Форумы на www.gaz21.ru: Рабочие тормозные цилиндры от чего подходят? - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рабочие тормозные цилиндры от чего подходят? Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   BOBA Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 28 Август 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:01

Молодцы! Качайте ноги, а заодно и руки. А тормозить можно и ногой об асфальт, через прогнивший пол, как когда-то в рекламе туфлей.
И ещё: вы, случайно, не заметили, что "самоподводящиеся" тормозные циллиндры появились на 24-ке и УЯВзе вместе с вакуумным усилителем тормозов?
Всем спасибо. А 24-кин "вакуум" у меня стоит уже "сто лет" и я в него никогда не лазил, притом, что люблю, чтобы в машине всё работало ИДЕАЛЬНО, тем более тормоза.

#62 Пользователь офлайн   Lev Иконка

  • Старшина
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 5 120
  • Регистрация: 03 Сентябрь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Лев
  • Автомобиль:М-21В 58 г.,
  • Возраст:51
  • Отношение к аутентичности:На себя посмотри!

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:07

Завидуешь нашей будущей фигуре? :)

Тогда и я торпеду в тебя пущу ( я на Волге мало езжу, к сожалению, все больше на Крузачке, а там тормоза помягше будут)
"...МолодцА! Качайте ноги, а заодно и руки."
Волга… Это состояние Души…
http://photofile.ru/users/lev21/

#63 Пользователь офлайн   OLD Иконка

  • волговод в отставке
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 532
  • Регистрация: 29 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:UAZ Patriot
  • Телефон:Симанс
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:52

To BOBA:

Твой выпад непонятен. Я не против усилителя. У меня сейчас стоят самоподводящиеся цилиндры на всех колесах, и никаких проблем, описаных тобой. И я потрудился тебе объяснить, как смог, почему все нормально. Я например буду ставить себе вакуумный усилитель от 3110.
С ним информативность ПОВЫШАЕТСЯ. Дело в физиологии. Правая нога, работает с мягкой педалью газа и с жесткой - тормоза. Это неправильно. И еще. Есть метод прерывистого экстренного торможения. Он без усилителя работает. А вот метод ступенчатого увеличения усилия на педали (более эффективного)- увы. Нажать - зафиксировать, нажать ещё - зафиксировать, не получится.
С уважением, Евгений.

Любая последовательность событий всегда правильна.

#64 Пользователь офлайн   BOBA Иконка

  • Гуру
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 272
  • Регистрация: 28 Август 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:ГАЗ 21
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:37

Метод и прерывистого, и ступенчатого торможения отлично работает и с усилителем тормозов (в любом случае не хуже, чем без онго), а применяется этот метод тогда, когда в нормальном режиме (99,9%) не хватает тормозного пути и ты способен успеть это оценить. Лучше в такие ситуации не попадать.
Старый анекдот в тему:
Ваш автомобиль летит с приличной скоростью, а впереди все тормозят, вы "зевнули" и затормозить не успеваете. Впереди: (пусть будут - Мазератти, Крузачок и Ода(ИЖ 2126). Вот только тогда понятен весь смысл фразы из рекламы: "Ода - это МОЙ ВЫБОР".

#65 Пользователь офлайн   OLD Иконка

  • волговод в отставке
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 532
  • Регистрация: 29 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:UAZ Patriot
  • Телефон:Симанс
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 09:42

Блин, ну прочти внимательно, что я написал. А?
С уважением, Евгений.

Любая последовательность событий всегда правильна.

#66 Пользователь офлайн   mike Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Хабаровск
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1959 г
  • Телефон:+1-604-889-5145
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 15 Март 2007 - 04:19

у меня возник вопрос, помогите разобраться.
Из прочтения всего вышестоящего я пришел к выводу, что в задние родные рабочие тормозные цилиндры медная трубка вкручивается прямо в них, а если ставить современные, то в них надо вкрутить переходник, а уже в него медную трубку. Так ли это? Если это так, то вот в чем мне надо разобраться - у меня есть новый мост, который я поставил на машину (еще не ездил, потому не знаю как он себя поведет). В одной из веток я пытался вычислить от 21 ли он или нет, но вроде как пришел к выводу, что от 21-й. Но если трубки на родном должны вкручиваться в РТЦ без переходников - то у меня не так - там приходится ставить переходники. Значит ли это что у меня все-таки мост не от 21-й? или на 21-й тоже были РТЦ с переходниками? Как вообще отличить самоподводящиеся от несамоподводящихся? Если я сниму барабаны с заднего моста - я смогу увидить самоподводящиеся ли там РТЦ или нет? А то не хочется покупать, если в новом мосту уже такие стоят. Также у меня есть новые РТЦ на передние колеса - коричневого цвета, кто производитель - не знаю. Хотелось бы как то узнать самоподводящиеся ли они или нет. Если выложу фото, кто-нибудь сможет сказать по ней какие это РТЦ?

