Форумы на www.gaz21.ru: капитан - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

капитан Профиль Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
18(0 в день)
Регистрация:
12 Июль 15
Просмотров:
9 798
Активность:
Пользователь офлайн 09 июн 2019 17:55
Сейчас:
Offline

Старые поля

Настоящее имя:
Александр
Автомобиль:
Т5gp каравелла комфорт,Газ21Р 1966г
Телефон:
8 925 344 45 35
Город:
МОг.Звенигород
Отношение к аутентичности:
Не выбрано
Иконка   капитан не установил(а) свой статус

Мои темы

  1. Примите в стаю.

    Отправлено 30 авг 2015

    Уважаемые форумчане, имею честь представиться. Зовут Александр и 56 лет за плечами. Служил в ВС СССР. Проживаю в стольном граде Звенигород МО. 10 лет служу верой и правдой клубу Фольксваген бус. Восстановил два экземпляра фольксов Т2. Один 72 г, другой 68 год.
    На фестивале в Кракове получил приз, а на фестивале в Киеве взял первое место в наминации "ретро бус".
    Кроме покраски и сварных работ, все практически делал сам, а тут с преобретением 21 й...чутка "озяб".
    В июле прикупил за 20тр 21Р. Кузов на твердую 4 с плюсом. Вся ровненькая и гладенькая. Есть пару мест , которые требуют сварных работ, но они минимальны. Машина досталась без движка и очумельцы вкрячили кпп с мешалкой в полу. Вчера прикупил за 5тр конвеерный 402 движок первой комплектации. Привез на эвакуаторе 21 Уску, а вернее груду гнилого хлама, но правда с движкой 21А и Кпп, ЗМ и передней подвеской.
    Есть огромное желание восстановить машину, но начитавшись форум, как говорил Славик....чОто я очкую.
    Жестянка молярка не волнуют. Есть близкие друзья, которые помогут. Смущает вопрос переборки подвески. Никто из нас с такой системой не сталкивался. Как сыграть и правильно-свадьбу 402 движка . Хочется убрать мешалку с пола и водрузить ее на свое почетное место.
    Где брать, покупать деталюшки на переднюю подвеску? Нет мезанизма переключения предач, который стоит на рулевой колонке.
    По поводу хрома и цен на него начинает дергаться левое веко. По поводу салона я уже с форума понял, к кому надо обращаться.
    Да, по клубу фольксваген бус, знаком с Сергеем Авиатор и Андреем Бодрый Перец, которые обитают на вашем форуме.
    Если есть местечко у вашего очага, то с удовольствием пристроюсь в вашу компанию.

Информация

Статус:
Участник
Возраст:
Неизвестен
День рождения:
Неизвестен
Пол:

Контактная информация

E-mail:
Скрыто

Друзья

капитан еще не добавил друзей

Комментарии

Страница 1 из 1
  1. Фотография

    АВИАТОР Иконка

    10 дек 2015 - 10:43
    Попался бродяга!!!Приветствую тебя Саня на ГАЗ21.ру
  2. Фотография

    капитан Иконка

    16 июл 2015 - 01:01
    Андрюха, ни хрена не пойму. Мне не дает заполнить профиль, писать в темах. Вроде я все сделал, как надо!
  3. Фотография

    Бодрый Перец Иконка

    13 июл 2015 - 12:03
    Активируй учетную запись. Должно было прийти письмо со ссылью активации..
  4. Фотография

    Бодрый Перец Иконка

    13 июл 2015 - 12:02
    Рад приветствовать на этом ресурсе!
  5. Фотография

    Guest 

    13 июл 2015 - 10:46
    Всем привет. Приобрел 21р для души. Сам с клуба vw -bus.
    Знаком лично с Андреем Бодрый Перец.
Страница 1 из 1