сколько закручивался, если спидометр "просыпался" уже на скорости 40 км/час? Не знаю, я когда подсветку стрелки спидометра делал себе (здесь) может это повлияло. Так он показывает точно (я фото постил где то рядом навигатор - показания совпадают 90х90 что ли), но именно в установившемся режиме. На трассе едешь 110, обороты по тахометру 3800, сбрасываешь до 3700, спидометр на это не реагирует - по-прежнему 110. Секунды через 3-4 стрелка начинает ползти вниз. Инерция. :D
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#1173 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:18

Да. Инерция есть. И заметная. Правда до 3-4 сек у меня не доходит - но на видео что я снимал при замере разгона видно - в периоды пока переключаешь передачу стрелка продолжает не замедляясь ползти вверх.
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#1174 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Июнь 2018 - 09:38

Просмотр сообщенияT1974A (10 Июнь 2018 - 17:17) писал:

.

Тем не менее в эффективности К-89 на 21-м моторе сомневаца не приходится, что наглядно показывает выезд на подъёме. Если стоковый мотор при мощности 72 л.с. держит 90, а здесь он не только держит 110, но ещё и добавляет, можно утверждать, что его мощность де факто увеличивается на величину этого "потолка". То-есть до 95, а то и 100 л.с.

ЗЫ: что мне больше всего нравится в этой ситуации - без всякого наукоёмкого тюнеха мотора. :lol: Без облегчения маховика, без расточки цилиндров, без полировки впускного коллетора и прочего, да? Распредвал, правда, 417-й стоит и бензин 92-й.


Ну так... :rolleyes:

В эффективности вообще постановки двухкамерного хоть какого взамен однокамерного , да в эффективности увеличения СЖ сомнений нет и завод и сам по этому пути прошел... мы просто его повторяем.

Какая в результате может быть мощность примерно можно прикинуть проследив историческое развитие.

ЗМЗ-21А сток - 75лс ну или УМЗ-451 заявлялось 72. СЖ-6.7 , 1 кам карб .

УМЗ-414600 заявляется 80лс при СЖ-7.0 скругленном коллекторе, вп клапаны 47 и 1 кам карб.

ЗМЗ-2401 заявлялось 85 лс при СЖ-6.7 опять же коллектора и клап 47 но 2х камерн карб.

УМЗ-4178 - заявлялось 90лс при всем том же что 414600 но с 2х камерн карбом.

ЗМЗ-24Д - 95 лс при СЖ-8.2
И - ЭТО , ну или около того, можно поиметь если стоковый мотор 21 сфрезеровать под 92й и через переходник простым К-126Г оснастить. Разумеется скругленный коллектор и увеличенные клапаны в ГБЦ-24 тоже некоторый прирост дают...но я в реальной эксплуатации в сравнении с переходником на родном коллекторе и ГБЦ его не ощутил ( ну я не раз это упоминал).

Ну а К-88 имея увеличенные диффузоры это и до 100лс может дотянуть ...если не больше.
Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#1175 Пользователь офлайн   Самоделкин Иконка

  • Доцент
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 113
  • Регистрация: 14 Апрель 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р
  • Возраст:49
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Июнь 2018 - 11:53

Цитата

Ну а К-88 имея увеличенные диффузоры это и до 100лс может дотянуть ...если не больше.


В руководстве на ГАЗ-21, 75 л.с. расход 9 л. на 100 км. С двигателем УМЗ-4178 - при 90 л.с. с 2х камерн карбом, расход уже 13 л. на 100 км. С карбюратором К-88 - при 100 л.с. расход будет разорительный, учитывая взрывной рост цен на бензин. Поэтому золотая середина лучше всего по соотношению мощность/расход.


#1176 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:15

Самоделкин:

Цитата

В руководстве на ГАЗ-21, 75 л.с. расход 9 л. на 100 км. С двигателем УМЗ-4178 - при 90 л.с. с 2х камерн карбом, расход уже 13 л. на 100 км. С карбюратором К-88 - при 100 л.с. расход будет разорительный, учитывая взрывной рост цен на бензин. Поэтому золотая середина лучше всего по соотношению мощность/расход.