#67 Пользователь офлайн   mike Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Хабаровск
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1959 г
  • Телефон:+1-604-889-5145
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 15 Март 2007 - 12:46

Что-то на мой вопрос никто не ответил. Кто что знает - поскажите (вопрос смотрим выше).
Ну а теперь новый вопрос. Сегодня объездил все магазины запчастей для советских машин. С передними самоподводящимися РТЦ проблем нет. Но вот задние найти с нормальной резьбой не удалось. Родных 24-ных не нашел, есть только от 2410 и новее, к тому же в магазине сказали, что 24-е - они не самоподводящие а обычные, а самоподводящие пошли с 2410 - но у них у всех резьба другая для других медных трубок. Переходников под новые задние РТЦ (от 2410 или ГАЗель) на наши трубки ни в одном магазине не нашел. Наших переходников - под наши/УАЗ РТЦ в магазинах тоже нет (хотел про запас взять, а то я кажется когда их затягивал - резьбу сорвал). Потому у меня остается выбор - либо поставить на перед самоподводящиеся, а зад оставить без изменения или просить токаря выточить переходник под современные задние РТЦ - чего не очень то хотелось бы делать - т.к. в переходнике внутренняя резьба с каемкой-канавкой - для разшлифованной медной трубки, а токарь такую не сделает.
В связи с этим новый вопрос - если на перед поставить самоподводящиеся а зад оставить без изменений - это плохо? Не будет ли так, что передние будут срабатывать сразу, а задние только при втором нажатии? Можно ли вообще так ставить или обязательно сразу все менять?
Еще вопрос про японские РТЦ для Волги - в одном магазине такие нашел. Никто не сталкивался с ними? Хорошие или палево какое-то?

#68 Пользователь офлайн   PNC Иконка

  • Атаман
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 13 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Ford Focus 2
  • Телефон:HTC Diamond
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 21 Март 2007 - 14:20

Грабли с передними тормозами:

Схватывает сильно переднее правое колесо, машину кидает не хило в право, приходится подруливать.

Купил тормозухи, приехал со знакомым в гараж, начали прокачивать. При прокачке задних тормозов был слышен странный звук (после трех качков и удерживания педали тормоз) сссс-сссшшш, я такое первый раз слышал, типо воздух выходил из системы?

прокачали, поехали тестать, при резком торможении (40-50км), машина нормально оттормаживается, если на этой же скорости 40-50км начинать плавно тормозить, машину начинает кидать в право:(((

Спереди на левом колесе стоят самоподводящиеся тормозные барабаны от 24ки, а с права родные, может из-за этого такая фигня? (щас есть деньги думаю поставить 24е справа )

P.S. подтеков нет

P.P.S может колодки подвести?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал PNC: 21 Март 2007 - 14:24


#69 Пользователь офлайн   mike Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Хабаровск
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1959 г
  • Телефон:+1-604-889-5145
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 21 Март 2007 - 16:43

Сегодня себе купил самоподводящиеся цилиндры на перед прям как на фото в объявлении выше. С зади оставляю родные. На вопрос можно ли смешивать и ставить вперемешку самоподводящиеся и родные ответа не получил, поэтому решил поэкспериментировать и вперед ставлю самоподводящиеся. Заодно купил новые пружины для стяжки колодок. Вот это я наверное зря сделал - они очень жесткие и очень тяжело их надевать. Две пружины на один щит кое-как натянул, на второй одну натянул очень тяжело, начал натягивать последнюю и чтоб полегче было натянуть уперся отверткой в цилиндр и порвал резиновый манжет на нем. Поэтому помимо моего старого вопроса который и у PNC тоже стоит (о том, можно ли смешивать самоподводящиеся цилиндры с родными - только у него вопрос про установке разных на перед, а у меня по установке парных на перед самоподводящихся а на зад - простых) возник и другой вопрос - на сколько важно, чтоб этот манжет был целым - можно ли его оставить порванным, а то не хочется покупать новый цилиндр из-за манжеты. Может в продаже есть эти самые манжеты? Попробовал старый манжет со старого цилиндра - а он сильно задубевший и уже резина на нем трескается.

#70 Пользователь офлайн   Indigo Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 608
  • Регистрация: 19 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1965/2001
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 21 Март 2007 - 16:48

Цитата

к тому же в магазине сказали, что 24-е - они не самоподводящие а обычные, а самоподводящие пошли с 2410 - но у них у всех резьба другая для других медных трубок.

Это полная чепуха. Некомпетентные продавцы.
Думаю, задние цилиндры от 24-ки все же следует поискать - пока не дефицит.

