Форумы на www.gaz21.ru: Подставы на дорогах - Форумы на www.gaz21.ru

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подставы на дорогах Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Alxey_S Иконка

  • Доктор Ливси
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:21Л, 15.08.1964г.
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Июнь 2005 - 10:26

Прочитал статью в http://talks.guns.ru...e/20/72318.html и форум в http://wwwboards.auto.ru/crime
про подставы на дорогах. Как то не по себе стало...
А как обстаят дела с 21-й Волгой? Пытаются под неё подставляться или не рискуют?
Прошу всех высказываться....

#2 Пользователь офлайн   ОльКар Иконка

  • Хозяйка железной горы
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 015
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва (ВДНХ)-г.Королев
  • Настоящее имя:Олька
  • Автомобиль:ГАЗ-21У, Лада Ларгус, БМВ 1200РТ POLICE
  • Телефон:90-60-90
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 15 Июнь 2005 - 10:40

Варианты решения любого инцидента- вызов ГАИ-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Я женшина нудная - гундеть буду даже, когда не права. При этом психологически обрабатывать, говоря, что сейчас позвоню мужу, а он у меня ГАИшник, типа... :) (хотя это не так, но страший лейтенант милиции+ следователь(в одном лице) = сила)))

А так же:
1. Держать двери всегда закрытыми на "пимпочки"
2. Если одна в машине, то беру собаку
3. Есть хорошая штука- кривой стартер :) под диваном

#3 Пользователь офлайн   Alxey_S Иконка

  • Доктор Ливси
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:21Л, 15.08.1964г.
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Июнь 2005 - 10:44

ОльКар сказал:

Держать двери всегда закрытыми на "пимпочки"

Ага закрытые двери это вэри гуд. Надо центральные замки поставить, тогда можно кнопочкой закрывать сразу все...

#4 Пользователь офлайн   Логотип Иконка

  • Ценитель
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 186
  • Регистрация: 10 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:С.Пб.Гражданка
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р лето 1970г., Ослик 2006 г.
  • Возраст:35
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Июнь 2005 - 10:49

Бандосы подставлялись на дорогах всегда, достаточно вспомнить бурное начало этого бизнеса в первой половине 90-х. Осенью 93-го меня самого некисло прессовали "нормальные пацаны" на предмет высосанного из пальца якобы моего маневра на дороге. Называлось это "свободной охотой". Просто в последние годы есть группировки, занимающиеся этим весьма профессионально. Об этом начали писать в прессе. Надо на дороге постоянно об этом помнить и "не вестись" ни на какие разводы. Хотя настоящие профессионалы осознанно выбирают определенный типаж потенциальной жертвы, ИМХО не важно, на какой машине ты едешь.
Жизнь трудна. Но, к счастью, коротка.

#5 Пользователь офлайн   Логотип Иконка

  • Ценитель
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 186
  • Регистрация: 10 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:С.Пб.Гражданка
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р лето 1970г., Ослик 2006 г.
  • Возраст:35
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 15 Июнь 2005 - 10:58

Alxey_S сказал:

ОльКар сказал:

Держать двери всегда закрытыми на "пимпочки"

Ага закрытые двери это вэри гуд. Надо центральные замки поставить, тогда можно кнопочкой закрывать сразу все...


У современных сигналок есть чуть ли не стандартная опция - блокировка центральника с момента включения зажигания через короткое определенное время. Правда многие с выключением зажигания разблокируют двери. Все равно помогает от мастеров разговорного жанра -"барсеточников".
После того как у знакомого на перекрестке вытащили сумку с доками и 2 мобильника, он активировал эту систему.
Жизнь трудна. Но, к счастью, коротка.

#6 Пользователь офлайн   Agamixis Иконка

  • починяю примус...
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 708
  • Регистрация: 20 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО
  • Настоящее имя:Леонид
  • Автомобиль:ГАЗ-21УС 1965 г.в.
  • Телефон:гнусмас
  • Возраст:39
  • Отношение к аутентичности:Другое

Отправлено 21 Июнь 2005 - 12:47

да вы что народ, этоже азбучные истины.
1ое правило американского таксиста:

если ты сидишь в машине все 4 двери должны быть плотно закрыты.