К-89.
Да, я это заметил. :D Вчера на дачу летел 110 всю дорогу в левом ряду, меня только изредка обгоняли мажоры на БМВ-Х6.))))) Народ едет в правом 90-100. Я так и понял - что из экономии горючего. ;) Ну я то кредитов не плачу никаких, да? Могу себе позволить "Волгу" на зиловском карбе. :rolleyes: Сейчас средний расход топлива у меня составляет 15 л/100, бишь по трассе - я раньше докладывал - 13,5 по городу наверное, 17. Как на Шевроле Тахо, чё. B)

Сейчас продолжаю эксперименты с настройкой винтов качества правой и левой камер. Пришёл к выводу, что в правой камере бензин хуже смешивается с воздухом, в то время как в левую идёт мощная струя воздуха из "гриба", что улучшает все процессы. Провёл полный цикл экспериментов с разными положениями винтов качества в обеих камерах, пришёл к выводу, что в правой камере подачу топлива стоит перекрыть вообще, питая систему холостого хода исключительно из левой. Ту би, разумеется, континюэд. B)

Сообщение отредактировал T1974A: 11 Июнь 2018 - 12:23

Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#1177 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Июнь 2018 - 12:43

Просмотр сообщенияСамоделкин (11 Июнь 2018 - 12:53) писал:

В руководстве на ГАЗ-21, 75 л.с. расход 9 л. на 100 км. С двигателем УМЗ-4178 - при 90 л.с. с 2х камерн карбом, расход уже 13 л. на 100 км.


Не совсем понятно... 9на 100 для 21й - контрольный расход...ДА. Есть такое в мануале. А с мотором 4178 ..может в данном случае имелся ввиду УАЗ?

Просто мне довелось поездить и в том и другом варианте именно на Волге... и эксплуатационные цифры совсем не так выглядели/выглядят. В стоковом варианте мотора вполне себе обыденны были 14-15л на 100. С двухкамерным карбом ЭТО снизилось ДО 13 в среднем, причем на фоне заметного роста динамики. Потом мотор УАЗ с всей этой же музыкой ... но без заметных изменений..ну может стало НЕ БОЛЕЕ 13 в среднем. А сейчас с СЖ под АИ-92, расход колеблется в пределах 10-11..да ещё с опять же заметным ростом динамики после переточки.

Что же до К-88... я тоже предполагаю что с ним вполне возможен некоторый перерасход в сравнении с карбами с последовательным открытием заслонок - причем этот перерасход в условиях именно малых и частичных нагрузок...но и только. Это плата за ощутимую реакцию на малое нажатие на педаль, где с последовательным карбом чтобы поиметь такую же - надо давить до упора.

Сообщение отредактировал Mayor: 11 Июнь 2018 - 12:46

Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#1178 Пользователь офлайн   Mayor Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 9 237
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Баку Азербайджан
  • Настоящее имя:Адиль Мехмандаров
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966/1966 г.
  • Возраст:58
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Июнь 2018 - 13:14

Просмотр сообщенияT1974A (11 Июнь 2018 - 13:15) писал:

Народ едет в правом 90-100. Я так и понял - что из экономии горючего.


Кстати я заморочился с расточкой диффузора, когда где то в конце прошлого века вычитал в ЗР статью по подгонке карбов, и где увязывалась теория о соответствии размерностей диффузоров расходу воздуха. И выходило, что наращивание диффузоров должно сопроваждаться понижением расхода на режимах средних и выше. Так вот именно это и стал потом наблюдать - точнее уже много лет замечаю что пропал заметный подскок расхода с увеличением скорости прохождения маршрута. ЭТ я к тому что твои 110 в левом ряду могут оказаться экономичнее 90 в общем потоке. Попробуй как нибудь сравнить...если терпения хватит в потоке тошнить ;) Расточенный карб да форсировка по СЖ провоцируют ...вплоть до попадания на радар - по себе проверено.

Сообщение отредактировал Mayor: 11 Июнь 2018 - 13:16

Вся жизнь с Волгой ГАЗ-21

#1179 Пользователь офлайн   Armani Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 690
  • Регистрация: 04 Январь 16
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Настоящее имя:Andrej
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 11 Июнь 2018 - 20:12

Да, неплохо снято только громко музыка - совсем неуместно. Послушать бы мотор.
А в целом да, конечно неплохо ! Поздравляю. Главное чтобы мотор конечно же такой приёмистостью не подсадить.
Реально хороший показатель.
Вы со второй трогались ? Или мне показалось ?

#1180 Пользователь офлайн   yura Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 443
  • Регистрация: 20 Август 09
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 11 Июнь 2018 - 22:05

у меня чет вместо видео черный экран :blink:

запаздывание спидометра не из за тросика - а из самого механизма стрелки . с этим либо разобратся либо смирится и забить. пока для меня предпочтительней второе.
у меня кстати даже сейчас при выезде стрелка не оживает пока до 40 не разгонишь. потом очухивается и более менее адекватно себя ведет

здаецца мне что на зилокарбе идет просто жор топлива. надо гдето сабаку откопать. он должен ехать но НЕжрать .

недавно я писал о расходе у себя 20. после того как стало 11 (по предварительным данным ) поведение машины НИКАК не изменилось
суть сей басни такова - что Волга может благополучно жрать и не давится и спокойно переваривать переизбыток топлива - но переизбыток никак не ведет к динамике

  • (103 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей