капитан Профиль
- Группа:
- Пользователи
- Сообщений:
- 18(0 в день)
- Регистрация:
- 12 Июль 15
- Просмотров:
- 9 798
- Активность:
09 июн 2019 17:55
- Сейчас:
- Offline
Старые поля
- Настоящее имя:
- Александр
- Автомобиль:
- Т5gp каравелла комфорт,Газ21Р 1966г
- Телефон:
- 8 925 344 45 35
- Город:
- МОг.Звенигород
- Отношение к аутентичности:
- Не выбрано
Мои темы
-
Примите в стаю.
Отправлено 30 авг 2015
Уважаемые форумчане, имею честь представиться. Зовут Александр и 56 лет за плечами. Служил в ВС СССР. Проживаю в стольном граде Звенигород МО. 10 лет служу верой и правдой клубу Фольксваген бус. Восстановил два экземпляра фольксов Т2. Один 72 г, другой 68 год.
На фестивале в Кракове получил приз, а на фестивале в Киеве взял первое место в наминации "ретро бус".
Кроме покраски и сварных работ, все практически делал сам, а тут с преобретением 21 й...чутка "озяб".
В июле прикупил за 20тр 21Р. Кузов на твердую 4 с плюсом. Вся ровненькая и гладенькая. Есть пару мест , которые требуют сварных работ, но они минимальны. Машина досталась без движка и очумельцы вкрячили кпп с мешалкой в полу. Вчера прикупил за 5тр конвеерный 402 движок первой комплектации. Привез на эвакуаторе 21 Уску, а вернее груду гнилого хлама, но правда с движкой 21А и Кпп, ЗМ и передней подвеской.
Есть огромное желание восстановить машину, но начитавшись форум, как говорил Славик....чОто я очкую.
Жестянка молярка не волнуют. Есть близкие друзья, которые помогут. Смущает вопрос переборки подвески. Никто из нас с такой системой не сталкивался. Как сыграть и правильно-свадьбу 402 движка . Хочется убрать мешалку с пола и водрузить ее на свое почетное место.
Где брать, покупать деталюшки на переднюю подвеску? Нет мезанизма переключения предач, который стоит на рулевой колонке.
По поводу хрома и цен на него начинает дергаться левое веко. По поводу салона я уже с форума понял, к кому надо обращаться.
Да, по клубу фольксваген бус, знаком с Сергеем Авиатор и Андреем Бодрый Перец, которые обитают на вашем форуме.
Если есть местечко у вашего очага, то с удовольствием пристроюсь в вашу компанию.
Информация
- Статус:
- Участник
- Возраст:
- Неизвестен
- День рождения:
- Неизвестен
- Пол:
-
Контактная информация
- E-mail:
- Скрыто
Друзья
капитан еще не добавил друзей
Комментарии
АВИАТОР
10 дек 2015 - 10:43капитан
16 июл 2015 - 01:01Бодрый Перец
13 июл 2015 - 12:03Бодрый Перец
13 июл 2015 - 12:02Guest
13 июл 2015 - 10:46Знаком лично с Андреем Бодрый Перец.