#71 Пользователь офлайн   КИРЯ Иконка

  • Зав.гар
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 833
  • Регистрация: 20 Октябрь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва, Зеленоград.
  • Настоящее имя:Кирилл
  • Автомобиль:ГАЗ-21В 1958 г.
  • Телефон:89169753926
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 21 Март 2007 - 16:54

Просмотр сообщенияmike (21.3.2007, 16:43) писал:

самоподводящихся а на зад - простых) возник и другой вопрос - на сколько важно, чтоб этот манжет был целым - можно ли его оставить порванным, а то не хочется покупать новый цилиндр из-за манжеты. Может в продаже есть эти самые манжеты? Попробовал старый манжет со старого цилиндра - а он сильно задубевший и уже резина на нем трескается.

ездить с рваным крайне не желательно т.к всякая гадость и грязь на зеркало попадают,и ему хана настает,а манжет который вы порвали называется пыльником, продается он отдельно ,ремкоплектом,с манжетами-кольцами(они на поршне стоят),и с тем пыльником который вы порвали стоит копейки порядка 10-50 руб.
.........ДА,что говорить Волга это машина......
ищу стеклой 5-Й двери на Москвич-426,дверь цельная
фотофайл : http://photofile.ru/...l-2140/2517679/

#72 Пользователь офлайн   BR Иконка

  • Черный ворон
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 910
  • Регистрация: 25 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Егоров Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Л
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 21 Март 2007 - 17:09

По поводу переходника для задних цилиндров.

Если я не ошибаюсь, то в цилиндрах 24-10 резьба чудно совпадает с переходником который стоит на ГTЦ а в него уже вкручиваются наши трубки. Этот же переходник используется где-то в тормозах Газели (на ярлыке было написано что-то типа "штуцер тормозной Газель"). Только не забыть купить под него колечко медное надо.

Еще раз говорю: могу ошибаться. Если не прав, то пусть меня поправят.
C уважением, старик и Волга

#73 Пользователь офлайн   mike Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Хабаровск
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1959 г
  • Телефон:+1-604-889-5145
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Март 2007 - 02:18

Просмотр сообщенияКИРЯ (21.3.2007, 23:54) писал:

ездить с рваным крайне не желательно т.к всякая гадость и грязь на зеркало попадают,и ему хана настает,а манжет который вы порвали называется пыльником, продается он отдельно ,ремкоплектом,с манжетами-кольцами(они на поршне стоят),и с тем пыльником который вы порвали стоит копейки порядка 10-50 руб.

Ну спасибо, не знал, что они отдельно ремкомплектом продаются. Думал только с новым РТЦ. Буду искать.

Просмотр сообщенияBR (22.3.2007, 0:09) писал:

По поводу переходника для задних цилиндров.

Если я не ошибаюсь, то в цилиндрах 24-10 резьба чудно совпадает с переходником который стоит на ГTЦ а в него уже вкручиваются наши трубки. Этот же переходник используется где-то в тормозах Газели (на ярлыке было написано что-то типа "штуцер тормозной Газель"). Только не забыть купить под него колечко медное надо.

Еще раз говорю: могу ошибаться. Если не прав, то пусть меня поправят.

Смотрел я в магазинах цилиндры на 24-10. Резьба в них совпадает с переходником ГТЦ только на передних, а на задних к сожалению не совпадает - там отверстие меньше по диаметру. Объездил все магазины - так и не нашел те в которых совпадала бы. Из всего вышепрочитанного сделал выводы, что совпадает она только у родных 24-х, но у нас в магазинах их вообще нет (есть только 24-10 и выше). Из того, что есть с совпадающей резьбой под наш переходник - есть только УАЗовские. А к стати наших переходников я вообще ни в одном магазине найти не смог (те, что на ГТЦ), даже в официальном ГАЗовском магазине.

#74 Пользователь офлайн   BR Иконка

  • Черный ворон
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 910
  • Регистрация: 25 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Егоров Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Л
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 22 Март 2007 - 06:28

Просмотр сообщенияmike (22.3.2007, 2:18) писал:

Смотрел я в магазинах цилиндры на 24-10. Резьба в них совпадает с переходником ГТЦ только на передних, а на задних к сожалению не совпадает - там отверстие меньше по диаметру. Объездил все магазины - так и не нашел те в которых совпадала бы. Из всего вышепрочитанного сделал выводы, что совпадает она только у родных 24-х, но у нас в магазинах их вообще нет (есть только 24-10 и выше). Из того, что есть с совпадающей резьбой под наш переходник - есть только УАЗовские. А к стати наших переходников я вообще ни в одном магазине найти не смог (те, что на ГТЦ), даже в официальном ГАЗовском магазине.


