Форумы на www.gaz21.ru: zref - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

zref Профиль Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
28(0,01 в день)
Регистрация:
26 Октябрь 11
Просмотров:
4 431
Активность:
Пользователь офлайн 19 окт 2012 10:40
Сейчас:
Offline

Старые поля

Автомобиль:
Газ М21Р-ЗМЗ406 1966го
Возраст:
22
Регион:
Санкт-Петербург
Город:
Санкт-Петербург
Отношение к аутентичности:
Серьезные переделки
Иконка   zref не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме:Помогите оценить

    Отправлено 17 окт 2012

    Я это лишь к тому, что не у всех одни и те-же цели и задачи и не стоит бросаться категоричными заявлениями, что тот или иной вариант ремонта невозможен или не нужен. На данный момент мне звонило семеро, все они не то что не в ретро тусовке, но и вообще не волговской. Все как я понял перекупы с боксом, в котором они наводят блеск перепродаваемых авто. Во общем-то я и озвучил их намерения, которые удалось уловить в процессе переговоров.
  2. В теме:Помогите оценить

    Отправлено 17 окт 2012

    Цитата

    Нет для ГАЗ 21 быстрого и дешевого кузовного ремонта.

    Видит Бог, не хотел я разбивать сердца реаловцев, но можно например облить её за 35 т.р. в ара-сервисе. Обновить хром ещё за 15 т.р. и поставить ГУР но это уже по-вкусу.
    Вот и всё, она блестит, притягивает восхищённые взгляды (конечно "люди в теме" негодуют) обывателей. Можно класть стрелку на КАДе и гонять зазевавшиеся каены в дешёвой комплектации. А потом, когда надоест (а это совпадёт с появлением первой ржи) т.е. через 2 года, продать её очередному любителю ара-сервисов. И снова по кругу.
    Не все волги попадают в рай.
    Эта волга, по этой цене, рассчитана именно на такого обывателя.
  3. В теме:Помогите оценить

    Отправлено 17 окт 2012

    Целевая аудитория данного авто это владельцы СТО и перекупы, для которых быстрый и дешёвый кузовной ремонт - бизнес и они на нём собаку съели. Что в общем-то и подтверждается звонками. Только они к сожалению не тусуются на ретро форумах и аллгазе. Знать бы как до них донести данное предложение и она уйдёт крайне быстро.
  4. В теме:Помогите оценить

    Отправлено 17 окт 2012

    Позвольте не согласится с тем, что нужно варить, тем более много. Что не так-то? Тем более для повседневки.
    Алсо, какое обычно соотношение звонивших и купивших в итоге? Опыта продажи авто нет, тем более 21х Волг.
    UPD. Кстати почему не сезон. По мне так самое то - взять осенью, за зиму-весну сделать и летом уже быть на коне на волге.
  5. В теме:Помогите оценить

    Отправлено 17 окт 2012

    Цитата

    Не сезон

    А кстати звонят потихоньку. Всех очень интересует данное предложение и цена устраивает и вообще всё хорошо, НО денег нет. Причём предлагают какие-то мутные варианты. Пара человек уже просила подождать недельку, мол в конце недельки деньги будут 100%.

Информация

Статус:
Участник
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

zref еще не добавил друзей

Комментарии

zref не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?