2) не вестись
3) не реагировать
4) звонить в страховую
4) звонить в ГибДД

А привычка общаться пасажирами (попутчиками) держа сцепление-газ на грани трогания машины, даже меня уже разок спасли.
Так что осторожность и ещё раз осторожность.

#7 Пользователь офлайн   Alxey_S Иконка

  • Доктор Ливси
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 933
  • Регистрация: 15 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Настоящее имя:Алексей
  • Автомобиль:21Л, 15.08.1964г.
  • Возраст:41
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 21 Июнь 2005 - 13:37

Леонид сказал:

Так что осторожность и ещё раз осторожность.

Всё правильно. Для того и тему поднял, чтоб осторожными все были

#8 Пользователь офлайн   Надпоручик Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 701
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Автомобиль:были ГАЗ-21И, ГАЗ-24. есть Dodge Durango, НИВА 2121 - легкий танк!
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 22 Июнь 2005 - 12:16

ОльКар сказал:

Есть хорошая штука- кривой стартер :) под диваном


ИМХО тяжеловат. Лучше саперную лопатку

Скажи лук - по лбу ладошкой стук
Скажи чеснок - по спине лопатой НААААААА :wink:

Дембель неизбежен, как крах империализма.

#9 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 28 Июнь 2005 - 22:35

ОльКар сказал:

Есть хорошая штука- кривой стартер :) под диваном


О! Мадам! А Вы часом, Атлетик-Клуб не посещаете? Меня всегда привлекали вооружённые супер-девушки в меру обвешанные мускулатурой. Это очень экзотично.... А если ещё и на ТАКОЙ тачке - так это вообще ХАЙ-ЭНД!

По сути вопроса:
1. Среди владельцев Газ-21 на сегодняшний день есть коммерческие директора и начальники охран крупных фирм (и Президенты, кстати, тоже). Желающие подставить "перца" есть??? (Конечно, авто должно быть в респект-стиле).
2. У меня был случай, когда на меня попытались повесить ДТП подобным образом. Убедившись в том, что МОЯ машина повреждений не получила, я сделал следующее: заявил, что это ваши проблемы, сел в "кадиллак" (конспиративная кличка Газ-21 в определённых кругах) и уехал на глазах у изумлённой публики. На мой взгляд, владельцы Газ-21 в этом вопросе как раз могут кое-что себе позволить. :twisted:
На следующий день меня повязало ГИБДД. Полчаса ходили вокруг машины, ничего не поняли, в итоге сами сели и уехали. Всё. :twisted:
3. По специальной статистике, "подставлялы" выбирают в жертву одиноких водителей БЕЗОБИДНОГО вида. Сейчас по городу на 21-х зачастую разъезжают паццаны у которых время-то боязно спросить, не то, что подставиться (см. п.1). Выводы делаем сами...
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#10 Пользователь офлайн   Napalm Иконка

  • Волгоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 509
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Автомобиль:ГАЗ-21М `1963 V8 & ГАЗ-24 `1981
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 28 Июнь 2005 - 23:09

У нас тут все плачевно :(
В ГАИ защиты искать не стоит - у нас за малейшее дтп типа царапнул машину на стоянке, если у проводящего разбор будет плохое настроение могут запросто отобрать права на годик-другой. 8O

#11 Пользователь офлайн   volgoved Иконка

  • просто хороший человег :-)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 670
  • Регистрация: 25 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Савинск
  • Настоящее имя:Андрей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р 1966 г.в., Fiat Brava 1998 г.в., Рено Сценик 3 2009 г.в.
  • Возраст:34
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Июнь 2005 - 00:59