Понял. Значит был не прав.
C уважением, старик и Волга

#75 Пользователь офлайн   Бодрый Перец Иконка

  • Я не шаман, но в бубен настучать сумею.
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 3 711
  • Регистрация: 22 Июнь 06
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГаЗ-21
  • Телефон:+79023124450
  • Возраст:43
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Март 2007 - 09:19

Ну.... раз пошла такая пьнка... режь последний огурец...
Занялся недавно тормозами, перед разборкой тормозов все купил зарание, в т.ч. и латунные шайбочки и переходники... и как выяснилось зря.... РТЦ были куплены точно такие же как на фото в сообщении №68 и в них ИДЕАЛЬНО вкрутились тормозные трубки, еще раз повторюсь ИДЕАЛЬНО. Таким образом получилось что переходники я покупал зря... А сумма затраченая на их покупку (непостредственно их стоимость, стоимость высооктановой горючки , которую я потратил за время их поисков и др) в пересчете на пиво впечатляет....

Я конечно не знаю... может у меня и трубки не как у всех... но с виду эти трубки были сделаны и прикручены еще при Николае... Возможно первом....
Такие вот дела....
Деньги - есть.
(Братья Алиевы, Улукбек и Максуд)

#76 Пользователь офлайн   mike Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 368
  • Регистрация: 20 Январь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:Хабаровск
  • Автомобиль:ГАЗ-21 1959 г
  • Телефон:+1-604-889-5145
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Март 2007 - 10:12

Просмотр сообщенияБодрый Перец (22.3.2007, 16:19) писал:

Ну.... раз пошла такая пьнка... режь последний огурец...
Занялся недавно тормозами, перед разборкой тормозов все купил зарание, в т.ч. и латунные шайбочки и переходники... и как выяснилось зря.... РТЦ были куплены точно такие же как на фото в сообщении №68 и в них ИДЕАЛЬНО вкрутились тормозные трубки, еще раз повторюсь ИДЕАЛЬНО. Таким образом получилось что переходники я покупал зря... А сумма затраченая на их покупку (непостредственно их стоимость, стоимость высооктановой горючки , которую я потратил за время их поисков и др) в пересчете на пиво впечатляет....

Я конечно не знаю... может у меня и трубки не как у всех... но с виду эти трубки были сделаны и прикручены еще при Николае... Возможно первом....
Такие вот дела....

Так на фото передние РТЦ - в них без переходников все входит. А вот в задние без новых переходников не обойтись. Хотя если вы про задние пишите - то возможно у вас трубки уже от новых волг.

#77 Пользователь офлайн   Darth Vader Иконка

  • cizinec
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 692
  • Регистрация: 17 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага
  • Настоящее имя:Юрий
  • Автомобиль:ГАЗ-21 УС 1970 г.в.
  • Телефон:+420720637657
  • Возраст:27
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Март 2007 - 10:23

Подтверждаю, у меня стоят передние РТЦ все как на фото, встали без всяких переходников, тормозные трубки однозначно родные. Задние цилиндры у меня как раз без самоподвода от УАЗа. Пока езжу, тормоза в общем работают. Вообще, можно попробовать проточить поршни задних цилиндров под манжеты для самоподвода, потому что найти сейчас что-то на 24 почти также трудно как на 21.
Remember, a Jedi's strength flows from the Force. But beware. Anger, fear, aggression. The dark side are they. Once you start down the dark path, forever will it dominate your destiny.

#78 Пользователь офлайн   PNC Иконка

  • Атаман
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 951
  • Регистрация: 13 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Настоящее имя:Олег
  • Автомобиль:Ford Focus 2
  • Телефон:HTC Diamond
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 22 Март 2007 - 15:13

мужики ответьте на мой вопрос(Сообщение #68), если спереди слева от 24, а справа родные тормозные цилиндры может из-за этого глючить тормозная система?

Сообщение отредактировал PNC: 22 Март 2007 - 15:14


#79 Пользователь офлайн   BR Иконка

  • Черный ворон
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 910
  • Регистрация: 25 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Введите символы: dfg-23-s5-g:dfg-23-s5-g
  • Настоящее имя:Егоров Николай
  • Автомобиль:ГАЗ-21 Л
  • Возраст:45
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 22 Март 2007 - 15:24

Просмотр сообщенияPNC (22.3.2007, 15:13) писал:

мужики ответьте на мой вопрос(Сообщение #68), если спереди слева от 24, а справа родные тормозные цилиндры может из-за этого глючить тормозная система?


Может (ИМХО). Грубо говоря слева колодки всегда в готовности к торможению а справа как отрегулировал так и стоят. На оси должны быть одинакового типа цилиндры.
C уважением, старик и Волга

#80 Пользователь офлайн   Таргитай Иконка

  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 737
  • Регистрация: 04 Февраль 06
  • Поблагодарили: 0
  • Отношение к аутентичности:Не выбрано

Отправлено 22 Март 2007 - 15:26

Вполне вероятно, только, по идее, раньше должно схватывать левое колесо - там ведь холостой ход колодок меньше.

  • (16 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей