Форумы на www.gaz21.ru: Сёма Вырицкий - Просмотр профиля

Перейти к содержимому

Сёма Вырицкий Профиль Рейтинг: -----

Группа:
Пользователи
Сообщений:
36(0,01 в день)
Регистрация:
08 Февраль 09
Просмотров:
12 107
Активность:
Пользователь офлайн Скрыто
Сейчас:
Offline

Старые поля

Настоящее имя:
Сёма
Автомобиль:
ГАЗ 21Л
Телефон:
8906 244-44-94
Возраст:
24
Страна:
РОССИЯ
Регион:
Ленинградская
Город:
Вырица
Отношение к аутентичности:
Стремлюсь к 100% оригиналу

Последние посетители

Иконка   Сёма Вырицкий не установил(а) свой статус

Мои сообщения

  1. В теме:WTF is "Травящий грунт" ?

    Отправлено 2 авг 2009

    Просмотр сообщенияsasha-istra (2.8.2009, 12:38) писал:

    Подскажите.
    Собираюсь везти на пескоструй днища, арок, моторного отсека. До этого остановился на грунте Body 960, даже банку с отвердителем уже купил. На авто.ру не рекомендуют го использовать, направляют в направлении Дюпонт, Сиккенс, Шпис Хеккер. Весь в сомнениях, теперь 960 выкидывать и покупать более дорогие типа сиккенса?

    Ничего не надо выкидывать,body 960 отличный грунт я сам его сейчас использую,проверен солью и не один раз. Только боюсь банки отвердителя и банки грунта мало будет,бери ещё 1 порцию т е ещё 1 банку отверд. +банку грунта т к лучше покрывать в 2 слоя чтоб наверняка я так сам делаю,потому что в 1 слой слишком прозрачно получается,лучше перестраховаться !!! Возьми ещё баночку ускорителя сушки TURBO AX A715 он не дорого стоит и ускорит сушку.
  2. В теме:Проблемы с настройкой клапанов !!!

    Отправлено 21 июн 2009

    Просмотр сообщенияlexx (20.6.2009, 11:48) писал:

    +1. Помимо метки на колене надо еще на бегунок трамблера смотреть.

    а куда должен быть бегунок направлен при настройке 1 цилиндра???
  3. В теме:Проблемы с настройкой клапанов !!!

    Отправлено 19 июн 2009

    Просмотр сообщенияШамаН (19.6.2009, 21:55) писал:

    1-выставить по метке на шкиве и блоке(для точности снимите крышку трамблера)
    2-настройте клапана 1 цилиндра
    3-проверните коленвал на 180*(полоборота) и настройте на 2 цилиндре
    4-поверните коленвал еще на 180* и настройте на 4 цилиндре
    5-поверните коленвал на 180* и настройте на 3 цилиндре
    6-операция сделана B)

    можно как в руководстве по УАЗу:
    3-проверните коленвал на 180*(полоборота) и настройте на 2 цилиндре
    4-не проворачивая коленвал настройте зазор на 3 цилиндре
    5-поверните коленвал на 180* и настройте на 4 цилиндре

    Я всё именно так и делал !!!! но почему когда настроишь 1 цилиндр(поршень в ВМТ) и провернёшь на 1 оборот(поршень тоже в ВМТ) то зазора нету и оба клапана слегка нажаты на этом же цилиндре а если ещё на 1 оборот(поршень в ВМТ) зазор есть и тоже самое на всех цилиндрах.
  4. В теме:Внимание всем !!!! Cрочно нужны фотки Газ 21 необычных или редких цветов или тюнингованых !!!!

    Отправлено 16 июн 2009

    Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за информацию !!! Тему можно закрывать т к ждать чего то нового безсмысленно !!!
  5. В теме:Внимание всем !!!! Cрочно нужны фотки Газ 21 необычных или редких цветов или тюнингованых !!!!

    Отправлено 8 июн 2009

    Просмотр сообщенияБодрый Перец (5.6.2009, 13:15) писал:

    А чего тебе фотки то? Приезжай в Тулу 12го... там на все это "безобразие" в живую и посмотришь....

    Я бы с удовольствием но времени нету,работы много. Если бы была возможность съездить то я бы не стал открывать эту тему. :)

    Просмотр сообщенияRodder (7.6.2009, 19:52) писал:

    "Срочно" не осилю, много пикчей на разных хардах. Причём не только 21-х, но и похожих формами авто. Что, ИМХО, было- б полезней для поставленной задачи.

    Полезней были бы все все цвета-металики и не металики,вобщем всё необычное, так чтобы выделиться из толпы и чтобы из далека узнавали мою машинку и что б братва уважала !!! B) Короче всё не стандартные-штучные экземпляры. Можешь скинуть ссылки если где то уже закинуты фотки или мне на мэйл: www.Denis77177@mail.ru Не хочу быть как все- хочу чтобы все взглядом проважали или так сказать "шеи сворочивали" :) !!!

Информация

Статус:
Участник
Возраст:
41 лет
День рождения:
Август 30, 1984
Пол:
Город:
Вырица, ЛенОбл
Интересы:
Автозвук, газ 21, trance music.

Контактная информация

E-mail:
Отправить письмо на e-mail

Друзья

Комментарии

Сёма Вырицкий не имеет еще комментариев. Почему бы не написать Привет?