
Фото внутри багажника, нет-ли, у кого обтянутого или ковролином или материалом
#22
Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:40
#23
Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:44
алекса (04 Апрель 2017 - 00:11) писал:
Ну не полная...но лично у меня на эксклюзив ну никак не тянет. Когда привел машину в порядок , разохотившись линолеумом задрапировал. НО. Именно из за особенностей эксплуатации , ЭТО пришло за год в полную негодность. Купил ковриков ( 3 шт) для багажника 2107. Нарезал из него. Всё черное...но зато теперь не рвётся .
Фото багажника с линолеумом сохранилось...но оч мелкое...но кое что видно. Ну а сейчас всё тоже только черного цвета. Не эксклюзив но дешево надежно и практично...
Сообщение отредактировал Mayor: 05 Апрель 2017 - 11:48
#24
Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:24
алекса (03 Апрель 2017 - 22:11) писал:
Да, вот ведь как на самом деле вопрос сформулирован был. Ну вот мы и пишем что не разруха там, а вот у меня, к примеру, там просто пустота. Обшивка тыльной стороны сидения конечно необходима. ну и обшивки боковин тоже.
А сотворить не аутенитичное что-либо, так вот к примеру фото Волги Андрея Судовикова из Ижевска.
Видно чего-нибудь, или, как обычно на моих ссылках, нет?
Сообщение отредактировал Snorch: 05 Апрель 2017 - 12:25
#25
Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:31
Дополнить это красивым чехлом на запаску, плюс из такого же материала, как чехол, сделать сумки для домкрата и инструментов. Можно и полку установить, конечно, но она вещь сугубо утилитарная, для инструментария, хотя и очень удобная.
Моя мысль сводится, короче говоря, к "эксклюзиву" не в виде бара, ресторана и кабаре в багажнике, а в качестве исполнения, качестве пошива, качестве подбора материалов. Просто, стильно, в духе Мерседеса) И оригинальный инструмент в чехлах как дань реставрации, и чтобы было чем похвастаться, открыв багажник)
#28
Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:36
Сообщение отредактировал Mayor: 05 Апрель 2017 - 13:36
#31
Отправлено 06 Апрель 2017 - 05:30
#33
Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:27
Snorch:
Цитата
Наверху вторая позиция вправо от смайлика "вставить изображение". Ту же ссылку на фото ставим туда - здесь возникает фотография.
#35
Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:09
T1974A (06 Апрель 2017 - 09:27) писал:
спецом такой ровный делал . и магистраль и щуп остались на штатных местах просто под листом. теперь конечно неудобно щупом проверять уровень - но в свое время была проведена поверка с датчиком топлива и выставлен он так _ что при показании ноль - в баке 10 литров еще НЗ
а от басов у меня в гараже ворота дребезжат ))))и не от громкости а от низкой частоты - в этом собственно и суть саба. однако это искючительно на любителя.
а спрятать в спинку не получиться потому как корпус саба большой довольно ... и в моем случае он задней стенкой упирается в стенку машины за которой стоит диван . кроме того там же и упрятан усилитель и конденсатор , и мне хотелось чтобы их не было видно.
NoComments (06 Апрель 2017 - 11:46) писал:
все верно. причем фанера ложиться на ланжероны которые находяться несколько выше топливной магистрали что позволяет особо не мудрствовать . не и саморезы
и дествительно можно и двойным сделать - и даже как выше писал Майор - можно и в боковых сделать окошечки дабы ложить мелочевку - но....мне лично захотелось строгости и лаконичности. хатэлось шоб усе роуно было )))
#37
Отправлено 06 Апрель 2017 - 21:25
Цитата
Усилитель и конденсатор можно под задний диван упечь.
Цитата
Так это, видно, потому, что он в сборе с резонатором. Я ни разу не специалист в автозвуке - имею поверхностные знания
Сообщение отредактировал T1974A: 06 Апрель 2017 - 21:26
#38
Отправлено 07 Апрель 2017 - 05:37
Однако в моём случае на данном этапе жизни в этом нет необходимости ...у меня не стояла задача максимально сохранить багажное пространство...была задача сделать лаконичный багажник и чтобы в нем ничего не лежало. Саб у меня был и я его просто вписал в интерьер. Не хотелось JBL разбирать , а покупать отдельный динамик тоже не хотелось ....у меня ещё овальный саб в подвале лежит....солить их чтили ?
Опять же каждый исходит из своих потребностей....у меня потребности в багажнике нет. Машина не каждого дня ...картошку возить не надо ))) я ещё ни разу запаску не ложил - не было необходимости
#39
Отправлено 07 Апрель 2017 - 13:02
Цитата
Не, это не наш метод.
Тоже, кстати, из за музыки всё произошло. 
фотки выкладывать не буду, нето алекса снова недоволен будет.

Вход
Регистрация
Помощь



Цитата