У меня был как-то случай. Еду я по одной из самых оживлённых улиц города, днём. Высматриваю свободное место в левом ряду. Нахожу, включаю поворотник - и туда. Посмотрел, конечно, перед этим во все зеркала - дистанция приличная. Перед поворотом налево лежачий полицейский - весь ряд начинает притормаживать сразу же после моего перестроения, и я в том числе. При этом обратил после манёвра внимание, что машина, перед которой я встроился - сразу при торможении резко ушла вправо (за рулём девушка молодая и рядом мужик какой-то - точно помню, потому что обошёл их справа). Но при этом я также чётко видел, что дистанция между нами была метров четыре-пять до торможения! После резкого ухода право той "шестёры" слышал небольшой "бум, скрям" - и правый ряд встал...
Поворот налево свободен - я уезжаю и паркуюсь перед магазином. Часа два мы с женой по магазину этому ходили без задних мыслей. Все дела сделали и пошли на выход. Выходим, подходим к машине и ... Подходит мужик (он ли, не он в той машине пассажиром ехал - непонятно), и начинает мне втирать, что, мол за рулём ехал именно он, никого не трогал, и вдруг я наглым образом его подрезал. Ему, якобы, пришлось уходить вправо, дабы избежать "втыка" в меня сзади - и он втемяшился в машину (такси), что шла за мной ещё в правом ряду. Помял ему, говорит, крыло, дверь там... Разошлись они с таксистом по-мирному - всего три тысячи рэ. Но, якобы, раз в этом виноват я, то с меня за ремонт и т.д. и т.п. Понятно - я в отказ. Он начинает брызгать слюной, размахивать руками, что, мол, у него кругом связи и прочая лабудень и что если я прямо сейчас не возмещу ему ущерб - всё, мне кранты и оградка...
Я, как порядочный водитель, начинаю вникать в суть дела, припоминать ту ситуацию на дороге. Говорю, давай ментов вызывать - пусть разберутся. Он - нет, и баста! Мне на раздумья пять минут даёт - и уходит. Говорит, на углу ждать будет. Психологическая атака была ожесточённой и я всё же решил к нему подойти (вдруг я недооценил дистанцию...). Подхожу, говорю, что таких денег с собой нет. Он говорит, ладно, давай половину. Я смекаю, что чего-то не то происходит и говорю, что а давай-ка пойдём твою машину посмотрим и там уж решим как быть. И что вы думаете? А нет тут у него машины!!! - отогнал уж! Во как! Я разворачиваюсь и ухожу. Больше я его не видел...
Года три назад это дело было.
То ли он был свидетелем того ДТП, заприметил меня и хотел по тихой грусти нажиться, то ли действительно ехал в той машине (но точно не за рулём!) и хотел возместить понесённые убытки, то ли ещё чего.

#12 Пользователь офлайн   OLD Иконка

  • волговод в отставке
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 532
  • Регистрация: 29 Декабрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮВАО
  • Настоящее имя:Евгений
  • Автомобиль:UAZ Patriot
  • Телефон:Симанс
  • Возраст:32
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Июнь 2005 - 09:14

Вот еще сайт существует: http://www.podstave.net

#13 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 29 Июнь 2005 - 11:12

Napalm сказал:

У нас тут все плачевно :(
В ГАИ защиты искать не стоит - у нас за малейшее дтп типа царапнул машину на стоянке, если у проводящего разбор будет плохое настроение могут запросто отобрать права на годик-другой. 8O


8O 8O 8O 8O

По поводу того, что в результате твоей несвоевременной "переставки" кто-то был вынужден маневрировать и попал в ДТП:
ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! :twisted: Эдак можно кого угодно в виноватые записать! Давайте всех участников движения привлекать будем, за то, что они вообще выехали сегодня из дома. Кабы не выехали, так вам места бы хватило и в ДТП вы бы не попали, так что-ли?
Посему, я с подобными претензиями даже разбираться не хочу, а там уж - как в той песне "Сектор Газа" - "Ява": "Бабку люди обнаружут поутру, а я тачку чисто тряпочкой протру". На твоей машине следов не осталось - пусть кто-нибудь попробует доказать, что ты вообще там был. Чёрта с два! :twisted:
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#14 Пользователь офлайн   Vladimir Иконка

  • Участник
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 22 Июнь 05
  • Поблагодарили: 0

Отправлено 29 Июнь 2005 - 11:20

Как бы немного оффтопик (ай эм сорри), но на тему о ГИБДД как раз:

Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД
1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.
2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.
3. Водитель должен помнить, что он - ЧМО (человек материально обязанный).
4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя “Виноват, исправлюсь!”. И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.
6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?
7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний, нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть, где не положено.
8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: “Иван Иванов. Стаж 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей”.
9. Водитель должен иметь с собой бутерброды, термос с горячим чаем и смену теплого белья на случай, если остановивший его работник ГИБДД замерз и проголодался.
10. При разговоре с сотрудником ГИБДД водитель должен обращаться к сержантам - “Товарищ офицер!”, к офицерам - “Товарищ генерал!”.
11. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.
12. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.
13. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.
14. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.
15. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!!!
16. В исключительных случаях разрешается оплатить штраф сережками, кольцами, другими украшениями.
17. В случае, если у сотрудника ГИБДД имеются дети, разрешается оплатить штраф куклами Барби, вкладышами покемонов или конструкторами “Лего”, предварительно объяснив инспектору ГИБДД, как с ними играть.
18. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!!!
19. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.

#15 Пользователь офлайн   Napalm Иконка

  • Волгоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 509
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Автомобиль:ГАЗ-21М `1963 V8 & ГАЗ-24 `1981
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 29 Июнь 2005 - 11:26

Кстати о следах при притирании машин ;)

Недавно выглядываю в окно проверить все ли в порядке с ласточкой, и вижу как рядом с ней мужик на пасцате паркуеццо как-то очень близко. Тут он вдруг резко тормозит и начинает задом сдавать. Потом выходит из машины, стоящей поперек дороги и начинает делая максимально непринужденное летсо прогуливацца вокруг своей правой бочины и моего бампера и делать вид что рассматривает птичек в небе ;)
Потом садиццо и быренько переставляет пасцат подальше. Ну я знач хватаю ключ на 32 и бегу злобно вниз. Смотрю на свой бампер - точно краски на нем вражеской дохрена на углу. Пол-кило наверное ;)
Я его ногтями пошкрябал - краска свалилась, под ней хром. Ну короче бампер нисколечко не пострадал. Пошел зырить чего там у пасцата - у него бочина на метра полтора пропорота... БРРР... 8O 8O

#16 Пользователь офлайн   Логотип Иконка

  • Ценитель
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 186
  • Регистрация: 10 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:С.Пб.Гражданка
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р лето 1970г., Ослик 2006 г.
  • Возраст:35
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Июнь 2005 - 11:26

Было бы вааще смешно, если бы не работал за рулем ...
А так смешно конечно, но как-то с грустью :lol: :lol: :lol:
Жизнь трудна. Но, к счастью, коротка.

#17 Пользователь офлайн   Логотип Иконка

  • Ценитель
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 186
  • Регистрация: 10 Апрель 05
  • Поблагодарили: 0
  • Город:С.Пб.Гражданка
  • Настоящее имя:Сергей
  • Автомобиль:ГАЗ-21Р лето 1970г., Ослик 2006 г.
  • Возраст:35
  • Отношение к аутентичности:Стремлюсь к 100% оригиналу

Отправлено 29 Июнь 2005 - 11:37

Napalm сказал:

Кстати о следах при притирании машин ;)

Недавно выглядываю в окно проверить все ли в порядке с ласточкой, и вижу как рядом с ней мужик на пасцате паркуеццо как-то очень близко. Тут он вдруг резко тормозит и начинает задом сдавать. Потом выходит из машины, стоящей поперек дороги и начинает делая максимально непринужденное летсо прогуливацца вокруг своей правой бочины и моего бампера и делать вид что рассматривает птичек в небе ;)
Потом садиццо и быренько переставляет пасцат подальше. Ну я знач хватаю ключ на 32 и бегу злобно вниз. Смотрю на свой бампер - точно краски на нем вражеской дохрена на углу. Пол-кило наверное ;)
Я его ногтями пошкрябал - краска свалилась, под ней хром. Ну короче бампер нисколечко не пострадал. Пошел зырить чего там у пасцата - у него бочина на метра полтора пропорота... БРРР... 8O 8O


Год назад была ситуация прям один в один :!: Поехал на "Р"-ке предыдущей за грибами. На Приозерском шоссе с..нь типа третьей "Корсы" при обгоне еле уместилась между мной (обгоняемым) и встречной. У меня красочка потом ногтем отскреблась с угла переднего бампера, т.к. при горизонтальном контакте он очень жесток :lol: , а это г..но я потом через пару недель снова видел на выезде из города в том же направлении - вмятина на уровне моего бампера по трем элементам смачная (эта с..нь была трехдверной). На светофоре кое- как догнал :D , поравнялся, и через окно спросил так вежливо, не хотел бы он мне новый бампер передний у барг прикупить за уважуху? Он сдрыснул, тварь, с проворотом колес.
Узнал меня 100%, скот.
Жизнь трудна. Но, к счастью, коротка.

#18 Пользователь офлайн   T1974A Иконка

  • клерик
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 270
  • Регистрация: 02 Май 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Июль 2005 - 10:37

Napalm сказал:

...Я его ногтями пошкрябал - краска свалилась, под ней хром. Ну короче бампер нисколечко не пострадал. Пошел зырить чего там у пасцата - у него бочина на метра полтора пропорота... БРРР... 8O 8O


Во-во... :twisted: За что ТАНКИ и люблю... Построили мне раз на загородной вилле гараж. Каменный, 3х7 м, со всеми наворотами.
Хорошо-с...
Начал я заезжать в тот гараж и по недоумию своему угодил бампером задним в дверь. А двери сварены из металлических листов 3мм на каркасе из уголка 50х50! Весят, как пол-машины. И значить, мой бампер аккурат в этот уголок - ТУМ-М-М-М-М-М!!!!!
Хорошо-с...
В дикой злобе вылетаю из салона и в полнейшей печали направляюсь смотреть плачевные последствия.... ЩАС! На уголке - отметина от удара, на бампере - даже хром не поцарапался! О как! 8O
ИТОГИ: Если сейчас попробовать сделать Газ-21 с соблюдением всех технологических тонкостей - стоить будет как мерин 600-тый... 8O
Многое способно возродиться из того, что уже умерло.... (Гораций)

#19 Пользователь офлайн   Mac Иконка

  • Верховный шаман :)
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 496
  • Регистрация: 07 Март 05
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:недалеко от Москвы
  • Настоящее имя:Александр
  • Автомобиль:ГАЗ-21, mercedes, Toyota,
  • Телефон:89два682467-16
  • Возраст:37
  • Отношение к аутентичности:Сторонник модернизаций

Отправлено 06 Июль 2005 - 11:50

вот тоже ка-то подровнял гараж соседу-маловато места для въезда
Однажды сделал глупость— как советовала мама, стал космонавтом.
Теперь мучаюсь.

#20 Пользователь офлайн   Napalm Иконка

  • Волгоманьяк
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 509
  • Регистрация: 26 Ноябрь 04
  • Поблагодарили: 0
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Автомобиль:ГАЗ-21М `1963 V8 & ГАЗ-24 `1981
  • Возраст:30
  • Отношение к аутентичности:Незначительные изменения

Отправлено 06 Июль 2005 - 12:29

аналогичный случай у меня был ;)
Тюкнул углом бампера в петлю ворот - на петле вмятина, грохот был жуткий, гараж содрогнулся, на бампере царапинка ;)

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей